• Последние обсуждения
• Уже заполночь! Девочки,почему мы не спим?
Авео 11 лет назад Местная тусовщица
Время уже около двух часов ночи. Детишки у всех наверняка спят "без задних". А почему Вы не спите? Неужели за целый день не устали? Или просто не хватает общения?
skyflorens 11 лет назад Местная тусовщица
Просто это единственное время , когда есть возможность спокойно посидеть за компом. Деть спит , муж спит никто не мешает... красота.
Поганка 11 лет назад Местная тусовщица
Эх...пришла с работы около 22час. Сын ждал весь вечер, скучал, играли с ним и общались до 23-30,уложила, в душ пошла, маски-кремы-скрабы и т.д.,потом прибралась чуть-чуть, одежку приготовила ему, полезла на полчасика в комп почту проверить и СП не пора ли платить, вот и не сплю.Щас пойду уже мин.через 10, вставать сегодня уже в 7.[death]
lubishka 11 лет назад Местная тусовщица
Просто хочется делать то, что тебе хочется, и чтобы никто не отвлекал, не прерываться. Да информацией подпитываться тоже надо, кто кроме нас внесет разнообразие в нашу жизнь. Без нового день превращается в день сурка. Для меня эти ночные посиделки в интернете, прочитывание книг, или просто проделывание домашних или любимых дел - отдых.
princessa-di 11 лет назад Свой человек
lubishka написала:Просто хочется делать то, что тебе хочется, и чтобы никто не отвлекал, не прерываться. Да информацией подпитываться тоже надо, кто кроме нас внесет разнообразие в нашу жизнь. Без нового день превращается в день сурка. Для меня эти ночные посиделки в интернете, прочитывание книг, или просто проделывание домашних или любимых дел - отдых.

полностью поддерживаю [party] здесь на форуме что-то новое почитаешь-узнаешь-посмотришь-посмеешься и легче как-то что-ли. за день набегаешься за ребенком-готовкой-уборкой, вечером уложишь спать домашних и наступает время для себя любимой [embro] [fan] [reads] [nail]
fluza 11 лет назад Местная тусовщица
А я капусту солила до часу, а потом деть усыпила и мясо по европейски в духовку поставила, теперь жду.
Moonlight 11 лет назад Свой человек
Скучно, настроения нет, вот и не спится
Авео 11 лет назад Местная тусовщица
fluza написала:А я капусту солила до часу, а потом деть усыпила и мясо по европейски в духовку поставила, теперь жду.

Мясо? По-европейски? В полтретьего ночи?[ggg]
guzelka81 написала:Мясо? По-европейски? В полтретьего ночи?[ggg]

ага, вот и я о том же... но слюньки потекли...
Айрин 11 лет назад Гуру Уфамамы
а я по жизни сова, а тут ещё и инет и уфамама, и вообще столько всего интересного..Днём ведь нам некогда, действительно - ночь - это наше время "СОБСТВЕННОЕ", однако чаще всего в ущерб сну и здоровью.
Вот к примеру толькочто искала в инете способы быстро заснуть... так там такая лабуда...
elwa 11 лет назад Местная тусовщица
а у меня один из сыновей не спит(((а столько дел еще не сделанных.мужу пуговицу нужно пришить((
elwa написала:а у меня один из сыновей не спит(((а столько дел еще не сделанных.мужу пуговицу нужно пришить((

О, точно, муж уже неделю просит пришить ему петельку-вешалку на куртке... пойду пришью!
Тутта 11 лет назад Местная тусовщица
а я вот своих малышей уложила, муж в "линейке" сидит, а я на кухне пристроилась с нетбуком, варю овощи для сельди под шубой, завтра салатиком порадую своих домашних!!!
Анёнок 11 лет назад Зашла на огонёк
жду ответа на свое письмо.
Snega Alfa 11 лет назад Местная тусовщица
ггг, у нас никто не спит, днем выспались, теперь скачем :bump:
Mamatwix 11 лет назад Гуру Уфамамы
Ждала, пока супруг детей усыпит, чтобы потом с ним "пообщаться" так сказать в тесном кругу. Сын заснул, а доча никак. Я к супругу подхожу, а доча как Цербер вскакивает и говорит "папа". Недавно зашла в спалью, они теперь все спят. Ну когда же я получу порцию мужской мужниной ласки[kiss]????
Radistka 11 лет назад Завсегдатай
а я спать не хочу, уснуть не могу последнее время....нет чтобы пойти лечь пока мелкий на очередное кормление и смену подгузника не проснулся, сижу здесь
katya-s 11 лет назад Местная тусовщица
а у меня доча не спит,каждый день в 12ночи просыпается и до трех кураж у нее
Malenkaya 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Radistka написала:а я спать не хочу, уснуть не могу последнее время....нет чтобы пойти лечь пока мелкий на очередное кормление и смену подгузника не проснулся, сижу здесь

