• Последние обсуждения
• Сериалы
redhat 14 лет назад Гуру Уфамамы
У кого есть интересные сериалы на ДВД в хорошем качестве? <BR>Могу предложить SEX in the city. <BR>Кому? <BR> <BR>ЗЫ: это все серии сериала на ДВД. С вас 8 штук ДВД ;-) <BR>
паулина 14 лет назад Завсегдатай
У нас с Авророй есть &quot;Казус Кукоцкого&quot; 8)
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
А у меня &quot;десятое королевство!&quot;
Nattаli 14 лет назад Зашла на огонёк
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А у меня &amp;quot;десятое королевство!&amp;quot;&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>и у меня... был... пока винт не посыпался, налажу - попрошу
Леся Украинка 14 лет назад С Уфамамой по жизни
У нас есть &quot;Друзья&quot; все сезоны, но по-моему, на компьютерных дисках и качество не очень.
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
у меня есть &quot;Лост&quot;, 3-ий сезон, ну и 1-2-ой, естественно. Качество и перевод нормальные. <BR>еще имеется &quot;South Park&quot;, 10 сезонов.
Аэлита 14 лет назад Свой человек
А Звездных врат ни у кого нет :?:
танюша 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у меня есть &amp;quot;Лост&amp;quot;, 3-ий сезон, ну и 1-2-ой, естественно. Качество и перевод нормальные. <BR>еще имеется &amp;quot;South Park&amp;quot;, 10 сезонов.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Хочу все сезоны lost.Когда и как можно забрать?
redhat 14 лет назад Гуру Уфамамы
написала: <BR>&lt;b&gt;танюша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Хочу все сезоны.Когда и как можно забрать?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Инорс) но мне нужно 8 двд...
танюша 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Инорс) но мне нужно 8 двд... &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>redhat, чёто я не поняла у тебя тоже lost есть?
Kordy 13 лет назад Гуру Уфамамы
написала: <BR>&lt;b&gt;ЯАйгуль&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А Звездных врат ни у кого нет :?: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>У нас есть &quot;Звездные врата&quot))
Jennifer 11 лет назад Хорошая знакомая
Есть все сезоны "Побега из тюрьмы", но тоже друзья нам записывали на ДВД.
Elinochka 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Есть сериал "Юристы Бостона" 1-3 сезоны.
Неизвестный 11 лет назад Зашла на огонёк
у мужа Клан Сопрано есть... бережет ка зеницу ока...
никто не в курсе, Доктор Хаус продолжение уже снято или еще только снимают? может кто в сети где наталкивался? А-то моя Красатулина вчера вся слезами улилась - Дядю Хауса жалко!...
Гулькин 11 лет назад Местная тусовщица
РинаS написала:никто не в курсе, Доктор Хаус продолжение уже снято или еще только снимают? может кто в сети где наталкивался? А-то моя Красатулина вчера вся слезами улилась - Дядю Хауса жалко!...

А вы какой сезоне смотрите? По Домашнему? Это кончился 5-й сезон, сейчас 6й снимают, вот здесь можно онлайн посмотреть до 16-й серии 6 сезона,там же есть график выхода новых серий ТЫК
Гулькин написала:А вы какой сезоне смотрите? По Домашнему? Это кончился 5-й сезон, сейчас 6й снимают, вот здесь можно онлайн посмотреть до 16-й серии 6 сезона,там же есть график выхода новых серий ТЫК

вот спасибо! Есть чем вечера занять! Да и Красатулина успокоится, что все хорошо
Mama-Katy 11 лет назад Местная тусовщица
Может есть у кого-нибудь Проклятый рай все серии.
Pretty girl 11 лет назад Гуру Уфамамы
Есть первый сезон "Дневников вампира".
Rufina 11 лет назад Свой человек
Хомячишка написала:Есть первый сезон "Дневников вампира".

сколько места занимает? мне бы надо..после Сумерек подсела на вампиров )))
Pretty girl 11 лет назад Гуру Уфамамы
Rufina написала:сколько места занимает? мне бы надо..после Сумерек подсела на вампиров )))

5 Гб. Там 15 серий. Могу ссылку скинуть откуда скачано. http://vampirediaries.ru/
samira 11 лет назад Местная тусовщица
Jennifer написала:Есть все сезоны "Побега из тюрьмы", но тоже друзья нам записывали на ДВД.

Интересный сериал или как? Всё хочу начать смотреть, ведь там такой мальчик снимается ммммм [love] [lol]
Wavе13 11 лет назад Зашла на огонёк
Сериал супер. а вентворт миллер вообще душка, концовка только какая-то смазанная
muZa 11 лет назад Местная тусовщица
А я подсела на "Дурнушку" (Ugly Betty).После того как 1 сезон показали на ОРТ уже 4 сезон в сети качаю-смотрю.
А еще всей семьей "Остаться в живых" смотрим, как никак последний сезон - столько лет смотрели качая с Инета.По ОРТ гады ночью показывать стали,так теперь и этот по серии качаем-смотрим - проще получается и перевод больше нравится.
Кетрин 11 лет назад Завсегдатай
А я на Кайл ХУ подсела, 3 сезона просмотрела, а 4 пока нет.
Starlet 11 лет назад Завсегдатай
А у кого нибудь детки смотрят сериалы? Моей мультики не надо, дай сериалы посмотреть. Из сериала "Универ" нахваталась фирменного выражения Аллочки[lol]
Юльчонок 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Starlet написала:А у кого нибудь детки смотрят сериалы? Моей мультики не надо, дай сериалы посмотреть. Из сериала "Универ" нахваталась фирменного выражения Аллочки[lol]

Мой смотрит универ, ворониных. С универом тоже самое - Аллочки словечко повторил однажды - сделала замечание, вроде перестал. Оно помню, ком не тоже прилипло. А как Моргошу посматривать стали - так сразу уже слова Марго прилипли.
Вот смотрим - хотя мультики тоже смотрит, причем надо весь диск пересмотреть, а только потом разрешит смотреть телефизор нам[biggrin]
Starlet 11 лет назад Завсегдатай
ЮльчоноK написала:Мой смотрит универ, ворониных. С универом тоже самое - Аллочки словечко повторил однажды - сделала замечание, вроде перестал. Оно помню, ком не тоже прилипло. А как Моргошу посматривать стали - так сразу уже слова Марго прилипли.
Вот смотрим - хотя мультики тоже смотрит, причем надо весь диск пересмотреть, а только потом разрешит смотреть телефизор нам[biggrin]

Тоже эти же сериалы смотрим, ещё солдат, только вот почему то сейчас перестали показывать. Зато на ТНТ новый сериал начался-"Интерны". Смешной очень.
У нас бы папа от мультиков тоже не отказался, ещё тот любитель[biggrin]
Юльчонок 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Starlet написала:Тоже эти же сериалы смотрим, ещё солдат, только вот почему то сейчас перестали показывать. Зато на ТНТ новый сериал начался-"Интерны". Смешной очень.
У нас бы папа от мультиков тоже не отказался, ещё тот любитель[biggrin]

"Интерны" урывками иногда увижу. У нас кто первый до пульта доберется, тот и рулит. Обычно сын включает сразу двд с мультом. А уж потом приходится договариваться с ним, чтоб дал и мне посмотреть телевизор))) А папа у нас у компа в этом случае сидит и игрует[biggrin]
семиринка 11 лет назад Местная тусовщица
Очень понравился сериал "Люди в деревьях", который показывают по каналу Hallmarc (вроде правильно написала). После просмотра просыпается оптимизм и все такое прочее...
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 52

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
спасибо спасибо! 9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Якутский кинематограф – открытие года

Все вокруг только и говорят, что о феномене якутского кино. И оно, действительно, набирает обороты и уверенно шагает по миру, собирая многочисленные награды и признание зрителей. Подготовила для вас небольшую подборку якутских фильмов последних лет для новогодних каникул.

Первое, что хочу сказать, перед просмотром: предлагаю вам отбросить все стереотипы и ожидания. Здесь это просто необходимо, так легче погрузиться в специфику проблем и тем, поднимаемых режиссерами региона. Огромную роль в якутском кино занимает природа. Природа тут неделима с жителями Якутии: знание особенностей своей местности, ее «характера и поведения» — жизненно необходимо для большинства персонажей фильмов.

Другая тематика, к которой часто обращаются якутские режиссеры, — шаманизм и знахарство. Лечение нетрадиционными методами, духи, знаки — все это добавляет мистицизма и сказочности. Этим, в частности, так притягательно якутское кино.
+6 спасибо спасибо!  3 января 2022 г. 16:52 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Поднять паруса! Уфамамский лайнер отправляется в дальнее плавание на весь 2022 год. Поздравляем вас с наступающими праздниками и приглашаем на наш надежный и вместительный борт! Нас ждут океаны закупок и моря товаров, киты мудрых советов и золотые рыбки игр и конкурсов, музеи полезных статей и карнавалы радости и впечатлений! Отправляемся вместе, друзья, без штормов и штилей, за удачей и настроением!

Примите праздничные поздравления от нашей уфамамской команды:

+11 спасибо спасибо!  30 декабря 2021 г. 18:18 добавить в избранное  2 Администратор форума 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта