• Последние обсуждения
• Гостиницы
ultra 12 лет назад С Уфамамой по жизни
не нашла похожую темку. <BR>может быть пригодится не только мне. <BR>давайте делиться здесь информацией о гостиницах в разных городах россии. <BR>меня сейчас мск интересует. <BR>подскажите, где лучше остановиться, кто-где селился. цены, комфорт. удаленность от центра. <BR>буду благодарна за подсказки. <BR>зы. Изюмка,если есть похожее-удаляй,скажи куда написать.
Zalina 12 лет назад Завсегдатай
в Мск мне кажется самое популярное и недорогое - комплекс Измайлово, там гостиничный комплекс, много что есть, недалеко от метро, нормальные номера...в прошлом году стандартный номер я бронировала около 3000... <BR>а в центре я жила тоже в прошлом году в гостинице Золотой Колос, мне понравилось, и недорого - 2500 одноместный номер + завтрак...это след. ост. метро от ВДНХ, до кремля и третьяковки 2-3 ост. на метро...
ultra 12 лет назад С Уфамамой по жизни
о, спасибо. в измайлово мы тоже останавливались, просто подумала, что может быть что подешевле и поближе к центру есть. <BR>за золотой колос-спасибо, пойду сайт поищу.
Неизвестный 12 лет назад Зашла на огонёк
Поделюсь про Самару, вдруг кому пригодится. Гостиница &quot;Моя&quot; http://www.23km.ru/about эт их сайт. Мы останавливались там, когда ездили в аквапарк. Это было еще до их реконструкции. Но уже тогда было вполне прилично и приемлемо по ценам относительно других. Она находится ДАЛЕКО от центра, НО недалеко от аквпарка. В стоимость входит завтрак шведский стол (и что удивительно, он вполне приличный). Вобщем, рекомендую :yes:
Тёмко 12 лет назад Местная тусовщица
Все данные поза- и просто прошлогодние <BR> <BR>Пермь, <BR>Центр : <BR>Прикамье - приличные номера с завтраком (несколько вариантов) в комплекте от 1800 р/сут <BR>Амакс - тоже все цивильно с завтраком шведский стол - от 2000 р/сут <BR>Урал - советского типа но большая и дорогая, с хорошим завтраком шведский стол - от 2500 сут. <BR> <BR>Отдаленный район: Профсоюзная, хорошие номера без завтрака от 400 р/сут <BR> <BR>Самара: <BR>Волга - на набережной, номера были страшные, цены от 2000 р/сут с завтраком <BR>Колос - в центре, недалеко от Ленинградской, уютные номера, но их очень мало, так что бронировать заранее, с завтраком - от 1500 сут. <BR> <BR>Казань: <BR>Булгар - номера разные от советского типа до евро, довольно далеко от центра, завтрак - шведский стол, от 1500 р/сут. <BR>
мелди 12 лет назад С Уфамамой по жизни
Мне очень понравилось <BR>Пермь- дом отдыха Демидково, на беру Камы, номера супер, есть котеджный способ расселения.цены не помню. <BR>Челябинск-по соотношения цена-качество очень не плохо Алмаз, номера люкс, большие и удобные. <BR>
крош 12 лет назад С Уфамамой по жизни
Девочки, помогите-подскажите. С мужем летим в Италию. Вылет из Домодедово. Но очень большая разница между рейсами. В домодедово будем в 19 часов, а вылет только в 7 утра. Как провести это время. Куда пойти? В аэроотеле цены не реально заоблачные. Думала про какой-нибудь торговый комплес с кинотеатром в самом г.Домодедово, но что-то не могу пока найти.
Конфетк@ 12 лет назад Местная тусовщица
крош написала:Девочки, помогите-подскажите. С мужем летим в Италию. Вылет из Домодедово. Но очень большая разница между рейсами. В домодедово будем в 19 часов, а вылет только в 7 утра. Как провести это время. Куда пойти? В аэроотеле цены не реально заоблачные. Думала про какой-нибудь торговый комплес с кинотеатром в самом г.Домодедово, но что-то не могу пока найти.

посмотрите тут http://www.malls.ru/rus/malls/document16089.shtml
Leboksa 12 лет назад Местная тусовщица
Может кому надо будет,Самый ЦЕНТР Санкт-Петербурга. телефоны +78123147230 и +78129702364 e-mail: natali_spb.ddb@mail.ru адрес индекс 191040 С.Петербург Ул. Большая Конюшенная дом 17-28 код 347. Звоните договаривайтесь. останавливаются в основном тихии и спокойные личности.
Конфетк@ 12 лет назад Местная тусовщица
очень хорошие частные гостиницы в Москве на ст. метро Маяковского и Белорусская
у них есть сайт в инете мини отель Султан , 1000 руб с человека, 15 мин. до красной площади.
Недавно были в Казани остановились в гостинице Волга от 700 руб. с человека + завтрак. Очень чисто и уютно, 5 минут до Кремля)))
Оксиджи 12 лет назад Местная тусовщица
конфетка1982 написала:очень хорошие частные гостиницы в Москве на ст. метро Маяковского и Белорусская
у них есть сайт в инете мини отель Султан , 1000 руб с человека, 15 мин. до красной площади.
Недавно были в Казани остановились в гостинице Волга от 700 руб. с человека + завтрак. Очень чисто и уютно, 5 минут до Кремля)))

конфетка1982 А вы давно в Москве были?А то сейчас смотрю на сайте Султана,там цена другая стоит,дороже.
Оксиджи 12 лет назад Местная тусовщица
конфетка1982,обрадовалась,прочитав ваше сообщение,и сразу на сайт залезла.Мне как раз через неделю в Москву ехать,никак не могу подобрать себе жильё.Конечно,хочется не очень дороговото чтобы было(мне на неделю надо) и меня бы устроила цена 1000руб с человека. Но для двоих там цена 2700руб.Может кто ещё знает,где можно остановиться недорого? Хоть и бываю часто в Москве,но с жильём всегда проблема.
Lilya_Azatik 11 лет назад Местная тусовщица
Кто знает, где в Сургуте можно не дорого остановиться???
nurdika 11 лет назад Свой человек
Lilya_Azatik написала:Кто знает, где в Сургуте можно не дорого остановиться?

Муж грит там есть относительно бюджетная гостиница "Обь".
nurdika 11 лет назад Свой человек
nurdika написала:

Вот кстати их сайт нашла http://hotel-sur***gut.ru/
Lilya_Azatik 11 лет назад Местная тусовщица
nurdika написала:
nurdika написала:

Вот кстати их сайт нашла http://hotel-sur***gut.ru/

Спасибо!
Может кто нибудь еще знает где в Сургуте, можно бюджетно остановиться???
LadyLinne 10 лет назад Зашла на огонёк
Могу поделиться мнением насчет львова - сама много раз там была и где только не останавливалась... Есть хороший сайт-путеводитель по Львовуhttp://otdux.net.ua/ua/catalog/lviv/, не сочтите за рекламу, тут можно подобрать гостинницу на любой вкус и ценовую категорию. Мне лично очень даже ничего показался "Цисар"
чудо-в-перьях 10 лет назад Завсегдатай
девочки, а посоветуйте где в Ижевске можно бюджетно остановиться?
Anna231 9 лет назад Зашла на огонёк
Могу порекомендовать хороший поисковик по гостиницам - http://booking.com Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и можете уже забронировать гостиницу без предоплаты. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую
arana 9 лет назад Зашла на огонёк
А мне отзывы в Дубаи какие лучше гостиницы

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Здравствуйте, дорогие Участники закупок!
После длительного перерыва, обусловленного нестабильной политической обстановкой в мире, мы возобновляем рубрику «Наши орги». Сегодняшний пост будет об организаторе DashaKis. Встречаем Дарью и её закупки! 👏

Депрессия – это не выдумки ленивых людей и жадных психологов. Это серьезное заболевание, вызванное нехваткой «гормонов радости», или сбоями в дофаминергической системе. Причинами чаще бывает генетическое нарушение, точнее «короткая» версия гена SLC6A4, которое активизируется в определенных обстоятельствах. Честно говоря, об этих обстоятельствах, да и о гене, ученые не перестают спорить, но важно знать, что если это случилось, то нужно обращаться к врачу, потому что без «химии» тут не обойтись, но решать это можно только с врачом. О признаках депрессии мы еще поговорим, а сейчас перечислим способы профилактики депрессии, которые можно использовать и в качестве вспомогательной терапии.

спасибо спасибо! 27 июня 2022 г. 10:53 добавить в избранное  0 альба 3

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Этой весной, в Ночь Музеев, мы открыли для себя удивительное местечко. На высоком, крутом берегу Агидели, за Соборной мечетью, в зарослях сирени и кленов притаился старый деревянный домик. За домом – чудный яблоневый сад с одинокой скульптурой. Здесь будто бы застыло время, будто бы попадаешь в Уфу начала 1900-х годов. Это – Дом-музей выдающегося художника, заслуженного деятеля искусств БАССР и РСФСР, народного художника БАССР, лауреат Республиканской премии БАССР имени Салавата Юлаева – Александра Эрастовича Тюлькина. Приглашаем вас на летнюю познавательную прогулку.  

спасибо спасибо! 24 июня 2022 г. 21:06 добавить в избранное  0 Lestat 1

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Просто море интересных мероприятий ждёт нас в эти выходные. Это и празднование Дня Молодёжи, и Международный фестиваль Сердце Евразии, который начнется уже сегодня, и Всемирный Олимпийский День. Все подробности, места, явки и пароли - в нашей афише! 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

Летом, конечно, заниматься здоровьем легче, чем в другие сезоны: солнышко витаминит и дофаминит, погода располагает к прогулкам, а в жару невозможно удержаться от того, чтоб не плюхнуться  в ближайшее купальное место для водных процедур. И все это: и воздушные ванны, и ходьба, и плавание – здорово и правильно! Но мы сегодня поделимся еще несколькими способами укрепить здоровье наших детей.

Итак, долгожданное мероприятие состоялось! О чем это мы? Конечно, о благотворительном спектакле от «Комсомольской правды»! «Уфамама» не просто присутствовала, а жила, можно сказать, в гуще событий, потому что целых два члена нашей команды, наряженные и загримированные, были 11 июня на сцене Театра оперы и балета.

+11 спасибо спасибо!  20 июня 2022 г. 11:44 добавить в избранное  0 альба 6

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта