• Последние обсуждения
• Детский день рождения
Лепесток 14 лет назад Местная тусовщица
Подскажите где можно провести д.р. ребенка, чтоб анимация была и не дорого все обошлось. Хотела отметить в Толстоевском, но у подруги день рождения у сына, который на 5 дней раньше отмечается, чем у моей, и они тоже там собираются. А второй раз уже не так интересно будет. <BR> <BR>Кто где отмечал - поделитесь впечатлениями! <BR> <BR>Обо всем, кроме Аладдина, там уже все приелось.
Леся Украинка 14 лет назад С Уфамамой по жизни
Я видела, как отмечали детский ДР в &quot;Мире&quot;, там где детская игровая комната. Что там конкретно не знаю, но видела как клоун водил с детьми хоровод. Цены уже забыла, к сожалению.
Аврора 14 лет назад Завсегдатай
Мы отметили восьмилетие в Бульваре на Акбузате. В таком восторге остались! :D :D :D Всем довольны - обслуживанием, кухней, интерьером канешн (да еще никто из наших гостей там еще не был, всех удивили то есть). Сидели прямо в трамвайчике :play: Аниматором пригласила Свету Ямалетдинову (сипайловские, может, знают) - она супер-пупер 8) <BR>Рекомендую в общем! <BR> <BR>Ната, спасибо за идею :congra:
NataNet 14 лет назад Завсегдатай
:oops: :hello2: :congra: <BR>на здоровье! а кухня правда ничего? а то мне там что-то невкусно было...
snega 14 лет назад Зашла на огонёк
А мы сегодня в Иремеле были- там тоже отмечали День рождения, а мы просто в игровую комнату деток привели. Там очень просторно, там и бегали поровозиком и хороводы водили и свистели, дудели. Вощем- с первого взгляда показалось, что классно. И стол так красиво был накрыт. А в прошлом году в Октябрьском отмечали ДР племяшки- мне не очень понра.
Ирис 14 лет назад Завсегдатай
Мы отмечали в Мегаполисе. Хорошо что большой отдельный зал для игр с приглашенными, они там и бегали и шарики собирали , еще какие-то конкурсы. Рядом детский туалет и раковина руки мыть после игр перед едой, чего нет в Октябрьском. Детские столы рядом, никто их не трогает, не тесно. Осенью за 45 минут развлечений 1,5 т.руб. еда отдельно. И еда эта очень далека от идеала для маленьких детей..Свой торт нам принести разрешили...
kim 14 лет назад Хорошая знакомая
Мне тоже понравилось в мегаполисе в игровой комнате и для деток место для того чтобы отметить день рождения классно.
написала: <BR>&lt;b&gt;NataNet&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; :oops: :hello2: :congra: <BR>на здоровье! а кухня правда ничего? а то мне там что-то невкусно было...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>да, хорошая кухня, все было очень вкусно, и родителям понравилось, так что все свои наезды задвигаю обратно. <BR>
NataNet 14 лет назад Завсегдатай
<BR>А что за ресторан Толстоевский? <BR>Лепесток! как вам там понравился детский ДР? <BR>Я только Толстоешку в Волшебном мире на горсе знаю
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
написала: <BR>&lt;b&gt;NataNet&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>А что за ресторан Толстоевский? <BR>Лепесток! как вам там понравился детский ДР? <BR>Я только Толстоешку в Волшебном мире на горсе знаю&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Он и есть - Толстоевский он называется (в Волшебном мире - стоит этот терем).
galchonok 14 лет назад Зашла на огонёк
В нашем центре мы предлагаем провести детский день рождения <BR>( дети до 10 лет). Большая комната, детский санузел. Развлекать будут два веселых клоуна ( входит в стоимость). Стоимость: 2 часа - 1500 рублей, 3 часа - 2000 рублей. Также мы сами украсим помещение шарами, растяжками. Вы можете принести угощение. Телефон Вы можете узнать в теме &quot;центр раннего развития &quot;Радуга&quot;&quot;
nadyxa 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;galchonok&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;В нашем центре мы предлагаем провести детский день рождения <BR>( дети до 10 лет). Большая комната, детский санузел. Развлекать будут два веселых клоуна ( входит в стоимость). Стоимость: 2 часа - 1500 рублей, 3 часа - 2000 рублей. Также мы сами украсим помещение шарами, растяжками. Вы можете принести угощение. Телефон Вы можете узнать в теме &amp;quot;центр раннего развития &amp;quot;Радуга&amp;quot;&amp;quot;&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Подскажите, а что есть в этой комнате ( я имею ввиду для детей горки, лабиринты или что? И еще зависит ли цена от кол-ва именниников если их трое 3 года всего гостей 6 человек <BR>И программа расчитана на малышей или нет. <BR>Спасибо.
Лилия 14 лет назад Завсегдатай
Аврора <BR>А подскажи телефоны/цены, если не трудно
galchonok 14 лет назад Зашла на огонёк
Есть домик с шарами, большие резиновые мячи, игрушки, много развиваек. Заказали сухой бассейн, мягкий конструктор, но они пока &quot;едут&quot;. Сильно стараемся не загромождать, чтобы малыши могли вдоволь набегаться. В эту субботу провели день рождения девочки. Было 7 восьмилетних детей (без родителей). Все отались довольными. Цена от количества детей не зависит.
sharling 14 лет назад Зашла на огонёк
Очень даже в Восточном клубе в Сипайлово!!!! Помещений аж 3 : 2зала для детей и промежуточный м/у ними для взрослых.Аниматоры -молодцы: развлекают на 100%!!!! Еда, правда, своя- зато и цена соответствующая! Рекомендую!
написала: <BR>&lt;b&gt;sharling&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; Еда, правда, своя- зато и цена соответствующая! &lt;/i&gt; <BR>
<BR>и какая же цена? :D <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Лилия&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Аврора <BR>А подскажи телефоны/цены, если не трудно&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Лиль, прости, не видела)) <BR>телефон 241-35-06 <BR>цена зависит от вас, мы уложились в 350 р на 1 ребенка плюс аниматор 1 тыс р
Лилия 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Лиль, прости, не видела)) <BR>телефон 241-35-06 <BR>цена зависит от вас, мы уложились в 350 р на 1 ребенка плюс аниматор 1 тыс р&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Пасиб
Неизвестный 13 лет назад Зашла на огонёк
А что, дома дни рождения детей никто не справляет?
Почему никто? Справляем. И детворе нравится. У нас несколько друзей с детьми, дети друг с другом знакомы практически с рождения. Так что ходим на ДР детей друг к другу, дети закрываются в детской -- и взрослые им не нужны, с удовольствием играют друг с другом. Даже поесть не всегда уговоришь. Ставим им туда фрукты/сладости - и порядок. И детям, и нам весело.
написала: <BR>&lt;b&gt;IRIска&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А что, дома дни рождения детей никто не справляет?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Мы проводим только дома - дети тоже все свои, берем сценарии, разрабатываем, проводим, минут на 40-50, потом родители - за стол, дети играть, довольны все. Сценарии брали в Солнышке или в книжке со сценариями.
альба 13 лет назад Гуру Уфамамы
Детские дни Рождения справляют и в Луна-парке ( Матрица на кувыкина). там большой детский городок с лабиринтами.
Мия 13 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;альба&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Детские дни Рождения справляют и в Луна-парке ( Матрица на кувыкина). там большой детский городок с лабиринтами.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>а там детишек с какого возраста пускают?Вы там были? как впечатления?
Nubikon 13 лет назад С Уфамамой по жизни
Мы для себя решили пока проводить дома. В 2 года мы еще не готовы к городкам и клоунам. Хотя доча у меня ого-го, с 7 летними племяниками наравне беситься. Но походив на 2 х летнии юбилеи,,, пришли к выводу, 2 часа 2 х летний ребенок не выдерживает
Мия 13 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;Nubikon&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы для себя решили пока проводить дома. В 2 года мы еще не готовы к городкам и клоунам. Хотя доча у меня ого-го, с 7 летними племяниками наравне беситься. Но походив на 2 х летнии юбилеи,,, пришли к выводу, 2 часа 2 х летний ребенок не выдерживает &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Мы двухлетие будем отмечать дома. а про лунапарк я спрашиваю. просто как про место куда можно сходить с ребенком. Буквально вчера мы ходили в Космик в Конгресс- холле. вот теперь ищем место куда еще можно малявку сводить
Лилия 13 лет назад Завсегдатай
Блин, вот все счастливые такие рассуждают куда бы ребятёнка сводить - я об этом даже и не думаю - мы с декабря (как в садик пошли) все в соплях и в кашле с переменной температурой - полчаса на улице - для нас уже подвиг <BR>Мия <BR>Неплохая по моим соображениям детская комната в мегаполисе (ребятёнка не водила, но мне визуально понра, там ещё и детский ресторанчик, правда таким крохам как наши кроме соков нечего больше и предложить) <BR>
snega 13 лет назад Зашла на огонёк
мы были в Мегаполисе, там лазейка на подобие гостинки, но гораздо меньше, и комната с игрушками.
Nubikon 13 лет назад С Уфамамой по жизни
Есть игровая комната в Ежике на Жукова, но сами мы там не были
марта 13 лет назад С Уфамамой по жизни
Мы 2 дня рождения делали в&quot; Аладдине&quot; и в &quot;Макдоналдсе&quot;. Остальные дома. Честно сказать,в&quot;Аладдине&quot; детям есть где побегать и порисовать.Это все преимущества,т.к. долго и не очень вежливо обслуживают,да и дороговато для детского ресторана такого уровня. А в &quot;Мак-е&quot; комнатка всё-таки маленькая,детишки быстро вспотели все. И клоуны явно вымученно работают... В общем, мне показалось,что если деток много,лучше,конечно,где-то проводить,а если есть возможность-лучше дома- и приготовить для детей вкусненькое от души можно и повеселить их опять же от души,а не по протокольному клоунскому сценарию...
нам в свое время в Макдональдсе ТАКУЮ загадку детям загадали.... Всем желающим расскажу при встрече, там показывать надо... Но у меня эта загадка уже второй год - хит...
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 49

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Ах, февраль! Каков затейник!
Лижут снег деревьев тени,
На растрепанных сугробах солнечная сыпь,
И уже вторые сутки любопытные сосульки
К тротуарам тянут с крыши мокрые носы!

Встречаем февраль! Ещё немного - и перезимуем! И солнце начнет пригревать, и весело зазвенят сосульки, и побегут озорные ручейки! А пока изучаем афишу городских мероприятий на месяц и...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

P.S. Все даты больших концертов и спектаклей предварительные и могут измениться из-за продления карантинных ограничений. Следите за изменениями по указанным телефонам и ссылкам.

спасибо спасибо! 24 января 2022 г. 21:36 добавить в избранное  0 riparia 0

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта