• Последние обсуждения
• Удаление бородавок
Starlet 11 лет назад Завсегдатай
Вроде все просмотрела, темы такой не нашла...[confused]

Расскажите, пожалуйста, кто где и как удалал бородавки.
Я вывела бородавку народным средством-чесноком с уксусом, но через пол года где-то она опять появилась. Сейчас уже 3 раза пыталась ее выводить также, но она ни в какую, видать корни глубоко ушли.[angry] Собираюсь сходит в Анта-мед, там удаляют электрокоагуляцией. Кто-нибудь удалял этим методом? Как ощущения и появляется ли вновь?
julikas 11 лет назад Местная тусовщица
Моя сестра ходила удалять бородавки дочке вроде где-то около Семьи, на Универмаге. Там между Проспектом и Комсомольской есть косметическая клиника вроде какая-то. Получается, если стоять спиной к Универмагу и лицом к Семье, то слева от Семьи.
julikas написала:Моя сестра ходила удалять бородавки дочке вроде где-то около Семьи, на Универмаге. Там между Проспектом и Комсомольской есть косметическая клиника вроде какая-то. Получается, если стоять спиной к Универмагу и лицом к Семье, то слева от Семьи.

"Косметологическая лечебница" называется? Я в инете посмотрела, у них что то так дорого...[omg] Не знаете каким методом там удаляют?
Самира 11 лет назад Гуру Уфамамы
Starlet написала:Вроде все просмотрела, темы такой не нашла...[confused]

Расскажите, пожалуйста, кто где и как удалал бородавки.
Я вывела бородавку народным средством-чесноком с уксусом, но через пол года где-то она опять появилась. Сейчас уже 3 раза пыталась ее выводить также, но она ни в какую, видать корни глубоко ушли.[angry] Собираюсь сходит в Анта-мед, там удаляют электрокоагуляцией. Кто-нибудь удалял этим методом? Как ощущения и появляется ли вновь?

а как чесноком с уксусом?у меня никогда их не было,а за беременность аж 2 вылезли![bored]
АленаЯ 11 лет назад Местная тусовщица
я позавчера удаляла в КВД на революционной, прием врача 318руб, одна бородавка 55руб, удаляли жидким азотом
твоя_Луна 11 лет назад Завсегдатай
Starlet написала:"Косметологическая лечебница" называется? Я в инете посмотрела, у них что то так дорого...[omg] Не знаете каким методом там удаляют?

А сколько там стоит удаление и сколько в анта-меде? Меня тоже эта проблема мучает. Покупала себе и Крио-Фарму за 600 рублей, так она у меня не только не удалила бородавку, около этой еще 2 выросли [scared] Я вообще в шоке!
Птаха 11 лет назад Гуру Уфамамы
Я удаляла год назад в косметологии внизу семьи. Помню, что сначала надо сходить к врачу вроде за 150руб и само удаление жидким азотом стоит 100 руб (цифры примерные, помню что не очень дорого). На том месте больше не появилась. Через некоторое время появилась на другом месте, но я знаю от чего. И вот до сих пор не могу удалить ее, т.к жидким азотом сейчас боюсь делать.

indira2006 написала:А сколько там стоит удаление и сколько в анта-меде? Меня тоже эта проблема мучает. Покупала себе и Крио-Фарму за 600 рублей, так она у меня не только не удалила бородавку, около этой еще 2 выросли [scared] Я вообще в шоке!

В Анта-меде сказали от 200 р в зависимости от размера и 150 р анастезия, а которая на универмаге, я посмотрела прайс на сайте, может конечно я не правильно поняла, но там написано от 1600 р, может это лазером...[confused]
Вот и я начиталась про эту криофарму, негативных отзывов полно, а положительных очень мало
malinok 11 лет назад Свой человек
Птаха написала:Я удаляла год назад в косметологии внизу семьи. Помню, что сначала надо сходить к врачу вроде за 150руб и само удаление жидким азотом стоит 100 руб (цифры примерные, помню что не очень дорого). На том месте больше не появилась. Через некоторое время появилась на другом месте, но я знаю от чего. И вот до сих пор не могу удалить ее, т.к жидким азотом сейчас боюсь делать.

У меня в подростковом возрасте было порядка 5 [blink] борадавок на обоих руках. Прижигала азотом в косметологии на у-г "Уфа", процедура, мягко говоря, неочень приятная. И потом на месте борадавок вулдыри появлялись, как после ожога. Прижигала я несколько раз, но они вновь и вновь появлялись[razz] Я плюнула на них. В итоге сама не заметила, как они сами исчезли[scared]
А муж после армии привез несколько борадавок, так он их иголкой[-( выковырил
Самира353 написала:а как чесноком с уксусом?у меня никогда их не было,а за беременность аж 2 вылезли![bored]

Чеснок давится, добавляется уксусная кислота, немного муки, чтобы получилось кашица. В лейкопластире делается дырочка размером с бородавку, приклеить и выложить туда кашицу, заклеить сверху пластырем. Первый раз после 4-х приемов бородавка отпала. А сейчас ни в какую...
Капитоша 11 лет назад Местная тусовщица
Я вывела бородавку при помощи заговора
Первый раз давно, лет 7 назад, думала, может просто повезло
И вот зимой вылезла еще одна, а через 2 месяца после заговора исчезла
Нужно взять картофель сырой и отрезанной стороной мазать бородавку и приговаривать:"Высохни бородавка как этот картофель", сказать 3 раза и выбросить эту картошку куда-нибудь, чтобы она высохла
А подруга выводила луком. В бане нужно мазать бородавку луком, там слова немного другие и бросить надо лук под полы бани, чтобы он сгнил
Самира 11 лет назад Гуру Уфамамы
Starlet написала:Чеснок давится, добавляется уксусная кислота, немного муки, чтобы получилось кашица. В лейкопластире делается дырочка размером с бородавку, приклеить и выложить туда кашицу, заклеить сверху пластырем. Первый раз после 4-х приемов бородавка отпала. А сейчас ни в какую...

спасибо,буду пробовать!
Starlet написала:Чеснок давится, добавляется уксусная кислота, немного муки, чтобы получилось кашица. В лейкопластире делается дырочка размером с бородавку, приклеить и выложить туда кашицу, заклеить сверху пластырем. Первый раз после 4-х приемов бородавка отпала. А сейчас ни в какую...

А еще муж в армии с бородавками с помощью чистотела боролся
malinok написала:У меня в подростковом возрасте было порядка 5 [blink] борадавок на обоих руках. Прижигала азотом в косметологии на у-г "Уфа", процедура, мягко говоря, неочень приятная. И потом на месте борадавок вулдыри появлялись, как после ожога. Прижигала я несколько раз, но они вновь и вновь появлялись[razz] Я плюнула на них. В итоге сама не заметила, как они сами исчезли[scared]

[blink] У меня не было волдырей. Может вы намочили? У меня она сразу посинела, правда, после прижигания я чуть в обморок не свалилась, но это было буквально минуту. А потом нормально, я за рулем домой ехала, потом она постепенно исчезла и больше меня не донимала. И процедура мне не показалась неприятной.
malinok написала:А еще муж в армии с бородавками с помощью чистотела боролся

И как? Успешно?[smile] Я тоже купила капли читотела в аптеке, что то никого эффекта[unsure]
Птаха написала:[blink] У меня не было волдырей. Может вы намочили? У меня она сразу посинела, правда, после прижигания я чуть в обморок не свалилась, но это было буквально минуту. А потом нормально, я за рулем домой ехала, потом она постепенно исчезла и больше меня не донимала. И процедура мне не показалась неприятной.

Нет, не мочила
Starlet написала:И как? Успешно?[smile] Я тоже купила капли читотела в аптеке, что то никого эффекта[unsure]

В роде бы проходило, но он самим растением
malinok написала:В роде бы проходило, но он самим растением

Я вот летом этим тоже боролась с ней чистотелом из сада. Не помогает, зараза![cursing]
malinok написала:

Корни наверно не глубоко были вот он и выковырял, но это же так больно[crying]
Leisya 11 лет назад Свой человек
Птаха написала:Я удаляла год назад в косметологии внизу семьи. Помню, что сначала надо сходить к врачу вроде за 150руб и само удаление жидким азотом стоит 100 руб (цифры примерные, помню что не очень дорого). На том месте больше не появилась. Через некоторое время появилась на другом месте, но я знаю от чего. И вот до сих пор не могу удалить ее, т.к жидким азотом сейчас боюсь делать.

недавно там удаляли ребенку, консультация врача 150руб, прижигание азотом 60р.через 2 недели надо сделать повторное прижигание, стоит 50р. нам наш дерматолог говорила, что после прижигания надо еще внутрь какой-то препарат принимать, но врач из косметологии сказала, не надо[confused]