уфффффф.......тоже сижу здесь до упора[walling] и каааждое утро себе говорю: "седня лягу спать пораньше!" и каждый раз вечером, садясь за комп, говорю себе "долго сидеть не буду! максимум до часа ночи!" ну и что в итоге....опять 3-й час уже! [devil][death]

а когда рано ложусь-уснуть не могу((((((((
Sofya09 11 лет назад Завсегдатай
Ой. Сегодня в коем то веке с подругой вышла погулять...
В 2 бара заходили, поели пивка попили. Дочку с сестрой оставила на 4 часа...в 11 вечера вернулась. Клево погуляла!!!
<em>edited by Sofya09 on 26.12.2010</em>
Латифа 11 лет назад Хорошая знакомая
а потом удивляемся откуда у нас "хронический недосып"?!
dingu 11 лет назад Завсегдатай
Латифа написала:а потом удивляемся откуда у нас "хронический недосып"?!

да уж! Мы те еще мамашки! Откуда силы берутся! Муж смеется, Вы же, говорит, там (УМ имеет ввиду) ненормальные- общаться, общаться и еще раз общаться![msp_flapper]
А я даже не представляю себе как же я день без УМ проживу - мир же остановится! Вот за весь день с дитетком намаешься, мужа накормишь, спать всех уложишь и в просторы Интернеты. Виртуал спасает от депрессника! Форевер!
мамаИра 11 лет назад Хорошая знакомая
skyflorens написала:Просто это единственное время , когда есть возможность спокойно посидеть за компом. Деть спит , муж спит никто не мешает... красота.

Это точно полностью согласна.
Оленька_К 11 лет назад Местная тусовщица
А я мужу говорю, что это для меня средство общения. Он со своими друзьями-коллегами каждый день видится, общается с ними, а я вот с ребёнком выйти из дома не могу (приболела малость). Днём малышка не даёт даже близко к компьютеру подойти, вот сижу отрываюсь...
dingu написала:[msp_flapper]
А я даже не представляю себе как же я день без УМ проживу - мир же остановится!

+1000 к вашим словам!!!!!!! при чем заметила, как форум изменился, я почему-то стала еще более зависимой, чем раньше! с чем это связано-не пойму!!! но даже когда дел по горло и вобще нет времени за компом сидеть или надо спать идти, т.к. вставать рано-все равно сижууууу!!!!!!!!!![walling] пока все не перечитаю, всем не отвечу-спать не пойду!
belca 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Ночью спокойно, можно не торопясь всё просмотреть и почитать, ребенок спит, игрушки собрала.
RADMILA 11 лет назад Гуру Уфамамы
а у нас дебют сегодня! поехали в гости к свекрови, золовка племяшку еще привезла туда. девочки наши разыгрались, время 11 - домой ехать - Дианка ни в какую. останусь и все. свекровь уговорила на ночь оставить. теперь сижу, не знаю куда себя деть. тааак непривычно...
<em>edited by RADMILA on 26.12.2010</em>
RADMILA 11 лет назад Гуру Уфамамы

я уже перестала удивляться))) вот только пока работы много, вечером вырубаюсь просто. сегодня зашла на ум, так соскучилась, оказывается [idea]
RADMILA написала:

я уже перестала удивляться))) вот только пока работы много, вечером вырубаюсь просто. сегодня зашла на ум, так соскучилась, оказывается [idea]

ага, и УМ по тебе тоже[msp_rolleyes]
а я, наверно, спать пойду...мне вставать рано! в 8 часов![horror] дела-дела[cars]
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 33

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Декабрь вступил в свои права, можно со спокойной совестью начинать планировать меню для новогоднего стола. 😀 Запускаем серию статей в новогодними рецептиками! Решили поделить её на несколько частей: салаты, закуски, горячее, выпечка. Ещё больше рецептов с пошаговым видео мы каждый день публикуем в нашем Телеграм канале. Подписывайтесь! А мы приступаем... Сегодня - красивые салатики! 

спасибо спасибо! 1 декабря 2022 г. 16:13  0 Lestat 3

Время сейчас трудное, что и говорить. Бесконечный поток  информации, страхи, опасения, тревога… Всё валится из рук, а ведь работу и домашние дела никто не отменял. Как нам, женщинам, со всем этим справиться? Ведь семье мы нужны счастливые, здоровые, полные сил. Поговорим о том, как научиться соблюдать информационную гигиену, отличать фейковую информацию, грамотно создать  психологический щит  и сохранить внутренние ресурсы.

спасибо спасибо! 30 ноября 2022 г. 15:10  0 Администратор форума 0

Незаметно закатом сменилась заря,
И снега забелели из тьмы.
Я люблю вас, короткие дни декабря,
Вечер года и утро зимы...
(В. Берестов)

Встречаем календарную зиму и афишу на декабрь! После двух лет ковидных ограничений даже как-то непривычно видеть столько мероприятий, а ещё удивительнее то, что билеты на них разлетаются с молниеносной скоростью. В этой афише мы собрали только выставки, концерты и шоу для взрослых. По просьбе читателей добавили также больше подростково-молодёжных событий. А большую афишу детских новогодних утренников опубликуем отдельно, в самые ближайшие дни. 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 
спасибо спасибо! 28 ноября 2022 г. 16:30  0 riparia 0

Моя приятельница – счастливая мама двух шалунов. И все бы ничего, вот только «не слушаются, разбойники». То есть, как не слушаются? Ну, вот совсем! Мы были вместе в гостях и за 3 часа я услышала примерно 60 «нельзя». А среагировали мальчишки только на 1 запрет. Они продолжали дудеть на трубе (так что взрослым поговорить было проблематично), скакать по спинке дивана (на диване пытались сидеть мамочки), лезть целоваться к коту (бедный пушистик нашел убежище на карнизе)… Оклики сыпались с периодичностью раз в 3 минуты, но, скорее, служили фоном веселой и беззаботной возне. Естественно, дети не слушались…

спасибо спасибо! 28 ноября 2022 г. 10:00  19 oksannik 6

В минувшую пятницу Уфамама побывала в гостях у Телеканала БСТ. В прямом эфире мы делились со зрителями основами информационной безопасности. И поздравили всех мам с Днём Матери.  🌷

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе...

С праздником вас, милые наши уфамамы! 🧡

Если вам актуальна тема, освященная в передаче, то полный текст-инструкцию о том, как оставаться спокойной в нынешнем тревожном мире можно прочесть в нашей статье  Как женщине и маме отличать правду от фейков и оставаться спокойной.

спасибо спасибо! 27 ноября 2022 г. 10:25  0 Администратор форума 1

Доброй субботы!

Поздравляем всех мам с наступающим праздником - Днём Матери! В слове "МАМА" заключена вся Вселенная и сама жизнь. Нет на свете более заботливого человека, чем мама. Пусть жизнь всех мам будет радостной, наполненной любовью, теплом и нежностью!  Здоровья вам, терпения, сил и отличного настроения. А если вы ещё не придумали, как провести эти выходные - праздничные и другие семейные мероприятия  ждут вас в нашей  афише. 

💖 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 💖

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 13:03  0 Администратор форума 0

"Мааам, давай заведем собаку! Или котенка!", - случалось отбиваться от таких просьб? Да, животное в доме это прекрасно: и как анти-стресс, и как часть воспитания ребенка. Но не всегда есть возможность завести питомца без ущерба для здоровья и нужного образа жизни. И что же, лишать малыша знакомства с малыми сими и возможности получить пушистый позитив? Конечно, нет, ведь есть отличное изобретение - контактные зоопарки!

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 9:09  17 Ольга Вершинина 16

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта