• Последние обсуждения
• Цирк
АМарина 14 лет назад С Уфамамой по жизни
Девочки, никто не ходил с маленькими ребятишками в цирк? Не хотели бы сходить?
Lizard 14 лет назад Завсегдатай
я хочу
snega 14 лет назад Зашла на огонёк
мы на Запашных ходили. Моя под конец чуть не уснула))
так плохо было?
АМарина 14 лет назад С Уфамамой по жизни
Как вы думаете,а мой сыночек сможет усидеть в цирке. Ему 1 год почти 4месяца? <BR>Мне бы тоже очень хотелось сходить! :yes:
Мы ходили когда нам было полтора года. Так как мы вооще не очень тогда любили большое скопление народа и мало выходили в принципе, в свет, для ребенка было большим шоком оказаться под куполом цирка, громкая музыка (сейчас, говорят , оркестр), и он заревел во весь голос, но музыка все перекрывала. Я его упококаивала, мы все же выседели первое отделение, а в антракет он совсем освоился и с удоволь ствием сам гулял среди большой толпы, но когда пришли на второе отделение, категорически сказал нет, и мы поехали домой.... <BR>Надо настроиться, что возможно, придется уйти...Такое и в четыре года может произойти, например, мы недавно в кукольный ходиди, там представление минут 50 было, а рядом ребенок 4 года не мог усидеть совершенно, родители злились, а он под конец просто с воплями носился перед первым рядом, оклоо сцены.........
Лилюшка 14 лет назад Свой человек
Мы ходили с дочкой, когда много животных приезджало. 2-х по моей еще не было. Первый час она смотрела с удовольствием, хотя и сидели далеко. Но после антракта уже тяжело было удержать. Танцевала рядом, к тому же уже титю хотела, капризничать начала. Хочеться еще сходить. В общем все было хорошо на первый раз.
-=Helga=- 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;АМарина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Как вы думаете,а мой сыночек сможет усидеть в цирке. Ему 1 год почти 4месяца? <BR>Мне бы тоже очень хотелось сходить! :yes: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Мне кажется, тяжело малышу в 1 год и 4 мес. все представление выдержать... <BR>
Vika 14 лет назад Хорошая знакомая
написала: <BR>&lt;b&gt;АМарина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Девочки, никто не ходил с маленькими ребятишками в цирк? Не хотели бы сходить?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Я думаю в таком возрасте рановато еще, мы ходим зверей смотреть в зверинец около ботанического сада, животных немного, но нам и одного верблюда хватает, очень нас впечатляет
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
У меня знакомый хоил с сыном,которому 2,5 года... Дык стоило свету отключиться, он заплакал со страху. его невозможно было успокоить и они ушли... Жалко ему было 250 рублей, потраченные на билет...
Перед походом в цирк нужно сходитьв зоопарк, потом с малышом посоветоваться, стоит идти в цирк или нет, объяснить, что там и как. Рассказать, как билеты покупать, как там все будет. Чтобы этоне было неожиданностью. Хорошо сходить предварительно в театр кукольный несколько раз, чтобы привык и к темноте, и к публике....
Monika 14 лет назад Местная тусовщица
Моему бесполезняк объяснять заранее по моему, он даже слушать не будет. А в кукольный мы ходили, нам очень понравилось. В зоопарке тоже были. Пора в цирк попробывать))) <BR>Сейчас цирк с пингвинами приехал, пошлите сходим!
Лилюшка 14 лет назад Свой человек
Мне было легко с дочкой в цирке. Она вообще любит громкую музыку, много народа. А темноты вообще не боиться. Я когда укладываю выключаю свет и ухожу. Один раз через час тишины услышала грохот. Прихожу, а она с кубиками в темноте играет. Так что ей было очень очень интересно там. Хотим еще сходить.
Давайте сходим, а почему бесполезняк объяснять? Мы всегда обсуждаем, куда пойти....Вот я правда совсем не помню, как это было год назад?
написала: <BR>&lt;b&gt;Lizard&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Давайте сходим, а почему бесполезняк объяснять? Мы всегда обсуждаем, куда пойти....Вот я правда совсем не помню, как это было год назад?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Да детям вообще нужно всё заранее говорить, это точно. Их всегда нужно предупреждать, они то не знают о наших планах. Я про то что о билетах мой не поймет, опыта еще не было такого, а как всё будет я и сама не знаю, я в цирке лет 25 не была..((( <BR> <BR>А когда пойдем? Я хочу в начале апреля, не поздно? <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Лилюшка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мне было легко с дочкой в цирке. Она вообще любит громкую музыку, много народа. А темноты вообще не боиться. Я когда укладываю выключаю свет и ухожу. Один раз через час тишины услышала грохот. Прихожу, а она с кубиками в темноте играет. Так что ей было очень очень интересно там. Хотим еще сходить.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Вот, мой такой же. Танцор еще тот, причем в любом месте, если музыку громкую услышит. Сам вместо цирка. И в темноте играет))
Мари 14 лет назад Хорошая знакомая
Мы тоже собираемся пойти на пингвинов, я их сама никогда не видела, должно быть интересно. Вчера за билетеми поехали, а кассы уже закрыты(около 7 вечера), но папа у нас обещал на днях заехать купить(если они еще есть).
написала: <BR>&lt;b&gt;Мари&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы тоже собираемся пойти на пингвинов, я их сама никогда не видела, должно быть интересно. Вчера за билетеми поехали, а кассы уже закрыты(около 7 вечера), но папа у нас обещал на днях заехать купить(если они еще есть).&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Мари, не надейся очень на пингвинов, тут где то в теме писали, что они вышли в самом конце и ненадолго :shock: <BR>
masha 14 лет назад Завсегдатай
А нам еще рано, но объяснять нужно. Убедилась, когда встречались в Лидо. Я ему накануне рассказала что такое кафе, что там люди едят и мой даже там поел.
Билана 14 лет назад Завсегдатай
А мы первый раз в цирк пошли месяцев 10. Правда отсидели только первое отделение. Потом часа два дома спала. Нам 2года 1 <BR>мес.Теперь ходим на каждое представление. А вот кукольный театр не любит.
Альбин-ка 12 лет назад Свой человек
Девчонки, кто-нибудь не в курсе, завтра представления в цирке во сколько будут, или где можно было бы посмотреть?
Giacint 12 лет назад Гуру Уфамамы
написала:&lt;b&gt;Альбин-ка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Девчонки, кто-нибудь не в курсе, завтра представления в цирке во сколько будут, или где можно было бы посмотреть?&lt;/i&gt;
<BR> <BR>http://www.ufacircus.ru/ <BR>
Велесса 12 лет назад Местная тусовщица
235-79-08 касса, там скажут.В прошлое воскресенье были в 13.00 и в 17.00. Долго только очень представленте идет -3часа, но интересно.
ogonek12 12 лет назад Местная тусовщица
для взрослых деток интересно, <BR>мы тоже в прошлие выхи были впервые в цирке: 40 минут выдержали на одном дыхании, <BR>1,5 часа-беготни по рядам!!!!!!! <BR>больше всего доче понравился &quot;дядя клоун с соской&quot;, пудельки разноцветные в фойе! :beer: :congra:
Альбин-ка 12 лет назад Свой человек
написала: <BR>&lt;b&gt;Giacint&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>http://www.ufacircus.ru/ <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Elena_P&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;235-79-08 касса, там скажут.В прошлое воскресенье были в 13.00 и в 17.00. Долго только очень представленте идет -3часа, но интересно.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Спасибо. :congra: <BR>
Лисанта 12 лет назад Завсегдатай
Только что в магазине взяла рекламку нового циркового представления: <BR>С 12 декабря Большой советский цирк, участие Деда Мороза, будут гигантские морские львы! <BR>Эх, вот бы сходить!
Виснушка 11 лет назад Завсегдатай
на "цирк на воде" никто не ходил? интересно нет?
rusАlka 11 лет назад С Уфамамой по жизни
А кто там должен еще быть, кроме дельфинов,разумеется?И по какое число будет проходить?
Виснушка 11 лет назад Завсегдатай
rusАlka написала:А кто там должен еще быть, кроме дельфинов,разумеется?И по какое число будет проходить?

http://www.ufacircus.ru/ тут описание почитать можно )
magic 11 лет назад Свой человек
Виснушка написала:на "цирк на воде" никто не ходил? интересно нет?

Мы в субботу собираемся, потом расскажу.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 9

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта