• Последние обсуждения
• Предлагаю няню
Aleksa34 8 лет назад Зашла на огонёк
Буду няней вашему ребенку у себя на дому.Мне 34 года, я мама,добрая ,активная,жизнерадостная,имею большой опыт работы с детьми,а так же с детками ДЦП, в детском дошкольном учреждении,и в семьях.Хорошее и разнообразное питание, занятия, чтение хороших и интересных сказок,рисование, лепка,прогулки, дневной сон,много хороших игрушек,могу научить читать по желанию.Имеются свои дети.Район проживания Зеленая Роща Рабкоров. Звоните 89273291739
Катерина! 8 лет назад Местная тусовщица
Если нужно встретить/проводить ребенка в школу/секции/кружки, сделать уроки, просто присмотреть за чадом, может помочь женщина, 56 лет, преподаватель со стажем. Территориально - Центр. +79174788335
eka0881 8 лет назад Зашла на огонёк
Буду няней для вашего ребенка. Стаж работы 5 лет. Очень общительная, добро желательная, люблю детей. Район работы желательно мкр. Южный, Рабкоров, МВД. Об остальном можно уточнить по телефону 89177617538 Татьяна.
Счастье_Есть 8 лет назад Легенда форума
[girl_phone1]
lija2012 8 лет назад Местная тусовщица
Могу посидеть с вашим ребенком 1-2 часа, или весь день у себя дома. Моему сыночку 1,8. Мы читаем, играем, гуляем) С нами будет весело. Пишите в личку.
Дева Дивная 8 лет назад Гуру Уфамамы
Могу несколько часов в день несколько раз в неделю присмотреть за ребенком у себя дома. В принципе любого возраста. Живу на Юрюзани.
1414 8 лет назад Местная тусовщица
Буду няней вашему ребенку, опыт работы имеется. Педагогическое образование. Желательно в Затоне.
Лимпусик 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Могу посидеть вечерами или в выходные дни с вашим ребёнком у себя дома.
Shadow 8 лет назад Хорошая знакомая
Буду няней Вашему малышу[comft] Район Черниковка,в любое время суток у меня дома. Сижу с 5-летним сыном и Вашему скучно не будет[cars]. Можно даже самых маленьких,опыт со своими детьми и с племянниками большой. Сын малышей любит и умеет общаться с ними[comft]Приводите-будем рады всем!!! 8929-75-65-55ноль
ЕЯ 8 лет назад Местная тусовщица
Няня для ребенка ищет работу.
Сейчас она подыскивает новую семью. Вредных привычек не имеет, не курит, не пьет, чистоплотная и опрятна. С ребенком сразу же находит контакт и детки ее воспринимают как родную. С ней спокойно оставляла ребенка. ОЧЕНЬ-очень ее рекомендую семье, ищущей для ребенка няню. Сами с ней ели расстались (ребенок в садик адаптировался), но до сих пор каждый день спрашивает про нее. Все вопросы в личку, при необходимости дам координаты
ЕЯ 8 лет назад Местная тусовщица
ЕЯ 8 лет назад
Няня для ребенка ищет работу.
Сейчас она подыскивает новую семью. Вредных привычек не имеет, не курит, не пьет, чистоплотная и опрятна. С ребенком сразу же находит контакт и детки ее воспринимают как родную. С ней спокойно оставляла ребенка. ОЧЕНЬ-очень ее рекомендую семье, ищущей для ребенка няню. Сами с ней ели расстались (ребенок в садик адаптировался), но до сих пор каждый день спрашивает про нее. Все вопросы в личку, при необходимости дам координаты
Наша няня уже нашла себе новую семью у одной из уфамамочек

ЕЯ написала:Няня для ребенка ищет работу.
Фараониха 8 лет назад Хорошая знакомая
Подруга 45 лет ищет работу няней в вечернее время,а с конца мая и на полный рабочий день.Желательно в Деме. Можно в ночное время. Она учитель,со знанием англ яз. Ответственная,исполнительная,заботливая. Опыт в семьях 10 лет.Писать в личку.
Гамида 7 лет назад Хорошая знакомая
Могу быть няней на неполный рабочий день. О себе: 34 года, двое детей: 11 и 2 года. Имею высшее дошкольное образование, опыт работы в детском саду. В данный момент нахожусь с младшим ребёнком в декретном отпуске, но она ходит в детский садик( неожиданно дали путёвку). Кого заинтересовало пишите в личку.
АленаЭ 7 лет назад Свой человек
младшая сестренка (ей 19лет) с удовольствием будет няней - много помогала мне с сынулей-грудничком,
у моей подруги с ребенком почти год нянчилась пока в садик не пошли,
живет в районе конди, учится на юрфаке,
пишите в личку - дам номер
ДиляПетрова 7 лет назад Зашла на огонёк
Буду няней вашему ребенку. Мне 26 лет. Высшее педагогическое образование.Вредных привычек нет. На данный момент много свободного времени. В связи с этим могу Вам помочь с ребенком. тел. 8-927-301-103-1 Диля
Милая Мари 7 лет назад Завсегдатай
Буду няней вашему ребенку.Все подробности в личку.
Эмика 7 лет назад Зашла на огонёк
Добрая порядочкам Женщина 53 года, мама троих детей, присмотрит за Вашим ребенком. Опыт работы помощником воспитателя в детскому саду. В настоящее время занимается воспитанием внука 2,8 года. Есть возможность организации совместного отдыха на острове Кипр. Подробности и контакты в личку.
ДиляПетрова 7 лет назад Зашла на огонёк
Буду няней. 26 лет. Высшее педагогическое образование. Вредных привычек нет. На данный момент много свободного времени. Много езжу по городу. В связи с этим могу помочь ребенком
Свободна до 15-00 каждый день
Цена договорная
ТатьянаН 7 лет назад Зашла на огонёк
Буду няней вашему ребенку у себя на дому, могу выезжать к вам. Мне 32 года, я мама, добрая, активная, жизнерадостная, имею большой опыт работы с детьми в семьях. Занятия, чтение хороших и интересных сказок, рисование, лепка, прогулки, дневной сон. Есть свой ребенок-дочь. Желательны районы Зубово, Чесноковка, Лекаревка, Акманай. Конт тел 8-987-580-27-91 Татьяна
Peony 7 лет назад Зашла на огонёк
Отпускаем нашу няню и хотим помочь скорее найти ей новую семью. Добрая порядочная женщина 50 лет, дочь взрослая. Подстроится под любой график и станет добрым другом малышу.
живет в Нижегородке, но район семьи для нее не принципиален.
Венера
ее телефон 8 917 415ь64 26
если есть необходимость рекомендация, с удовольствием их дам)))
ДашаН 7 лет назад Местная тусовщица
А в Нагаево есть кто?
Alina87 7 лет назад Свой человек
Могу сидеть с вашим ребенком у себя дома. Есть свой ребенок 1г 7мес. Мне 27. Опыт имеется. Живем на ост. Дом печати.
Липусик 7 лет назад Местная тусовщица
Добрая,ответственная няня с высшим пед. образованием и 30 летним стажем в детском саду в качестве воспитателя ищет работу,желательно на полный день. Сама бы ее с удовольствием взяла,но мне нужна няня будет только в июне, а женщине работа нужна сейчас. Ей 58 лет, с инетом не дружит(что по-моему огромный плюс), татарка (если это важно работодателю), огромный багаж знаний сказок,стихов,отлично поет,может также помогать по дому. 8 9613690386
Альбина1987 7 лет назад Местная тусовщица
Буду няней вашему ребенку у себя на дому. Мне 28 лет, своих детей двое мальчик 3 года и девочка 1,7. Высшее педагогическое образование. Район проживания Шакша. Телефон 8 919 149 14 1ноль Эльвира.
Rezetka 7 лет назад Свой человек
DinaKras 7 лет назад
Вчера няня моя замечательная позвонила. С моей крошкой была с 1 года и четырех месяцев.В семье одной из Уфамамочек с девочкой с 2х месяцев. Просто очень хороший, светлый и порядочный человек. Тактичная, добрая. С ней я ребенка сразу оставила на 4 часа. Ищет работу с частичной занятостью (неполный день). Высшее педагогическое образование. Большой стаж работы в детском саду и семьях. По желанию может проводить с малышами музыкальные занятия. Детишкам очень нравится. Моя в восторге была. Очень рекомендую. Вот телефон. Зовут Гузель. 89177852812. Рекомендации по запросу с удовольствием предоставит.
DinaKras написала:Вчера няня моя замечательная позвонила. С моей крошкой была с 1 года и четырех месяцев.В семье одной из Уфамамочек с девочкой с 2х месяцев. Просто очень хороший, светлый и порядочный человек. Тактичная, добрая. С ней я ребенка сразу оставила на 4 часа. Ищет работу с частичной занятостью (неполный день). Высшее педагогическое образование. Большой стаж работы в детском саду и семьях. По желанию может проводить с малышами музыкальные занятия. Детишкам очень нравится. Моя в восторге была. Очень рекомендую. Вот телефон. Зовут Гузель. 89177852812. Рекомендации по запросу с удовольствием предоставит.

Я присоединяюсь к этому отзыву, Гузель у нас работала полгода на частичной занятости. Очень рекомендую. Быстро нашла подход к моему младшему сыну, хотя он к себе чужих вообще не подпускал. Очень позитивный человек, неконфликтный, открытый.
ka_rameka 7 лет назад Хорошая знакомая
Peony 7 лет назад
Отпускаем нашу няню и хотим помочь скорее найти ей новую семью. Добрая порядочная женщина 50 лет, дочь взрослая. Подстроится под любой график и станет добрым другом малышу.
живет в Нижегородке, но район семьи для нее не принципиален.
Венера
ее телефон 8 917 415ь64 26
если есть необходимость рекомендация, с удовольствием их дам)))
Посижу пару часов с вашим ребенком у себя дома, есть свой малыш -1.3 года, очень общительный, любит малышей. Живем на Российской, ост .Б.Славы
Гузель 89173826100
Habibti 7 лет назад Местная тусовщица
Ищем няню, желательно проживающую в мкр-н Молодежный (ост. Фирма Мир)!В личку пожалуйста
Анжелла 7 лет назад Свой человек
Ищу подработку няней вашему малышу/малышке в ночное время, а так же выходные и праздничные дни. Опыт работы с детками 14 лет. Возраст значения не имеет.
амели1 7 лет назад Хорошая знакомая
Нахожусь в декрете ребенку 1.7 , могу посидеть и с вашим малышом.район шк.мвд
ukka 7 лет назад Хорошая знакомая
Моя мама может встречать Вашего ребенка-первоклассника из 93 гимназии вместе со своим внуком, делать уроки и т.д. Проживаем около гимназии. т. 89631419881
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта