• Последние обсуждения
• Как назвать Вашего ребенка?
ильина 13 лет назад Местная тусовщица
Ждешь ребенка, а когда родится, встает вопрос выбора имени. Для нас не был таким трудным. Интересно, для кого как?
йцук 13 лет назад Завсегдатай
пока еще беременная ходила думала как назвать, примеряла имена к отчеству и фамилии, голову ломала. Придумала несколько подходящих вариантов, а как родился, увидела и точно знала уже как звать буду)
Pretty girl 13 лет назад Гуру Уфамамы
Я дочку Лея хотела назвать. Родные были против. Зря я тогда не настояла на своем - теперь жалею. Назвали Лизой, тк родилась 7 мая.
Элина Гусева 13 лет назад Завсегдатай
Нам тоже сложно пришлось с выбором имени. НО мы в первую очередь хотели,чтобы имя редким и красивым.Ну и ,конечно, смотрели на то,как с отчеством и фамилией сочетается
afina 13 лет назад Свой человек
Я когда с мужем еще познакомилась только, он мне сразу сказал, что я ему дочь рожу-Елизавету Петровну)) Поэтому вопроса имени у нас даже не возникало. Мне имя это тоже сразу понравилось..Моя буква "З" главное есть))))))) И с отчеством красиво звучит))))))))
DianaMamaEgora 13 лет назад Свой человек
мы долго имя выбирали,но и за него пришлось повоевать. моему папе,я татарка и муж наполовину татарин/русский,но фамилия русская, не понравилось что имя чисто русское,говорил может более нейтрально назовёте,но сказал и ладно,нервы не трепал,а вот свекровь со свёкром и их тёткой достали! Никита да Никита! согласна,для кого-то имя красивое,но я так не хотела своего сына называть категорически! Мы с мужем решили что будет Егорка )), и ему так имя подходит по внешности,даже на пляже летом посторонние люди так сказали ))). Представялете,приходили к его родителям в гости,а они:"как Никитка поживает?",глядя на мой огромный живот ((, нервничала дико,пока муж после моего хлопанья дверью у них прд носом не объяснил,чтобы меня не трогали,что будет ЕГОРКА,что мы точно решили и не подлежит обсуждению. ну зачем так беременную нервировать нужно было???
В ужас прихожу,когда думаю о том,что придётся в будущем,алла бирса,выбирать имя второму малышу ))
Jukova 13 лет назад Местная тусовщица
Я сразу знала как назову своих детей и возражения ни от кого не принимала, сначала свекрови не понравилось имя Коля, а сейчас радуется и говорит: как это ты додумалась такое хорошее имя дать, которое ему так подходит.
MarishechKa 13 лет назад Хорошая знакомая
А мы придумали имя, но пока никому не говорим, хотя все допытывают.
samirok 13 лет назад Местная тусовщица
Я всю беременность выбирала имя, так ничто и не подобрала. А муж молча ходил выслушивая мои предложения, а когда родилась наша дочка он заявил, что Самира, я спорить не стала, а теперь и не представляю, чтоб ее звали как то иначе, нашей малышке очень идет ее имя и в отчеством хорошо сочетается и смысл имени хороший.
солнечная 1980 13 лет назад Завсегдатай
samirok написала:Я всю беременность выбирала имя, так ничто и не подобрала. А муж молча ходил выслушивая мои предложения, а когда родилась наша дочка он заявил, что Самира, я спорить не стала, а теперь и не представляю, чтоб ее звали как то иначе, нашей малышке очень идет ее имя и в отчеством хорошо сочетается и смысл имени хороший.

У меня тоже муж молча слушал всю беременность, а когда родила говорит ну ты вроде Самира говорила красивое имя на том и остановились
Smilе 13 лет назад Зашла на огонёк
Мы за пару недель до родов точно определились. остановились на 1-ом мужском и 1-ом женском,т.к. пол не знали. Родилась наша малышка,и я сразу поняла,что это наша Аделиночка.
Aigul 13 лет назад Местная тусовщица
Гузелькина, моих дочек тоже зовут Самира и Камила. То, что будет Самира я сразу знала, а вот Камилу только после того, как родилась назвали. Долго подбирали имена.
Юлькин 13 лет назад Местная тусовщица
А мы оба раза, имена выдумывали, выдумывали, вроде на одном определимся. А когда мои мальчишки родились, и я их впервый раз увидела , как то имя само собой пришло, при чем, совсем не то какое мы задумывали. Старший Артем, младший Никита и имена им очень подходят.
СолнцеВзените 13 лет назад Местная тусовщица
Всю тяжесть выбора взяла на себя))))) Считаю что только родители могут имя давать. Муж лишь согласие давал на имена))))) Оба имени прошли "через сердце" как бы. Надо сердцем материнским почувствовать что имя малышонку подходит.
MerkuLOVE 13 лет назад Местная тусовщица
Мы тоде с мужем всю беременность думали,думали как назвать.А свекровь: будет Романом Дмитриевичем.Я сначала против была,думала только не Романом,но ничего в голову кроме как этого имени с тех пор у нас с мужем в голову ничего не лезло и так и назвали.А теперь и не представляем,что бы нашего Романа как-то по другому звали)))
Winter 13 лет назад Гуру Уфамамы
мы пока пол ребенка не знали, даже не задумывались!когда узнали, что мальчик и поставили примерный срок родов, то выбрали все имена именины у которых в июне!из всех имен мне понравилось имя Тимофей, а мужу Елисей!Тимофей и сейчас мне нравится, очень много ласковых слов можно придумать!но выбор сделали в пользу имени Елисей - т.к. был Св. пророк Елисей, ученик пророка Илии!
prinny 13 лет назад Свой человек
А мы смужем еще до беременности мальчику имя придумали, когда забеременела оказалась девочка, долго думали я татарка, муж русский, сошлись на Алисе)))
Hello 13 лет назад Хорошая знакомая
для девочки придумали имя Валерия, родился мальчик, воот это было сложно, назвали Денисом
qulshat 13 лет назад Местная тусовщица
prinny написала:А мы смужем еще до беременности мальчику имя придумали, когда забеременела оказалась девочка, долго думали я татарка, муж русский, сошлись на Алисе)))

У нас тоже почти так же,только мы на девочку имя придумали ,а родился мальчик и назвали Тимуром!
julia_85 13 лет назад Местная тусовщица
А мы с мужем долго выбирали имя девочки, а мальчику так и не выбрали. Слава богу родилась девочка. Назвали Дианой.
Любимая 13 лет назад С Уфамамой по жизни
я сама назвала дочь после родов - само вылетело.. хотели по-другому назвать...Рассказала мужу, спасибо ему, когда пошел за свидетельством, он мне сюрприза не сделал и назвал ее так, как я после родов.. Видимо судьба ей быть Настенькой, а не Кирой ..
Ребёнок 13 лет назад Гуру Уфамамы
Любимая написала:я сама назвала дочь после родов - само вылетело.. хотели по-другому назвать...Рассказала мужу, спасибо ему, когда пошел за свидетельством, он мне сюрприза не сделал и назвал ее так, как я после родов.. Видимо судьба ей быть Настенькой, а не Кирой ..

