• Последние обсуждения
• Ищу костоправа
Xenia_s 11 лет назад Местная тусовщица
Девочки подскажите пожалуйста , у меня у мужу сколеоз 2 или 3 степени, вот ищем костоправа хорошего, может у кого есть номерочки телефонов , вот дали мне один телефон костоправ живет где то за уфой , трубку не берет 2 дня уже.....слышала я у нас есть еще где то то ли в благовещенске то ли где хороший костоправ и денег не так уж много берет вроде, но не можем связаться с человеком который знает контакты его. Может кто подскажет , может кто ездил и знает кого нибудь посоветует?[confused]
счастливая Ирэн 11 лет назад Местная тусовщица
Написала Вам в личку телефон и адрес. Были месяцев 8 назад в Благовещенске.
Xenia_s 11 лет назад Местная тусовщица
Спасибо большое завтра позвоню)
alya04 11 лет назад Зашла на огонёк
мне тоже пожалуйста дайте адресок и телефон костоправа.Измучилась[crying] с позвоночником.Смещение дисков, сколиоз и т.д и т.п
Малиновка 11 лет назад Местная тусовщица
И мне тоже напишите, пожалуйста.Очень надо, мужу спину поправить
TOTA 11 лет назад Завсегдатай
И мне и мне
Аидочкa 11 лет назад Зашла на огонёк
мне тоже, мужу надо
Юна 11 лет назад Свой человек
Может можно в темке выложить номер а то замучаетесь отвечать [biggrin] тк почти у всех есть такие проблемы[rolleyes]
верун 11 лет назад С Уфамамой по жизни
мы были у Амира Абриковича в Благовещенске. то что он вытворяет-просто страх[flapper] ,он голову как лампочку откручивает реально! но после него объективно легче. у дочки лопатки стояли на разных уровнях,разница в 1,5-2 см была-исправил легким движением руки. =d> но хруст стоит.....#-o
pleh 11 лет назад Местная тусовщица
Напишите, пожалуйста, мне тоже)))
Хвостик 11 лет назад Хорошая знакомая
поделитесь пожалуйста адресом[-o<
ozealla 11 лет назад Местная тусовщица
знакомая ездила в Ашу, очень хвалила, туда можно сказать занесли на руках, назад сама побежала. А еще в чесноковке осипов принимает.
Мне написали адрес и телефон Амира -Благовещенск. ул. Заречная, 8. Амир. тел. 8 917 348 1757 .Но к сожалению недели две назад звонила он мне сказал, что больше не принимает[crying]
ozealla написала:знакомая ездила в Ашу, очень хвалила, туда можно сказать занесли на руках, назад сама побежала. А еще в чесноковке осипов принимает.

Напишите пожалуйста адрес и телефон
Soleil 11 лет назад Местная тусовщица
Девочки, с костоправами нужно быть очень осторожными! После них ведь можно и не встать больше [crying](сама так встряла, да и от других слышала), нужно делать все аккуратно и под наблюдением ГРАМОТНЫХ ВРАЧЕЙ.
linusik+ 11 лет назад Местная тусовщица
девочки, у кого есть контакты по костоправу, пришлите мне в личку плиз.
Девочки вчера ездила к костоправу в Ашу.Очень хороший специалист.Эффект с первого раза.Он военный врач на пенсии, учился 3,5 года в Тибете.Завтра еще поеду.Стоит это 200рублей.Принимает с 12:00-19:00 кроме субботы и воскресенья.
Адрес: Аша, ул. Кросновлотцев д2 кв 21 1 этаж Лебедев Владимир.
Солнышко1707 11 лет назад Свой человек
Есть мужчина костоправ-целитель.Я сама была у него и все мои знакомые туда ходят.Нужен телефон-попробую отыскать телефон.На российской принимает.
Танюшка78 11 лет назад Свой человек
На Российской не Михаил Васильевич случайно?
Trol 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Тут уже писали о Осипове. Поделитесь, кому чем он помог. А то я к одному спецу сходила в прошлом году, типо врач профи, лечит по всему миру... а оказался обычным спортивным врачом... Теперь вот Осипова мне разрекламировали. Но хочется побольше отзывов реальных. У меня постоянные проблемы с позвоночником, т.е. просто сдвинуть на место позвонок или поммасировать спину мне не поможет. Поэтому хочется попасть к грамотному спецу...
Элла 11 лет назад Свой человек
alya04 написала:Девочки вчера ездила к костоправу в Ашу.Очень хороший специалист.Эффект с первого раза.Он военный врач на пенсии, учился 3,5 года в Тибете.Завтра еще поеду.Стоит это 200рублей.Принимает с 12:00-19:00 кроме субботы и воскресенья.
Адрес: Аша, ул. Кросновлотцев д2 кв 21 1 этаж Лебедев Владимир.

Я ездила к нему,этой весной, дома грязь комната где прием идёт, стоит несчастная кушетка с грязным покрывалом(хорошо мы брали свою простынь).И еще,во первых пришлось слушать его сальные, скрабезные шуточки во время так называемого лечения,и это при ребёнке[angry], во вторых эффект был ровно один день, потом неделю так скрутило, пришлось ехать в больницу. И еще, мне, моему ребёнку(у неё сколиоз, он его вообще не увидел[angry]) и моей подруге назывались одинаковые диагнозы, одинаковые движения так называемого целителя(до этого к нему возили мою бабушку, она не увидела никакого эффекта, моя свекровь сказала что стало легче, перестала болеть шея(тоже через неделю две, всё встало на свои места и шея по новой её мучает, они ездили к нему на лечение как он и просил курсами). Так что осторожнее!Это ИМХО не кому не навязываю свое мнение, просто впечатление осталось не из приятных.[thumbdn]
venuslily 11 лет назад Хорошая знакомая
Могу посоветовать Ульмаскулова Талгата Хужиновича, www.manual-terapevt.ru. Все-таки лечиться у дипломированного врача безопаснее, чем у самоучек. Знаю много самоучек, которые ни чем не помогли, хотя их рекламировали.
Trol 11 лет назад С Уфамамой по жизни
gulka написала:Есть один врач, говорят спец от бога, ему уже за 80 лет, он до сих пор работает. Пока адрес точно не скажу, у меня родственница к нему ходит, очень хвалит его. за прием берет всего 330 руб, клиника на проспекте где-то. Я адрес уточню у нее и сообщу вам, но скорее всего получится только где-то через дней 10, она сейчас не в городе.

Спасибо. Время еще ждет. Жду
Natka-25 11 лет назад Зашла на огонёк
Gulka,у вас получилось уточнить про врача, кот. на проспекте принимает(80 лет)?Самой очень нужен специалист, который бы помог мне избавиться от болей в шее и голове (из-за позвоночника).Была я в Центре мануальной терапии- мне за 500 рублей фасолинки приклеивали, с позвонками вообще не работали.У Ульмаскулова прошла полный курс ..обещал, что голова точно болеть не будет..как болела так и болит, с шеей ещё хуже стало.На предпоследнем сеансе я пожаловалась, что позвонок в грудном отделе стал сильно болеть, мне было сказано, что нервы там новые нарастают...до сих пор болит.
Знаете, уже руки опускаются.[sad] [sad]
Рекомендовали Осипова. Кто что может сказать про него? Одно пугает-ездить далеко(пешком).Может в городе есть хороший специалист костоправ-остепат?
zh_ira 11 лет назад Местная тусовщица
Я лечилась у Владимира Николаевича, он принимает на Зорге. Конечно ходить пришлось не один раз и усиления болей было по началу, зато потом все стало хорошо))). Сейчас просто поддерживаю себя, слежу за осанкой и сплю на ортоп. подушке.
Natka-25 11 лет назад Зашла на огонёк
Эх, я тоже сплю на ортоп. подушке.
А Владимир Николаевич на Зорге...Это где? можно поконкретнее?
marinca 11 лет назад Свой человек
zh_ira написала:Я лечилась у Владимира Николаевича, он принимает на Зорге. Конечно ходить пришлось не один раз и усиления болей было по началу, зато потом все стало хорошо))). Сейчас просто поддерживаю себя, слежу за осанкой и сплю на ортоп. подушке.

А можно его координаты:-) ?
Танюшка78 11 лет назад Свой человек
Я ходила на Российской принимал Михаил Васильевич. У ребенка был сколиоз после него ничего нет. А еще он взял лечить нашего родственника ему 12 лет у него эпилепсия с 5 лет. Уже через 3 сеанса пошли улучшения. Делали МРТ и сравнивали со старыми снимками.Вообще не все берутся за таких детей. Нам сразу отказывали.
Танюшка78 написала:Я ходила на Российской принимал Михаил Васильевич. У ребенка был сколиоз после него ничего нет. А еще он взял лечить нашего родственника ему 12 лет у него эпилепсия с 5 лет. Уже через 3 сеанса пошли улучшения. Делали МРТ и сравнивали со старыми снимками.Вообще не все берутся за таких детей. Нам сразу отказывали.

Напишите пожалуйста адрес и телефончик
Латина 11 лет назад Завсегдатай
Танюшка78 написала:Я ходила на Российской принимал Михаил Васильевич. У ребенка был сколиоз после него ничего нет. А еще он взял лечить нашего родственника ему 12 лет у него эпилепсия с 5 лет. Уже через 3 сеанса пошли улучшения. Делали МРТ и сравнивали со старыми снимками.Вообще не все берутся за таких детей. Нам сразу отказывали.

Дайте, пожалуйста, адрес и телефон (в личку). У меня проблемы с позвоночником! [sos]
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 9

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Ах, февраль! Каков затейник!
Лижут снег деревьев тени,
На растрепанных сугробах солнечная сыпь,
И уже вторые сутки любопытные сосульки
К тротуарам тянут с крыши мокрые носы!

Встречаем февраль! Ещё немного - и перезимуем! И солнце начнет пригревать, и весело зазвенят сосульки, и побегут озорные ручейки! А пока изучаем афишу городских мероприятий на месяц и...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

P.S. Все даты больших концертов и спектаклей предварительные и могут измениться из-за продления карантинных ограничений. Следите за изменениями по указанным телефонам и ссылкам.

спасибо спасибо! 24 января 2022 г. 21:36 добавить в избранное  0 riparia 0

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта