• Последние обсуждения
• Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.
Giacint 11 лет назад Гуру Уфамамы
[center][size=8]Услуги[/size]

[size=7]Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.[/size]

[/center]

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.

1. Данная тема предназначена только для публикации частных предложений о создании сайтов, дизайна, графики и других околоэлектронных услугах.

Коммерческая реклама не допускается, сообщения рекламного характера будут удаляться (критерий рекламности определяет модератор).

2. 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - 1 СООБЩЕНИЕ!

3. Повторная публикация возможна не меньше, чем через месяц. При этом старое сообщение должно быть удалено. При обнаружении в теме двух сообщений одного пользователя удаляются оба сообщения!

4. Срок жизни объявления - набор темой 5 страниц.

5. Обсуждения, переговоры и т.д. запрещены. Все через личные сообщения.

6. Цены рекомендуется обсуждать в личке.

7. Разместить объявление в этой теме может участник форума с количеством сообщений более 50.

8. Фотографии крепим только с помощью сторонних ресурсов. Как это сделать, описано тут.

За несоблюдение правил будут выносится предупреждения и баны.

Общие правила форума никто не отменял
АМарина 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Делаю на заказ календари, открытки, плакаты к Дню рождения
МОЙ сайт: Коллажи
Фотосъемка детей. Красивое оформление фотографий

Abovezero 11 лет назад Завсегдатай
Услуги фотографа: детская, свадебная съемка, портфолио, юбилеи и другие семейные торжества! Результат: все фото на DVD, распечатанные "лучшие" фото, отдельно можно оформить фотоальбомы.

Изготовление полиграфической продукции: календари настенные, карманные;
визитки,бренд-буки,разработка корпоративного стиля;
рекламная продукция (брошюры, буклеты, банеры)
оформление семейных альбомов, открытки, сувенирная продукция.

Веб-дизайн: создание сайтов.

Цены не кусаются!Все предложения и вопросы в личку. Там же дам ссылку на портфолио
Кисяйкин 11 лет назад Местная тусовщица
Создаю сайты, от визиток до интернет магазинов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Примеры работ можно посмотреть тут. Среди моих работ такие проекты как:

mamasan.ru
mobilbaby.net
shkola-vesna.ru

Эти, а так же другие проекты можно посмотреть на моем сайте artws.org
Selena 10 лет назад Местная тусовщица
Дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, полиграфия, фирменный стиль.
Создание фотокниг.
Букина 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Создаю и продвигаю web-сайты. Пишу программы для бизнеса
zilek_01 10 лет назад Завсегдатай
нравится делать альбомы, могу сделать такой и для вашего ребенка, родителей.

с востановлением черно белых фотографий
так же работаю фриланс. с моими работами можно ознакомится в моем блоге
Natalina 10 лет назад Хорошая знакомая
Создаем сайты, логотипы, фирменный стиль, эксклюзивный дизайн для каждого клиента.
www.empire-web.ru
Flo 10 лет назад Хорошая знакомая
Оцифровка видеокассет(перенос на DVD-диски).
Мы поможем сохранить важные моменты Вашей жизни переписав их с ВИДЕОКАССЕТ на DVD!
Амазония 9 лет назад Завсегдатай
Знакомые предлагают продвинуть свой сайт, товар, услугу с помощью программы - рекламный робот)
Ася Жемчужная 9 лет назад Свой человек
Занимаемся продвижением сайтов, наши клиенты: www.sushi-ufa.ru, www.kidufa.ru, www.ribalkaufa.ru и др. Обращайтесь в ЛС или на почту seoxozya@gmail.com
человечек 9 лет назад Зашла на огонёк
Внимание!!!!Новинка в Уфе!!!!!! Смотрим здесь коротенький сюжет: http://www.youtube.com/watch?v=Z3JXCZRKaHY&feature=player_embedded Этим занимается моя очень близкая подруга,но на сайте ей сидеть некогда.Её изделия-отличный продарок для любого случая,есть готовые работы,принимаются заказы по эскизам клиента.За более подробной информацией,если кого заинтересует-пишите в личку мне
КаприЗульк@ 9 лет назад Завсегдатай
футболки по вашему заказу на разных языках-башкирском, татарском,русском. в каталоге не все варианты,предлагайте ваши варианты!!! все вопросы в личку или вот ссылка на группу http://vk.com/futbolkam_video_konkurs. цены от 400 до 500р
Lapohka 8 лет назад Местная тусовщица
Арендую остановочный киоск, магазинчик с хорошей проходимостью 8937-362-71-55
Agentnati 8 лет назад Хорошая знакомая
Фотоальбомы вупускника!!!
Детсад, школа, ВУЗ!
По-новому, ярко, со вкусом!!!
От 500 руб.
Успей заказать
Мастерская Декора ЛаНа

http://vk.com/decolana

!!! БОНУС!!! ВИДЕОРОЛИК В ПОДАРОК !!!
eva2010 8 лет назад Местная тусовщица
Напечатаю светящиеся в темноте фотографии. Они заряжаются от любого источника света. Если свет яркий, то достаточно 5-10 минут для "зарядки". Вот как выглядит фотография в темноте и на свету.

Lapohka 8 лет назад Местная тусовщица
Штемпеля и печати с доставкой в офис, наклейки на авто( машины доставки Гедза, наша работа), полиграфия 8927-937-87-25
toschka 8 лет назад Зашла на огонёк
Здравствуйте Создаю (дизайн не по шаблону) и продвигаю web-сайты. Разрабатываю программные продукты в области автоматизации бизнеса. Создание веб сайтов недорого, так как работаю на дому. Пишите
Danny 8 лет назад Зашла на огонёк
Предлагаем разработку «Живого сайта»

«Живой сайт» — это необязательно запоминающийся или яркий сайт. Цель «живого сайта» - не показать какой он красивый, а "продать". Иначе говоря - Вы удерживаете потенциального клиента и заставляете сделать заказ именно на Вашем сайте.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ «ЖИВОЙ САЙТ» ПОД КЛЮЧ:

Сайт
• выбор структуры и стиля будущего сайта из готовых прототипов;
• наполнение текстовой и графической информацией (в объеме до 6 страниц);
• возможность добавлять новые разделы и страницы самостоятельно;
• уникальный дизайн + логотип.

Управление
• CMS Wordpress - (самая удобная система управления сайтом, никаких Joomla и самописных движков);
• активация в 1 клик новых модулей, которыми можно самостоятельно расширять сайт от визитки до портала;
• предоставляется удобная инструкция по пользованию системой управления (управление проще, чем работа в Word);
• базовые возможности системы управления сайтом можно посмотреть в демо-версии.

Доп. функции
• форма обратной связи;
• чат с посетителями сайта;
• интерактивная карта проезда до офиса;
• счетчик посещений;
• сервис отслеживания поведения посетителей на сайте;
• модуль интернет-магазина +5 тыс. руб. к стоимости.

Реклама
• оптимизация для поисковиков гл. страницы сайта;
• регистрации сайта в основных поисковиках - Яндекс, Google;
• привязка сайта к определенному региону в поисковиках;
• проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ без комиссии.

Бонусы
• регистрация домена и хостинг первый год бесплатно (далее 1100 руб. в год).

ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ

Katya R-D 8 лет назад Местная тусовщица
Для бизнеса: дизайн и печать визиток, буклетов, флаеров, баннеров, вывесок.
Для молодоженов и молодых родителей: изготовление пригласительных, плакатов, календарей, свадебных альбомов.
А так же: печать на кружках, футболках.
Компьютерная вышивка!
Все по приемлемым ценам.

тел. 8-987-47-57-037
icq 178-018-238

Борисыч 8 лет назад Местная тусовщица
Создание сайтов-разработка,продвижение.Недорого!От 2,5т.
Предлагаем изготовить под заказ такие милые имена (любые слова) для интерьера и фотосессий.
Вырезаются на специальном лазерном станке из дерева, покрываются акриловой краской.
Прекрасный подарок на рождение ребенка, свадьбу, день рождения. Или просто можно повесить над кроватью ребенка

Шрифт, цвет обсуждается индивидуально

Буду мамой 8 лет назад С Уфамамой по жизни
psycat 8 лет назад
Свадебные профессиональные фотосессии от 2000 до 5000 руб. С обработкой фотографий. По всем вопросам в личку.

psycat написала:Свадебные профессиональные фотосессии от 2000 до 5000 руб. С обработкой фотографий. По всем вопросам в личку.

Прошу прощения сразу,если вдруг не туда пишу,удалите.Хотела бы выразить Леночке большую благодарность,за фото со дня нашей регистрации,всем очень понравились фотографии,ну и нам конечно же тоже.Теперь только к ней будем обращаться,если захотим что нибудь важное запечатлеть и все тоже советую.
luntik 8 лет назад Местная тусовщица

Этикетки на одежду и обувь в детский сад и школу! 44 наклейки 100 руб. с рисунком; 150 руб. с рисунком.
Фотомагниты! Разнообразные формы и размеры!!!
Этикетки на бутылки (свадебное шампанское, водка и др.)!
Печать фото 10*15-2,5; 15*21 - 9; А4- 15 руб. Фотобумага глянец\матовая. Печать на сатине.
Календари настенные и перекидные с Вашими фотографиями!!!

psycat 8 лет назад Завсегдатай
Любые фотосессии по очень приятным ценам. Принимаю заявки на новогоднии фотосессии в студии, а так же детские, семейные, свадебные, в ожидании малыша и т.д. Все работы авторские - мои)))
Пишите в личку, на сайте каждый день.

Элина Гусева 8 лет назад Завсегдатай

Дорогие Уфамамочки!Рада запечатлеть радостные моменты ожидания зимней сказки!!! Порадуйте себя и своих близких фотографиями, которые помогут сохранить в памяти счастливые мгновения!
Всех с Рождеством!
lianka1991 7 лет назад Местная тусовщица
Изготовлю уникальные подарки ручной работы
  • - открытки;
  • -альбомы (свадебные, семейные, детские, о путешествии, love story, поздравительные и т.п )
  • - свадебная атрибутика(пригласительные, книги пожеланий);
  • - конверты для денежных подарков;
  • - папки для дисков;
  • - подарочные сертификаты;
  • -обложки для паспорта
  • -блокноты, кулинарные книги
  • -упаковка подарков
  • и многое другое.
Есть какая -то идея-обращайтесь, помогу с исполнением))[sun]
Все мои работы можно посмотреть в группе http://vk.com/handmadelianas
Телефон 8-919-60-91-692 Лиана.

Лесная Фея 7 лет назад Местная тусовщица
Любые работы связанные с оформлением текстовых документов, статей:

- БЫСТРЫЙ набор текста (с мед., техн. терминами)

- корректировка

- перевод инструкций, статей и т.д.

- копирайтинг и рерайт текстов
89273100311
Совушк@ 7 лет назад Гуру Уфамамы
Совушк@ 7 лет назад
Совушк@ написала:Слайд-шоу может стать очень оригинальным подарком и с лёгкостью удивить и порадовать любого.
Вы можете заказать тематическое слайд-шоу.
Темы могут быть разные:

• Наша свадьба
• Слайд-шоу к свадьбе от детских фото до свадьбы
• Наш малыш
• Мои любимые родители
• К юбилею (день рождению)
• Любовное послание или признание (Love story)
• Мои поездки на курорты
• Выпускной
• От рождения до будней или любимые фотографии.
• Наша большая семья.
• В подарок друзьям.
И многое другое по Вашему желанию и на Вашу тему.
Cлайд шоу из фотографий с музыкой - такой подарок может стать главной темой праздника!
Поздравляйте, радуйте, удивляйте! Для любого события и для себя любимых!

Цена готового видео - 500 руб. /каждая дополнительная песня + 300 руб./

Для мамочек с форума УФАМАМА стоимость слайда 400 рублей. Не забываем писать НИК ))))

Фото принимаются в эл. варианте /архивная папка/ и так же потом на эл.почту скидывается оригинал самого слайда

ВНИМАНИЕ!!! За срочность выполнения + 200 руб к общей сумме заказа

http://vk.com/club49782260
Слайд-шоу может стать очень оригинальным подарком и с лёгкостью удивить и порадовать любого.
Вы можете заказать тематическое слайд-шоу.
Темы могут быть разные:

• Наша свадьба
• Слайд-шоу к свадьбе от детских фото до свадьбы
• Наш малыш
• Мои любимые родители
• К юбилею (день рождению)
• Любовное послание или признание (Love story)
• Мои поездки на курорты
• Выпускной
• От рождения до будней или любимые фотографии.
• Наша большая семья.
• В подарок друзьям.
И многое другое по Вашему желанию и на Вашу тему.
Cлайд шоу из фотографий с музыкой - такой подарок может стать главной темой праздника!
Поздравляйте, радуйте, удивляйте! Для любого события и для себя любимых!

Цена готового видео - 500 руб. /каждая дополнительная песня + 400 руб./

Фото принимаются в эл. варианте /архивная папка/ и так же потом на эл.почту скидывается оригинал самого слайда

ВНИМАНИЕ!!! За срочность выполнения + 200 руб к общей сумме заказа

http://vk.com/club49782260
←  сюда  туда →
1 2

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Ах, февраль! Каков затейник!
Лижут снег деревьев тени,
На растрепанных сугробах солнечная сыпь,
И уже вторые сутки любопытные сосульки
К тротуарам тянут с крыши мокрые носы!

Встречаем февраль! Ещё немного - и перезимуем! И солнце начнет пригревать, и весело зазвенят сосульки, и побегут озорные ручейки! А пока изучаем афишу городских мероприятий на месяц и...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

P.S. Все даты больших концертов и спектаклей предварительные и могут измениться из-за продления карантинных ограничений. Следите за изменениями по указанным телефонам и ссылкам.

спасибо спасибо! 24 января 2022 г. 21:36 добавить в избранное  0 riparia 1

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
+10 спасибо спасибо!  17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта