• Последние обсуждения
• Рассада
Кетрин 16 лет назад Завсегдатай
Девочки! <BR>Когда и что собираетесь на рассаду высаживать. Я вот уже задумываюсь. С февраля сажать начну. у нас со свекровью сад, основной рассадой она занимается на 2 сада, а я уж так что захочется.
vinni 16 лет назад Завсегдатай
Кетрин, начитавшись тут соответственную тему, решила попробовать вырастить огурцы на балконе. Уже прикупила семена. Это у меня ежегодично рассадные обострения, но опыт не очень удачный - выходила только зелень, и то хилая, за исключением базилика.
А сад то есть
Не-а, в мечтах дача, которая для меня, а не я для нее. Вырастить что-нить на балконе не получается, в этом году обещали рассаду клубники ремонтантной дать, попробуем.
Я пока собираюсь баклажаны и цветы сажать. <BR>А для дома петрушку и укроп.
Вот зелень выходит у меня хорошо а потом вытягивается и чахнет. Из цветов хорошо вышли и цвели аж до ноября только портулаки.
написала: <BR>&lt;b&gt;vinni&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вот зелень выходит у меня хорошо а потом вытягивается и чахнет. Из цветов хорошо вышли и цвели аж до ноября только портулаки.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а ты молодец, все успеваешь <BR>какие цветы сажаешь <BR>так у тебя все для балконного садоводства
Ага, для балконного. Цветы - чегой-то сейчас не вспоминается, потому как пыталсь из семян комнатные растения вырастить. Ну, вот в прошлом сухоцветы не вышли, из комнатных - колеус, гербера, альстремерия, карликовый гранат.
Кто что посадил? <BR>Я посадила огурцы и они уже взошли хочу дома на подоконнике вырастить
марта 16 лет назад С Уфамамой по жизни
Рассадой никогда не занималась,но как-то года 2 назад купила у бабульки в переходе маленький кустовой перец в горшочке,потом собрала семена ,посадила на след. год уже несколько,прут как сволочи! Живут на подоконнике,яркие и прикольные. Если кому надо,могу дать перчики на семена.
написала: <BR>&lt;b&gt;марта&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Рассадой никогда не занималась,но как-то года 2 назад купила у бабульки в переходе маленький кустовой перец в горшочке,потом собрала семена ,посадила на след. год уже несколько,прут как сволочи! Живут на подоконнике,яркие и прикольные. Если кому надо,могу дать перчики на семена.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Перец декоративный или его в пищю использовать можно?
марта 16 лет назад С Уфамамой по жизни
Ну он вполне съедобный,но размером маленький- см.2-4 ,поэтому у меня они были как украшение кухни.
написала: <BR>&lt;b&gt;Кетрин&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Кто что посадил? <BR>Я посадила огурцы и они уже взошли хочу дома на подоконнике вырастить&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Как огурцы поживают? Не вытянулись как былинки? Придешь за свечками - будешь делиться опытом. Если несложно, захвати отросток алоэ
посадила 9 семян взошли все <BR>2 отсадила <BR>все живые <BR>могу поделится
Мои огурцы во всю цветут. Появилось несколько огурциков сантиметра 2 длиной.
Ирэнка 15 лет назад Завсегдатай
девочки,кому-нибудь надо рассаду помидоров? <BR>у меня у мамы остались лишние.40 штук 9 по руб. <BR>хорошие,крепенькие)) <BR> <BR>в горшочках,то есть не надо сломя голову сажать,спокойно до выхов доживут. Сорта свои,то есть годами отбираемые лучшие)))) <BR>самовывоз из инорса,определяемся до пятницы,в субботу мама утащит в сад к соседкам)) <BR>если кому интересно,пишите в личку или по тел 89173495622 ирина
мама.РУ 15 лет назад Свой человек
написала: <BR>&lt;b&gt;Ирэнка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;девочки,кому-нибудь надо рассаду помидоров? <BR>у меня у мамы остались лишние.40 штук по руб. <BR>хорошие,крепенькие)) <BR> <BR>в горшочках,то есть не надо сломя голову сажать,спокойно до выхов доживут. Сорта свои,то есть годами отбираемые лучшие)))) <BR>самовывоз из инорса,определяемся до пятницы,в субботу мама утащит в сад к соседкам)) <BR>если кому интересно,пишите в личку или по тел 89173495622 ирина&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я возьму :hello2: :hello2: :hello2: <BR>
Ирэнка 15 лет назад Завсегдатай
бери,соседка))
мама.РУ 15 лет назад Свой человек
Спасибки, позвоню ближе к выхам :hello2:
Мама Оли 15 лет назад Свой человек
А я в воскресенье свою рассаду высадила на огород. Это у меня первый опыт - посмотрим что будет дальше.
sunflower 14 лет назад Зашла на огонёк
Девушки! кто -нибудь продает ,сортовые кустарник (смородина крыжовник, облепиха, малина,вишня, слива ну и яблони. груши. виноград а может что-то не перечисленное). Предложения пишите в личку!
Тимочка 14 лет назад Свой человек
Кетрин написала:Мои огурцы во всю цветут. Появилось несколько огурциков сантиметра 2 длиной.

Кетрин, поделитесь впечатлениями, вкусненькие были огурчики? [biggrin] и сорт какой сажали?
Niko 14 лет назад Местная тусовщица
Девушки, может у кого мамы или бабушки могут вырастить рассаду томатов (30-40 корней), капусты цветной (10 корней)на продажу?. Я дам семена, весной эту выращенную рассаду куплю(могу оставить аванс). Опыт покупки с рук у бабушек на Ц.Рынке крайне негативный, из 30 купленных корней плодоносили только 9 . Пишите пожалуйста в личку.
zimfera 14 лет назад Местная тусовщица
Niko написала:Девушки, может у кого мамы или бабушки могут вырастить рассаду томатов (30-40 корней), капусты цветной (10 корней)на продажу?. Я дам семена, весной эту выращенную рассаду куплю(могу оставить аванс). Опыт покупки с рук у бабушек на Ц.Рынке крайне негативный, из 30 купленных корней плодоносили только 9 . Пишите пожалуйста в личку.

Я бы тоже купила...Думаю таких желающих много будет Может кто откроет СП Рассада?
Вестик 14 лет назад Свой человек
мы уже 3-4 года покупаем рассаду томатов у маминой бывшей коллеги, нам нравится, они выращивают на продажу сорта 3 наверное
ближе к сезону могу поделиться телефоном (если будет необходимость), она и на рынке продает и из дома можно (д.чесноковка)
а капусту я брала на рынке, мне удачная попалась
З,Ы, это не реклама
silv 14 лет назад Местная тусовщица
В прошлом году покупала рассаду капусты и томатов на Колхозном рынке с машины. Томаты все прижились! Капуста из 14 корней прижились 12, но т.к. мы платили только за 12, то денег мы не потеряли.
Брусника 14 лет назад Местная тусовщица
Мы в Цветах Башкирии берем. Выдергивают из земли прямо при тебе, так, что если быстро до сада довезти, то почти не болееют.
юлька-пулька 14 лет назад Свой человек
Брусника написала:Мы в Цветах Башкирии берем. Выдергивают из земли прямо при тебе, так, что если быстро до сада довезти, то почти не болееют.

+1
у меня родители уже много лет там рассаду берут. Причем, мама папу одного отправляет, говорит, так ему получше продают. Я однажды с ним поехала и со стороны наблюдала, как местные тети вокруг него бегали и рассаду ему выбирали[biggrin].
Chak-chak 14 лет назад Свой человек
Девочки, рассаду сельдерея корневого кто-нибудь сажает? У меня был первый опыт в прошлом году неудачный - взошедшую рассаду младшой перевернул на пол и ей пришел кирдык. Пропала полуторамесячная работа. Сейчас опять хочу посеять, вот думаю, не рано ли?
Линель 14 лет назад Свой человек
В цветах башкирии розы продают никто не знает? У нас в прошлом году замерзли еще хочу посадить
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 53

Добавить сообщение

• Блоги, Совместные покупки, Новости
вчера

Давненько никуда мы с вами не выезжали. Открываем сезон походов по родной Башкирии! Мы уже прошли 2 новых маршрута - делимся впечатлениями. Сегодня едем в сторону Сима! Отчет, фото, явки, пароли - в статье. 

спасибо спасибо! 12 июня 2024 г. 10:06  0 riparia 0

1 218 ₽
696 ₽
594 ₽
1 218 ₽
828 ₽
396 ₽
88 ₽
1 008 ₽
636 ₽
828 ₽
26 ТОВАРОВ. Одежда.
3 дня назад

Ура, выходные! 
Отдыхаем 2 дня, работаем 2 дня и снова отдыхаем!
Сразу три праздника ждут нас 12 июня: День России, День города и День Салавата Юлаева.
Мероприятий в городе много, погода стоит отличная, поэтому изучаем афишу и...

😀 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 😀
спасибо спасибо! 10 июня 2024 г. 13:39  0 Администратор форума 0

Товары - те же, а цены стали ниже!

Мы отобрали те товары, цена на которые в этом выкупе стала ниже по сравнению с недавними выкупамиА потом снова повысятся :( Кнопка "Стало дешевле" вам поможет

5 дней назад

Вы знали, что российский аналог Ботокса производят в Уфе? А что ботоксом не только убирают морщинки, но лечат мигрень и другие болевые синдромы? 

Раскрываем секреты ботулинотерапии вместе с неврологом, кмн  Тагиром Рафаиловичем Мирсаевым:

• какой препарат лучше колоть?
  • куда колоть?
  • сколько колоть?
  • что будет, если вколоть не туда?

Смотрите новое интервью на на нашем YouTube канале.

Задать вопросы доктору можно по т. 8-919-60-60-108

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

спасибо спасибо! 8 июня 2024 г. 9:03  0 Ольга Вершинина 0
7 дней назад

Визит к логопеду: когда стоит посетить специалиста в первый раз? В каких случаях логопед нужен обязательно, а в каких звуки встанут сами? Когда нужно бить тревогу, если ребёнок не говорит? Что делать, если занятия с логопедом не помогают? Как можно поставить звуки самостоятельно? На вопросы уфамам отвечает логопед, эксперт центра социальных технологий "Ломая барьеры" Лена Калашникова. Смотрите новое видео на нашем Youtube канале. 

спасибо спасибо! 6 июня 2024 г. 8:07  0 riparia 0