Я прям балдею от имени Кира)))) Так нравится мне
Королева красоты 13 лет назад Местная тусовщица
а я хотела дочку Златой назвать. а как родилась, назвали Катей))
margo84 13 лет назад Местная тусовщица
сначала спорили с мужем, как назвать, а когда родила, посмотрела на малыша и поняла, что как ни назовет он его, мне всё-равно, люблю любым)
Агата- 13 лет назад С Уфамамой по жизни
я дочь Екатерина хотела назвать, а родилась - Виктория назвала, как победа моя)))
щас сынулю ждем, я хотю - Артем назвать, Антон, Федя,
у меню имена каждый день новые появляются) сегодня Миша уже думаю. )))
Kapella 13 лет назад Местная тусовщица
Когда я ходила беременной со старшей дочерью я предложила два имени - Софья и Полина. Но муж категорически заявил, что никакой Софьи. А мне так нравится это имя. Но Полина мне тоже очень нравилось. И мне кажется, что имя родилось первым. Ей так оно подходит. Я вообще на представляю дочь с другим именем. А вот с младшей было труднее. Я опять предложила Софью, но все встретили это имя в штыки. Я пролистала кучу литературы, просмотрела интернет, ну не лежит ни одно к душе и все. Более или менее подходило Лидия, но опять я встретила непонимание. В итоге муж назвал Катей. Привыкла конечно, но у меня до сих пор ощущение, что это не ее имя, хотя ребенку почти уже 2 года.
Snupi 13 лет назад Завсегдатай
мы назвали Зариной...Вячеславовна. золотая
Marinka 13 лет назад Завсегдатай
Я хотела назвать София, но муж был против, сошлись на имени Ксюша, пришли в загс и в итоге назвали Ангелина))))
Мама Алисы 13 лет назад Местная тусовщица
А мы три недели не могли определится! Муж называл дочку Яной, а мне не нравилось. В итоге все переругались, особенно отличилась в этом свекровь...... Потом я пошла гулять с малышкой и завернула по пути в ЗАГС и назвала Алисой. Никому не нравилось это имя, а оно ей очнь подходит. Я очень рада, что седлала как хочу я. Ведь рожала я ее, значит последнее слово за мной! А бабушки и дедушки вообще в это лезть не должны!
Эльвирчик 13 лет назад Хорошая знакомая
Мы дочке сразу имя нашли, когда она была ещё в животике у мамы. а вот сыну искали... Амир, Амаль, ... а в итоге Аскар. И никакие другие имена не подошли бы детям...
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 19

Добавить сообщение

• Блоги, Совместные покупки, Новости
2 дня назад

Очередными новостями с уфамамами поделились специалисты Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан.  Сегодня речь пойдет о нормативно-правовых актах, направленных на поддержку института семьи, а также о новом порядке организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Подробности - в статье.

спасибо спасибо! 21 мая 2024 г. 8:07  0 Администратор форума 0

607 ₽
1 939 ₽
216 ₽
400 ₽
360 ₽
669 ₽
642 ₽
766 ₽
1 119 ₽
624 ₽
51 ТОВАР. Косметика и парфюм.
4 дня назад

Ботокс – яд или лекарство? Как и когда был открыт ботулотоксин А?

Мигрень, ДЦП – что ещё, кроме морщин, лечит «укол красоты»? Есть ли у ботулинотерапии противопоказания? Безопасно ли колоть ботокс постоянно? О молекуле 21 века рассказывает  кмн, врач-невролог Тагир Рафаилович Мирсаев. Смотрите новое интервью на на нашем YouTube канале. 

Задать вопросы доктору можно по т. 8-919-60-60-108

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

спасибо спасибо! 19 мая 2024 г. 15:08  0 Ольга Вершинина 0

Товары - те же, а цены стали ниже!

Мы отобрали те товары, цена на которые в этом выкупе стала ниже по сравнению с недавними выкупамиА потом снова повысятся :( Кнопка "Стало дешевле" вам поможет

6 дней назад

Доброй всем пятницы!

Кажется немного потеплело (ттт, чтобы не сглазить😉). Идём гулять?
Главные события предстоящих выходных; культурная акция "Ночь музеев", Международный фестиваль национальных театров "Туганлык", Евразийские Игры боевых искусств. Подробности об этих и других семейных мероприятиях - в афише на выходные. 

Читайте также: АФИША НА МАЙ

😀 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 😀
спасибо спасибо! 17 мая 2024 г. 15:35  0 riparia 0
8 дней назад

Часть 1. Последние дни Ипомеи

В прошлой статье мы писали о перечне наркосодержащих растений, выращивание которых на приусадебных участках в России влечет за собой административный штраф, арест или даже лишение свободы. Сегодня же поговорим о менее опасных сорняках, которые, однако, тоже могут доставить неприятности. 

спасибо спасибо! 15 мая 2024 г. 9:06  0 kamaslukhina 0