• Последние обсуждения
• Конкурс на лучшую подпись!
Елана 8 лет назад Завсегдатай
Наша любимая Уфамама каждый день растет и развивается на радость всем нам!
И чтобы наше с вами общение по-прежнему оставалось таким же удобным и легким, как и всегда, приходится вводить правила!

Сейчас, когда у нас на сайте произошли небольшие изменения в Правилах пользования сайтом относительно подписей участников, мы решили предложить вам интересный конкурс!

Задание очень простое - необходимо придумать юмористическую строчку про Уфамаму, т.е. про себя

Как примером может служить замечательная подпись одной нашей Уфамамочки: "УФАМАМА" на работе развивает слух, бдительность и боковое зрение" - ёмко, метко, с юмором!

Для участия в конкурсе необходимо написать юмористическую фразу про Уфамаму здесь, а также поместить ее у себя в подписи.

Внимание! Для участия в конкурсе кроме юмористической фразы, допускается еще только 1 (одна) фраза/ссылка на пристрой (без картинок, в соответствии с Правилами) либо 1 (одна) линейка. Больше у вас в подписи ничего не должно быть!

Вместе с нами конкурс организует Сеть Кинотеатров "КИНОМАКС"

Новый кинотеатр в Уфе «Киномакс» предоставляет всем жителям и гостям города Уфа возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате. Технологичность кинотеатра «Киномакс-Уфа» подчеркивает наличие специальных кресел D-BOX, которые позволят окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты картины на себе.

Победители нашего конкурса отправятся в лучший кинотеатр города на любой, понравившийся фильм!

У нас будет несколько победительниц, которых определит Администрация сайта совместно со Спонсором конкурса, и все получат по билету на любой фильм!

Условия конкурса:
- На конкурс принимается юмористическая фраза про Уфамаму.
- Фраза должна быть вставлена в подпись, а также написана в данной теме.
- В подписи помимо фразы может быть еще только либо 1 (одна) ссылка на пристрой (без картинок, в соответствии с Правилами) либо 1 (одна) линейка. Больше в подписи ничего не должно быть!
- От одного участника принимается только 1 фраза.
- Фраза должна быть авторской.
- В качестве приза победительницам предоставляется билет на любой сеанс Кинотеатра Киномакс

Сроки проведения:
Прием работ с 22.10.14 по 12.11.14
Объявление победителя — с 13.11.14

Начинаем!
AFRIKA 8 лет назад Завсегдатай
Ой... [conf] Меня заметили)) [embr]
ленориссс 8 лет назад Завсегдатай
Уфамама - это болезнь, которая лечится отсутствием интернета
ВенераХ 8 лет назад Хорошая знакомая
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья....Здравствуй, уфамама-это я!!!!!
Колечко 8 лет назад Легенда форума
Не длиннее 10 слов ведьнадо
arivle 8 лет назад Местная тусовщица
Сын спросил: "А где же мама?"
Мама снова в "Уфамаме"!
любовьсм 8 лет назад Местная тусовщица
Уфамама - хороший антидепрессант, но плохое снотворное
Ксения Лагутина (vk14665084) 8 лет назад Зашла на огонёк
Уфамама- суп долой, будем сыты ерундой!
мамалеши 8 лет назад Завсегдатай
Любите УМамочек - источник знаний
мамалеши 8 лет назад Завсегдатай
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги- это не мода и не армия- это встреча уфамам))))
Ozerasinie 8 лет назад Местная тусовщица
Уфамама – шоппинг-маг, я теперь СП маньяк!
ЮлияХ 8 лет назад Местная тусовщица
Не мешайте милой даме, зависать на уфамаме!
m_alinchik 8 лет назад Завсегдатай
Возвращается жена внезапно домой из Уфамамы...
Жасмина 8 лет назад Легенда форума
Передо мной лежат три кубика с буквами "В", "М" и "А". И пока я не сложу из них слово "УФАМАМА" я никуда отсюда не уйду.
Tashe4ka 8 лет назад Завсегдатай
Навеяло недавними ворчалками[msp_rolleyes]

Уфамамы узнают друг друга с первого взгляда...по сумочке, юбочке, брючкам, а кого-то и по Бохо)))
Эльвира861988 8 лет назад Хорошая знакомая
Уфамама- это бальзам на душу, рекомендованный Организаторами для удовлетворения своих личных потребностей. Внимание: соблюдайте дозировку! При превышении предусмотренной дозы возможна непреодолимая зависимость!
хадижа 8 лет назад Хорошая знакомая
Уфамама!Уфамама!ОТпусти мою маму!))
Ira-kuzn 8 лет назад Хорошая знакомая
Если ты , сидя на уфамаме чувствуешь запах жареной картошки с кухни, попытайся вспомнить, а не ставила ли ты ее варить!?
lost-emerald 8 лет назад Местная тусовщица
С Уфамамой я дружу, здесь друзей я нахожу.
Про дела забыла я, в Уфамаме я с утра,
В темах умных я сижу, иногда и "пофлужу".
С головой ушла в "инет", на работе меня нет,
Позабыла о заботах, потерялась я в СП,
Визуально примеряя все модели на себе!
Я в восторге от талантов и от местных Супер Мам,
Все мы лучшие на свете, ведь мы с сайта Уфамам!!!
lost-emerald 8 лет назад Местная тусовщица
lost-emerald 8 лет назад
С Уфамамой я дружу, здесь друзей я нахожу.
Извиняюсь сразу, что так объемно получилось, сама не ожидала. С утра как всегда зашла в Уфамаму и с "головой ушла" по просторам... Вот и навеяло на меня это творение ;-) Не стала редактировать, если что потом откорректирую, сделаю менее ёмким.
lost-emerald написала:С Уфамамой я дружу, здесь друзей я нахожу.
lost-emerald 8 лет назад
Извиняюсь сразу, что так объемно получилось, сама не ожидала. С утра как всегда зашла в Уфамаму и с "головой ушла" по просторам... Вот и навеяло на меня это творение ;-) Не стала редактировать, если что потом откорректирую, сделаю менее ёмким.
lost-emerald написала:Извиняюсь сразу, что так объемно получилось, сама не ожидала. С утра как всегда зашла в Уфамаму и с "головой ушла" по просторам... Вот и навеяло на меня это творение ;-) Не стала редактировать, если что потом откорректирую, сделаю менее ёмким.

добавлять в подпись такие объемные произведения нельзя, это нарушение правил
Аг-у 8 лет назад Свой человек
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь ! Счастье — рожу! И на Уфамаме посижу!
sgulka 8 лет назад Местная тусовщица
Зависла в Уфамаме, на внешние запросы не реагирую, достучаться можно только через личку, в экстренных случаях помогает отключение интернета, что без веской причины не рекомендуется, так как может быть небезопасно!
sgulka 8 лет назад Местная тусовщица
И еще хочется добавить вне конкурса:
Уфамама на работе развивает слух, бдительность и боковое зрение,
а Уфамама дома развивает самостоятельность у детей и мужа!
Мы продлили конкурс еще на неделю! Пишите шутки и получайте билеты в кино! Еще есть время!
VeroMur 8 лет назад Зашла на огонёк
Никогда так не понимала девиз "Один за всех", как в ЦВЗ Уфамама...
ИринаЕвгеньевна 8 лет назад Зашла на огонёк
Внимание! Милая, добрая, хозяйственная, образованная и т.п. Уфамама ищет Уфапапу без вредных привычек. Б/у не предлагать, так сказала Уфамать!
aalljjaa 8 лет назад Свой человек
Уфамама не роскошь, а средство общения!
Юлия 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Ты "сова" или "жаворонок"? 
— Феникс. Временами возрождаюсь из отключки и захожу на Уфамаму)
Белла 8 лет назад Завсегдатай
"УФАМАМА"-коллективный ум,честь и совесть нашего города!))
←  сюда  туда →
1 2
• Последнее в Блогах

Наступает сказочно-волшебная пора.  Выбор подарков - пункт номер один в списке предновогодних дел. Каждому родителю, безусловно, хочется создать праздничную атмосферу и одарить своих детей. И для многих этот пункт - большая головная боль! 😉 Если проанализировать дедморозовскую почту, выяснится, что современных детей уже не очень интересуют куклы и конструкторы. С гораздо большим восторгом они нашли бы под елкой планшет или смартфон. Что же дарить детям? Идём за советами к специальным "игрушковым" психологам 😅. Да-да, есть и такие.

спасибо спасибо! 8 декабря 2022 г. 9:06  20 Sultanka 0

...Как здорово среди зимы очутиться в лете!.. Подумали мы и решили провести очередные зимние выходные в … Тюмени! Почему-то раньше этот город представлялся мне очень северным и холодным. И думалось, что живут там только суровые бородатые вахтовики, закаленные сибирскими морозами. На поверку же Тюмень оказалась очень теплой и гостеприимной. И не только потому, что там живут наши хорошие друзья. Едем?!

спасибо спасибо! 7 декабря 2022 г. 9:05  15 riparia 3

Зимними вечерами так уютно сидеть дома с книжкой!.. Особенно, если это книга про самый чудесный праздник - Новый год! Подборка книг для зимнего чтения детям и взрослым - в статье.  Будем напитываться духом предстоящего праздника всей семьей! 

спасибо спасибо! 6 декабря 2022 г. 9:01  6 EvaMalfoy 3

Ёлка наряжается –
Праздник приближается!!! 

Новогодние представления для детей - лучший способ поднять настроение взрослым. 😀 Уверены, что покупая билеты, и взрослые в глубине души радуются предстоящему походу в театр, филармонию, на выставку или в кино. Ведь это хоть на пару часов возвращает нас в детство... Все уфимские ёлки, спектакли и шоу - в большой новогодней афише! Поспешите, билеты в этом году разлетаются мгновенно, мест осталось немного. 

ЧИТАЕМ, ВЫБИРАЕМ, ОТДЫХАЕМ! 

спасибо спасибо! 4 декабря 2022 г. 9:07  0 riparia 0

Что такое эмпатия?

Среди причин, изменивших наш мир к лучшему, называют и продовольственное изобилие, и сеть торговых контактов, и распространение гуманистических взглядов, и научный прогресс и еще много чего другого. Но для того, чтобы все это стало возможным, человечество ввело в моду ... эмпатию.

Чаще всего ее понимают как желание помочь, сделать доброе дело из-за сочувствия. Но это не совсем верно, потому что эмпатия это осознанное переживание чувств другого человека, при том, что у вас нет его причины для этого. Как будто у вас есть проводок, при помощи которого вы подключаетесь к человеку и синхронизируетесь в чувствах, ощущаете себя на его месте так, как будто больно или радостно вам самому.

спасибо спасибо! 3 декабря 2022 г. 9:05  14 альба 0

Декабрь вступил в свои права, можно со спокойной совестью начинать планировать меню для новогоднего стола. 😀 Запускаем серию статей в новогодними рецептиками! Решили поделить её на несколько частей: салаты, закуски, горячее, выпечка. Ещё больше рецептов с пошаговым видео мы каждый день публикуем в нашем Телеграм канале. Подписывайтесь! А мы приступаем... Сегодня - красивые салатики! 

спасибо спасибо! 1 декабря 2022 г. 16:13  0 Lestat 3

Время сейчас трудное, что и говорить. Бесконечный поток  информации, страхи, опасения, тревога… Всё валится из рук, а ведь работу и домашние дела никто не отменял. Как нам, женщинам, со всем этим справиться? Ведь семье мы нужны счастливые, здоровые, полные сил. Поговорим о том, как научиться соблюдать информационную гигиену, отличать фейковую информацию, грамотно создать  психологический щит  и сохранить внутренние ресурсы.

спасибо спасибо! 30 ноября 2022 г. 15:10  0 Администратор форума 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта