• Последние обсуждения
• Почему мужчины изменяют?
СтНаташа 11 лет назад Свой человек
Вчера со своей подругой поспорили на тему: "Почему мужчины изменяют и уходят к другим?". Ее версия, что от хороших жен мужья не уходят и не гуляют. Это при том, что она сама увела своего мужа из семьи. На мои слова, что есть категория мужчин, которые гуляют просто потому, что им так хочется. Она мне опять, от хороших жен мужья не гуляют или может быть только разово. Я ей сказала, что все зависит от женщины, с которой гуляет. И что каждая разовая может стать многоразовой, что очень легко мужика увести из семьи, если с женой возникла ссора (чего не быват?!) А она мне сказала, что я загналась по этой теме и что я не права. Не придя к единому мнению, телефонный разговор быстро закончили. Осадок остался. Вечером я спросила у мужа, его мнение, кто из нас прав. Он согласился со мной. Он сказал, что у него есть знакомые, которые гуляют от очень хороших жен и хороших семейных отношений.
Так вот, рассудите нас. Ответьте на вопрос: Уходят ли мужья от ХОРОШИХ жен?
Веруля 11 лет назад Свой человек
Есть старая пословица "С..ка не поманит, кобель не вскочит", если манят, какой дурак от дармовщинки откажется?
Я считаю, что грамотно воспользоваться ситуацией может любовница и увести. Мне интересно, почему же, если жена плохая, муж просто не уходит, а ищет к кому уйти?
Svetlan 11 лет назад Местная тусовщица
Я тоже считаю, что есть определенная категория мужчин, которые всю жизнь гуляют, и от жены это никак не зависит
Эта же моя подруга, когда встречалась со своим, когда он был чужим мужем говорила: Я же его не заставляю из семьи уходить. А как понимать то, что она его привечает? Спит с ним?
А наши мужчины сейчас везде ищут выгоду, разве не замечали, мой по началу вообще ко мне перебрался из за того,что было ближе на работу ездить!!
Polliiina 11 лет назад Гуру Уфамамы
http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=2701

я конечно не модератор..но зачем отдельную тему открывать если есть похожая про измены
erika 11 лет назад С Уфамамой по жизни
СтНаташа написала: Он сказал, что у него есть знакомые, которые гуляют от очень хороших жен и хороших семейных отношений.

Уходят. Но само понятие ХОРОШАЯ расплывчатое. Совместимость в браке не всегда зависит о положительных качеств жены.
Не нашла где похожая тема?
А когда выгнала, к другой быстро перетек, а -та оказалась клиенткой, а раз клиентка-то деньги при нем остануться... забавно.
erika написала:
СтНаташа написала: Он сказал, что у него есть знакомые, которые гуляют от очень хороших жен и хороших семейных отношений.

Уходят. Но само понятие ХОРОШАЯ расплывчатое. Совместимость в браке не всегда зависит о положительных качеств жены.

Ну, да! Прожив лет 10 в браке перестаешь замечать достоинства, привычка.
Polliiina 11 лет назад Гуру Уфамамы
я дала ссылку выше на тему про измены
А друг мой говорит, "хороший левак укрепляет брак". вот такие они...
Anny 11 лет назад Зашла на огонёк
СтНаташа написала:Вчера со своей подругой поспорили на тему: "Почему мужчины изменяют и уходят к другим?". Ее версия, что от хороших жен мужья не уходят и не гуляют. Это при том, что она сама увела своего мужа из семьи. На мои слова, что есть категория мужчин, которые гуляют просто потому, что им так хочется. Она мне опять, от хороших жен мужья не гуляют или может быть только разово. Я ей сказала, что все зависит от женщины, с которой гуляет. И что каждая разовая может стать многоразовой, что очень легко мужика увести из семьи, если с женой возникла ссора (чего не быват?!) А она мне сказала, что я загналась по этой теме и что я не права. Не придя к единому мнению, телефонный разговор быстро закончили. Осадок остался. Вечером я спросила у мужа, его мнение, кто из нас прав. Он согласился со мной. Он сказал, что у него есть знакомые, которые гуляют от очень хороших жен и хороших семейных отношений.

уходят! потому что все мужики - козлы!
RADMILA 11 лет назад Гуру Уфамамы
Веруля написала:Есть старая пословица "С..ка не поманит, кобель не вскочит", если манят, какой дурак от дармовщинки откажется?

нормальный порядочный мужчина бросаться на первую попавшуюся "дармовщинку" тоже не станет.
angel7 11 лет назад Местная тусовщица
уходят
RADMILA 11 лет назад Гуру Уфамамы
Anny написала:
уходят! потому что все мужики - козлы!

ууу, как [laugh]
Итальянка 11 лет назад Местная тусовщица
Anny написала:
СтНаташа написала:Вчера со своей подругой поспорили на тему: "Почему мужчины изменяют и уходят к другим?". Ее версия, что от хороших жен мужья не уходят и не гуляют. Это при том, что она сама увела своего мужа из семьи. На мои слова, что есть категория мужчин, которые гуляют просто потому, что им так хочется. Она мне опять, от хороших жен мужья не гуляют или может быть только разово. Я ей сказала, что все зависит от женщины, с которой гуляет. И что каждая разовая может стать многоразовой, что очень легко мужика увести из семьи, если с женой возникла ссора (чего не быват?!) А она мне сказала, что я загналась по этой теме и что я не права. Не придя к единому мнению, телефонный разговор быстро закончили. Осадок остался. Вечером я спросила у мужа, его мнение, кто из нас прав. Он согласился со мной. Он сказал, что у него есть знакомые, которые гуляют от очень хороших жен и хороших семейных отношений.
Так вот, рассудите нас. Ответьте на вопрос: Уходят ли мужья от ХОРОШИХ жен?[/q

Да с жиру бесятся!!! не выдерживает мужской организм полнейшего счастья
Растислава 11 лет назад Местная тусовщица
У меня был знакомый, который тоже говорил, мол, сходит он налево, и отношения с женой улучшаются. А потом налево сходил, да так, что из семьи ушёл. Только женщина та, не приняла его, уж, по каким причинам - не знаю, расстались они. А вот, вернулся ли он назад в семью или гуляет, как вольный ветер - не скажу, не общаемся мы с ним.
Бьянка 11 лет назад Гуру Уфамамы
С мужчинами нужно быть где то строгой ,а где то и приласкать[cat]... не зря говорят, что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят. Нельзя мужчинам запрещать с друзьями встречаться и общаться...а то стразу же записывают в подкаблучники, нельзя кислород ему перекрывать. А то ведь бывают такие женщины,которые пилят и пилят весь день...Из за этого и измены происходят. Мужчины канечно все и как всегда козлы [goat]...но нужно порой в себе поискать причину того,что муж на лево стал ходить
Gella 11 лет назад Зашла на огонёк
Я верю в такое понятие как любовь. Именно она держит семьи... Рассмотри 2 варианта.
1. Когда муж любит жену. Даже если есть проблемы, даже если жена не удовлетворяет... даже если у нее куча недостатков, он нагуляется с той которая дает, все делает и позволяет и придет домой, к жене... Потому что любит жену...
2.Если муж не любит жену, то он может уйти из семьи если полюбит другую. А если не полюбит никого, то будет ходить налево и возвращаться в семью, где быт налажен и столько всего вложено и куплено в дом за многие годы брака. Так удобно, потр..ся, отвел душу и домой на все готовое. На душе кошки скребут и ничего не радует, но менять что то лень.
SputniK 11 лет назад Местная тусовщица
Gella78 написала:
2.Если муж не любит жену,... то будет ходить налево и возвращаться в семью, где быт налажен и столько всего вложено и куплено в дом за многие годы брака. Так удобно, потр..ся, отвел душу и домой на все готовое. На душе кошки скребут и ничего не радует, но менять что то лень.

