• Последние обсуждения
• Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty
Лидия 2 года назад Свой человек
Добрый день, Уфамамочки!

Рада представить новую тему на нашем форуме.

Скоро лето, а это значит, что самое время начать к нему готовиться!

Желаю приятного знакомства и не забываем о правилах.
Odallik 2 года назад Хорошая знакомая
Перманентный макияж приятный по цене и предсказуемый по качеству?

Мои пигменты имеют мягкую основу и практически не нуждаются в коррекции (в 3 случаях из 10 нужна).
Мои курсы обучения пройдены на совесть, а не за "брендовую бумажку" и у меня есть мед.образование.

Сегодня я предлагаю перманентный макияж губ за 2800, бровей за 2500, межресничное пространство за 1500 р без учета стоимости анестезии, стрелка 1800 р.

При записи на процедуру с кодовым словом "УФАМАМА" - скидка 10%.

Перманентный макияж губ:

Перманентный макияж бровей:

И снова перманентный макияж бровей:
Неудачный татуаж, поможем исправить
Один сеанс выведения стоит 900 руб.

диндон 2 года назад Местная тусовщица
Odallik 2 года назад
Неудачный татуаж, поможем исправить

Добрый вечер! какой лазер у Вас?
Odallik написала:Неудачный татуаж, поможем исправить

Solanje 2 года назад Зашла на огонёк
Неодимовый
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от кабинета красоты, если участникам это интересно, дайте мне обратную связь. Когда была программа "мамабонус", с этого сайта приходили самые классные клиенты, работать с кем было одно удовольствие.
Первое, про что я хочу рассказать сейчас, это наши СПА программы. У нас нет стандартных "бочка, скраб, массаж, парафин", вместо этого мы сделали СПА с умом и душой. Ниже я опишу их состав.

"В ожидании весны💞"
В составе:
💕массаж головы
💕расслабляющий массаж лица
💕Ухаживающая маска для лица
💕расслабляющий массаж всего тела
💕массаж стоп и кистей рук (кааааждый пальчик)
💕парафинотерапия с питательной маской для ручек и ножек
💕чай или вино на выбор со сладкой закуской
Общая продолжительность 2 часа 15 минут (ну просто наземного кайфа)
Программу выполняет мастер с медицинским образованием!
Стоимость 1800 р (по предоплате), 2100 по факту

"Французский поцелуй"
В составе:
💕Сеанс вакуумно-роликового массажа на все тело 45 минут с РФ прогревом и лазеротерапией.
💕Уход для лица и декольте карбокситерапия с элементами массажа 45 минут
💕Обертывание для тела "горижопа" 45 минут
💕Парафинотерапия для ног
💕Ароматерапия, музыкальный кайф и приятная атмосфера бонусом)))

Стоимость 2200 (по предоплате), по факту 2600 р

"Восточный ритуал"
В составе:
💕 умасливание тела и разогрев в термоодеяле
💕скрабирование на основе тростникового сахара
💕восточный, расслабляющий массаж на все тело 60 минут
💕 увлажняющая маска для лица
💕чай или вино со сладкой закуской

Стоимость по предоплате 1550 р, по факту 1900 р

Ну и лично для меня важная информация, что все программы выполняет опытный массажист с высшим мед образованием. Я выбрала ее на работу потому, что в отличие от многих других - она не халтурит, если заявлено, что массаж длится час, значит он будет выполнен ровно час. Любую программу можно оформить подарочным сертификатом. График работы СПА не ограничен, принимаем на программы соло, только женщин.

Короткая запись и больше информации через ватсап www.wa.me/79677309494
• Последнее в Блогах

Сезон клубники с самом разгаре. Подготовили для вас небанальные рецепты с этой чудесной ягодой. Будем готовить шоколадную галету, ленивые вареники и варенье с микрозеленью. Создадим в семье клубничное настроение! 😋

спасибо спасибо! 1 июля 2022 г. 16:05 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Июль - макушка лета! 🌼🌻🌾
Ловите афишу городских мероприятий на месяц. 
Надеемся, что горячие летние мероприятия в городе сделают погоду теплее, а ваше настроение - улыбчивее! 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Здравствуйте, дорогие Участники закупок!
После длительного перерыва, обусловленного нестабильной политической обстановкой в мире, мы возобновляем рубрику «Наши орги». Сегодняшний пост будет об организаторе DashaKis. Встречаем Дарью и её закупки! 👏

Депрессия – это не выдумки ленивых людей и жадных психологов. Это серьезное заболевание, вызванное нехваткой «гормонов радости», или сбоями в дофаминергической системе. Причинами чаще бывает генетическое нарушение, точнее «короткая» версия гена SLC6A4, которое активизируется в определенных обстоятельствах. Честно говоря, об этих обстоятельствах, да и о гене, ученые не перестают спорить, но важно знать, что если это случилось, то нужно обращаться к врачу, потому что без «химии» тут не обойтись, но решать это можно только с врачом. О признаках депрессии мы еще поговорим, а сейчас перечислим способы профилактики депрессии, которые можно использовать и в качестве вспомогательной терапии.

спасибо спасибо! 27 июня 2022 г. 10:53 добавить в избранное  0 альба 3

Этой весной, в Ночь Музеев, мы открыли для себя удивительное местечко. На высоком, крутом берегу Агидели, за Соборной мечетью, в зарослях сирени и кленов притаился старый деревянный домик. За домом – чудный яблоневый сад с одинокой скульптурой. Здесь будто бы застыло время, будто бы попадаешь в Уфу начала 1900-х годов. Это – Дом-музей выдающегося художника, заслуженного деятеля искусств БАССР и РСФСР, народного художника БАССР, лауреат Республиканской премии БАССР имени Салавата Юлаева – Александра Эрастовича Тюлькина. Приглашаем вас на летнюю познавательную прогулку.  

спасибо спасибо! 24 июня 2022 г. 21:06 добавить в избранное  0 Lestat 1

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Просто море интересных мероприятий ждёт нас в эти выходные. Это и празднование Дня Молодёжи, и Международный фестиваль Сердце Евразии, который начнется уже сегодня, и Всемирный Олимпийский День. Все подробности, места, явки и пароли - в нашей афише! 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

+5 спасибо спасибо!  22 июня 2022 г. 18:48 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта