• Последние обсуждения
• Ветеринарные клиники Уфы. Отзывы, впечатления и всё, всё, всё.
Дюдюка Барбидонская 11 лет назад Гуру Уфамамы
Дорогие Уфамамочки давайте в этой темке предлагаю оставлять отзывы(как хорошие,так и плохие) о ветеринарных клиниках нашего города,об отдельных врачах. Ведь у нас есть темки с отзывами о детских/взрослых врачах и больницах.
Создала собственно темку эту потому, что вопрос подбора ветеринара сейчас для меня очень важен.
В скором времени у нас дома появиться замечательная кошечка породы Донской сфинкс, очень бы хотелось найти хорошую вет клинику, чтоб сделать первочное обследование животного и чтоб в дальнейшем была возожность консультироваться у доктора и даже вызывать на дом.
Pretty girl 11 лет назад Гуру Уфамамы
Я своих кыхов всега вожу в Городскую Ветстанцию на Менделеева. Там весь спектр услуг, к животным отношение хорошее. Лично я довольна.
Хомячишка написала:Я своих кыхов всега вожу в Городскую Ветстанцию на Менделеева. Там весь спектр услуг, к животным отношение хорошее. Лично я довольна.

А там например можно котейке узи сделать или анализы сдать?
Pretty girl 11 лет назад Гуру Уфамамы
Малыш иКарлсон написала:А там например можно котейке узи сделать или анализы сдать?

Можно. Это ж городская. Их телефон: 232-97-70.
Мы там коту даже зуб дергали.
Девочки слышала в вет клинике на Аграрном есть хороший мужчина хирург, ко знает поделитесь плиз координатами его.
svetach 11 лет назад Хорошая знакомая
Мы свою кошу возили стерилизовать ветеринарку на Кувыкина 23. Очень понравилась ветеринар Галина Анатольевна (по-моему).
Там при нас собаку еще усыпили, так мы и за кошку свою и за ту собаку поревели. Она нас еще и успокаивала. Хорошая девушка. И кошечку нашу так хорошо прооперировала, что все быстро зажило.
kia7059 11 лет назад Завсегдатай
Мне нравится клиника в парке Калинина.В свое время там мне "персика"от чумки спасли,которую мы подхватили в клинике цирка.В парке и специалисты хорошие и расценки нормальные,в в цирке мне все не понравилось.
Starlet 11 лет назад Завсегдатай
Вот еще клиника такая есть. Правда я не знаю хорошая или нет. В контакте есть группа и они даже через инет консультацию дают
http://vkontakte.ru/club1575450
elena_meh 11 лет назад Зашла на огонёк
Мы с котом ходим в ветклинику "Друг" на Российской 7. Заводили паспорт, делали прививки, кастрировали. Цены очень радуют и работают круглосуточно. Пока все устраивает. До этого очень долго искала нормальную клинику с доступными ценами.
RADMILA 11 лет назад Гуру Уфамамы
kia7059 написала:Мне нравится клиника в парке Калинина.В свое время там мне "персика"от чумки спасли,которую мы подхватили в клинике цирка.В парке и специалисты хорошие и расценки нормальные,в в цирке мне все не понравилось.

мне она тоже нравится очень. а в цирке нам гипс той-терьеру накладывали, когда лапку ломал. в принципе, плохого ничего сказать не могу. сделали все быстро, аккуратно, потом консультировали по телефону еще спокойно и доброжелательно очень.

а с кошкой мы ездили всегда на зорге, около гостиницы турист. помещение, канеш, ужасное просто. такую тоску нагоняет. но врачиииии... раньше были суперрр просто.
Batsi79 11 лет назад Свой человек
Малыш иКарлсон написала:Дорогие Уфамамочки давайте в этой темке предлагаю оставлять отзывы(как хорошие,так и плохие) о ветеринарных клиниках нашего города,об отдельных врачах. Ведь у нас есть темки с отзывами о детских/взрослых врачах и больницах.
Создала собственно темку эту потому, что вопрос подбора ветеринара сейчас для меня очень важен.
В скором времени у нас дома появиться замечательная кошечка породы Донской сфинкс, очень бы хотелось найти хорошую вет клинику, чтоб сделать первочное обследование животного и чтоб в дальнейшем была возожность консультироваться у доктора и даже вызывать на дом.

Мы ездим в круглосуточную клинику на ЗОРГЕ! Врачи как нарвешься есть и квалифицированные! А есть.... Так и хочется сказать что же вы в институте делали 5 лет
Batsi79 11 лет назад Свой человек
kia7059 написала:Мне нравится клиника в парке Калинина.В свое время там мне "персика"от чумки спасли,которую мы подхватили в клинике цирка.В парке и специалисты хорошие и расценки нормальные,в в цирке мне все не понравилось.

Наслышана о этой клинике! Всегда слышала только хорошее. И врачи дельные и цены приемлимые. Жаль что только очень далеко от нас находится
Аленка76 11 лет назад Свой человек
Хомячишка написала:Я своих кыхов всега вожу в Городскую Ветстанцию на Менделеева. Там весь спектр услуг, к животным отношение хорошее. Лично я довольна.

А я от этой клиники в шоке. Нам там заразу какую-то занесли. Теперь на Зорге ходим. Рядом с автовокзалом
velina 11 лет назад Хорошая знакомая

а у меня об этой клинике самые ужасные воспоминания... у меня там после стерилизации кошечка умерла - из наркоза не вышла ;( отвезли кису чтобы облегчить ей и себе жизнь(((((((
Зима00 11 лет назад Завсегдатай
svetach написала:Мы свою кошу возили стерилизовать ветеринарку на Кувыкина 23. Очень понравилась ветеринар Галина Анатольевна (по-моему).
Там при нас собаку еще усыпили, так мы и за кошку свою и за ту собаку поревели. Она нас еще и успокаивала. Хорошая девушка. И кошечку нашу так хорошо прооперировала, что все быстро зажило.

Обхожу стороной это заведение и другим советую идти в другую клинику. Потеряли собаку по их вине.
<em>edited by Зима00 on 26.12.2010</em>
ФеяРичная 11 лет назад Хорошая знакомая
мы с нашим Мурзиком ходим в Планету животных на Менделеева. это соседнее здание от ХБК. мне нравятся там доктора. в том году киса наш почки простудил, они нам вылечили. завтра опять собираемся ехать. на обследование да и вообще. кастрировать пора уже
Elena83 11 лет назад Хорошая знакомая
Малыш иКарлсон написала:

А там например можно котейке узи сделать или анализы сдать?

Скажите, пожалуйста, а Городская Ветстанция на Менделеева - это рядом с Акбузатом?
Yulianna 11 лет назад Свой человек
Малыш иКарлсон написала: Девочки слышала в вет клинике на Аграрном есть хороший мужчина хирург, ко знает поделитесь плиз координатами его.

Да, это прямо в Аграрном Университете - Консультационно диагностический центр ветеринарной медицины!!! Кафедра анатомии, патанатомии, акушерства и хирургии при Университете. т. 293-30-50, 8-917-4142-891, 8-927-238-7277 (пишу как написано на медкарте моего домашнего питомца, была последний раз там год назад). Там действительно врач, не знаю хирург или нет, но он очень грамотный и квалифицированный!!! [inc] Можно пройти через главный вход, можно со стороны Советского РУВД, там вывеску сразу увидите!!!
Моя кошка после родов совсем отказывалась от еды, похудела, облезать начала, лапки начали болеть (она бегала еле еле, то одна лапа висела то вторая, и задние лапы так же), в одной из клиник при новом зоомагазине нам сказали что это подкожный клещ и выписали антибиотики с витаминами!! Кошечка начала еще больше загибаться!!! Тогда кто то нам посоветовал клинику при Агр.универе, и когда мы туда пришли мы не пожалели!!! Врач сразу нащупал у кошки опухоль в желудке и артрит от недостатка кальция и вообще питания!! Выписал курс бифидобактерии, витаминки и сделал укол противовоспалительный!!Уже через неделю моя кошара начала скакать по квартире как лошадь!!!))))) Теперь только туда!!! И всем советую только туда!!!!
<em>edited by Yuliya10061981 on 14.01.2011</em>
Marlin 11 лет назад Свой человек
Batsi79 написала:
Мы ездим в круглосуточную клинику на ЗОРГЕ! Врачи как нарвешься есть и квалифицированные! А есть.... Так и хочется сказать что же вы в институте делали 5 лет

Была там с кошкой с месяц-два назад, ранее прививали, а в последний раз пришлось лапу оперировать-нашла где-то рыбную кость, если кому то придется посетить однозначно советую хирурга Сашу (Александра то бишь). Быстро, надежно, он знает свое дело.
Обстановочка там жутовата может-подвальное помещение, но главное в клинике это врач.
belca 11 лет назад С Уфамамой по жизни
В Деме на Ливитана 14/4, хорошие ветеренары, своих кошек там стерилизовала, всё прошло без осложнений. Когда у 1 кошки отказали задние лапки(ходить не могла), посоветовали каке-то лекарство хватило 1 ампулы, можно сказать через 2 дня была на ногах.
олика 11 лет назад Свой человек
Yuliya10061981 написала:
Малыш иКарлсон написала: Девочки слышала в вет клинике на Аграрном есть хороший мужчина хирург, ко знает поделитесь плиз координатами его.

Да, это прямо в Аграрном Университете - Консультационно диагностический центр ветеринарной медицины!!! Кафедра анатомии, патанатомии, акушерства и хирургии при Университете. т. 293-30-50, 8-917-4142-891, 8-927-238-7277 (пишу как написано на медкарте моего домашнего питомца, была последний раз там год назад). Там действительно врач, не знаю хирург или нет, но он очень грамотный и квалифицированный!!! [inc] Можно пройти через главный вход, можно со стороны Советского РУВД, там вывеску сразу увидите!!!
Моя кошка после родов совсем отказывалась от еды, похудела, облезать начала, лапки начали болеть (она бегала еле еле, то одна лапа висела то вторая, и задние лапы так же), в одной из клиник при новом зоомагазине нам сказали что это подкожный клещ и выписали антибиотики с витаминами!! Кошечка начала еще больше загибаться!!! Тогда кто то нам посоветовал клинику при Агр.универе, и когда мы туда пришли мы не пожалели!!! Врач сразу нащупал у кошки опухоль в желудке и артрит от недостатка кальция и вообще питания!! Выписал курс бифидобактерии, витаминки и сделал укол противовоспалительный!!Уже через неделю моя кошара начала скакать по квартире как лошадь!!!))))) Теперь только туда!!! И всем советую только туда!!!!
edited by Yuliya10061981 on 14.01.2011[/quote

А студентов-практикантов там нет? Столько случаев когда губят животное почем зря...
Lesta 11 лет назад Свой человек
олика написала:
Yuliya10061981 написала:

Да, это прямо в Аграрном Университете - Консультационно диагностический центр ветеринарной медицины!!! Кафедра анатомии, патанатомии, акушерства и хирургии при Университете. т. 293-30-50, 8-917-4142-891, 8-927-238-7277 (пишу как написано на медкарте моего домашнег