• Последние обсуждения
• Сценарий дня рождения
гузель5 7 лет назад Местная тусовщица
Терпеть не могу скучные дни рождения. Особенно, когда приходят просто пожрать да еще под включенный телек!
Сейчас в очередной раз ломаю голову над сценарием. Сыну 12. Игры, развлечения для всех. Предложите, пжлста, или ссылки на подобное, или выкладывайте свои сценарии. Я тоже распишу свой проект после днюхи
Неожиданно для меня - тишина. Неактуальная тема или лучше мням- мням под TV?
Саяна 7 лет назад Местная тусовщица
Очень актуальна)))Кидайте идеи
Креативщицы! Вы где? Нужны идеи!!!
Тюльпина 7 лет назад Хорошая знакомая
А как же "распишу проект после днюхи"?))) Тоже терпеть не могу Ням-Ням перед TV.....
СИНЬОРИТА 7 лет назад Хорошая знакомая
для таких луше на улице че-нить придумать...и полезнее для здоровья.зайдите в портал солнышко.там есть много сценариев.только для вашнго возраста есть ли не помню...
Yablonka 7 лет назад Зашла на огонёк
детские дни рождения обычно с аниматором устраиваем
Мур'к@ 6 лет назад Местная тусовщица
всем привет я обожаю устраивать тоже веселые д.р. для взрослых
там я использую пошлые загадки, нарисуй именинника с закрытыми глазами, угадай его любимый цвет, размер ноги, рост, песню
sarminka 5 лет назад Зашла на огонёк
гузель5 7 лет назад
Креативщицы! Вы где? Нужны идеи!!!
гузель5 написала:Креативщицы! Вы где? Нужны идеи!!!

Мне мой муж на день рожденья однажды устроил такой сюрприз. Преподносит значит мне красивую коробочку со словами, поздравляю, вот твой подарок. А в коробочке записка с тектом "посмотри в вазе на столе в зале". Там еще одна записка и таких записок было с десяток по всему дому спрятано. Мы с сыном искали, было очень весело, забавно и здорово. В конце концов данный квест привел нас к заветному подарку )))
Vika390 5 лет назад Хорошая знакомая
Мы вообще в последнее время только признаем нестандартное празднование различных праздников(благо их много).Делали детскую вечеринку в стиле Гарри Поттера, привлекательна и для подростков, и для взрослых .
ДианаАкм 4 года назад Хорошая знакомая
Милые дамы! А кто-нибудь приглашал фокусника или иллюзиониста на день рождение?
treaty 4 года назад Зашла на огонёк
Наши дети растут - растут и проблемы, связанные с их воспитанием. Еще совсем недавно основной проблемой было то, как и чем накормить этого вечного "нехочуху". Еще вчера главным было понятно объяснить, почему нельзя брать чужие игрушки... А сегодня ребенок уже сам учит нас жить и частенько своим поведением ставит родителей в тупик.
Евлампия 3 года назад Зашла на огонёк
Я по собственному опыту могу сказать, что лучше детский день рождения отмечать на нейтральной територии. И да, согласна, что застолье с родственниками перед телеком это скучно, особенно детям. В игровых комнатах, конечно, затратно. но это того стоит, лучше чем потом убираться 2 дня...Мы уже 2 раза в игровом клубе отмечаем. Что понравилось, что находится в обычном жилом доме, по площади как квартира. 2 комнаты. Много места где поиграть, полазить детям и взрослым можно за большим столом посидеть)) Кстати, телек тоже есть)) Только дети заняты, позрослей в аэрохоккей играли, малыши лазили по лабиринтам и в сухом бассейне. В аниматором, конечно веселее, но его максимум на час надо звать, больше детям надоест, да иони и сами хорошо играют. А взрослые спокойно могут поесть, поговорить и пофотографировать детей. Зато пришел домой, убираться и посуду мыть не надо - красота!
Harlyqueen 10 месяцев назад Зашла на огонёк
гузель5 7 лет назад
Терпеть не могу скучные дни рождения. Особенно, когда приходят просто пожрать да еще под включенный телек!
Сейчас в очередной раз ломаю голову над сценарием. Сыну 12. Игры, развлечения для всех. Предложите, пжлста, или ссылки на подобное, или выкладывайте свои сценарии. Я тоже распишу свой проект после днюхи
гузель5 написала:Терпеть не могу скучные дни рождения. Особенно, когда приходят просто пожрать да еще под включенный телек!

Может просто пригласить аниматора, пусть он ломает голову над сценарием =)
corew 10 месяцев назад Зашла на огонёк
кстати, реальный выход из ситуации, нанять профессионалов и пусть они там сами думают, что делать

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта