• Последние обсуждения
• Лучший роддом г.Уфы
Счастье_Есть 12 лет назад Легенда форума
Попробуем выбрать самый любимый роддом уфамам[smile]
Если вы рожали в нескольких роддомах, голосуйте за тот, который больше всего понравился!!!
ланочка* 12 лет назад Свой человек
8 роддом,супер, чистота, обслуживающий персонал, я в Новый год лежала,5,01,10 г. выписывалась, но этого не чувствовалось, все врачи ит. д. были на месте,белье, пеленки и т.д. было в ооочень большом количестве. ВООбще всем советую!!!!!
Птаха 12 лет назад Гуру Уфамамы
Указывайте, пожалуйста, по возможности, врача, платно или бесплатно рожали и какая была палата.
Viola 12 лет назад Хорошая знакомая
Рожала в 8 роддоме платно. Все очень понравилось, хочу вернуться туда вновь![smile]
(Приглашали[lol] )
пс Врач была Наталья Борисовна. Кажется, Перфильева
(знакомые девочки у нее рожали, посоветовали).
И я очень советую[thumbup]
ovmi13 12 лет назад Зашла на огонёк
У меня не получается проголосовать. Потому что мало сообщений да?
регинусик 12 лет назад Завсегдатай
Самый лучший роддом это 6! Правда, оль? Я благодаря оль родила отлично без разрывов, у нас разница в 15 минутах[flapper].Бирюков самый лучший акушер![thumbup]
Galochka 12 лет назад Местная тусовщица
По моему скромному опыту могу сказать, что качество роддома в какой-то мере зависит от того как складывались ваши роды. Первый раз у меня все было тип топ, но роддома при ж/д больнице уже нет, так что проголосовать за него не могу. Второй раз я очень долго мучилась и меня мучали в 6 роддоме. В итоге ребенок в ОПН, я одна там долеживала. Ну сами понимаете какое впечатление. А третий раз была в 3 роддоме (за него и проголосовала) все было по плану тихо, мирно , дочь - чудо, отношение понравилось. В итоге сами понимаете что выбрала. Так что трудно судить, когда несколько раз по-разному рожаешь.
Rimmashka 12 лет назад Свой человек
Galochka написала:По моему скромному опыту могу сказать, что качество роддома в какой-то мере зависит от того как складывались ваши роды. .

Точно-точно!Я оба раза рожала в одном и том-же -6 роддоме.В первый раз была куча осложнений и у меня и у ребенка,на фоне этого у меня разыгралась тяжелая послеродовая депрессия,все было просто ужасно!И ко вторым родам я всеми силами пыталась избежать этот роддом,но не получилось.Зато вторые роды прошли нормально и для меня и ребенка.Все было хорошо,и впечатления остались приятные.Так что я согласна,что впечатления зависят от родов,а 6 роддом все-таки хороший!
Gluyka 12 лет назад Гуру Уфамамы
я тоже за 6, второго рожать пойду тока туда!
Иванка 12 лет назад Местная тусовщица
Проголосовала за 4 р/д.Рожала в этом р/д 2 раза,в 94году ЕР,2008 КС в третий раз собираюсь туда-же.Оба раза рожала бесплатно,палата была 5ти мест., одна кровать была свободная,шов горизонтальный.Роддомом довольна.
Gasmin 12 лет назад Завсегдатай
У меня две чудные дочурки: 4,2 года и 2 мес. Обеих я рожала в Демском роддоме, впечатления остались только положительные.
Неизвестный 12 лет назад Зашла на огонёк
проголосовала за 3, рожала там в 2005, паралельно родная сестра рожала в 6, пришли к единому мнению-лучше 3!
lady Di 12 лет назад С Уфамамой по жизни
я проголосовала за 4 роддом!Я лежала там на сохранении, рожала!Сестра там 2-х родила.И только хорошие впечатления остались!
Jein 12 лет назад Зашла на огонёк
Оба раза рожала в 8м. И оба раза было всё замечательно[smile]
М__ 12 лет назад Зашла на огонёк
Я рожала в день выборов 2 марта 2008 года в 8 роддоме платно у Валерия Петровича, ЕР. Лежала в 2 местной палате. Проголосовала за этот роддом. Второго тож туда пойду, правда с врачом не определилась пока. подруга советует свою, я выбираю между ней и Валерием Петровичем.
Кисяйкин 12 лет назад Местная тусовщица
Рожала в 8 в сентябре 2009 года. Были совместные роды. Палата была 3-х местная - бесплатная. Осталась очень довольна[thumbup]. За вторым пойду туда же! Голосую за 8!
Катерина К 12 лет назад Завсегдатай
Обоих детей родила в 8 роддоме - оба раза платное кесарево (первый раз экстренное, второе - плановое) у Валерия Петровича!!! За третьим пойду туда же и только к Валерию Петровичу! Честь ему и хвала - хирург от Бога!!!
Apelsinka 12 лет назад Местная тусовщица
Рожала в Демском бесплатно. Поскольку роды прошли вполне легко, я довольна, хотя не думаю, что это особо зависит от роддома [smile] Демский р/д выбрала только по той причине, что мы с мужем (когда еще были не женаты) часто гуляли в Деме, поэтому Дема для меня какое-то очень романтичное место))) Если бы выбирала где рожать умом, а не сердцем, поехала бы в 8-ой [wink]
верона 12 лет назад Местная тусовщица
Рожала в 3 роддоме, очень понравилось, особенно внимательность врачей, все чисто, душ, помощь когда надо
Счастье_Есть 12 лет назад Легенда форума
регинусик написала:Самый лучший роддом это 6! Правда, оль? Я благодаря оль родила отлично без разрывов, у нас разница в 15 минутах[flapper].Бирюков самый лучший акушер![thumbup]

И я того же мнения [thumbup]
Мурзик 12 лет назад Местная тусовщица
Рожала в 8 роддоме, была договоренность с врачом поэтому роды прошли легко\:d/
Палата была бесплатная, народу было мало, так как дело было перед помывкой[smile]
iriska 12 лет назад С Уфамамой по жизни
тоже проголосовала за 8, рожала без всяких договорённостей в бесплатной палате чему рада, что нас было 4, было кому за ребятёнком присмотреть и подсказать что-нить, роды прошли окейно, единственное напрягала меня там одна медсестра которая постоянно гавкала ходила, но в семье не без урода[thumbdn] , а так согласна со многими, что впечатление складывается от того как пройдут сами роды, а кто знает как они пройдут!
Deffochka 12 лет назад Гуру Уфамамы
Galochka написала:По моему скромному опыту могу сказать, что качество роддома в какой-то мере зависит от того как складывались ваши роды. Первый раз у меня все было тип топ, но роддома при ж/д больнице уже нет, так что проголосовать за него не могу. Второй раз я очень долго мучилась и меня мучали в 6 роддоме. В итоге ребенок в ОПН, я одна там долеживала. Ну сами понимаете какое впечатление. А третий раз была в 3 роддоме (за него и проголосовала) все было по плану тихо, мирно , дочь - чудо, отношение понравилось. В итоге сами понимаете что выбрала. Так что трудно судить, когда несколько раз по-разному рожаешь.

у меня были очень трудные роды, рожала в 3м роддоме, очень все понравилось, кроме педиаторов - у меня молока было мало, а мне не сказали, что можно взять смесь, все твердили ГВ да ГВ, а ребенок плакал.
Рожали с мужем, без какой-либо договоренности, персонал вокруг меня бегал (в итоге роды принимали несколько врачей одновременно и парочка акушеров (если не тройка [biggrin] ))
Акушерка была Шафикова (ИО не вспомню - очень сложное [wub] ) - спасибо ей огромное, такого отношения как у нее я ни разу не видела от врачей, она даже потом на 3ий день меня искала - спрашивала как дела, как самочувствие.
А врачом хоть и не Летюк был, но зато он (абсолютно случайно оказавшийся рядом) очень сильно помог
iriska 12 лет назад С Уфамамой по жизни
вот поэтому я и рожала с мужем , и сейчас пойду, может без него и отношение ко мне другое было,вроде иногда проскальзовала у врачей что гаркнуть хотят,а увидев мужа рядом затыкались\:d/
Pretty girl 12 лет назад Гуру Уфамамы
Я в 3 рожала. Сами роды прошли отлично, было 2 врача и 3 медсестры. Но у меня схватки длились 16 ч. с интервалом в 2 минуты. Больно было ужасно, орала, металась по палате. Никто из персонала грубого слова не сказал (хотя я б на их месте меня отругала бы). Педиатры приходили по первому же звонку. Пеленок было много. Я лежала в платной палате, но бесплатно, тк мест больше не было.
Знаете, с роддомом как повезет. Кому-то в 3 супер, а кому-то и в 8. Хотя и там и там всякое бывает.
Одна подруга рожала в 8 все понравилось, а другая там же рожала, ей чуть ребенка не угробили.
Читаю темки и даже не знаю куда пойду рожать если на 2 ребенка решусь. Хотя в 3 все прошло отлично.
Маша 12 лет назад С Уфамамой по жизни
Ну чтоб более-менее объективно ответить, надо во всех роддомах хотя бы по разу родить
И поддерживаю - во многом впечатление зависит от того, как прошли роды!
Дюдюка Барбидонская 12 лет назад Гуру Уфамамы
регинусик написала:Самый лучший роддом это 6! Правда, оль? Я благодаря оль родила отлично без разрывов, у нас разница в 15 минутах[flapper].Бирюков самый лучший акушер![thumbup]

ППКС. После первого рожденного у него со вторым только к нему.
romashk_a 12 лет назад Свой человек
мне тоже кажется, тут надо назвать тему, в каком роддоме вы рожали )
потому что я была только в демском, за него и проголосовала.
Я рожала с мужем у подруги -гинеколога. Роды прошли быстро, нормально.
Единств мне не понравилось, что после того как родила ,тебя оставляют с ребенком одну в родвой, не понятно насколько времени. Ладно муж был рядом, а так одна б че с ним делала. Еще вставать нельзя, а лежа малыша не оч удобно в первый раз держать, опыта то еще никакого.
И лежала я в 2 местной палате, но лучше б наверно в большой. Потому что со мной была молодая девочка 18-19лет, ну настолько глупая, у меня аж уши вяли ее слушать, а так у других глядишь бы и опыта набрадась

В общем когда еще соберусь, и если подруга еще будет работать, то пойду опять туда обязат с мужем. А если нет, то буду опираться на данный опрос и выберу другое место
malinok 12 лет назад Свой человек
Я хотела и должна была рожать в 3м роддоме, но его закрыли на помывку. Пришлось рожать в 6м. В общем, мне понравилось почти все. Только душ на первом этаже![thumbdn] Родила легко, хоть и был один разрыв-просто для меня, малюськи, плод оказался большим! Лежала в бесплатной палате, нас было трое, первую ночь был один ребенок-мой (у второй девочки - кесаренок, уносили его; у третьей - и вовсе двойня, они под колпаками были все время)
А про 8ой я помолчу, я туда не пойду рожать точно!
malinok 12 лет назад Свой человек
Хомячишка написала:
Знаете, с роддомом как повезет. Кому-то в 3 супер, а кому-то и в 8. Хотя и там и там всякое бывает.
Одна подруга рожала в 8 все понравилось, а другая там же рожала, ей чуть ребенка не угробили.
Еще от смены очень-очень зависит!
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 20

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

И снова мы спешим к вам с хорошими новостями. Ура, наши программисты сделали новую личку! Подробности об обновленном сервисе личных сообщений на Уфамаме – в статье. 👇

спасибо спасибо! 5 октября 2022 г. 15:35 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Ну что ж, у меня опять куча новых вопросов и мыслей, которые я попробую сейчас превратить из бесформенной, но беспокойной массы, если не в монолит, то хотя бы близкую к кирпичной кладку.

Присоединение 4-х областей к России и взрывы на газопроводах закрыли окончательные иллюзии на тему возможного мира или хотя бы перемирия с Западом. Ставки сделаны, маски сброшены. Что ж, я, как ни странно, в такой ситуации за то, чтобы называть вещи своими именами, потому что, как говорил мой любимый учитель: «Правда правит, а кривда – кривит». Раз уж наш противник никакими методами не гнушается, так лучше относиться к нему всерьез, ибо «как демона заклинать, не поименовав правильно»?

спасибо спасибо! 4 октября 2022 г. 11:24 добавить в избранное  1 Mamo Sapiens 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Октябрь. 🍁 Вечера впереди долгие, темные. Грустно и тревожно? В любой непонятной ситуации – пеките пироги! Дом, родные, тепло печи и запах выпечки – лучшее спасение от невзгод.  И вовсе не обязательно возиться с дрожжевым тестом. Предлагаем вам подборку рецептов сытных, но несложных пирогов. 

спасибо спасибо! 2 октября 2022 г. 21:34 добавить в избранное  3 riparia 0

И вот октябрь за окном,
Ещё он дышит к нам теплом,
Но вечера прикрыты пледом,
Горит очаг, хрустят дрова,
И солнце в гости лишь к обеду,
И замирают в сон слова...
(Е.Жданова)

Встречаем октябрь! 🍁🍂 Впереди золотая осень, пора ярмарок и запасов на зиму, подготовка к зиме. Занимайте себя ежедневными делами и не забывайте отдыхать - это сейчас очень важно. А наша афиша городских мероприятий  октября пусть станет вашей палочкой-выручалочкой от сплина и хандры.

🧡 6 октября (в четверг) мы приглашаем вас на два отличных мероприятия, в которых примет участие и Уфамама. Это Семейный фестиваль в Конгресс Холле (с 10.00) и Медицинская конференция "Здоровье женщины" (в 19.00) в ресторане "Пастернак". Приходите, встретимся, развеемся! 😍

ВЫДЫХАЕМ, ОТДЫХАЕМ! 🙏
спасибо спасибо! 29 сентября 2022 г. 13:13 добавить в избранное  2 riparia 0

Что такое тревога - знает каждый психически здоровый человек. Иногда она  вползает в тебя медленно, как неумолимая змея, а иногда бьет, как кинжалом, безошибочно находя уязвимую точку. Она ощущается физически, захватывает все твое существо, не дает думать и толкает к решениям и поступкам, за которые приходится платить стыдом, а то и чем-то более существенным. Испытывать тревогу и страх - нормально. Но давать им руководить своими поступками и сжирать ваши ресурсы - нет. 

спасибо спасибо! 29 сентября 2022 г. 12:20 добавить в избранное  0 альба 0

Думаю, у всех нас сейчас, у кого  колокольчиком, а у кого набатом, звучат одни и те же мысли: что с нами будет? Неужели мы проиграем? Кому верить? То, что говорят в официальных каналах не всегда бьется с тем, что мы видим вокруг, а в соцсетях развернулась настоящая битва мнений и противоречивой информации.
Время страшное. Никто не думал, что мы, внуки и правнуки переживших ВОВ, попадем в такую реальность. Что для нас, воспитанных на понимании, что «лишь бы не было войны», наступит момент, когда мы собирать на фронт наших близких и мучительно пристраивать в голове слово «мобилизация».

спасибо спасибо! 27 сентября 2022 г. 21:45 добавить в избранное  1 Mamo Sapiens 9

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта