• Последние обсуждения
• Квиз «Угадай закупку». С призами!
Администратор форума год назад С Уфамамой по жизни
Запускаем праздничный, первомайский квиз-опрос с призами! Хорошо ли вы знаете уфамамские закупки? Предлагаем пройти небольшой юмористический опрос. Лучшие знатоки Совместных покупок получат призы от Уфамамы!

По секрету: подсказки к вопросам можно найти в последних постах на страничках Уфамамы в соцсетях (ВК, Одноклассники, Инстаграм)

Правила и сроки проведения конкурса:

• Участник конкурса должен пройти квиз-опрос по ссылке.
• После прохождения квиза обязательно отписываемся в данной теме форума о прохождении: «Я ПРОШЛА (ПРОШЁЛ)».
Первые 2 правильно ответивших участника получат банные комплекты от Уфамамы. Ещё 10 правильно ответивших выберем при помощи рандомайзера и вручим наборчики кухонных полотенец!
• Призы будут переданы победителям в ближайший удобный для них ЦВЗ (ПВЗ).
• Администрация сайта и спонсоры конкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса в ходе его проведения, корректировать правила, сроки и призовой фонд (в зависимости от наличия товаров у поставщика).
• Прием ответов на квиз-опрос с 26 апреля по 13 мая 2021 года
• Объявление победителей: 14 мая 2021 года

НАЧАТЬ КВИЗ
Inna-na год назад Завсегдатай
Я прошла
ArtSun год назад Местная тусовщица
Я прошла
_Sveta_ год назад Зашла на огонёк
я прошла
Варвара_краса год назад Зашла на огонёк
прошла
Янтарные бусы год назад Зашла на огонёк
Прошла
Герта год назад Местная тусовщица
Я прошла
lulam год назад Хорошая знакомая
прошла
ПОлька год назад Свой человек
Я прошла
Ro18 год назад Зашла на огонёк
Я прошла
sunnn3 год назад Завсегдатай
прошла
маргоша год назад Местная тусовщица
я прошла
alfiiusha год назад Местная тусовщица
Я прошла
Гульнара 11 год назад Местная тусовщица
Я прошла!
piratka год назад Свой человек
Я прошла
veneraw год назад Завсегдатай
мной тест провален
Anila год назад С Уфамамой по жизни
Я прошла
Амазонка год назад Свой человек
Я прошла!
Светик05 год назад Местная тусовщица
Я прошла
Лялёс год назад Местная тусовщица
Я прошла
Лейсан Фатыхова (vk65382125) год назад Зашла на огонёк
Я прошла
Ilvina V. год назад Зашла на огонёк
Я прошла
MarikaMama год назад Хорошая знакомая
Я прошла
Diana86 год назад Зашла на огонёк
Я прошла
Египтянка год назад Свой человек
Я прошла!
светл@шк@ год назад Местная тусовщица
Я прошла 💚
Скорпиоша год назад С Уфамамой по жизни
Я прошла!
Администратор форума год назад С Уфамамой по жизни
Тест прошли уже 92 человека, а здесь отписались только 26
И вот что с вами делать?
efimchuk66 год назад Зашла на огонёк
Я прошла
wiSe год назад Хорошая знакомая
Я прошла
←  сюда  туда →
1 2
• Последнее в Блогах

1 ИЮНЯ Уфамаме исполняется 16 ЛЕТ! 🎉

Мы вступаем в пору совершеннолетия 😀 В честь этого знаменательного события запускаем супер-конкурс "Моя любимая закупка".  Расскажите нам о своей любимой закупке и получите шанс выиграть один из трёх супер-призов или множество поощрительных! Подробности о правилах участия и призах читаем в топике 👇👇👇

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Эх, не радует нас погода... Но зато радуют интересные мероприятия в городе! На дачу не поедем - пойдём на "Ночь Музеев"! 😀 А ещё можно прокатиться на двухэтажном автобусе по Уфе с экскурсией, принять участие во Всероссийском ЗаБеге, успеть сходить на спектакль (пока театральный сезон не завершился). А самым отчаянным - одеться потеплее и отправиться на прогулку на теплоходе по Белой - навигация уже открыта! Не мёрзнем, с Уфамамой теплее! Хороших вам выходных! 🌺

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 20 мая 2022 г. 16:23 добавить в избранное  0 riparia 2

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Здравствуйте, дорогие участники СП!

И снова мы спешим порадовать вас добрыми новостями. Встречайте новый способ получения уведомлений  - через социальную сеть ВКонтакте! Теперь вы можете получать в личные сообщения ВК важные уведомления от Уфамамы: о выставлении счета, о поступлении заказа в ЦВЗ и другие срочные вести от Администрации. Инструкция по настройке данной опции - в статье.