• Последние обсуждения
• Психолог для взрослых
Поганка 13 лет назад Местная тусовщица
Психолог взрослый нужен.Обращался ли кто? нужны отзывы и рекомендации, не хочется наугад обращаться.
Marmilka 13 лет назад Местная тусовщица
и мне! в инете полазила-поискала,но сами знаете,какая это помойка...Надо проверенного...
Yulianna 13 лет назад Свой человек
Девчонки, и мне бы тоже сходить к психологу! И тоже хотелось бы по совету, а не наугад!!
Самира 13 лет назад Гуру Уфамамы
тоже хочу психолога найти...
Елка 13 лет назад Свой человек
девочки, меня после депрессухи после развода здорово выручила Гаранькова Ирина Юрьевна , доцент БГПУ.
Я очень ей благодарна, она большая умничка. Уф, скока всего она выслушала. Все терпеливо, мягко, деликатно...
Именно первую боль она сняла здорово.
Кстати, и с детками она занимается.
А потом я пошла на тренинги личностного роста! Там уж все остатки были выплеснуты! ))) креатив, драйв )))
Yulianna 13 лет назад Свой человек
Елка написала:девочки, меня после депрессухи после развода здорово выручила Гаранькова Ирина Юрьевна , доцент БГПУ.
Я очень ей благодарна, она большая умничка. Уф, скока всего она выслушала. Все терпеливо, мягко, деликатно...
А потом я пошла на тренинги личностного роста! Там уж все остатки были выплеснуты! ))) креатив, драйв )))

Ой, а как её найти и где она принимает, и сколько берет? И на счет тренингов подскажите пожалуйста, я долго думала этим заняться, но с чего начать не знала)))) Наверное пришло время!!)))
abra1980 13 лет назад Свой человек
Елка написала:девочки, меня после депрессухи после развода здорово выручила Гаранькова Ирина Юрьевна , доцент БГПУ.

Знаю её. Она у меня преподавала в университете (МГОПУ им.Шолохова). И как специалист и как педагог и как человек она очень классная!
Asja 13 лет назад Свой человек
Поганка написала:Психолог взрослый нужен.Обращался ли кто? нужны отзывы и рекомендации, не хочется наугад обращаться.

и мне нужен.
Елка 13 лет назад Свой человек
скинула координаты!
Удачи вам, девочки!
А тренинги - это прикольная вещь!!! Я проходила в "Выборе", сейчас они и в "Зеркале" проходят. Слышала, что базовую программу всего за 1000 р можно пройти, если пораньше запишешься!
Самира 13 лет назад Гуру Уфамамы
Елка написала:скинула координаты!
Удачи вам, девочки!
А тренинги - это прикольная вещь!!! Я проходила в "Выборе", сейчас они и в "Зеркале" проходят. Слышала, что базовую программу всего за 1000 р можно пройти, если пораньше запишешься!

а у меня нет в личке ничего
tanna 13 лет назад Местная тусовщица
и мне скиньте коорд. психолога