• Последние обсуждения
• Настольные игры для всей семьи
Счастье_Есть 8 лет назад Легенда форума
Играете ли Вы всей семьей в какие-нибудь настольные игры? Расскажите, в какие?
Fantasy 8 лет назад Завсегдатай
Иногда в морской бой папа с детьми играет. Специально купили игру.
Хочу покер купить, но дорогой очень уж.
Дубравка 8 лет назад Завсегдатай
С мужем и со старшей дочкой играем в шашки, домино. Старшая с младшим еще в лото играют.
Клюква_в_Сахаре 8 лет назад Завсегдатай
Мы поклонники настольных игр! Играем всей семьей, играем с гостями :-)) Любим монополию, домино, лото, настольные игры из здешней СП (особенно любима "Корова 006" - легкая, интересная, быстрая). По возможности докупаем еще игры, но старым не изменяем. Старшая дочка с друзьями, пришедшими в гости, с удовольствием играют в "Скорую помощь", "Строй и ломай".
NAD 8 лет назад Местная тусовщица
Сейчас очень много интересный настольных игр стали продавать. Это и элиас, и имаджинариум, и так-так-бум, и активити. Это из любимых. Очень любим в компании играть, и весело и полезно, мозги развивает-не дает отупеть))
Aisha101 8 лет назад Местная тусовщица
а мы что-то пазлами увлеклись. дочке 5 лет, покупаю уже большие картикни сложные,увлекает! вдвоем сидим в выхи собираем)
elializa 8 лет назад С Уфамамой по жизни
Мы часто играем в карты" выбираешь карточку на ней всякие картинки, потом тянешь" картинки смысл кто свою карточку быстрее соберет игра от thinkfun интересно
Набор лего с мелкими деталями разными тянешь карточку например выбираешь картинку банана собираешь его из деталей остальные д угадать что ты собрал, карточки разной сложности
Lar 8 лет назад Свой человек
Убонго обычный и 3-х мерный, денежный поток, уно, мемори на 120 карт, жаль, что нет побольше, но фаворит шахматы)
мамадаша 8 лет назад Местная тусовщица
Обожаю монополию, жду когда со старшей можно будет играть уже. Лет с 10, наверное?
Клюква_в_Сахаре 8 лет назад Завсегдатай
мамадаша 8 лет назад
Обожаю монополию, жду когда со старшей можно будет играть уже. Лет с 10, наверное?
мамадаша написала:Обожаю монополию, жду когда со старшей можно будет играть уже. Лет с 10, наверное?

Конечно зависит от ребенка :-) мы со старшей в 7 лет начали в монополию играть-она нас даже обыгрывала
evita9 8 лет назад Зашла на огонёк
с детьми с увлечением играем в "запретный остров"- продается в магазине, монополию, "леди- секретные миссии, статус-леди" .еще хотим прикупить "колонизаторы"
альба 8 лет назад Гуру Уфамамы
Мы играем в "Шакала", "Зельеваренье", "Запретный остров", "Хозяюшка", "Шоппинг", различные мнемо.
Lar 8 лет назад Свой человек
Еще бы возраст детей писали, чтоб на заметку взять
Natasha2011 8 лет назад Хорошая знакомая
Из того, что планирую, если дочка мужа к нам переедет: Эрудит (хочу магнитный на холодильник сделать, чтобы ненавязчиво слова составлять и для грамотности польза будет), где-то у родителей есть бочонки-лото (помню, раньше всей семьей играли), монополию обожаю, надо собственную приобрести будет. Еще недавно играли у знакомых в игру, надо правила найти. В игре 5 игровых костей-кубиков и подсчет очень интересно ведется, можно друг друга обгонять, скидывать. Важно, кто первый до энной суммы доберется.
Весело и азартно)
Поболтушка 8 лет назад Местная тусовщица
Я очень люблю все эти игры, а муж нет, так как играет исключительно в преферанс, и все остальное ему кажется не интеллектуально)))Подарили Манополию, так лежит даже не открытая)))Я вот хочу прикупить пазлы различные, может хоть складывать вместе будем) Не слышали об объемных пазлах, которые сразу в фигуры складываются?
Kisulya 8 лет назад Зашла на огонёк
В Монополию играем, очень классная игра, увлекательная.
veronabovs 8 лет назад Зашла на огонёк
У меня мальчику четыре с половиной года, но уже любит поиграть в интернете, сам находит, больше любит гонки и вообще разный транспорт. Стараюсь, конечно, ограничивать в играх за компом, но очень просит, часто не могу устоять.
gepurnew 8 лет назад Хорошая знакомая
Мы играем в шашки, шахматы, монополию, твистера
Белла 7 лет назад Завсегдатай
Девочки,а кто ни разу не играл в Монополию,с какой лучше начать -классической?
pheonix 7 лет назад Завсегдатай
альба 8 лет назад
Мы играем в "Шакала", "Зельеваренье", "Запретный остров", "Хозяюшка", "Шоппинг", различные мнемо.
альба написала:Мы играем в "Шакала", "Зельеваренье", "Запретный остров", "Хозяюшка", "Шоппинг", различные мнемо.

Купили мы Зельеваренье, пытались сыграть, но что-то не особо удачно. Много настольных игр у нас, только не во что давно не играем. Дочка подрастает начнём.
nyto4ka 7 лет назад Свой человек
Муж с сыном играет в домино и шахматы, нарды осваивают, дочь с подругами в монополию, я с сыном играю в шашки и в уголки на шахматной доске, а позавчера научила его играть в морской бой, так он теперь за мной постоянно с листочком бегает- пошли да пошли поиграем, понравилось очень.
nyto4ka 7 лет назад Свой человек
Муж с сыном играет в домино и шахматы, нарды осваивают, дочь с подругами в монополию, я с сыном играю в шашки и в уголки на шахматной доске, а позавчера научила его играть в морской бой, так он теперь за мной постоянно с листочком бегает- пошли да пошли поиграем, понравилось очень.
evita9 7 лет назад Зашла на огонёк
Всем привет! Мы увлекаемся настолками. Проблема проведения досуга теперь отпала-под любое настроение есть игра. Дети (11 и 12 лет) играют с удовольствием, когда стоит выбор между наст игрой и телевизором/компьютером ВСЕГДА выбор в сторону игр.
Наши хиты: колонизаторы, город синей луны, картахена, билет на поезд(европа), эволюция, энергосеть, 100 000 тысяч лет до нашей эры, каркассон
Присоединяйтесь, это очень интересное и полезное хобби!
Донья Гумерсиндо 7 лет назад Легенда форума
мамадаша 8 лет назад
мамадаша написала:Обожаю монополию, жду когда со старшей можно будет играть уже. Лет с 10, наверное?

сыну 9, так он и 4 летнюю сестру привлекает, когда играть не с кем...)))зато всегда победитель с ней ))
ElenaSm 7 лет назад Зашла на огонёк
Мы большие поклонники настолок!
Кто думал, купить покер - не пожалеете, как бы это не звучало, всё равно пригодится уметь играть хорошо)

мы играем дома в карты, в разные игры, - есть покерный набор, подарили мужу друзья сто лет назад
играем в шашки, шахматы, домино, нарды - не самые крутые "комплектации", но всем очень нравится (тем более, что фигурки иногда теряются, и не так дорого купить новую игру)
в монополию играем часто - но она не самая семейная, не советую - есть вероятность поругаться или оставить кого-то обиженным в конце игры.

хотим купить настольную игру престолов, но уж больно дорого.
если будет сп, вот это будет для меня большой подарок))
еще хотим купить манчкин, довольно популярная игра, тоже карточная, но не такая как дурак или покер, там карты с картинками, очень интересно)

играем еще часто в крокодила, в мафию раньше играли, сейчас уже не нравится никому)
Сахарок 7 лет назад Местная тусовщица
Моей дочке 6 лет, учу в шахматы играть. Надо и в нарды научить. Вообще настольные игры это хорошо, а то дети после садика кто за телефон, кто за компьютер. Еще свекровь недавно денди принесла, так мы всей семьей по очереди играли. Мы с мужем детство вспомнили,
Мама Ани 7 лет назад Местная тусовщица
Шашки))). Как это ни банально.
И лото с бочоками. Но последнее скучновато маленьким - сперва интересно копеечки считать, но игра затягивается - интерес пропадает.
От хазбро карточная игра магазин домашних зверюшек и шарик гоняем через препятствия.
а конструкторы - уж у всех есть))).
покупали мосигре разрекламированного волшебника изумрудного города - вообще не поняла за что деньги отдала(((.

Но хочется еще приобрести разные интересные, о которых здесь писали форумчанки.
А вот еще важный момент в этих играх: не только мозг тренировать, но психологисески готовится к совевнованию с более сильными изначально соперниками и уметь .... достойно проигрывать! С начала у нас слезы и обиды были, а сейчас - азарт и ожидание реванша!
Обязательно играйте)))
Мур'к@ 6 лет назад Местная тусовщица
обожаю играть в лото и карты
lastena 6 лет назад Местная тусовщица
а мы в одно время увлекались мафией, собирались толпой у нас дома и играли до утра.потом было время активити, монополии. сейчас подумываем купить покер.
lastena 6 лет назад Местная тусовщица
ElenaSm 7 лет назад
Мы большие поклонники настолок!
Кто думал, купить покер - не пожалеете, как бы это не звучало, всё равно пригодится уметь играть хорошо)

мы играем дома в карты, в разные игры, - есть покерный набор, подарили мужу друзья сто лет назад
играем в шашки, шахматы, домино, нарды - не самые крутые "комплектации", но всем очень нравится (тем более, что фигурки иногда теряются, и не так дорого купить новую игру)
в монополию играем часто - но она не самая семейная, не советую - есть вероятность поругаться или оставить кого-то обиженным в конце игры.

еще хотим купить манчкин, довольно популярная игра, тоже карточная, но не такая как дурак или покер, там карты с картинками, очень интересно)

играем еще часто в крокодила, в мафию раньше играли, сейчас уже не нравится никому)
а что за игра такая "тгра престолов"? где продается7 я поклонник этого сериала
ElenaSm написала:Мы большие поклонники настолок!

←  сюда  туда →
1 2 3

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Кто-то считает их непозволительными. Кто-то, наоборот, полагает, что они должны быть у каждой женщины. Кто-то и вовсе ничего о них не знает. Поговорим сегодня о сексуальных игрушках для женщин.  Не нужно стесняться – важно разобраться. Я помогу вам сделать это максимально деликатно. 

Осторожно, картинки в статье 18+ 😊

14 августа – Медовый Спас, 19 августа – Спас Яблочный, 29 августа – Ореховый. Праздники в августе ароматные, вкусные, сытные! Мы сделали для вас небольшую видеоподборку рецептов  десертов с мёдом, яблоками и орешками – будем себя баловать дарами уходящего лета!

спасибо спасибо! 15 августа 2022 г. 21:59 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Часть 1. Няня на час

Когда нашей долгожданной дочери исполнился год, мы с мужем поняли, что заколебались немного подустали и хотим няню. Хотя бы на несколько часов в неделю. Но решиться нам на это было непросто. И дело было не столько в том, что нам было тяжело доверить кому-то ребенка (в тот момент мы были уже готовы оставить дочь на нашу кошку), а в том, что мы с мужем интроверты и пускать кого-то на свою территорию нам некомфортно.

Для того, чтобы понять, а каково нам вообще сосуществовать с няней, мы решили воспользоваться услугами «няни на час».

спасибо спасибо! 12 августа 2022 г. 17:01 добавить в избранное  0 Ayanami 5

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Середина августа, а осенью пока даже и не пахнет. И это здорово, правда ведь? Город понемногу оживает, мероприятий в эти выходные немало. Желаем вам приятного отдыха! 

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 12 августа 2022 г. 1:54 добавить в избранное  0 riparia 0

Продолжаем знакомиться с нашими организаторами закупок. Сегодняшняя статья – про знатока натуральной косметики, повелительницу женских колготок, фею быстрой выпечки – орга dajda. Встречаем Алину и её закупки! 😊

спасибо спасибо! 10 августа 2022 г. 22:36 добавить в избранное  0 Администратор форума 2

Август — время активных заготовок на зиму. Хозяйки варят варенье, консервируют, замораживают и сушат овощи и фрукты. Именно о сушке мы и хотим поговорить сегодня. Как выбрать сушилку для овощей и фруктов? Советы - в статье. 

спасибо спасибо! 8 августа 2022 г. 17:58 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта