• Последние обсуждения
• Мыло ручной работы
redhat 16 лет назад Гуру Уфамамы
Кто-нибудь этим увлекается? <BR>Посмтрите какая прелесть! <BR>http://yolka-igolka.livejournal.com/59847.html#cutid1
Пинелопа 16 лет назад Местная тусовщица
Я увлекаюсь
Svetlana 16 лет назад Свой человек
я в восторге!!!!
ogonek 16 лет назад Хорошая знакомая
в иримеле на втором этаже уже отдел открыли <BR>таких произведений, <BR>заглядение все. <BR>эх сколько же талантов носит земля наша!!! :D
snega 16 лет назад Зашла на огонёк
http://community.livejournal.com/ru_soap/ <BR>так и хочется съесть))
Guzelia 16 лет назад Завсегдатай
Мои мылки. <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;ogonek&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;в иримеле на втором этаже уже отдел открыли <BR>таких произведений, <BR>заглядение все. <BR>эх сколько же талантов носит земля наша!!! :D &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>это там где? завтра просто еду туда
паулина 16 лет назад Завсегдатай
Там, наверное, Лаш открыли..
Неизвестный 16 лет назад Зашла на огонёк
не-е.. не лаш
ogonek 16 лет назад Хорошая знакомая
не помню точно где случайно наткнулась, <BR>была в бм поднялась наверх и обнаружила этот чудо магазинчик :D
Klio 16 лет назад С Уфамамой по жизни
Гузелия, а в чем ты остужала?
написала: <BR>&lt;b&gt;Гузелия&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мои мылки. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Ух ты! А рецепт?))
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Ух ты! А рецепт?))&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Мыло с лепестками роз <BR>Состав: <BR>масло Бюбхен <BR>мыло детское <BR>отвар из трав(мелисса, смородина, шиповник, ромашка) <BR>сахар <BR>лепестки мыльной розы <BR>оливковое молочко для тела <BR>овсянка <BR>ваниль <BR>масло бергамота <BR> <BR>Мыло с корицей <BR>состав: <BR>персиковое масло(базисное) <BR>мыло &quot;чистая линия&quot; с календулой <BR>мыло &quot;бархатные ручки&quot; <BR>отвар душицы <BR>сахар <BR>ванилин <BR>корица <BR>мандариновое масло(эфирное) <BR> <BR>Все придумала сама, от балды, из того, что нашла дома. <BR> <BR>Вот. Мылится отлично, очень приятно пользоваться))) Правда первое не очень пахнет,ну обычным детским мылом. <BR>А второе...мммм.....)))) <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Гузелия, а в чем ты остужала?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>в формочках, т.е. баночках из-по йогуртов и творожков. А еще можно в детских формочках для песочницы, очень красиво получается, настоящие кексики! <BR>
У меня вот такой вопрос - нужно выбрать аромомасла и базовые (растительные масла) для беременной ;-) <BR>Чтобы и голова не болела потом и действие было в пользу. <BR>Может кто-нибудь подскажет? <BR>Выбираю я здесь все: http://www.domaromatov.ru/index.php?categoryID=7&amp;sort=customers_rating&amp;direction=DESC <BR>И еще вопрос - добавляют и базовое и аромомасло вместе в одно мыло? <BR>
Неизвестный 16 лет назад Зашла на огонёк
потусуйся на www.aromarti.ru <BR>там много инфы
Эх, была сегодня в Санта Хаусе и забыла посмотреть формочки для мыла, что-то наподобие этого: http://aromarti.ru/product_info.php?cPath=5&amp;products_id=511&amp;osCsid=da93810e2df0755569449bad3ad99ed6 <BR>Если кто видел такие (лучше латексные) - скажите. Просто тяжко по городу мотаться уже ;-) <BR>Вроде в Тескоме были...
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Эх, была сегодня в Санта Хаусе и забыла посмотреть формочки для мыла, что-то наподобие этого: http://aromarti.ru/product_info.php?cPath=5&amp;amp;products_id=511&amp;amp;osCsid=da93810e2df0755569449bad3ad99ed6 <BR>Если кто видел такие (лучше латексные) - скажите. Просто тяжко по городу мотаться уже ;-) <BR>Вроде в Тескоме были...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Завтра в Мегаполис с мужем собрались, ну и заодно и в Санта Хаус. Если будет время присмотрюсь, поищу.
написала: <BR>&lt;b&gt;snega&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Завтра в Мегаполис с мужем собрались, ну и заодно и в Санта Хаус. Если будет время присмотрюсь, поищу.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>спасибо!
masha 16 лет назад Завсегдатай
Все, пошла делать мыло :hello:
Lizard 16 лет назад Завсегдатай
ночью?????
Пинелопа 16 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Если кто видел такие (лучше латексные) - скажите. Просто тяжко по городу мотаться уже ;-) <BR>Вроде в Тескоме были...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я, когда только увлеклась мыловарением, тоже хотела разные формочки. В основном, заливала в формочки для песочницы, пыталась сделать формы сама. НО, сейчас я вернулась к &quot;куску&quot;, поскольку не всегда разнообразные формы мыла функциональны - неудобно держать и мылить руки, еле лезут в мыльницу и пр. &quot;Рыбки&quot;, &quot;цветочки&quot; - это у меня для ребенка. А для себя заливаю в прямоугольную форму, потом нарезаю, особливо смотрятся срезы слоеных мыл или мыл с начинкой. Так что ничего страшного в отсутствии формочек.
Кетрин 16 лет назад Завсегдатай
Вы меня тоже зарозили. Читаю.
Пинелопа, очень хочется посмотреть твои мылки!!! И делись, пожалуйста, тонкостями!
написала: <BR>&lt;b&gt;Пинелопа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Я, когда только увлеклась мыловарением, тоже хотела разные формочки. В основном, заливала в формочки для песочницы, пыталась сделать формы сама. НО, сейчас я вернулась к &amp;quot;куску&amp;quot;, поскольку не всегда разнообразные формы мыла функциональны - неудобно держать и мылить руки, еле лезут в мыльницу и пр. &amp;quot;Рыбки&amp;quot;, &amp;quot;цветочки&amp;quot; - это у меня для ребенка. А для себя заливаю в прямоугольную форму, потом нарезаю, особливо смотрятся срезы слоеных мыл или мыл с начинкой. Так что ничего страшного в отсутствии формочек.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ну на данный момент - у меня оно как новогодний подарок в задумках. Мыло и упаковка - все хендмейд ;-)
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>спасибо!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Уже не за что((( Все тут приболели, не с кем было оставить детей.
Книги по ароматерапии! Качаем: <BR>http://www.5lepestkov.com/book4.html <BR> <BR>Светлана Миргородская. Аромалогия. Quantum Satis <BR>http://www.natahaus.ru/2006/11/03/aromalogija.html <BR>(скачать: http://rapidshare.com/files/1763788/Aromalogy.rar или http://natahaus.ifolder.ru/370139) :congra:
Книги по аромалогии: <BR>http://www.aromamagia.ru/books/2184663831 <BR> :congra:
Кетрин 16 лет назад Завсегдатай
А по травкам есть информация?
masha 16 лет назад Завсегдатай
Сделали мы это мыло, ночью. Суть такая. Вместо воды взяли отвар ромашки. Масло добавили оливковое и миндальное. Еще положили цедру апельсина, витамины Е и А, мякоть апельсина и под конец добавили аромомасло апельсин, залили в формочки. Первой неожиданностью было, что 2 куска по 100 гр это очень много, в следующий раз буду делать из половинки куска. Формочки брать надо те, которые лего сжимаются, что б легче было вытаскивать. процесс прикольный, сейчас мыло досушивается, но частью уже пользуемся. Мне нравится. Жаль, что помыть тело не смогла, но это уже в следующий раз.
написала: <BR>&lt;b&gt;masha&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Сделали мы это мыло, ночью. Суть такая. Вместо воды взяли отвар ромашки. Масло добавили оливковое и миндальное. Еще положили цедру апельсина, витамины Е и А, мякоть апельсина и под конец добавили аромомасло апельсин, залили в формочки. Первой неожиданностью было, что 2 куска по 100 гр это очень много, в следующий раз буду делать из половинки куска. Формочки брать надо те, которые лего сжимаются, что б легче было вытаскивать. процесс прикольный, сейчас мыло досушивается, но частью уже пользуемся. Мне нравится. Жаль, что помыть тело не смогла, но это уже в следующий раз.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Вроде пищевые продукты не рекомендуют? А если апельсинка портится начнет? <BR>Формочки не обязательно мягкие, через некоторое время мыло усохнет и значительно уменьшится в размерах. <BR>Сушить надо бы подольше, в идеале 2 недели (для хранения), ну если для пользования, то можно и не так долго. <BR>Как пахнет? Вкусненько??? <BR>Я тоже вместо воды отвары травок использую <BR>Ну и... фото в студию! :D <BR>
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 60

Добавить сообщение

• Блоги, Совместные покупки, Новости
2 дня назад

25 мая во всём мире ежегодно отмечается Международный день пропавших детей. Это день скорби по детям, которых не удалось спасти или тех, кого не нашли. Символ памятной даты - незабудка. Этот цветок символизирует чистоту, верность, любовь и светлую память. Это день надежды, что в будущем взрослые смогут сделать всё, чтобы дети никогда не пропадали...

Впервые идея посвятить день проблеме пропавших детей появилась в США, где 25 мая 1979 года по дороге из школы пропал шестилетний мальчик, которого так и не смогли найти. Россия официально присоединилась к международной традиции отмечать этот день в 2012 году. Начали появляться и организации по поиску пропавших. Сегодня у нас в гостях представитель поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" в республике Башкортостан - Николай Сынковский. В интервью нашему сайту Николай рассказал, что делать, если ваш ребенок или родственник пропал. Смотрите новое видео на нашем Youtube канале. 

спасибо спасибо! 25 мая 2024 г. 0:38  0 riparia 0

54 ₽
173 ₽
144 ₽
209 ₽
246 ₽
166 ₽
180 ₽
151 ₽
216 ₽
173 ₽
233 ТОВАРА. Одежда.
5 дней назад

Очередными новостями с уфамамами поделились специалисты Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан.  Сегодня речь пойдет о нормативно-правовых актах, направленных на поддержку института семьи, а также о новом порядке организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Подробности - в статье.

спасибо спасибо! 21 мая 2024 г. 8:07  0 Администратор форума 0

Товары - те же, а цены стали ниже!

Мы отобрали те товары, цена на которые в этом выкупе стала ниже по сравнению с недавними выкупами