• Последние обсуждения
• Помечтаем, чтоб сбылось! Как бы Вы провели полностью свободный от семьи день?
Представьте себе, что Ваш муж с детьми благополучно куда-то испарились на целые сутки и приедут только завтра утром. Уехали в гости к родственникам, например. Дома все убрано, перестирано-переглажено и даже еда есть. Чем Вы займетесь – полезным или приятным?? Как проведете день, куда пойдете, с кем встретитесь ?
Счастье_Есть 8 лет назад Легенда форума
Представьте себе, что Ваш муж с детьми благополучно куда-то испарились на целые сутки и приедут только завтра утром. Уехали в гости к родственникам, например. Дома все убрано, перестирано-переглажено и даже еда есть. Чем Вы займетесь – полезным или приятным?? Как проведете день, куда пойдете, с кем встретитесь ?
*Елена* 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Оооооо, я бы встретилась с самыми близкими подругами и балтала без умолку)))
Rusalochka 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Я бы спала, спала и спала)) И еще по магазинам бы погуляла
Miha 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Когда такой день выдается (только день, на ночь возвращаюсь домой), то я занимаюсь ерундой всякой. В последние разы уезжала в сад и там занималась декупажем старого стола и шкафчика. Если дома, то наушники в уши и "меня нет" - шью, вяжу, альбомчики оформляю. Если в свободный от семьи день и занимаюсь чем-нибудь полезным (уборка, например), то только если мне это приятно (убираюсь в доме и словно мысли вместе с бардаком причёсываются). В случае, когда мне и так хорошо, то бардак продолжит своё существование.
Лейсанка 8 лет назад Местная тусовщица
А я бы сходила на фитнес и в басейн, позанималась там от души! А потом купила бы пива с вредной закуской и смотрела бы до ночи телек одна - что я хочу, а не что муж хочет!
raspberry 8 лет назад Завсегдатай
Наверное в данный момент такой день-это предел мечтаний. Я б ещё в названии темы добавила бы: и в кармане у вас 10000 рублей, которые вы можете потратить как душе угодно. Вот у меня даже мысли в раскоряку, потому что трудно такой день представить. Ну во-первых поспать и поваляться в постели столько, сколько хочется, пока не надоест. Во-вторых, сходила бы в спа-салон, чтоб меня там всю обмазали-перемазали, массаж, сауна, бассейн, но только с тёплой водой. А потом я б купила б себе каких-нить вкусняшек, сварила кофе и балдела бы перед телевизором. Вот наверное как-то так!
Witchka 8 лет назад Завсегдатай
В аквапарк наверное сходила бы. Больше ничего в голову не приходит. Скучно было бы мне без них)))
Если б дня два хотя бы - тогда подбила бы друзей на какую-нибудь поездку на природу или в другой город.
kariba 8 лет назад Зашла на огонёк
Как только мои за порогом, то приходит в голову мысль ничего не готовить, не переедать, съездить в какой-нибудь торговый центр. А на деле получается - приняла душ, потом чай попить надо, а после чая ни на что сил не остаётся и ничего не охото, а тут еще и телефон зазвонит....... и все планы рушатся. Вечер подкрадывается незаметно, свободное время "утекло", кушать назавтра приготовить надо, ну и поесть Утешаюсь мыслью, что хоть спать пораньше лягу, а тут бац и сон пропал!!!! А с ними у меня все в тонусе, четко, быстро, точно по времени, некогда поесть, вырубаюсь не долетая до подушки. ВЫвод: отдыхать не умею. СПА салоны даже не снятся!!!!
assol 8 лет назад Свой человек
raspberry 8 лет назад
Наверное в данный момент такой день-это предел мечтаний. Я б ещё в названии темы добавила бы: и в кармане у вас 10000 рублей, которые вы можете потратить как душе угодно. Вот у меня даже мысли в раскоряку, потому что трудно такой день представить. Ну во-первых поспать и поваляться в постели столько, сколько хочется, пока не надоест. Во-вторых, сходила бы в спа-салон, чтоб меня там всю обмазали-перемазали, массаж, сауна, бассейн, но только с тёплой водой. А потом я б купила б себе каких-нить вкусняшек, сварила кофе и балдела бы перед телевизором. Вот наверное как-то так!
raspberry написала:Наверное в данный момент такой день-это предел мечтаний. Я б ещё в названии темы добавила бы: и в кармане у вас 10000 рублей, которые вы можете потратить как душе угодно. Вот у меня даже мысли в раскоряку, потому что трудно такой день представить. Ну во-первых поспать и поваляться в постели столько, сколько хочется, пока не надоест. Во-вторых, сходила бы в спа-салон, чтоб меня там всю обмазали-перемазали, массаж, сауна, бассейн, но только с тёплой водой. А потом я б купила б себе каких-нить вкусняшек, сварила кофе и балдела бы перед телевизором. Вот наверное как-то так!

я бы тоже примерно так провела только телевизор заменила новой интересной книгой))))
Светик777 8 лет назад Свой человек
Моя мечта spa-салон и чтобы никто меня не торопил
NataY 8 лет назад Завсегдатай
О, я обычно на 8 марта так думаю, что лучший подарок - оставить меня в покое)
gal4onok 8 лет назад Свой человек
А у меня такой день скоро будет)))) Даже 5. Уеду в лес, горы на Таганай. за детьми свекровь посмотрит. Еще недельку ждать осталось)))
Svetljachok 8 лет назад Местная тусовщица
У меня такие дни бывают пару раз в квартал (стечение обстоятельств) [msp_flapper]
Что я делаю:
ЛЕЖУ - весь день, просто тупо лежу, смотрю телек (Русский роман), даже кушаю лежа
не мою посуду - к вечеру полная раковина посуды
ем чипсы и запиваю фантой - то, что сыну не разрешаю
ShIrinka 8 лет назад Завсегдатай
Да уж, наслаждение одиночеством в компании дивана-телека-книги- это кайф!
Dextra 8 лет назад Завсегдатай
А мне даже суток не надо ( день бы я точно бестолково провела), а вот не просыпаясь поспать ночью в течение хотя бы 7-8 часов- вот это моя мечта!)))
Счастье_Есть 8 лет назад Легенда форума
У меня часто бывают такие дни, когда ребенок у бабушки дома или в саду, а муж допоздна на работе. Но как-то никогда не приходило в голову этим насладиться: бегом по магазинам, и убираться, и работать, пока никто не мешает. В следующий раз себя обязательно заставлю! Схожу просто погулять хотя бы, а не на рынок с авоськой. Зайду в кафе, съем мороженое или еще чего вкусное...
Дева Дивная 8 лет назад Гуру Уфамамы
Я бы сначала прошлась по магазинам и перекусила в кафешке, потом сходила в кино, а потом к подружке на чай. А придя домой устроилась бы на диване с мороженным и ещё чего-нибудь бы посмотрела. Ещё неспешно прогулялась бы по улице.
knnopa 8 лет назад Гуру Уфамамы
Дева Дивная 8 лет назад
Я бы сначала прошлась по магазинам и перекусила в кафешке, потом сходила в кино, а потом к подружке на чай. А придя домой устроилась бы на диване с мороженным и ещё чего-нибудь бы посмотрела. Ещё неспешно прогулялась бы по улице.
Дева Дивная написала:Я бы сначала прошлась по магазинам и перекусила в кафешке, потом сходила в кино, а потом к подружке на чай. А придя домой устроилась бы на диване с мороженным и ещё чего-нибудь бы посмотрела. Ещё неспешно прогулялась бы по улице.

наши мысли схожи.... только после кафешки пошла бы домой и спокойно устроилась на диване за просмотром сериала с чем нибудь вкусненьким))
Степашка 8 лет назад Гуру Уфамамы
Svetljachok 8 лет назад
У меня такие дни бывают пару раз в квартал (стечение обстоятельств) [msp_flapper]
Что я делаю:
ЛЕЖУ - весь день, просто тупо лежу, смотрю телек (Русский роман), даже кушаю лежа
Svetljachok написала:У меня такие дни бывают пару раз в квартал (стечение обстоятельств) [msp_flapper]
Что я делаю:

Я тоже частенько смотрю этот канал.

А я бы погулять сходила, на машине покаталась, по магазинам прошлась.
Witchka 8 лет назад Завсегдатай
Дева Дивная 8 лет назад
Дева Дивная написала:Я бы сначала прошлась по магазинам и перекусила в кафешке, потом сходила в кино, а потом к подружке на чай. А придя домой устроилась бы на диване с мороженным и ещё чего-нибудь бы посмотрела. Ещё неспешно прогулялась бы по улице.

А я когда одна наоборот с удовольствием быстро хожу. Всю жизнь бегала, а как забеременела, так и ползаю потихоньку. А сейчас дочка ходить учится [death] тащимся 2 метра в минуту
Mishanya 8 лет назад Местная тусовщица
Я бы спала до обеда)))) последние 1,5 года это самая заветная мечта)))
потом попила чайку, поболтала малость по телефону и в обед опять поспала бы)))
А вечером, улеглась в кровать и смотрела бы киношки на компе))) до поздней ночи)))))
ShIrinka 8 лет назад Завсегдатай
Счастье_Есть 8 лет назад
У меня часто бывают такие дни, когда ребенок у бабушки дома или в саду, а муж допоздна на работе. Но как-то никогда не приходило в голову этим насладиться: бегом по магазинам, и убираться, и работать, пока никто не мешает. В следующий раз себя обязательно заставлю! Схожу просто погулять хотя бы, а не на рынок с авоськой. Зайду в кафе, съем мороженое или еще чего вкусное...
Счастье_Есть написала:У меня часто бывают такие дни, когда ребенок у бабушки дома или в саду, а муж допоздна на работе. Но как-то никогда не приходило в голову этим насладиться: бегом по магазинам, и убираться, и работать, пока никто не мешает. В следующий раз себя обязательно заставлю! Схожу просто погулять хотя бы, а не на рынок с авоськой. Зайду в кафе, съем мороженое или еще чего вкусное...

Видимо потому что часто
Когда на работе люди, дома близкие и редко выпадает возможность побыть наедине с собой, кайфуешь от этих моментов.
Даже уборкой, походом по магазинам наслаждаешься, хотя мне не хочется в этот момент в общественные места. Наверное, поэтому многие мамочки полуночничают после того, как уложат детей спать, жертвуя своим сном.
Кто полуночничает-мечтает выспаться, кто высыпается-мечтает провести время активно
ildiko 8 лет назад Местная тусовщица
А вот никто ведь не пишет, что будет сидеть в инете целый день и допоздна! Со вкусняшкой желательно)
АленаЭ 8 лет назад Свой человек
а для меня кайф поплавать в бассейне, погреться-расслабиться в сауне, часто ходим все вместе в юность, иной раз вырываюсь одна - для меня это лучший отдых и снятие стресса)))
Svetlanka_Chara 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Задумалась. Наверное, утром мне будет очень пусто и щемяще грустно.. А потом развеюсь. Схожу в открытый бассейн. Куплю себе что-нибудь из одежды. Схожу с подругой в кофейню. И прочту интересную книжку/или посмотрю киношку.
ЮлияХ 8 лет назад Местная тусовщица
Я бы сходила в кино, походила по магазинам и поела бы суши! Это такая редкость, побыть одной целый день! пока я могу об этом только мечтать.....[sim]
knnopa 8 лет назад Гуру Уфамамы
ildiko 8 лет назад
А вот никто ведь не пишет, что будет сидеть в инете целый день и допоздна! Со вкусняшкой желательно)
ildiko написала:А вот никто ведь не пишет, что будет сидеть в инете целый день и допоздна! Со вкусняшкой желательно)

это обычно вне планово получается..думаешь дай ка на минут 5, а потом смотришь и уже спать пора[msp_rolleyes]
zerkalo 8 лет назад Зашла на огонёк
Встала бы не поздно, первую половину дня в спа салон массаж всего тела, от пальчиков до макушки, скраб, масочки, обертывания. Потом поеду в Мокко, там самые вкусняшные тортики, чай попить. После по магазинам часика на 2, потом с подружкой в ресторан на ужин с вином и мясным блюдом. а перед сном полежать перед телеком посмотреть комедию или мелодраму. На ночь наушники и релакс музыка, так чтобы всякие будние мысли не отвлекали.
макаронина 8 лет назад Местная тусовщица
а мне вот предстоят аж два таких выходных((( и сейчас я этому очень и очень не рада. Сын у бабушки, муж в командировке. Буду ходить и грустить. Кино одна не люблю смотреть.
Lista78 8 лет назад Завсегдатай
zerkalo 8 лет назад
Встала бы не поздно, первую половину дня в спа салон массаж всего тела, от пальчиков до макушки, скраб, масочки, обертывания. Потом поеду в Мокко, там самые вкусняшные тортики, чай попить. После по магазинам часика на 2, потом с подружкой в ресторан на ужин с вином и мясным блюдом. а перед сном полежать перед телеком посмотреть комедию или мелодраму. На ночь наушники и релакс музыка, так чтобы всякие будние мысли не отвлекали.
zerkalo написала:Встала бы не поздно, первую половину дня в спа салон массаж всего тела, от пальчиков до макушки, скраб, масочки, обертывания. Потом поеду в Мокко, там самые вкусняшные тортики, чай попить. После по магазинам часика на 2, потом с подружкой в ресторан на ужин с вином и мясным блюдом. а перед сном полежать перед телеком посмотреть комедию или мелодраму. На ночь наушники и релакс музыка, так чтобы всякие будние мысли не отвлекали.

прям мои мысли
←  сюда  туда →
1 2

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Незаметно закатом сменилась заря,
И снега забелели из тьмы.
Я люблю вас, короткие дни декабря,
Вечер года и утро зимы...
(В. Берестов)

Встречаем календарную зиму и афишу на декабрь! После двух лет ковидных ограничений даже как-то непривычно видеть столько мероприятий, а ещё удивительнее то, что билеты на них разлетаются с молниеносной скоростью. В этой афише мы собрали только выставки, концерты и шоу для взрослых. По просьбе читателей добавили также больше подростково-молодёжных событий. А большую афишу детских новогодних утренников опубликуем отдельно, в самые ближайшие дни. 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 
спасибо спасибо! 28 ноября 2022 г. 16:30  0 riparia 0

Моя приятельница – счастливая мама двух шалунов. И все бы ничего, вот только «не слушаются, разбойники». То есть, как не слушаются? Ну, вот совсем! Мы были вместе в гостях и за 3 часа я услышала примерно 60 «нельзя». А среагировали мальчишки только на 1 запрет. Они продолжали дудеть на трубе (так что взрослым поговорить было проблематично), скакать по спинке дивана (на диване пытались сидеть мамочки), лезть целоваться к коту (бедный пушистик нашел убежище на карнизе)… Оклики сыпались с периодичностью раз в 3 минуты, но, скорее, служили фоном веселой и беззаботной возне. Естественно, дети не слушались…

спасибо спасибо! 28 ноября 2022 г. 10:00  19 oksannik 6

В минувшую пятницу Уфамама побывала в гостях у Телеканала БСТ. В прямом эфире мы делились со зрителями основами информационной безопасности. И поздравили всех мам с Днём Матери.  🌷

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе...

С праздником вас, милые наши уфамамы! 🧡

спасибо спасибо! 27 ноября 2022 г. 10:25  0 Администратор форума 1

Доброй субботы!

Поздравляем всех мам с наступающим праздником - Днём Матери! В слове "МАМА" заключена вся Вселенная и сама жизнь. Нет на свете более заботливого человека, чем мама. Пусть жизнь всех мам будет радостной, наполненной любовью, теплом и нежностью!  Здоровья вам, терпения, сил и отличного настроения. А если вы ещё не придумали, как провести эти выходные - праздничные и другие семейные мероприятия  ждут вас в нашей  афише. 

💖 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 💖

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 13:03  0 Администратор форума 0

"Мааам, давай заведем собаку! Или котенка!", - случалось отбиваться от таких просьб? Да, животное в доме это прекрасно: и как анти-стресс, и как часть воспитания ребенка. Но не всегда есть возможность завести питомца без ущерба для здоровья и нужного образа жизни. И что же, лишать малыша знакомства с малыми сими и возможности получить пушистый позитив? Конечно, нет, ведь есть отличное изобретение - контактные зоопарки!

спасибо спасибо! 25 ноября 2022 г. 9:09  17 Ольга Вершинина 16

спасибо спасибо! 24 ноября 2022 г. 9:05  6 Aliya Khabibullina 4

Когда на нас  свалился очередной пакет санкций, паника накрыла потребителя с головой: «Что мы носить будем?! Это конец, возвращение в прошлый век! Здравствуйте, лапти! О, как же я буду жить без любимого крема?..»  Но уфамамская команда была спокойна и уверена. Уж мы-то знаем, сколько существует  российских производителей. Всё мы можем сами: и одеть, и обуть, и косметику замечательную производить.  А чтобы не быть голословными – запускаем серию статей с обзором всего нашего, родного, российского. Делитесь ссылкой на статьи с друзьями-паникёрами, и да прибудет с ними спокойствие. 😉

спасибо спасибо! 22 ноября 2022 г. 8:06  1 Администратор форума 2

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта