• Последние обсуждения
• "Когда жена старше "
Nattаli 15 лет назад Зашла на огонёк
вот
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Как это зачем? Вот это мило! <BR>Как он мне объяснял - женщина старше чувствует его желания раньше него самого. Не &amp;quot;газует&amp;quot; - то есть не ругается... <BR>Молоденькая упреками допекла его &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а я против разницы, но сама напоролась - теперь мучаюсь
написала: <BR>&lt;b&gt;паулина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>боюсь, тут дело не в возрастной разнице. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>нет, в ней. точнее в моем отношениии отношении окружения к ней... а так мы отлично ладим и есть общие друзья... он у меня вообще со всеми умеет договорится
Аврора 15 лет назад Завсегдатай
Окружение относится к этому без предрассудков, если ты сама на этом не циклишься. А ты, похоже, того...
написала: <BR>&lt;b&gt;Аврора&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Окружение относится к этому без предрассудков, если ты сама на этом не циклишься. А ты, похоже, того...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ага, а че делать? честно, выхода не вижу. из-за этого все скандалы - я все время хочу с ним расстатся (из-за возраста) и не хочу одновременно...
паулина 15 лет назад Завсегдатай
Наттали..возраст - это только предлог. скандалы наверняка не из за этого..
Неизвестный 15 лет назад Зашла на огонёк
ИМХО, все зависит от возраста души. Можно быть моложе мужа по годам, но чувствовать себя &quot;старушкой&quot;. А если годами старше, а душой нет, то все ОК` должно быть.
написала: <BR>&lt;b&gt;паулина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Наттали..возраст - это только предлог. скандалы наверняка не из за этого..&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а из-за чего тогда? все началось через 2 недели после нач. наших отношений, одна моя подруга (мне было 25, ей 19) сказала: &quot;ты не такая старая что бы связываться с малолеткой&quot; - я ревела 2 часа... и с тех пор, т.е. уже 4,5 года у меня навязчивая идея расстатся, но одновременно расставаться я не хочу...
Если подруга глупая - то надо расставаться с подругой, а не с мужем, ИМХО
написала: <BR>&lt;b&gt;Ира&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;ИМХО, все зависит от возраста души. Можно быть моложе мужа по годам, но чувствовать себя &amp;quot;старушкой&amp;quot;. А если годами старше, а душой нет, то все ОК` должно быть.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>он говорит что я дитя... и командует, не всегда конечно, но оч часто. а вообще отношения на равных и я чуствую себя младше... когда он конечно че-нить детское не ляпнет (бывает )
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Если подруга глупая - то надо расставаться с подругой, а не с мужем, ИМХО&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>уже, года 2 назад - не помогло
паулина 15 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;Nattali&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>а из-за чего тогда? все началось через 2 недели после нач. наших отношений, одна моя подруга (мне было 25, ей 19) сказала: &amp;quot;ты не такая старая что бы связываться с малолеткой&amp;quot; - я ревела 2 часа... и с тех пор, т.е. уже 4,5 года у меня навязчивая идея расстатся, но одновременно расставаться я не хочу...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ну правильно..ты залезла в ее клиентскую группу (по возрасту) нафиг ей конкурентки? :D <BR>Наттали, ну что за ерунда, чесслово.. :? <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;паулина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>ну правильно..ты залезла в ее клиентскую группу (по возрасту) нафиг ей конкурентки? :D <BR>Наттали, ну что за ерунда, чесслово.. :? <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>к сожалению не ерунда... видимо надо к спец-ту...
написала: <BR>&lt;b&gt;Nattali&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>когда он конечно че-нить детское не ляпнет (бывает )&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это мелочи, мужчины вообще все дети. <BR>Не слушай окружение, главное - как вы себя ощущаете.
Насчет подруги. В 19 лет мало кто понимает что-то в жизни.
Билана 15 лет назад Завсегдатай
А что переживать раньше времени. Вот уйдет тогда и переживай.А может и не уйдет никогда. А ты нервы зря треплешь себе и другим.
тест есть такой, про творческий возраст - то есть на сколько лет ты себя чувствуешь и ведешь. И результаты - самые неожиданные. Я, например, с годами только молодею... <BR>Выложить? Проверите, кто старше на самом деле - муж или жена?
написала: <BR>&lt;b&gt;Билана&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;А что переживать раньше времени. Вот уйдет тогда и переживай.А может и не уйдет никогда. А ты нервы зря треплешь себе и другим.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>да он вообще-то не собирается уходить... я насчет этого и не переживаю, это я уйти хочу...
написала: <BR>&lt;b&gt;Изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;тест есть такой, про творческий возраст - то есть на сколько лет ты себя чувствуешь и ведешь. И результаты - самые неожиданные. Я, например, с годами только молодею... <BR>Выложить? Проверите, кто старше на самом деле - муж или жена?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>выкладывай
Сразу преудпреждаю, что он не супер какой крутой, простенький.
написала: <BR>&lt;b&gt;Nattali&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>к сожалению не ерунда... видимо надо к спец-ту...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>к сексологу? <BR>
ИМХО, к психологу...
Rony 15 лет назад Местная тусовщица
Да, у каждого свои тараканы. Причем чужие обычно кажутся очень странными и необоснованными.
:beer:
Жизель ( ex ЯЗ) 15 лет назад С Уфамамой по жизни
ИМХО парам где жена старше труднее чем людям, где старше муж. Была на одной такой свадьбе. Всем друузьям жениха по 20, подружкам невесты по 25. В то же время, как мужьям подружек за 30. Не получилось ни единой компании, ни свадебных романов. Даже не знаю с кем они общаются сейчас. мой муж старше того жениха на 10 с лишним лет и ему с ним неинтересно, ну просто 10 лет это слишком много. <BR>Да и жене очень трудно будет угнаться за молодым мужем. Проще когда наоборот, вотя мой муж старше меня на 6 лет, выглядит старше своих лет, я младше. Так некоторые с бодуна говорили папа и дочка, пока ребенка не было. Приятно. <BR>Но вообще главное не разница в возрасте, а любовь, так что если она есть - не парьтесь.
написала: <BR>&lt;b&gt;Яркая_Звездочка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;ИМХО парам где жена старше труднее чем людям, где старше муж. Была на одной такой свадьбе. Всем друузьям жениха по 20, подружкам невесты по 25. В то же время, как мужьям подружек за 30. Не получилось ни единой компании, ни свадебных романов. Даже не знаю с кем они общаются сейчас. мой муж старше того жениха на 10 с лишним лет и ему с ним неинтересно, ну просто 10 лет это слишком много. <BR>Да и жене очень трудно будет угнаться за молодым мужем. Проще когда наоборот, вотя мой муж старше меня на 6 лет, выглядит старше своих лет, я младше. Так некоторые с бодуна говорили папа и дочка, пока ребенка не было. Приятно. <BR>Но вообще главное не разница в возрасте, а любовь, так что если она есть - не парьтесь.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>ну не знаю... самой молодой моей подруге 20, а самому старому из его друзей около 40... у нас есть и общие друзья-пары...
У меня возраст подруг и друзей тоже колеблется от 19 до 45 лет... И со всеми мне интересно, так что друзья, ИМХО, это не показатель. Сложнее жене отказаться от роли &quot;мамочки&quot;, а мужу &quot;сыночка&quot; - но это уже зависит от человека. <BR>Наташ, тесты-то что показали, если не секрет?
Для друзей возраст вообще не имеет значения.
написала: <BR>&lt;b&gt;Изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;У меня возраст подруг и друзей тоже колеблется от 19 до 45 лет... И со всеми мне интересно, так что друзья, ИМХО, это не показатель. Сложнее жене отказаться от роли &amp;quot;мамочки&amp;quot;, а мужу &amp;quot;сыночка&amp;quot; - но это уже зависит от человека. <BR>Наташ, тесты-то что показали, если не секрет?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>не секрет 20. но это уже все равно, он меня седня бросил...
Жизель ( ex ЯЗ) 15 лет назад С Уфамамой по жизни
И все же круг общения формируется как правило за время учебы, работы, а там как правило люди одного возраста.
←  сюда  туда →
1 2 3

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Как часто за последние 2-3 года вы стали просматривать новости? Особенно, остро актуальные: про ковид, СВО и проч. Если вы по несколько раз в день залипаете в телефоне, теряя чувство времени, если полагаете, что пропущенная новость обернется для вас катастрофой, если вы жаждете плохих новостей и вам постоянно хочется их распространять – вы стали жертвой думскроллинга. И в этом вы не одиноки. Думскроллинг – настоящая  эпидемия последних лет. 

спасибо спасибо! 8 февраля 2023 г. 9:10  0 Lestat 1

... Есть ли у вас дома семейная кулинарная книжка? Старенькая, потрепанная, со следами готовки на страничках… Этот рецепт записывала мама, этот – я сама, смешным детским подчерком. Здесь потешный рисунок, здесь пометка, вносящая изменения в состав, опираясь на собственный уже опыт, здесь подпись «от тети Аллы». Рассыпчатое песочное печенье, творожные конвертики, вафельные трубочки и вырезка из журнала Мурзилка за бог весть знает какой год с рецептом «Бабушкиного пирога». Какое же всё вкусное, пахнущее детством!.. 😊 

Давайте подарим вторую жизнь нашим старым кулинарным книжкам? 🤩 Я уже свою книжку немножечко пофоткала. Сегодня поделюсь с вами рецептами печенюшек, и вам предлагаю сделать то же самое. Фотографируйте рецепты выпечки из своих домашних книжечек, прикрепляйте в комментариях к этой статье или в теме форума «Вкусные истории». Участники получат шанс выиграть вкусные призы от Фабрики Суперфудов! 

спасибо спасибо! 6 февраля 2023 г. 12:18  2 riparia 2

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Февраль радует нас солнышком и теплом, прям чувствуется уже весна в воздухе! 🌱 Куда пойдём в выходные? На зоо-ярмарку, выставку динозавров или роботов? Примем участие в Фестивале зимних видов спорта? А может Планетарий, кино, театр или музей? Развлечений в городе много, на любой возраст и вкус. Хороших вам выходных! 

🤩 ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ! 🤩

спасибо спасибо! 4 февраля 2023 г. 9:10  0 Администратор форума 0

Приветствуем вас, дорогие участники закупок! 🖐

Ухх, какая у нас новость вкусная есть для вас! Мы подключили к Уфамаме СБП – систему быстрых платежей! Что это такое, в чем удобства и преимущества данной системы оплаты, как ей пользоваться – читаем в статье.  

спасибо спасибо! 2 февраля 2023 г. 13:49  0 Администратор форума 6

Зарегистрированы ли ваши дети в соцсетях? Выкладывают ли свои фото? Лайкают чужие? Пишут посты? Думаю, 99% родителей ответят утвердительно. Но мы не будем осуждать и обсуждать сколько времени, как часто и нужно ли вообще пользоваться интернетом детям. А обратим свой взгляд на причины того, как кто-то неизвестный, виртуальный, через монитор или экран телефона может влиять на наших детей. Как такое возможно? Почему мнение каких-то ютуберов, тиктокеров порой имеет большую значимость для ребенка, чем родительский авторитет? 

спасибо спасибо! 1 февраля 2023 г. 9:05  17 Sultanka 0

Ночью было за двадцать,
А к полудню сугробы осели.
Я люблю этот месяц —
Полузимний и полувесенний.
Схватку солнца и льда,
Пересвист птичьих раций.
Пусть спешат холода по ночам
За капель отыграться!

Ю. Друнина "Февраль"

Встречаем Февраль! 28 дней до весны! Масленица в этом году ранняя - с 20 февраля, может и весна нагрянет к нам пораньше? 😉 Будем надеяться, ведь солнышко уже радует своим появлением всё чаще. В городе тоже жарко: после двух лет ковидных ограничений концертов просто море! Ждём весну и ...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 30 января 2023 г. 11:01  0 Администратор форума 0

Начало здесь

Часть 60. 

Приветствую вас, мои пушистые и не очень друзья.  Муррр! 😽 Чувствуете ли вы приближение весны так, как чувствую его я?! Ах, это солнышко, в лучах которого можно греться на подоконнике!.. Ах, эти тенькающие синички за окном... Ах, эта нега... И этот запах, будоражащий кровь - ВЕСНА БЛИЗКО! 

спасибо спасибо! 28 января 2023 г. 15:09  1 Принцесса Джейн 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта