• Последние обсуждения
• МК Семга в кулёчках
ВаляЮ 8 лет назад Местная тусовщица
Всем привет! А у нас был рыбный день.
Нам понадобится:
1. Рыба любая ( у меня семга)
2. Картошка
3. Чеснок
4. Сыр
5. Майонез
6. Перец и соль
7. Фольга

Готовим помадку на рыбу: перемешиваем сыр, чеснок и немного майонеза

Картофель чистим, крошим крупными кусками и посыпаем солью и перцем

Нарезаем фольгу порционно и выкладываем ингредиенты (если куски рыбы большие - делим пополам). На рыбу мажем помадку.

Порционные кулечки выкладываем на противень

Выпекала при температуре 210 гр до готовности.

Приятного аппетита!
lapushki 8 лет назад Местная тусовщица
Ой, какая вкуснятина... Слюньки потекли, глядя на фото, представляю, что в реалии м-м-м.... Обязательно так попробую сделать в ближайшее время. Спасибо за рецепт.
lapushki 8 лет назад
Ой, какая вкуснятина... Слюньки потекли, глядя на фото, представляю, что в реалии м-м-м.... Обязательно так попробую сделать в ближайшее время. Спасибо за рецепт.
lapushki написала:Ой, какая вкуснятина... Слюньки потекли, глядя на фото, представляю, что в реалии м-м-м.... Обязательно так попробую сделать в ближайшее время. Спасибо за рецепт.

Готовьте на здоровье
Kri 8 лет назад Местная тусовщица
А снизу не пригорает?У меня был печальный опыт,когда фольга пристала.Как этого избежать?
Daw 8 лет назад Завсегдатай
а у меня наоборот - картофель дольше готовился,чем все остальное(((
вы на сколько ставит?
Kri 8 лет назад
А снизу не пригорает?У меня был печальный опыт,когда фольга пристала.Как этого избежать?
Kri написала:А снизу не пригорает?У меня был печальный опыт,когда фольга пристала.Как этого избежать?

Так у меня ничего не прилипло, но рыба была свежемороженная может она конечно чуток соку давала.
Daw 8 лет назад
а у меня наоборот - картофель дольше готовился,чем все остальное(((
вы на сколько ставит?
Daw написала:а у меня наоборот - картофель дольше готовился,чем все остальное(((
вы на сколько ставит?

Я готовила 50 минут на медленном огне , поэтому как-бы и картошка дошла и рыба была сочной
gal4onok 8 лет назад Свой человек
Kri 8 лет назад
Kri написала:А снизу не пригорает?У меня был печальный опыт,когда фольга пристала.Как этого избежать?

Воды немного в лист налейте. И не пригорит, и сочнее получается.
gal4onok 8 лет назад
Kri написала:А снизу не пригорает?У меня был печальный опыт,когда фольга пр