+1000
Loena 11 лет назад Завсегдатай
Эх, мне как раз мой сказал одну умную вещь: "дом и жена мужчине нужны для того, чтобы там расслабиться, чтобы тебя ждали с обожанием всегда вне зависимости от того, когда и в каком состоянии придёт". А если мужчина не может дома расслабиться, вот тогда он в конце концов сорвётся и пойдёт искать расслабление в другом месте. Нужно быть гейшей в каком-то смысле. Чтобы внешний вид опрятный, чтобы дома мало мальски прибрано (хотя моему по фигу на порядок, главное внешний вид), чтобы улыбка на лице была большую часть времени. Если он придёт домой - а вы на него сразу с проблемами, жалобами, в халате, лохматые... Хм... несколько раз выдержит, потом ему надоест и оп-ля-ля, он созрел для того, чтобы другая заняла некогда ваше место.
Кстати, девочки, не гуляйте НИКОГДА с чужими мужьями, пусть он говорит, клянётся, что у него там "не семья, а чёрти чё", не вам судить, вы всего не знаете. Не уводите из этой семьи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Во влюблённом состоянии вы будете думать, "что главное - ваша любовь", оправдываться, "что всё равно он уйдёт" и т.д., что хотите сделать его счастливым... Придёт время - вы очень пожалеете. Но изменить ничего нельзя будет. И вы будете виноватой для всех. Вас ведь никто не заставлял под дулом пистолета лезть туда. Притом, что всё в этой жизни может повторяться и, вполне возможно, через какое-то время вы сами попадёте в аналогичную ситуацию - таким образом вам дадут понять, что вы поступали неправильно. За всё приходится платить!!!
Учитесь на чужих ошибках, чтобы не делать своих!!! Ни к чему новые шишки на вашей душе.
sgulka 11 лет назад Местная тусовщица
Веруля написала:Есть старая пословица "С..ка не поманит, кобель не вскочит", если манят, какой дурак от дармовщинки откажется?

Слышала вариант "С.. не захочет, кобель не вскочит"
Я тоже считаю, что все зависит от женщины, при умении красивая женщина может любого добропорядочного семьянина соблазнить, особенно, если он подвыпивши. Поэтому считаю, лучше следить, чтобы мужья не попадали в такие ситуации. Мужчины слабы, т.к. природой полигамность заложена. Муж мой говорит: "Е...т всегда мужик" - в смысле все от мужчины зависит, мы с ним всегда на эту тему спорим, особенно когда он меня куда-то не отпускает, а сам в аналогичной ситуации отстаивает свою свободу.
пташка 11 лет назад Зашла на огонёк
[ Если он придёт домой - а вы на него сразу с проблемами, жалобами, в халате, лохматые... Хм... несколько раз выдержит, потом ему надоест и оп-ля-ля, он созрел для того, чтобы другая заняла некогда ваше место.

Хорошо, можно и не ныть, но если в дом деньги не несет, хамит???
А по поводу гулянок - если характер у него такой, то и будет гулять внезависимости от того, как вы его встречаете..
Loena написала:Эх, мне как раз мой сказал одну умную вещь: "дом и жена мужчине нужны для того, чтобы там расслабиться, чтобы тебя ждали с обожанием всегда вне зависимости от того, когда и в каком состоянии придёт". А если мужчина не может дома расслабиться, вот тогда он в конце концов сорвётся и пойдёт искать расслабление в другом месте. Нужно быть гейшей в каком-то смысле. Чтобы внешний вид опрятный, чтобы дома мало мальски прибрано (хотя моему по фигу на порядок, главное внешний вид), чтобы улыбка на лице была большую часть времени. Если он придёт домой - а вы на него сразу с проблемами, жалобами, в халате, лохматые... Хм... несколько раз выдержит, потом ему надоест и оп-ля-ля, он созрел для того, чтобы другая заняла некогда ваше место.

Бред ИМХО и чистой воды манипуляция вами...
Даже не знаю как вообще сказать то??? Т.е. то что вам хотелось бы вообще никого не волнует? А если повернуть ситуацию на 180 градусов. И теперь уже вы не любите когда он домой приходит без настроения, поддатый, и не убирает за собой вещи... Пару раз выдержим а потом другого пойдем искать??????????????
Что за бред?
Согласна, что если 100% "кобелиная сущность" - тут вряд ли помогут улыбки и т.д. Знаю случаи, когда от вполне красивых женщин с борщами и блеском в квартире уходили к неопрятным любовницам, которые и яичницы сварганить не могли... Хм, тут, конечно, всё глубоко индивидуально, но всё же стоит постараться обеспечить мужу "уютное гнёздышко с понимающей птичкой". Если деньги домой не приносит и хамит... - тут нужно сесть и подумать: почему, когда такое началось, с какого момента, проанализировать ситуацию, найти причину. Должна же быть какая-то причина? Раньше же приносил?
Растислава 11 лет назад Местная тусовщица
Loena написала:
Кстати, девочки, не гуляйте НИКОГДА с чужими мужьями, пусть он говорит, клянётся, что у него там "не семья, а чёрти чё", не вам судить, вы всего не знаете. Не уводите из этой семьи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Во влюблённом состоянии вы будете думать, "что главное - ваша любовь", оправдываться, "что всё равно он уйдёт" и т.д., что хотите сделать его счастливым... Придёт время - вы очень пожалеете. Но изменить ничего нельзя будет. И вы будете виноватой для всех. Вас ведь никто не заставлял под дулом пистолета лезть туда. Притом, что всё в этой жизни может повторяться и, вполне возможно, через какое-то время вы сами попадёте в аналогичную ситуацию - таким образом вам дадут понять, что вы поступали неправильно. За всё приходится платить!!!

Я тоже об этом постоянно думаю потому, что было несколько случаев в моей жизни, когда мне предлагали встречаться женатые мужчины, и не то, чтобы встречаться, а прямо жениться на мне хотели. Вроде и у меня душа к одному лежала, но.... нет. Как представлю, что бумерангом это вернётся рано или поздно, так и отношения всяческие прекращала.
sgulka написала: Муж мой говорит: "Е...т всегда мужик" - в смысле все от мужчины зависит

Вот с этим я согласна, а про сучку которая захотела и то что пьяный был - не виноват, я считаю отмазки.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 51

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В минувшую пятницу Уфамама побывала в гостях у Телеканала БСТ. В прямом эфире мы делились со зрителями основами информационной безопасности. И поздравили всех мам с Днём Матери.  🌷

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе...

С праздником вас, милые наши уфамамы! 🧡

спасибо спасибо! 27 ноября 2022 г. 10:25  0 Администратор форума 1

Доброй субботы!

Поздравляем всех мам с наступающим праздником - Днём Матери! В слове "МАМА" заключена вся Вселенная и сама жизнь. Нет на свете более заботливого человека, чем мама. Пусть жизнь всех мам будет радостной, наполненной любовью, теплом и нежностью!  Здоровья вам, терпения, сил и отличного настроения. А если вы ещё не придумали, как провести эти выходные - праздничные и другие семейные мероприятия  ждут вас в нашей  афише. 

💖 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 💖

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 13:03  0 Администратор форума 0

"Мааам, давай заведем собаку! Или котенка!", - случалось отбиваться от таких просьб? Да, животное в доме это прекрасно: и как анти-стресс, и как часть воспитания ребенка. Но не всегда есть возможность завести питомца без ущерба для здоровья и нужного образа жизни. И что же, лишать малыша знакомства с малыми сими и возможности получить пушистый позитив? Конечно, нет, ведь есть отличное изобретение - контактные зоопарки!

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 9:09  17 Ольга Вершинина 16

спасибо спасибо! 24 ноября 2022 г. 9:05  5 Aliya Khabibullina 4

Когда на нас  свалился очередной пакет санкций, паника накрыла потребителя с головой: «Что мы носить будем?! Это конец, возвращение в прошлый век! Здравствуйте, лапти! О, как же я буду жить без любимого крема?..»  Но уфамамская команда была спокойна и уверена. Уж мы-то знаем, сколько существует  российских производителей. Всё мы можем сами: и одеть, и обуть, и косметику замечательную производить.  А чтобы не быть голословными – запускаем серию статей с обзором всего нашего, родного, российского. Делитесь ссылкой на статьи с друзьями-паникёрами, и да прибудет с ними спокойствие. 😉

спасибо спасибо! 22 ноября 2022 г. 8:06  0 Администратор форума 2

Дачный сезон завершён, чем бы занять трудолюбивые ручки садовода? Будем озеленять подоконник! Да не просто так, а с пользой. 😀 Будем привлекать в дом счастье и любовь. Народная молва гласит, что есть для этого специальные растения. Не знаем, насколько это действительно работает, но, в любом случае, растения придают квартире определенную красоту, ощущение уюта и тепла. А увлечение цветоводством – успокаивает и настраивает на мирный лад. Поэтому - топ-5 самых "счастливых" комнатных растений! 🌺

спасибо спасибо! 20 ноября 2022 г. 19:00  22 riparia 0

Доброй всем субботы!

Вот и осень на исходе... И пусть до календарной зимы ещё чуть больше недели, нам очень уж захотелось сменить обложку афиши на зимнюю и приблизить дух праздника. А как ваше настроение? Улучшилось с появлением снега? Если нет - спешим помочь! В афише на выходные много настроениеподнимательных мероприятий! 

❄ ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! ❄

спасибо спасибо! 19 ноября 2022 г. 9:03  0 Администратор форума 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта