• Последние обсуждения
• Увеличение груди
kumkiti 11 лет назад Завсегдатай
Девочки,неудобно конечно писать об этом,но нужен совет.Дело в том что у меня после кормления грудью 2-х детей от груди ничего не осталось.Младший до сих пор на ГВ(1,6).Муж против увеличения,а я так некомфортно себя чувствую.Хочу сделать операцию по увеличению груди.Не сейчас конечно,а когда младшенького отучу.Я наслышана о том какие последствия могут быть,но ведь есть и довольные люди,успешно проведенные операции.Слышала что и в Уфе их делают(сама не из Уфы).Кто что про это слышал?Сколько стоит,где делают и ваше мнение по поводу этого?Спасибо![blush]
БАРМАЛЕЙКА 11 лет назад Свой человек
Видела как то рекламу. есть клиника пластической хирургии на комсомольской вроде, когда то давно когда она только набирала обороты, водили туды папилому (или как их там) удалять, но конкретно про увелечение грудных желез не знаю не слышала, м не кажется что такие опреации делать опасно у нас в Уфе так как этот вид операций в уфе совсем недавно появился соответственно и специалисты не самые опытные
Вот и мне кажется что хороших специалистов в Уфе пока нет,тем более что мне та девушка,которая сказала что в Уфе такие операции делают,сказала что стоит это всего 10тыс.Нереально как то[sleep]
БАРМАЛЕЙКА 11 лет назад Свой человек
как то маловато совсем, что таких цен не слышала, у меня знакомая делала такую операцию но не в Уфе. Если уж решитесь, то навернео клинику выбирать в Москве или Питере. Но лучше не стоит, здоровье важнее, у вас двое малышей вы им нужна здоровая
Ндаааааа,прошерстила интернет-такие операции стоят 160-170тыс!Так что мне в любом случае это не по карману...Но буду мечтать и копить...[woot]
Жизель ( ex ЯЗ) 11 лет назад С Уфамамой по жизни
kumkiti написала:Девочки,неудобно конечно писать об этом,но нужен совет.Дело в том что у меня после кормления грудью 2-х детей от груди ничего не осталось.Младший до сих пор на ГВ(1,6).Муж против увеличения,а я так некомфортно себя чувствую.Хочу сделать операцию по увеличению груди.Не сейчас конечно,а когда младшенького отучу.Я наслышана о том какие последствия могут быть,но ведь есть и довольные люди,успешно проведенные операции.Слышала что и в Уфе их делают(сама не из Уфы).Кто что про это слышал?Сколько стоит,где делают и ваше мнение по поводу этого?Спасибо![blush]

Мое мнение НЕТ!!!! Чем вам ваша грудь не устраивает? У меня 70А, но я считаю свою грудь самой совершенной частью своего тела. Во время ГВ было 75Д, вы даже не представляете, как это тяжело таскать!!!!

И поверьте, очень много мужчин балдеет именно от маленькой аккуратной груди. Вообщем не майтесь дурью. а если уж очень хочется есть такой сайт "Пластическая хирургия для вас", там очень много инфы для вас, что где, почем. Поищите в поисковиках.
ksuha 11 лет назад Местная тусовщица
Жизель ( ex ЯЗ) написала:У меня 70А, но я считаю свою грудь самой совершенной частью своего тела. Во время ГВ было 75Д, вы даже не представляете, как это тяжело таскать!!!!

Я тоже после грудного вскармливания с удовольствием вернулась к своим маленьким формам [biggrin]
helenne 11 лет назад Местная тусовщица
http://cosmetologia-ufa.ru
тут есть и примеры увеличения груди и цены в уфе
Неизвестный 11 лет назад Зашла на огонёк
у нас в Салавате это делают и хирург оч хороший, но сама я не решусь и не пойду-здоровье важнее, у меня 80А, не парюсь. у меня однокурсница в 22 хирургии работает, так она такие ужасы рассказывала, уж поверьте это не стоит ваших денег и здоровья
romasky 11 лет назад Свой человек
может отзовется тот кто уже делал операцию. у меня нет таких знакомых, поэтому объективную оценку дать невозможно - как мы можем знать хорошо или плохо, если с этим не сталкивались. зубы же многие вставляют.. и брекет систему многие носят. может пластич хирургия не так давно в нашей жизни и еще достаточно дорогая, поэтому сложилось в большей массе отрицательное отношение...???
ольгалб 11 лет назад Свой человек
Моя подруга лет 5 назад сделала такую операцию. До сих пор очень довольна!!! Сделала в Уфе, клиника где-то на Ленина. лет 5 назад стоимость была 50 тыс. Она сама очень миниатюрная и из-за этого комплекса(грудь очень маленькая) личная жизнь не клеилась. Зато сейчас все отлично! Ведь все проблемы у нас от головы...И если вы сами себе не внушите, что вы и так красавица, тогда конечно только хирург. Хотя лично мое мнение, что бог дает каждому именно ту внешность с которой мы должны прожить до конца. Ну если вы не передумали пишите в личку, я узнаю у нее подробности.
IRAIDA 11 лет назад Свой человек
У меня тоже комплекс есть по поводу маленькой груди. После первого кормления прыщики остались. С ужасом жду, что будет после кормления второго[crying] . Пока кормлю, грудь красивая, округлая, хотя и не большая, а ребенок высосит молочко и плакать хочется-висячие прыщики[crying]
Но на пластику я не решусь, уж больно страшно[-(
Штучка 11 лет назад Завсегдатай
IRAIDA написала:У меня тоже комплекс есть по поводу маленькой груди. После первого кормления прыщики остались. С ужасом жду, что будет после кормления второго[crying] . Пока кормлю, грудь красивая, округлая, хотя и не большая, а ребенок высосит молочко и плакать хочется-висячие прыщики[crying]

по поводу висячих прыщиков.Нужно постоянно носить бюстгалтер- это мне еще с первым ребенком (посмотрите какой возраст первого ребенка в подписи) посоветовала соседка-пожилая женщина и спасибо ей.Первого кормила 1,5 года и второго конечно мало.Нет ничего висячего,у меня 75B.
Жизель ( ex ЯЗ) 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Штучка написала:по поводу висячих прыщиков.Нужно постоянно носить бюстгалтер- это мне еще с первым ребенком (посмотрите какой возраст первого ребенка в подписи) посоветовала соседка-пожилая женщина и спасибо ей.Первого кормила 1,5 года и второго конечно мало.Нет ничего висячего,у меня 75B.

+1. Я со своими 75Д носила денно и нощно, спать без него не могла, так мне "это хозяйство" мешало [lol] . Посоветовала мой косметолог.

Несмотря на перепад веса в -15 кг, и уменьшения размера с Д до А грудь не висит, как у девочки.
iriska 11 лет назад С Уфамамой по жизни
у меня так висячая только одна левая хрудь [crying] ,что так обидно, кормила обоими , думала тоже о пластике только не об увеличении а о подтяжки одной[blush]
Liyusha 11 лет назад Завсегдатай
тоже подумывать начала. а интересно, с увеличением потом реально еще одного родить или это уже будет "противопоказанием".
Gagara 11 лет назад Хорошая знакомая
iriska написала:у меня так висячая только одна левая хрудь [crying] ,что так обидно, кормила обоими , думала тоже о пластике только не об увеличении а о подтяжки одной[blush]

Та же фигня, только правая[crying] . И что вот теперь делать? Есть упражнения какие-то на подтяжку только одной груди?
SputniK 11 лет назад Местная тусовщица
Я ходила в клинику на Комсосмольскую, года 4 назад. С той же проблемой. Узнала цены (тогда это стоило 50 тыс.), мне показали имплантанты, симпатишные конечно, посмотрела фото. Все здорово, но напрягло одно, нет гарантии, что это все приживется и не будет осложнений. И никто ни денег, ни здоровья не вернет. Вы подписываете бумагу до начала, что ни к кому претензий не имеете, потому как вас предупредили. Я не рискнула...
Lorik 11 лет назад Местная тусовщица
IRAIDA написала:У меня тоже комплекс есть по поводу маленькой груди. После первого кормления прыщики остались. С ужасом жду, что будет после кормления второго[crying] . Пока кормлю, грудь красивая, округлая, хотя и не большая, а ребенок высосит молочко и плакать хочется-висячие прыщики[crying]

Похоже, нас таких много.После первого я не помню, чтобы зацикливалась на этом. Но вот после дочки как у 5-ти классницы остались. С воодушевлением вспоминаю какая она -грудь с молоком[smile] .Но об увеличении даже говорить страшно, не то , чтобы делать
SputniK 11 лет назад Местная тусовщица
Кста, я спрашивала по поводу подтяжки, это стоит дешевле (что-то около 15 тыс.), но врач мне сказал, что подтягивать мне нечего ((
После первого ребенка меня ничего не напрягало в моей внешности-грудь конечно уменьшилась,но не до такой степени.Сейчас же ее только пальцами ухватить можно.Муж вообще на этом не зацикливается,а мне ой как хочется!Я не говорю о большой груди.До родов у меня была маленькая,но оч красивая подтянутая грудь-я ей гордилась,а сейчас только сосок с растяжками остался.
Lorik 11 лет назад Местная тусовщица
SputniK написала:Кста, я спрашивала по поводу подтяжки, это стоит дешевле (что-то около 15 тыс.), но врач мне сказал, что подтягивать мне нечего ((

Эта цена тоже 4-х летней давности ?Сейчас , наверное, уже дороже?[confused]
Очень хочется побольше отзыввов о Уфимской клинике и конкретно о враче который эти операции делает.
Ватрушка 11 лет назад Хорошая знакомая
В ЖД больнице делают, там отделение пластической хирургии, стоит где-то в р-не 80т.р, импланты- Ментор, Макганы подороже будут. Врач Наталья Юрьевна. Запишитесь на консультацию, только имейте в виду там вас никто отговаривать не будет.[laugh]
_ALFIYA_ 11 лет назад Свой человек
У меня тоже маленькая грудь,не знаю еще,что после родов будет!может и уменьшиться, но у сестры не сильно изменилась.
Но после того,как моя мама перенесла 2 операции на груди и сколько лет ездит в Уфу в онкодиспансер, навсегда решила,что ничего инородного вставлять не буду!А мало ли, может после этих операций вылезет какая-нибудь опухоль или еще что,никто не даст же гарантий,как организм отреагирует!
romasky 11 лет назад Свой человек
ольгалб написала:Моя подруга лет 5 назад сделала такую операцию. До сих пор очень довольна!!! Сделала в Уфе, клиника где-то на Ленина. лет 5 назад стоимость была 50 тыс. Она сама очень миниатюрная и из-за этого комплекса(грудь очень маленькая) личная жизнь не клеилась. Зато сейчас все отлично! Ведь все проблемы у нас от головы...И если вы сами себе не внушите, что вы и так красавица, тогда конечно только хирург. Хотя лично мое мнение, что бог дает каждому именно ту внешность с которой мы должны прожить до конца. Ну если вы не передумали пишите в личку, я узнаю у нее подробности.

какой смысл от форума, если все советы в личку пишите..... Напишите здесь, пожалуйста.
простомама 11 лет назад Местная тусовщица
какая тема для меня актуальная,только я чуть больше знаю чем автор. на днях была в косметолог.лечебнице на комсомольской,так вот подтяжка стоит от 10 т.р.,а если рубцы потом удалять то еще+10т.р.Судя по фотографиям рубцы остаются те еще, поэтому или лучше сразу раскашелиться,или пусть уж так и висят себе на здоровье.[lol] увеличение от 60т.р.,но это без стоимости имплантов.
Amal 11 лет назад Местная тусовщица
Ща такое прекрасное бельё есть....всё увеличивает, преподнимает и подтягивает, а ведь раньше не было, так мож лучше бельё, а не хирургия?????????
_ALFIYA_ 11 лет назад Свой человек
Ага!у меня муж смеется надо мной.Говорит,ходишь,обманываешь всех[lol]
Женя 11 лет назад Местная тусовщица
Знаю человека который 10 лет назад сделал эту оперрацию в косметологии на комсомольской. Все прошло хорошо, выглядит очень натурально, никаких проблем, дискомфорта и т.п. нет. Цену не имеет смысла говорить, сейчас она другая, да и врача она не помнит. Лично я "за" таких операций, если от этого жить станет легче, то почему нет. Лично я хочу пластику век сделать - у меня нависающее веко (типичная проблема).
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 11

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
спасибо спасибо! 9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Якутский кинематограф – открытие года

Все вокруг только и говорят, что о феномене якутского кино. И оно, действительно, набирает обороты и уверенно шагает по миру, собирая многочисленные награды и признание зрителей. Подготовила для вас небольшую подборку якутских фильмов последних лет для новогодних каникул.

Первое, что хочу сказать, перед просмотром: предлагаю вам отбросить все стереотипы и ожидания. Здесь это просто необходимо, так легче погрузиться в специфику проблем и тем, поднимаемых режиссерами региона. Огромную роль в якутском кино занимает природа. Природа тут неделима с жителями Якутии: знание особенностей своей местности, ее «характера и поведения» — жизненно необходимо для большинства персонажей фильмов.

Другая тематика, к которой часто обращаются якутские режиссеры, — шаманизм и знахарство. Лечение нетрадиционными методами, духи, знаки — все это добавляет мистицизма и сказочности. Этим, в частности, так притягательно якутское кино.
+6 спасибо спасибо!  3 января 2022 г. 16:52 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Поднять паруса! Уфамамский лайнер отправляется в дальнее плавание на весь 2022 год. Поздравляем вас с наступающими праздниками и приглашаем на наш надежный и вместительный борт! Нас ждут океаны закупок и моря товаров, киты мудрых советов и золотые рыбки игр и конкурсов, музеи полезных статей и карнавалы радости и впечатлений! Отправляемся вместе, друзья, без штормов и штилей, за удачей и настроением!

Примите праздничные поздравления от нашей уфамамской команды:

+11 спасибо спасибо!  30 декабря 2021 г. 18:18 добавить в избранное  2 Администратор форума 0

Уфамама – подниматор новогоднего настроения – запускает праздничный квиз-опрос с подарками!
Пройдите развлекательный тест на новогоднюю тему и получите шанс выиграть приятные сюрпризы из наших Совместных закупок.

Правила участия:

1. Пройти квиз по ссылке, ответив на 10 весёлых вопросов.
2. Из тех, кто ответил правильно, выберем 10 победителей.
3. Первые 3 правильно ответивших участника получат небольшие косметические презенты от орга Пантер@, среди остальных рандомайзером разыграем ещё несколько небольших призов из наших СП.
4. Квиз будет доступен для прохождения до 14 января 2022 года. Подведение итогов – 15 января 2022 года.
Всем удачи и с Новым годом!

КВИЗ ЗДЕСЬ

+4 спасибо спасибо!  29 декабря 2021 г. 17:37 добавить в избранное  1 Администратор форума 3

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта