• Последние обсуждения
• Подскажите, пожалуйста - 18
Администратор форума 5 лет назад С Уфамамой по жизни
Волжанка 5 лет назад Завсегдатай
кто ещё может посоветовать ингалятор компрессорный или уз?
Dextra 5 лет назад Завсегдатай
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком посту я видела рецепт моченых яблок? Тема была о яблоках- пироги, пюре и т д...
Изо_Льда 5 лет назад Местная тусовщица
девочки, подскажите телефон хорошего мастера по ремонту стиральных машин, пожалуйста!!!
НюрочкаМ 5 лет назад Хорошая знакомая
в личку написала
Dextra 5 лет назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком посту я видела рецепт моченых яблок? Тема была о яблоках- пироги, пюре и т д...
Dextra написала:Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком посту я видела рецепт моченых яблок? Тема была о яблоках- пироги, пюре и т д...

Статья была в блоге. "Когда шарлотка надоела". Эта?
Администратор форума 5 лет назад
Dextra написала:Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком посту я видела рецепт моченых яблок? Тема была о яблоках- пироги, пюре и т д...

Администратор форума написала:

Эта! Спасибо! Искала во вкусном блоге, а не в кулинарии😊
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Маш?
Dextra 5 лет назад

Dextra написала:

Замачивайте на здоровье!
риммахакимова 5 лет назад Свой человек
здравствуйте скажите пожалуйста у нас можно где нибудь заказать обувь фирмы skandia производство италия (вот такая например), нет закупки может? спасибо!
Kamala 5 лет назад Свой человек
риммахакимова 5 лет назад
здравствуйте скажите пожалуйста у нас можно где нибудь заказать обувь фирмы skandia производство италия (вот такая например), нет закупки может? спасибо!
риммахакимова написала:здравствуйте скажите пожалуйста у нас можно где нибудь заказать обувь фирмы skandia производство италия (вот такая например), нет закупки может? спасибо!

Возможно в той же закупке что и Джог Дог, производитель у них можно сказать один.
На днях видела закупку с телескопами, теперь найти не могу. Хелп
риммахакимова 5 лет назад Свой человек
Kamala 5 лет назад
риммахакимова написала:здравствуйте скажите пожалуйста у нас можно где нибудь заказать обувь фирмы skandia производство италия (вот такая например), нет закупки может? спасибо!

Возможно в той же закупке что и Джог Дог, производитель у них можно сказать один.
Kamala написала:

спасибо, а ссылки не осталось случайно?)
верун 5 лет назад С Уфамамой по жизни

Девочки, мне нужен деревянный поддон. может кто знает,где их берут?
mamaNata 5 лет назад Гуру Уфамамы
верун 5 лет назад

верун написала:

Попробуйте поискать на любом строительном рынке.
У нас такой на даче есть. Привозили строй.материалы и выкинули, а мы забрали.
Kameliya 5 лет назад Местная тусовщица
верун 5 лет назад

верун написала:

Если подойдет и б/у,то у нас в подъезде стоят 2 таких(если никто не забрал),во время ремонта нам привозили стройматериалы.
Маруся 5 лет назад Местная тусовщица
девочки подскажите, пожалуйста, хотела конструктор zoob купить доче, у нас нет в сп? раньше орг вела закупку маленький гений, теперь она сказала мне что не ведет больше
мама_ангела 5 лет назад С Уфамамой по жизни
Маруся 5 лет назад
девочки подскажите, пожалуйста, хотела конструктор zoob купить доче, у нас нет в сп? раньше орг вела закупку маленький гений, теперь она сказала мне что не ведет больше
Маруся написала:девочки подскажите, пожалуйста, хотела конструктор zoob купить доче, у нас нет в сп? раньше орг вела закупку маленький гений, теперь она сказала мне что не ведет больше

Сп видела на днях. В разделе игрушки. Орг Tanya
риммахакимова 5 лет назад
Kamala написала:

риммахакимова написала:

орг
Маруся 5 лет назад Местная тусовщица
мама_ангела 5 лет назад
Маруся написала:девочки подскажите, пожалуйста, хотела конструктор zoob купить доче, у нас нет в сп? раньше орг вела закупку маленький гений, теперь она сказала мне что не ведет больше

мама_ангела написала:

спасибо Вам !
мама_ангела 5 лет назад С Уфамамой по жизни
Маруся 5 лет назад
мама_ангела написала:

спасибо Вам !
Маруся написала:
мама_ангела написала:

спасибо Вам !

Пожалуйста😊
Интересно сколько они в магазине стоят? В сп цена немаленькая...
Katya-Katerina 5 лет назад Легенда форума
мама_ангела 5 лет назад
Маруся написала:
мама_ангела написала:

спасибо Вам !

Пожалуйста😊
мама_ангела написала:
Маруся написала:
мама_ангела написала:

спасибо Вам !

Пожалуйста😊

сравнивайте
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/sortforbrand/brand/14631/
мама-4 5 лет назад Завсегдатай
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас такая штука, как смс-оповещение, если в ЦВЗ что-нить пришло? Если есть, то где настроить?
Любашка 5 лет назад Гуру Уфамамы
мама-4 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас такая штука, как смс-оповещение, если в ЦВЗ что-нить пришло? Если есть, то где настроить?
мама-4 написала:Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас такая штука, как смс-оповещение, если в ЦВЗ что-нить пришло? Если есть, то где настроить?

нет
мама-4 5 лет назад Завсегдатай
Любашка 5 лет назад
мама-4 написала:Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас такая штука, как смс-оповещение, если в ЦВЗ что-нить пришло? Если есть, то где настроить?

нет
Любашка написала:

нет

ясно, спасибо.... а жаль....
curious 5 лет назад Местная тусовщица
Подскажите, пожалуйста, где можно купить подобные резинки для волос? Желательно близко к проспекту октября
elializa 5 лет назад С Уфамамой по жизни
curious 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно купить подобные резинки для волос? Желательно близко к проспекту октября
curious написала:Подскажите, пожалуйста, где можно купить подобные резинки для волос?

Смотря где живёте , надо было отметить рн) такие продаются в чайке на Менделеева на рынке нр в нашем районе
curious 5 лет назад Местная тусовщица
elializa 5 лет назад
curious написала:Подскажите, пожалуйста, где можно купить подобные резинки для волос?

Смотря где живёте , надо было отметить рн) такие продаются в чайке на Менделеева на рынке нр в нашем районе
elializa написала:

Мне предпочтительнее район проспекта октября. Но до "Чайки" тоже могу доехать. Спасибо!
Беллатрикс 5 лет назад Завсегдатай
Купили вчера чешки, ребенок полдня в них ходил - отказалась снимать))), так уже по подошве трещины и вмятины.
Подскажите, они все одноразовые? На сколько чешек хватает. В садик на физру надо
Антарес 5 лет назад Завсегдатай
Беллатрикс 5 лет назад
Купили вчера чешки, ребенок полдня в них ходил - отказалась снимать))), так уже по подошве трещины и вмятины.
Подскажите, они все одноразовые? На сколько чешек хватает. В садик на физру надо
Беллатрикс написала:Купили вчера чешки, ребенок полдня в них ходил - отказалась снимать))), так уже по подошве трещины и вмятины.

Нам на два сезона хватает. Я покупаю полностью кожаные.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 210

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта