• Последние обсуждения
• Флудилка-130. Вот она, плодоносная осень! 🍁
Katia.katya 4 месяца назад Свой человек
Девочки, iHerb чтоли закрыли для России? Все соцсети сегодня об этом На сайт зашла, вроде работает.
tanitaden 4 месяца назад С Уфамамой по жизни
Katia.katya 4 месяца назад
Девочки, iHerb чтоли закрыли для России? Все соцсети сегодня об этом На сайт зашла, вроде работает.
Katia.katya написала:Девочки, iHerb чтоли закрыли для России? Все соцсети сегодня об этом На сайт зашла, вроде работает.

А где пишут? Я не видела, да и блогеры в инсте молчат вроде. Я в приложение зашла, все работает. Была же вроде попытка как-то, потом отстали. Вторая серия начинается?
tanitaden 4 месяца назад
Katia.katya написала:Девочки, iHerb чтоли закрыли для России? Все соцсети сегодня об этом На сайт зашла, вроде работает.

А где пишут? Я не видела, да и блогеры в инсте молчат вроде. Я в приложение зашла, все работает. Была же вроде попытка как-то, потом отстали. Вторая серия начинается?
tanitaden написала:

Да видимо вторая серия. Тоже сейчас почитала, опять кто-то что-то где-то в Барнауле подал иск.
https://www.forbes.ru/biznes/438881-aktivnye-dobavki-zakrout-li-iherb-v-rossii
альба 4 месяца назад Гуру Уфамамы
tanitaden 4 месяца назад

tanitaden написала:

Дак уже и не вторая вроде. Их периодически закрывают, потом все тихо как-то рассасывается
Раз зашел разговор, посоветуйте хороших производителей, у кого лучше брать Омега-3-6-.... витамины. А то говорят это рыбий жир по сути и он бывает не чистый, чуть не с радиацией.
А также цинк и Д3. Детям. Ну и взрослым.
Katia.katya 4 месяца назад
Раз зашел разговор, посоветуйте хороших производителей, у кого лучше брать Омега-3-6-.... витамины. А то говорят это рыбий жир по сути и он бывает не чистый, чуть не с радиацией.
Katia.katya написала:Раз зашел разговор, посоветуйте хороших производителей, у кого лучше брать Омега-3-6-.... витамины. А то говорят это рыбий жир по сути и он бывает не чистый, чуть не с радиацией.

Я читаю описание и отзывы на айхерб и смотрю в инсте врачей разных. Сейчас многие доктора дают рекомендации по добавкам. Алию Тукаеву, нашу, уфимскую, например, в инсте с удовольствием читаю. У нее очень много информации по добавкам и их правильному применению.
альба 4 месяца назад
tanitaden написала:

Дак уже и не вторая вроде. Их периодически закрывают, потом все тихо как-то рассасывается
альба написала:
tanitaden написала:

Писали, что Э*валар очень ратует за блокировку айхерба. Вполне возможно. Проще же конкурентов запретить, чем над качеством поработать.
О, ну да, по ссылке прошла, так и есть, э*валар опять отметился. И Ам*вэй с их конскими ценами туда же.
Katia.katya 3 месяца назад Свой человек
Что с ВотсАпом? У всей семьи не работает. Уже и инет попереключали, и переустановили. У нас только или у всех такое? Не уходят сообщения
mamaNata 3 месяца назад Гуру Уфамамы
Katia.katya 3 месяца назад
Что с ВотсАпом? У всей семьи не работает. Уже и инет попереключали, и переустановили. У нас только или у всех такое? Не уходят сообщения
Katia.katya написала:Что с ВотсАпом? У всей семьи не работает. Уже и инет попереключали, и переустановили. У нас только или у всех такое? Не уходят сообщения

Новости не читали?

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp зафиксировали масштабные сбои, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает неполадки на популярных интернет-ресурсах.

Сервис Downdetector, отслеживающий проблемы в работе сервисов, пишет, что неполадки замечены в Европе, Азии, Северной и Южной Америке
альба 3 месяца назад Гуру Уфамамы
Ага, сдох вотсап пока что. И стало неудобно без него - прям дурная привычка)
tanitaden 3 месяца назад С Уфамамой по жизни
альба 3 месяца назад
Ага, сдох вотсап пока что. И стало неудобно без него - прям дурная привычка)
альба написала:Ага, сдох вотсап пока что. И стало неудобно без него - прям дурная привычка)

А как, наверное, вздрогнули инстаблоггеры😂.
tanitaden 3 месяца назад
альба написала:Ага, сдох вотсап пока что. И стало неудобно без него - прям дурная привычка)

tanitaden написала:

Ну дак! А вдруг теперь работать идти придется)
Буковка 3 месяца назад Местная тусовщица
Сидим, болеем, а говорят в ТЦ с сегодняшнего дня без ковидных паспортов не пускают? Соседка страсти какие-то прислала, что с утра просто охранник проверял, а потом скопилась очередь из старушек, прибежали ГБР с дубинками и начали всех разгонять Неужели правда????
Буковка 3 месяца назад
Сидим, болеем, а говорят в ТЦ с сегодняшнего дня без ковидных паспортов не пускают? Соседка страсти какие-то прислала, что с утра просто охранник проверял, а потом скопилась очередь из старушек, прибежали ГБР с дубинками и начали всех разгонять Неужели правда????
Буковка написала:Сидим, болеем, а говорят в ТЦ с сегодняшнего дня без ковидных паспортов не пускают? Соседка страсти какие-то прислала, что с утра просто охранник проверял, а потом скопилась очередь из старушек, прибежали ГБР с дубинками и начали всех разгонять Неужели правда????

Про дубинки не слыхала, а приятельница звонила с утра, сказала, что и правда, прям не пустили ее. Она, правда, как-то не расстроилась, говорит, ну не хотят моих денег, так и ладно, найду, где потратить.
mamaNata 3 месяца назад Гуру Уфамамы
А с завтрашнего дня еще и людей старше 65 на самоизоляцию отправляют.
А вот наш глава обещает "отделить привитых от непривитых".
А вот уже и процесс отделения пошел:
"На Южном рынке в Дёме полицейские жестко задержали пожилого мужчину, который пришел совершить покупки. Сотрудник в форме сел на пенсионера и стал заламывать ему руки, мужчина сопротивлялся. Всё это сняли на видео неравнодушные граждане, оно появилось в распоряжении редакции UFA1.RU сегодня, 12 октября. По словам очевидцев, мужчина не смог продемонстрировать стражам порядка QR-код."
Донья Гумерсиндо 3 месяца назад Легенда форума
Какой кошмар происходит. Какая-то иная реальность.
Мама прекрасных сыновей 3 месяца назад Свой человек
в новостях одно.... а с дистанционки детей вывели(
riparia 3 месяца назад Завсегдатай
Да, мир вообще сошел с ума

В Америке появилась новая COVID-религия.

В США эпидемия коронавируса превратилась в новую фетиш-моду. В продаже многочисленные гаджеты с символикой успешной вакцинации от COVID-19, с изображением основных действующих фигур эпидемии. Демонстрация лояльности и гражданского послушания сделали из мер по борьбе с коронавирусом новую религию. Её адепты страстны, догматичны, агрессивны и активно вербуют новых последователей. Свечки с фотографиями главного иммунолога Соединённых Штатов Америки Энтони Фаучи и молитвой за здоровье продаются в США за 15–20 долларов за штуку....
riparia 3 месяца назад Завсегдатай
Мама прекрасных сыновей 3 месяца назад
в новостях одно.... а с дистанционки детей вывели(
У меня Амирчик написала:в новостях одно.... а с дистанционки детей вывели(

Мы наоборот сегодня первый день на дистанционке. Не знаю, надолго ли.
Алеф 3 месяца назад С Уфамамой по жизни
riparia 3 месяца назад

riparia написала:

У нас и не было дистанционки. Черниковка же(((.
Элита 3 месяца назад Хорошая знакомая
Алеф 3 месяца назад
riparia написала:

Алеф написала:
riparia написала:

А причем тут черниковка, 58 школа на дистанционке, а 75 нет, так что это от района не зависит
Фря 3 месяца назад Местная тусовщица
Добрый день, подскажите куда писать пришел счет на оплату , только номер счета и типотоплата подарочным сертификатом и все больше ничего.
Администратор форума 3 месяца назад С Уфамамой по жизни
Фря 3 месяца назад
Добрый день, подскажите куда писать пришел счет на оплату , только номер счета и типотоплата подарочным сертификатом и все больше ничего.
Фря написала:Добрый день, подскажите куда писать пришел счет на оплату , только номер счета и типотоплата подарочным сертификатом и все больше ничего.

Здравствуйте, напишите обращение в Обратную Связь. Вам поможет Администратор Совместных покупок.
Фря 3 месяца назад Местная тусовщица
Спасибо
Вчера случайно в новостях увидела, что кино у нас в космосе снимали Прям актеры и операторы в космос летали. Неужели правда? Капец, я в шоке, с жиру совсем бесятся!!!!! Кто спонсор, интересно?
Атмосфера 3 месяца назад Свой человек
Вчера случайно в новостях увидела, что кино у нас в космосе снимали Прям актеры и операторы в космос летали. Неужели правда? Капец, я в шоке, с жиру совсем бесятся!!!!! Кто спонсор, интересно?
Katia.katya написала:Вчера случайно в новостях увидела, что кино у нас в космосе снимали Прям актеры и операторы в космос летали. Неужели правда? Капец, я в шоке, с жиру совсем бесятся!!!!! Кто спонсор, интересно?

Да, это правда.
По данным, публикуемым таблоидами, полет финансировался Первым каналом, Главкосмос, Фонд кино. Всего проект оценили в 850млн.р.
Атмосфера 3 месяца назад
Katia.katya написала:Вчера случайно в новостях увидела, что кино у нас в космосе снимали Прям актеры и операторы в космос летали. Неужели правда? Капец, я в шоке, с жиру совсем бесятся!!!!! Кто спонсор, интересно?

Да, это правда.
По данным, публикуемым таблоидами, полет финансировался Первым каналом, Главкосмос, Фонд кино. Всего проект оценили в 850млн.р.
Атмосфера написала:

Да, это правда.

Я просто в шоке
Форель 3 месяца назад Свой человек
Атмосфера 3 месяца назад

Да, это правда.
Атмосфера написала:

Да, это правда.

Скромно как-то. Я читала про 2миллиарда.
Я отношусь к этому ну ... как к Книге рекордов Гиннеса. Там вот тоже написано всякое - вот тот товарищ умеет толкать вагон. А вот этот умеет самолет за веревку тащить зубами. ЗАЧЕМ толкать вагон - с этим прекрасно справляется локомотив, зачем тащить зубами самолет? Так и тут - зачем снимать кино в космосе за бешеные деньги? На Земле чего не снимается? Понимаю, что у страны денег куры не клюют. Но Пенсионный возраст повысили, ибо денег нет. А блондинок в космос - деньги есть. Идиотизм на государственном уровне.

А сюжет такой: на орбите стало плохо с сердцем космонавту, кардиохирургу (Пересильд) предлагают лететь на станцию и там провести операцию. Что из этого получится - увидим.
tanitaden 3 месяца назад С Уфамамой по жизни
Атмосфера написала:

Да, это правда.

Я просто в шоке
Katia.katya написала:
Атмосфера написала:

Да, это правда.

Я просто в шоке

Телезрителей-то нужно развлекать))). Вчера на России1 самозабвенно обсуждали ноги и другие части тела иностранной журналистки, которая брала интервью у царя нашего. Я утром услышала анонс, еле вечера дождалась, чтоб этот цирк посмотреть😂. Подозревает Киселев, что красавица соблазнить хотела нашего моральноустойчивого. И ногами призывно дрыгала и за подолом не следила. Даже что-то про серьги сказал... Вот тут отрывок есть киселевский https://business--gazeta-ru.turbopages.org/business-gazeta.ru/s/news/525980
А тут целая Пересильд в космос слетала. Первее пиндосовских актрис. Это ж прорыв какой! Никаких денег не жалко!
←  сюда  туда →
1 2
• Последнее в Блогах

Ах, февраль! Каков затейник!
Лижут снег деревьев тени,
На растрепанных сугробах солнечная сыпь,
И уже вторые сутки любопытные сосульки
К тротуарам тянут с крыши мокрые носы!

Встречаем февраль! Ещё немного - и перезимуем! И солнце начнет пригревать, и весело зазвенят сосульки, и побегут озорные ручейки! А пока изучаем афишу городских мероприятий на месяц и...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

P.S. Все даты больших концертов и спектаклей предварительные и могут измениться из-за продления карантинных ограничений. Следите за изменениями по указанным телефонам и ссылкам.

спасибо спасибо! 24 января 2022 г. 21:36 добавить в избранное  0 riparia 0

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта