• Последние обсуждения
• Бисероплетение
Здравствуйте, дорогие рукодельницы Добро пожаловать в наш обновленный сервис Рукоделие https://www.ufamama.ru/HM/ Здесь вы можете размещать или искать информацию о намерении продать авторские изделия, изготовленные собственными силами участников или непосредственно при их участии. Вы можете создать до 10 страниц своих Изделий. Одна страница может представлять только одно Изделие. Все правила сервиса здесь https://www.ufamama.ru/HM/UserHelp Приятных вам продаж!
Неизвестный 16 лет назад Зашла на огонёк
Гузелия, расскажи про станок для бисероплетения, плииз <BR>А то я основу натягиваю на энциклопедии...
Guzelia 16 лет назад Завсегдатай
teenka, мне станок делал муж, по описанию из книги по рукоделию. Чтоб не переписывать все, я поискала в нете, вот, вроде похоже)) Все доступно написано, у меня такой и есть станочек, с гвоздиками! <BR> <BR>http://bicer.ru/technology002.htm <BR> <BR>Удачи!!! <BR>
Спасибо <BR>Только что вспомнила - видела в Метро игровой набор - Плетем из бисера со станком. Надо рассмотреть - может это он и есть))
Аврора 16 лет назад Завсегдатай
у моей племяшки такой есть, в МЕТРО купили. Очень она им довольна.
redhat 16 лет назад Гуру Уфамамы
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;http://antifabrika.ru/product_info.php/cPath/45/products_id/2514 <BR>тинка, видела?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>прикольная штукенция)
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;http://antifabrika.ru/product_info.php/cPath/45/products_id/2514 <BR>тинка, видела?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>О! Спасибочки!
тинка, если красная шапочка не против будет, можешь присоединиться к заказу, чтоб за доставку не платить) <BR>да, redhat?
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;тинка, если красная шапочка не против будет, можешь присоединиться к заказу, чтоб за доставку не платить) <BR>да, redhat?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>только очень в темпе - ибо я уже все оформила и отправила... если только прямым письмом напишу чтобы включили в заказ...
ТаниТа 16 лет назад Местная тусовщица
Я тоже хочу такой станок, только не поняла к кому присоединиться.
Nubikon 16 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;ТаниТа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Я тоже хочу такой станок, только не поняла к кому присоединиться.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>redhat она заказы собирает :D
Похвастаться хочу, я вот такие сумочки для телефона плету. Только видно плохо, телефоном фоткала. Бисер крупный.
snega 16 лет назад Зашла на огонёк
У меня племяшка бисероплетением занимается, вот она нам браслетики с именами сплела- я их от сглаза одеваю деткам. А станок она сделала из обычной коробки от конфет. Т.е. сделала прорези по противоположным бортикам и обмотала мулине, прикольно так, я даже чет заинтересовалась))
Чот я тормоз полнейший.... <BR>Я опоздала с присоединением? Если нет - то включите меня, плииз)))
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Чот я тормоз полнейший.... <BR>Я опоздала с присоединением? Если нет - то включите меня, плииз)))&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>если про заказ - то да. Я итак ждала вашу заявку до обеда - в итоге не дождалась. Я ж писала - заявку с кодом и наименованием мне на имайл. :wink: <BR>Сейчас уже все. Поздняк) <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>если про заказ - то да. Я итак ждала вашу заявку до обеда - в итоге не дождалась. Я ж писала - заявку с кодом и наименованием мне на имайл. :wink: <BR>Сейчас уже все. Поздняк) <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>redhat, я вчера отправляла тебе письмо, оно вернулось обратно, так и не поняла почему. Значит не судьба мне такой станок иметь.
Танита! Но пасаран! Сикеройрос онли! <BR>Мы купим детский набор для бисероплетения со станком, как только я найду его в наших магазинах))
написала: <BR>&lt;b&gt;ТаниТа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>redhat, я вчера отправляла тебе письмо, оно вернулось обратно, так и не поняла почему. Значит не судьба мне такой станок иметь.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>эх.. странно это все. ну лан, видимо так должно было быть...
написала: <BR>&lt;b&gt;ТаниТа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Похвастаться хочу, я вот такие сумочки для телефона плету. Только видно плохо, телефоном фоткала. Бисер крупный.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Красиво, стильно :D
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Красиво, стильно :D &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Спасибо, старалась, только я так и не поняла, со станком это быстрее получается?
написала: <BR>&lt;b&gt;ТаниТа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Спасибо, старалась, только я так и не поняла, со станком это быстрее получается?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Ты каким стилем плетешь? <BR>Если на основе - то ИМХО на станке удобнее...
Guzelia 16 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Танита! Но пасаран! Сикеройрос онли! <BR>Мы купим детский набор для бисероплетения со станком, как только я найду его в наших магазинах))&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>в Банане Маме есть такой станок! Вчера видела, детский розовенький, очень милый
О! надо сходить! <BR>
redhat 15 лет назад Гуру Уфамамы
даже не знаю - где это написать. <BR>решила тут - типа как на хендмейде заработать! http://office-free.ru/2008/04/24/kak-zarabotat-v-internete/
Клякса 15 лет назад С Уфамамой по жизни
Здравствуйте решила написать в этой темке...девочки у нас в Уфе где нибудь продают на развес биссер??? и еще жемчуг???
Nubikon 15 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;Клякса&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Здравствуйте решила написать в этой темке...девочки у нас в Уфе где нибудь продают на развес биссер??? и еще жемчуг???&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Магазин БАРБАРИС - товары для творчества и хобби http://www.barbaris.net/ Все для изготовления бижутерии (чешский бисер, бусины, фурнитура), а также огромное количество наборов для вышивания.
Олик-болик 13 лет назад Хорошая знакомая
У меня сынок в садике биссером плел, две картины сделал.
zuzuzu 13 лет назад Завсегдатай
дорогие мамы кто живет в сипайлова-кто нить может мне показать как это делается, приходите ко мне домой на чаепитие, хочу на деле увидеть.очень хочу научится
89174952122 Зу
зеле4ка 13 лет назад Местная тусовщица
я в детстве много бисером плела а сейчас дочка просит научи я тоже хочу я ей самое лёгкое показала 2-ва дня посидела и всё устала терпения у неё не хватила.
Tala 13 лет назад Местная тусовщица
дочка ходила в кружок бесероплетение. Ведет женщина очень приятная, она все основы бисероплетения дает, к ней девочки 2-3 года ходят с удовольствием и бесплатно к тому же
←  сюда  туда →
1 2

Добавить сообщение

• Блоги, Совместные покупки, Новости
2 дня назад

Очередными новостями с уфамамами поделились специалисты Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан.  Сегодня речь пойдет о нормативно-правовых актах, направленных на поддержку института семьи, а также о новом порядке организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Подробности - в статье.

спасибо спасибо! 21 мая 2024 г. 8:07  0 Администратор форума 0
4 дня назад

Ботокс – яд или лекарство? Как и когда был открыт ботулотоксин А?

Мигрень, ДЦП – что ещё, кроме морщин, лечит «укол красоты»? Есть ли у ботулинотерапии противопоказания? Безопасно ли колоть ботокс постоянно? О молекуле 21 века рассказывает  кмн, врач-невролог Тагир Рафаилович Мирсаев. Смотрите новое интервью на на нашем YouTube канале. 

Задать вопросы доктору можно по т. 8-919-60-60-108

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

спасибо спасибо! 19 мая 2024 г. 15:08  0 Ольга Вершинина 0

Товары - те же, а цены стали ниже!

Мы отобрали те товары, цена на которые в этом выкупе стала ниже по сравнению с недавними выкупамиА потом снова повысятся :( Кнопка "Стало дешевле" вам поможет

6 дней назад

Доброй всем пятницы!

Кажется немного потеплело (ттт, чтобы не сглазить😉). Идём гулять?
Главные события предстоящих выходных; культурная акция "Ночь музеев", Международный фестиваль национальных театров "Туганлык", Евразийские Игры боевых искусств. Подробности об этих и других семейных мероприятиях - в афише на выходные. 

Читайте также: АФИША НА МАЙ

😀 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 😀
спасибо спасибо! 17 мая 2024 г. 15:35  0 riparia 0
8 дней назад

Часть 1. Последние дни Ипомеи

В прошлой статье мы писали о перечне наркосодержащих растений, выращивание которых на приусадебных участках в России влечет за собой административный штраф, арест или даже лишение свободы. Сегодня же поговорим о менее опасных сорняках, которые, однако, тоже могут доставить неприятности. 

спасибо спасибо! 15 мая 2024 г. 9:06  0 kamaslukhina 0
11 дней назад

Укусил клещ - что делать? Как удалить клеща? Куда сдать клеща на анализ? Чем опасен клещевой энцефалит? Каковы меры профилактики энцефалита? Когда нужно делать вакцину? В неравный бой с клещами вступает (и побеждает!) невролог, кмн, ассистент кафедры неврологии БГМУ (Уфа) Гульнара Наилевна Ахмадеева. Смотрите новое видео-интервью на нашем YouTube канале. 

Задать вопросы лично доктору можно >> здесь

спасибо спасибо! 12 мая 2024 г. 17:06  0 Ольга Вершинина 0
13 дней назад

Для чего нам нужна боль? Можно ли терпеть головную боль и почему обезболивающие не всегда помогают? Почему иногда болит там, где болеть не должно? Секретные механизмы боли раскрывает кмн, врач-невролог Тагир Рафаилович Мирсаев. Смотрите новое интервью на на нашем YouTube канале. 

Задать вопросы доктору можно по т. 8-919-60-60-108

спасибо спасибо! 10 мая 2024 г. 16:00  0 Ольга Вершинина 0
15 дней назад

С Днём Победы!

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от фашисткой чумы, отдавая свои жизни за наше с вами мирное будущее. Такое нельзя забывать. И мы помним!..

Мероприятия, приуроченные к празднованию 9 мая  - в традиционной афише на выходные.

🔥 МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!🔥
спасибо спасибо! 8 мая 2024 г. 8:07  0 Администратор форума 0