• Последние обсуждения
• Хочу собаку: какую выбрать?
альба 7 лет назад Гуру Уфамамы
Тема предназначена для обсуждения различных пород, условий и особенностей их содержания, заявок и предложений на приобретение. Здесь можно посоветоваться о том, какую собаку завести с учетом ее специфики или имеющихся условий, поделиться опытом содержания какой-либо породы, дать рекомендации на тему, кому подойдет, а кому - нет данная порода.
Elena84 7 лет назад Местная тусовщица
Привет всем! Очень хотим чихуа хуа! Но у нас в Уфе, по-моему, очень слабо с разведением этой породы. Которую неделю ищим собачку и не можем найти. Может у кого знакомые есть заводчики???
Дюдюка Барбидонская 7 лет назад Гуру Уфамамы
Elena84 7 лет назад
Привет всем! Очень хотим чихуа хуа! Но у нас в Уфе, по-моему, очень слабо с разведением этой породы. Которую неделю ищим собачку и не можем найти. Может у кого знакомые есть заводчики???
Elena84 написала:Привет всем! Очень хотим чихуа хуа! Но у нас в Уфе, по-моему, очень слабо с разведением этой породы. Которую неделю ищим собачку и не можем найти. Может у кого знакомые есть заводчики???

Ищите породные форумы где общаются заводчики, Вам подскажут кто в Уфе или рядом держит питомник и будете уверены в происхождении и породности питомца.А искать по авито это большая вероятность купить как минимум не то, а того хуже больного щенка.
Вестик 7 лет назад Свой человек
На форуме ufadog.ru общаются все уфимские заводчики, загляните
Спасибо!
guguma 7 лет назад Свой человек
Продаются симпапулечные мини ЙОРКИ мальчики с очаровательными мордашками беби фейс. Родились 11.11.2014г . Вес мамочки 2800, папа мини.
Дюдюка Барбидонская 7 лет назад
Elena84 написала:Привет всем! Очень хотим чихуа хуа! Но у нас в Уфе, по-моему, очень слабо с разведением этой породы. Которую неделю ищим собачку и не можем найти. Может у кого знакомые есть заводчики???

Ищите породные форумы где общаются заводчики, Вам подскажут кто в Уфе или рядом держит питомник и будете уверены в происхождении и породности питомца.А искать по авито это большая вероятность купить как минимум не то, а того хуже больного щенка.
Малыш иКарлсон написала:

Тоже про авито слышала. Но как раз там и приглядели щенка, только в другом городе. Боюсь, что мы приедем, а там будет не то что мы хотели. Поэтому ищим в Уфе. Конечно можно съездить, но будет очень обидно провести в дороге 5 часов и разочароваться. А с другой стороны вдруг это будет то что надо. В общем мы все в раздумьях.
Я когда свою биглюшу искала, сначала и на другие регионы смотрела, но потом всё же поняла, что выбрать по фото не смогу да и боялась, что либо щенок в дороге заболеет, либо вообще больного подсунут, а сама поехать не могла. Поэтому более 4 месяцев читале и выбирала, а потом прочла про уфимскую заводчицу биглей и звезды та4 совпали, что позвонила я ей ровно в день когда родились щенки, хотя про будущее пополнение нигде она не писала. Вообщем я рада, что не поторопилась и ждала, хотя собаку хотелось поскорей взять.
Да очень хочется)))) вот прям сейчас бы взяла! Но муж у меня человек рассудительный))) говорит торопиться не будем. Собачку будем искать и выбирать тщательно. Надеюсь у нас все получится и мы купим то что хотим.
Нюха 7 лет назад Местная тусовщица
Просмотрите Уфимский форум любителей животных. Там есть и информация о щенках, различные породы представлены. Выставки и много всякого интересного. Может ваш щенок там есть)))))
alemar08 7 лет назад Хорошая знакомая
Мы выбирали 3 года нашу собаку читали все где только есть информация выбирали просмотрели кучу документальных фильмов и остановились на бассет хаунде
потом начался поиск щенков этой породы затянулось тоже на долго в результате нашли в Тюмени нашу красавицу выбирали из трех девочек почему то сразу вопрос встал именно о девочке)))) по фото выбрали и за 1,5 года ни разу не пожалели)))
Sarah Fox 7 лет назад Местная тусовщица
Elena84 7 лет назад

Мы привезли щенка чихуахуа из Челябинска.В Уфе не нашла щенка.Обожаю эту породу.Покупайте,не пожалеете.
Боняшка 7 лет назад Свой человек
А есть на УМ обладатели стафов и питов,расскажите о своих питомцах. Очень хочу стафа, полгода собираю информацию, все обдумываю и ищу хорошего заводчика, но пока есть сомнения. Если у кого есть собака такой породы расскажитео ней поподробнее, с какими трудностями сталкнулись.
Pretty girl 7 лет назад Гуру Уфамамы
Боняшка 7 лет назад
А есть на УМ обладатели стафов и питов,расскажите о своих питомцах. Очень хочу стафа, полгода собираю информацию, все обдумываю и ищу хорошего заводчика, но пока есть сомнения. Если у кого есть собака такой породы расскажитео ней поподробнее, с какими трудностями сталкнулись.
Боняшка написала:А есть на УМ обладатели стафов и питов,расскажите о своих питомцах. Очень хочу стафа, полгода собираю информацию, все обдумываю и ищу хорошего заводчика, но пока есть сомнения. Если у кого есть собака такой породы расскажитео ней поподробнее, с какими трудностями сталкнулись.

У дяди был стаф. Очень сильный. Гулять мог с ним только он.
Он тогда жил с бабушкой, собака начала рычать на бабушку. ттт потом они переехали.
В гости к ним никто не ходит. Лай стоял, пес в двери ломился.
А для хозяев ласковый и милый песик.
Sarah Fox 7 лет назад

Мы привезли щенка чихуахуа из Челябинска.В Уфе не нашла щенка.Обожаю эту породу.Покупайте,не пожалеете.
Sarah Fox написала:

А мы нашли в Оренбурге. Но они пока еще маленькие и не ясно какие они будут. Тоже посмотрели куча фильмов и прочла много информации. Скажите у вас случайно не кобель?
Sofi1808 7 лет назад Местная тусовщица
вот в этом питомнике вроде есть чихуа http://www.st**2004.com (звездочки убрать)
я когда искала себе собаку нарыла на просторах интернета)))
а мне теперь охота мареммо-абруццкую овчарку, но стоимость у них
Sofi1808 7 лет назад
вот в этом питомнике вроде есть чихуа http://www.st**2004.com (звездочки убрать)
Sofi1808 написала:вот в этом питомнике вроде есть чихуа http://www.st**2004.com (звездочки убрать)

Спасибо! Туда мы уже звонили, там есть кобельки лиловый и голубой. Нам нужен шоколадный, коби типа, беби-фейс. И возраст не старше 3х месяцев.
Катерина К 7 лет назад Завсегдатай
Мы тоже из тех, кто давно мечтает о собаке, но по объективным причинам пока так и не стали счастливыми хозяевами. Долго выбирали породу, ходили на выставки и общались с заводчиками, остановили свой выбор на Черном терьере, просто влюбились в породу. На втором месте кане корсо, тоже очень нравится порода. Из пород поменьше знакомились с биглем и бассетом, также очень располагающие к себе породы :-) При любой породе останавливает одно - отсутствие времени ,которое сможем уделять собаке, а заводить пса, который будет в одиночестве в квартире проводить под столом время совсем не хочется .. :-(
у кане-корсо слюни(((, а так мне тоже нра эта порода
lesya82 7 лет назад С Уфамамой по жизни
Sofi1808 7 лет назад
у кане-корсо слюни(((, а так мне тоже нра эта порода
Sofi1808 написала:у кане-корсо слюни(((, а так мне тоже нра эта порода

у всех слюни)))
Я знаю какую я хочу я знаю какую хочет муж, но так как мне любая порода лишь бы была собака, то соглашусь с мужем, а муж у меня хочет нечто маленькое и тявкающее той терьер, но я бы на побольше собаке остановилась, а так любовь всей жизни немецкая овчарка
lesya82 7 лет назад

у всех слюни)))
lesya82 написала:

у всех слюни)))

о нет, у кане-корсо СЛЮНИ, а не слюни)))), после сенбернара я хочу собаку у которой слюни остаются во рту, а не вытекают наружу))))
Sofi1808 7 лет назад
lesya82 написала:

у всех слюни)))

о нет, у кане-корсо СЛЮНИ, а не слюни)))), после сенбернара я хочу собаку у которой слюни остаются во рту, а не вытекают наружу))))
Sofi1808 написала:
lesya82 написала:

у всех слюни)))

понятно, я такие породы и не рассматриваю слишком большие, дочке ротвейлер нравится уж не знаю в кого такие вкусы, между прочим в потеряшках кане корсо пристраивали, но 10месяного уже
Я тут мужу намекаю, что когда-нибудь мы возьмем вторую собаку акиту или сибу
Немезида 7 лет назад С Уфамамой по жизни
Я люблю собак, больших.
Но траты на них огромные.
Я только за ротвейлера. Еще Лабру люблю, но она почти у всех есть..))
Mari$ha 7 лет назад Местная тусовщица
Всем доброго дня! У нас девочка лабруша, нас не смущает, что лабрадоров очень много, долго думали собаку какой породы заводить, мужу нравилась овчарка, и нам обоим ещё нравится порода бульмастиф, сыну мопсы, а в итоге семья пополнилась лабрадором и нисколько не жалеем., мне нравиться, что моя любит думать и легко обучается. Наверно самое главное с темпераментом не ошибиться, чтобы потом в тягость не было.
Нюха 7 лет назад Местная тусовщица
Немезида 7 лет назад
Я люблю собак, больших.
Немезида написала:Я люблю собак, больших.

Смотря с какой стороны посмотреть... у меня вот в квартире живет крокодилица весом в 50 кг, может уже и поболе, давно не взешивались))))) траты не такие уж и огромные на нее. Как то подсчитала в месяц уходит около 3-4 тысяч на еду. В весенне-летний период капли на холку от клещей (ну тут да, вес большой, цена на капли больше) раз в год прививка. На самолете вот летать с ней не выгодно. Билет дороже чем на взрослого))))) а в основном много денег и не уходит на нее)))))
LaraAlex 7 лет назад Свой человек
Нюха 7 лет назад

Смотря с какой стороны посмотреть... у меня вот в квартире живет крокодилица весом в 50 кг, может уже и поболе, давно не взешивались))))) траты не такие уж и огромные на нее. Как то подсчитала в месяц уходит около 3-4 тысяч на еду. В весенне-летний период капли на холку от клещей (ну тут да, вес большой, цена на капли больше) раз в год прививка. На самолете вот летать с ней не выгодно. Билет дороже чем на взрослого))))) а в основном много денег и не уходит на нее)))))
Нюха написала:

смотря какая порода. у меня тоже такая же крокодилица 50 кг. много денег уходила пока росла. мясо творог.каждый день. а сейчас дополнительные траты - это стрижка. косметика для нее.т.к. собака выставочная. но вот по поводу еды - согласна- не настолько большие траты - как многие представляют.
Mari$ha 7 лет назад
Всем доброго дня! У нас девочка лабруша, нас не смущает, что лабрадоров очень много, долго думали собаку какой породы заводить, мужу нравилась овчарка, и нам обоим ещё нравится порода бульмастиф, сыну мопсы, а в итоге семья пополнилась лабрадором и нисколько не жалеем., мне нравиться, что моя любит думать и легко обучается. Наверно самое главное с темпераментом не ошибиться, чтобы потом в тягость не было.
Mari$ha написала:Всем доброго дня! У нас девочка лабруша, нас не смущает, что лабрадоров очень много, долго думали собаку какой породы заводить, мужу нравилась овчарка, и нам обоим ещё нравится порода бульмастиф, сыну мопсы, а в итоге семья пополнилась лабрадором и нисколько не жалеем., мне нравиться, что моя любит думать и легко обучается. Наверно самое главное с темпераментом не ошибиться, чтобы потом в тягость не было.

а характер какой, непоседливый?
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 11

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Якутский кинематограф – открытие года

Все вокруг только и говорят, что о феномене якутского кино. И оно, действительно, набирает обороты и уверенно шагает по миру, собирая многочисленные награды и признание зрителей. Подготовила для вас небольшую подборку якутских фильмов последних лет для новогодних каникул.

Первое, что хочу сказать, перед просмотром: предлагаю вам отбросить все стереотипы и ожидания. Здесь это просто необходимо, так легче погрузиться в специфику проблем и тем, поднимаемых режиссерами региона. Огромную роль в якутском кино занимает природа. Природа тут неделима с жителями Якутии: знание особенностей своей местности, ее «характера и поведения» — жизненно необходимо для большинства персонажей фильмов.

Другая тематика, к которой часто обращаются якутские режиссеры, — шаманизм и знахарство. Лечение нетрадиционными методами, духи, знаки — все это добавляет мистицизма и сказочности. Этим, в частности, так притягательно якутское кино.
+6 спасибо спасибо!  3 января 2022 г. 16:52 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта