• Последние обсуждения
• Куда водить своего малыша на занятие?
liaanka 14 лет назад Местная тусовщица
Всем привет, моему сынишке 1,5 очень хочу водить его на развивающиеся занятия, но незнаю куда, посоветуйте куда можно пойти, расскажите куда вы ходите.
NataNet 14 лет назад Завсегдатай
у нас целый раздел есть ПРО ЭТО: Дети, Раннее развитие :hello2:
Rony 14 лет назад Местная тусовщица
1,5 года - рановато. В этом возрасте можно ходить в центр Монтессори, но мне там не очень понравилось, при том что довольно дорого. <BR>Сейчас ходим в АБГДЕйку. Нравится все, но там только с 2-х лет.
Lizard 14 лет назад Завсегдатай
Детский клуб Монти. Одно занятие 500 рэ.
Selena 14 лет назад Местная тусовщица
Где это?
За салоном красоты на Центральном рынке
Мы сегодня сходили в первый раз в школу &quot;Начало&quot;... Мне понравилось: на 5 детей 3 педагога, ни один ребенок ни наминуту не остается без присмотра... Три комнаты: игровая, для занятий и что-то типа танцевального зала... Занятие продолжаетсся 1,5 часа и построено на смене деятельности, причем по инициативе ребенка...Сначала с классе все садятся за общий столи пытаются что-то лепить, рисовать, нанизывать бусинки и тд. По плану на это выделяется 20 минут, но если дети переключаются на другие игры, им идут навстречу... есть игры с водой, песком, много развивающих игрушек, разнообразная детская музыка... доброжелательная и легкая атмосфера... В общем, то что нам и надо - дети общаются и взаимодействуют между собой, а педагоги и психолог их направляют
Nubikon 14 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;NataNet&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы сегодня сходили в первый раз в школу &amp;quot;Начало&amp;quot;... Мне понравилось: на 5 детей 3 педагога, ни один ребенок ни наминуту не остается без присмотра... Три комнаты: игровая, для занятий и что-то типа танцевального зала... Занятие продолжаетсся 1,5 часа и построено на смене деятельности, причем по инициативе ребенка...Сначала с классе все садятся за общий столи пытаются что-то лепить, рисовать, нанизывать бусинки и тд. По плану на это выделяется 20 минут, но если дети переключаются на другие игры, им идут навстречу... есть игры с водой, песком, много развивающих игрушек, разнообразная детская музыка... доброжелательная и легкая атмосфера... В общем, то что нам и надо - дети общаются и взаимодействуют между собой, а педагоги и психолог их направляют&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А со скольки берут и где находиться,цена??
nadyxa 14 лет назад Местная тусовщица
И еще телефончик если можно.
проспкт Октября 84/4 (около Искры) <BR>цена зависит от количества занятий в месяц, чем больше, тем выгоднее: 3 раза в неделю - 2тр, 2 раза - 1500, 1 раз (по воскресеньям) 1200 <BR>дети в группе по возрасту, а вообще там начиная с 9 месяцев и до 7 лет
liaanka 14 лет назад Местная тусовщица
проспкт Октября 84/4 (около Искры) <BR>цена зависит от количества занятий в месяц, чем больше, тем выгоднее: 3 раза в неделю - 2тр, 2 раза - 1500, 1 раз (по воскресеньям) 1200 <BR>дети в группе по возрасту, а вообще там начиная с 9 месяцев и до 7 лет <BR>_________________________________________________________ <BR> <BR>А от них есть заведение по ближе к центр.рынку, а то мы в деме живем до искры долековать.
написала: <BR>А от них есть заведение по ближе к центр.рынку, а то мы в деме живем до искры долековать.&lt;/i&gt; <BR>[/quote <BR> <BR>не знаю, позвоните 248-35-81
simsim 14 лет назад Зашла на огонёк
написала: <BR>&lt;b&gt;NataNet&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Мы сегодня сходили в первый раз в школу &amp;quot;Начало&amp;quot;... Мне понравилось: на 5 детей 3 педагога, ни один ребенок ни наминуту не остается без присмотра... Три комнаты: игровая, для занятий и что-то типа танцевального зала... Занятие продолжаетсся 1,5 часа и построено на смене деятельности, причем по инициативе ребенка...Сначала с классе все садятся за общий столи пытаются что-то лепить, рисовать, нанизывать бусинки и тд. По плану на это выделяется 20 минут, но если дети переключаются на другие игры, им идут навстречу... есть игры с водой, песком, много развивающих игрушек, разнообразная детская музыка... доброжелательная и легкая атмосфера... В общем, то что нам и надо - дети общаются и взаимодействуют между собой, а педагоги и психолог их направляют&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Добрый день, всем! Спасибо за отзыв, очень приятно! Действительно, у нас в центре есть правило-в группу собираются детки по возрасту и их не больше пяти. так как именно такое количество позволяет увидеть, что интересует малыша, усвоил ли он материал, просто комфортно ли ему. Занимаются с детьми писхолог и педагог, в ежемесячный абонемент так же входит консультация психолога. <BR>Специализацией Центра является раскрытие способностей ребенка, то есть в чем же его дар, с чем он пришел в наш мир. А все способности базируются на общих способностях (мышление, память и т.д.), обучаемости (насколько ребенок владеет инстументами познания), мотивации (здорово узнавать что-то новое, интересное). <BR>
ТаниТа 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;simsim&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Добрый день, всем! Спасибо за отзыв, очень приятно! Действительно, у нас в центре есть правило-в группу собираются детки по возрасту и их не больше пяти. так как именно такое количество позволяет увидеть, что интересует малыша, усвоил ли он материал, просто комфортно ли ему. Занимаются с детьми писхолог и педагог, в ежемесячный абонемент так же входит консультация психолога. <BR>Специализацией Центра является раскрытие способностей ребенка, то есть в чем же его дар, с чем он пришел в наш мир. А все способности базируются на общих способностях (мышление, память и т.д.), обучаемости (насколько ребенок владеет инстументами познания), мотивации (здорово узнавать что-то новое, интересное). <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>симсим, а как у вас насчет детей-инвалидов? принимаете?
Как жаль, что у нас сегодня не получилось к вам прийти! Оставите нам место? :P
simsim. Мне сегодня должны были перезвонить из вашей школы. Но пока тишина. Я активно планирую в пятницу с обоими на пробное придти. Эх, завтра сама звонить буду
Ого, а мне тож обещали перезвонить в пятницу, прошлую, перезвонили вчера. Девушки оченно милые)))
написала: <BR>&lt;b&gt;ТаниТа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>симсим, а как у вас насчет детей-инвалидов? принимаете?&lt;/i&gt; <BR>
<BR>дело в том, что сама по себе инвалидность не о чем не говорит, она может присваиваться по разным заболеваниям. По-этому, по поводу участия малыша в программе надо говорить конкретно, какой возраст, в связи с чем он на инвалидности, как он сам к ней относится, осознает ли свою отличность от других, если такое есть можно начать работу с индивидуальных занятий, а потом перейти к групповым. Практического опыта работы у меня с такими детками не было, но теоретическая база есть... Позвоните, все обсудим... <BR> <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Lizard&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Ого, а мне тож обещали перезвонить в пятницу, прошлую, перезвонили вчера. Девушки оченно милые)))&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Как правило долго не перезванивают по следующим причинам : группа еще не набралась этого возраста на указанное время, мест нет в группе, просто не успели . Жаль , что так бывает, я понимаю родители и дети ждут, планируют...мы в свою очередь стараемся по-возможности сократить время ожидания.
Сим-сим, мое &quot;Ого&quot; было обращено к Selene, в том смысле, что здорово было бы, если бы мы вместе ходили к вам :P . И я еще попыталась обнадежить , что вы всегда перезваниваете, и это классно :hello:
Selena, вы ходили в пятницу? Подробный рассказ в студию :lol:
гм.. мы вот сегодня сходили...
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
и???????????????????
Lizard и???!!! :D <BR>Мы в пятницу и сегодня сфилонили - кашель. В среду пойдем (тьфу-тьфу)
Zorro 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;Lizard&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;гм.. мы вот сегодня сходили...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Расскажите, пож., Вам не понравилось? Тоже собрались уже....
Apple 14 лет назад Завсегдатай
Lizard , ну как впечатления? Прямо заинтриговала.
Мне показалось программа для нашего возраста слабовата, расчитана на более маленьких детишек, хотя, по одному занятию судить трудно.
Для вашего возраста или для вашего уровня? Данилка-то мальчик развитый... <BR>просто мы сейчас ходим просто в школу на подготовку - уровень яво не наш, мы это знаем доавно и надолго, когда после первого занятия учительница вышла и сказала, что они проходили букву &quot;а&quot;, и предложила дома эту букву везде поискать, мы с сестренкой рыдали... НО ей так нравится сам факт &quot;в школу&quot;, то, что она все знает, отвечает (развиваем успешность), что я думаю, что мы не бросим...
Изюмка, вы куда ходите?
В школу-гимназию, в подготовительный класс. Вам еще рано, с пяти лет берут.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 50

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта