• Последние обсуждения
• Интерьер. Хвастушки и хочушки
Аврора 11 лет назад Завсегдатай
Открываю тему хвастушек и хочушек на тему дизайна интерьера. Если кто-то хочет блеснуть своим ремонтом или просто у вашей квартиры обновка в виде мебели или светильника, вам сюда. Если у вас есть задумка, но не знаете, как ее воплотить, вам сюда (вдруг кто что умное подскажет!)
Мария 11 лет назад Свой человек
Есть у меня вот такая икеевская полочка в прихожей. Кидаем на нее ключи, перчатки, документы. Ничего в голову не приходит как ее оформить. В целом она никак не вписывается в наш интерьер. В метре от нее с одной стороны висят картины в черных рамках, с другой стороны металлические вешалки красные. Дайте совет какой-нибудь пожалуйста.
Вредина 11 лет назад Легенда форума
Ну можно ее раскрасить в красно- черные тона, в китайском стиле!!!![biggrin]
NataNet 11 лет назад Завсегдатай
Мария написала:Есть у меня вот такая икеевская полочка в прихожей. Кидаем на нее ключи, перчатки, документы. Ничего в голову не приходит как ее оформить. В целом она никак не вписывается в наш интерьер. В метре от нее с одной стороны висят картины в черных рамках, с другой стороны металлические вешалки красные. Дайте совет какой-нибудь пожалуйста.

общий вид коридора покажите
Тёмко 11 лет назад Местная тусовщица
NataNet написала:общий вид коридора покажите

офтоп - это тебя на аватарке выгнуло :D
КатяSh 11 лет назад Завсегдатай
Может эту полочку "отдекупажить"?
Тёмко написала:офтоп - это тебя на аватарке выгнуло :D

годы тренировок[rolleyes]
Мама Алины 11 лет назад Завсегдатай
А у меня шкаф-купе стоит,светлый орех. А я теперь хочу,чтоб он розовый был,совсем детский и пониже. Как сделать?
Мама Алины написала:А у меня шкаф-купе стоит,светлый орех. А я теперь хочу,чтоб он розовый был,совсем детский и пониже. Как сделать?

купить новый[biggrin]
Тёмко 11 лет назад Местная тусовщица
Мама Алины написала:А у меня шкаф-купе стоит,светлый орех. А я теперь хочу,чтоб он розовый был,совсем детский и пониже. Как сделать?

перекрасить и подрезать.
вот такую кухню хочу!)

итальянцы - монстры просто)

а у кого-нибудь есть встроенная кофе-машина? как впечатления?)

а что вы думаете про это? нам сначала понравилось очень, а потом подумали: да ну нафик матрас на полу!))
Неизвестный 11 лет назад Зашла на огонёк
Аврора написала:
а что вы думаете про это? нам сначала понравилось очень, а потом подумали: да ну нафик матрас на полу!))

о-о-о, супер идея для спальни![drool]
Спасибо тебе,возьму на заметку))))
Alaya 11 лет назад Завсегдатай
какая красота. хорошая темка. будем ждать хвасты ))
вот так в прихожей хотим сделать:

Учитывая, что при проветривании холодный воздух стелится по полу - то матрас на полу - не айс( А так-прикольно.)
Mira=) написала:о-о-о, супер идея для спальни![drool]
Спасибо тебе,возьму на заметку))))

ну вот давай ты тоже подумай, посмотрим, что позже скажешь)
Аврора написала:

прикольно )) это ведь в японском стиле?

Хотя, если бы меня коснулся подобный выбор, себе бы не сделала - не очень люблю такой минимализм.

и вторая кухня очень понравилась [thumbup]

Аврора написала:вот так в прихожей хотим сделать:

[biggrin] будет где золото-брыльянты хранить ))

Аврора написала:ну вот давай ты тоже подумай, посмотрим, что позже скажешь)

а мне прям грустно становиццо,когда я об интерьере думаю - еще года 2 точно снимать квартиру придется(((
а вообще идей куча, в основном в японском стиле и в стиле минимализма) Щас спать, но завтра обязательно покопаюсь и что-нибудь интересное выложу=)
alpha 11 лет назад Местная тусовщица
Аврора написала:а что вы думаете про это? нам сначала понравилось очень, а потом подумали: да ну нафик матрас на полу!))

С пола вставать тяжело. Мы когда переехали в новую квартиру, полгода на высоком матрасе на полу спали... как же я потом радовалась кровати...
вообще, тему нижнего освещения надо продумать

Аврора написала:

давным-давно, еще с мамой жили, делали в комнате ремонт, у дивана убрали ножки.. называлось это "узбекская кровать" (почему-не знаю).. так-то нормально было, но тогда детей не было, и часто вставать было не надо..
смысл темы пояснила, тожа кидайте фотки!
Евгения 11 лет назад Свой человек
Аврора написала:

а куды фотка делась? я не вижу что там((((
Евгения 11 лет назад Свой человек
ну капец,в от терь видно...
у нас,кстати, матрас прям на полу лежит...матрас высокий,ок.30 см...нам так удобнее было, в съёмную квартиру кровать не хотелось покупать,а вот матрас сам купили,так он и остался...вот скоро-скоро,в свою квартиру переедем и там уж кровать приобретём...а вообще,так удобно спать, у нас квартира вообще теплая,никакого дискомфорта от низкого спального места у нас нет, большой плюс, что ребёнка всегда можно было оставить без примостра на некоторе время, сам слазил, потому как невысоко...
Еще нравятся художества на стенах
Вот такое на кухне редхат, например)) (сорри за надпись на самом интересном месте)

Вот здесь можно посмотреть кухню Юли: http://redhat-ufa.livejournal.com/743826.html
пощу без разрешения, но все есть в сети в открытом доступе!

Или вот еще одна кухня. Видно плохо - сбоку чайник и кастрюлька над плиткой. Очень мило, по-моему

*MADONNA* 11 лет назад Свой человек
Стена у Юли шикаРРРРРная просто -супер!!!!!
скромно и со вкусом
Лулла 11 лет назад Хорошая знакомая
классная тема! Я как раз в ремонте по уши вся[laugh] . Кто подскажет, где можно линолеум интересный посмотреть? А то весь линолеум, который мне попадался, с рисунком под ламинат, а мне надо серо-бежевый, с легким рисунком под плитку.
Анюта я тута 11 лет назад Гуру Уфамамы
Аврора написала:вот так в прихожей хотим сделать:

видела такое, только с камушками и подстветкой....понравилось.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 33

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта