• Последние обсуждения
• Пластическая хирургия в Уфе
pumf 9 лет назад Местная тусовщица
Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?
MIR_Bosikom 9 лет назад Завсегдатай
pumf 9 лет назад
Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?
pumf написала:Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?

ж/д больница, хорошие специалисты)
pumf 9 лет назад Местная тусовщица
MIR_Bosikom 9 лет назад
pumf написала:Девочки есть на Уфамаме те кто пользовался услугами пластических хирургов нашего города? Давайте поговорим об этом, клиники пластической хорургии, сами специалисты, цены, качество и вообще.. Давно хочу сделать грудь, кто нибудь делал в Уфе?

Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

тирс 9 лет назад Местная тусовщица
У меня подруга сделала блефаропластику в ж/д больнице.ее все хвалят,сделали хорошо,но мне не нравяться,что глаза у нее стали круглыми,когда не накраситься,это видно,говорят это нормально
Klaris 9 лет назад Свой человек
Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]
Шикколатка 9 лет назад Зашла на огонёк
А липосакцию в Уфе делают?
Schulpan 9 лет назад Легенда форума
Klaris 9 лет назад
Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]
Klaris написала:Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]

да, я тоже слышала про чудо-доктора из Челябинска. и не только про этого доктора, говорят что в Челябинске самая хорошая клиника по пластической хирургии.
PeLIKA 9 лет назад Местная тусовщица
pumf 9 лет назад
Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

pumf написала:Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

Я тоже слышала про ж/д больницу..У меня мама хочет блефаропластику сделать..Я сама подумываю тоже...Но не ходила туда еще ни разу, не консультировалась. Единственное, звонила - сказали, что отделение пластической хирургии на 2-ом этаже (если память не изменяет) и после 2-х часов приходить!
Может кто-то там был? Поделитесь!
Веруля 9 лет назад Свой человек
а интересно, жд больнице то хотя бы лицензия есть на косметические операции,такого рода? мне кажется только специализ.клиники этим могут заниматься.
Gluyka 9 лет назад Гуру Уфамамы
PeLIKA 9 лет назад
pumf написала:Где там.. ? я в уфе знаю только на универмаге уфа центр.. даве не подозревала что в жд этим занимаются.
Nina_Bosikom написала:

Я тоже слышала про ж/д больницу..У меня мама хочет блефаропластику сделать..Я сама подумываю тоже...Но не ходила туда еще ни разу, не консультировалась. Единственное, звонила - сказали, что отделение пластической хирургии на 2-ом этаже (если память не изменяет) и после 2-х часов приходить!
PeLIKA написала:
Nina_Bosikom написала:

я на консультацию туда ходила. по поводу растяжек. посмотрела фото до и после. результат впечатлил. (заодно и про грудь посмотрела).
но сама так и не решилась пока)
mama_Bogdana 9 лет назад Хорошая знакомая
На бакалинской 25 есть хорошая клиника
Любимая13 9 лет назад Свой человек
Klaris 9 лет назад
Klaris написала:Слышала, что в Уфе точно грудь делать не стоит. Хорошо делает доктор Пухов в Челябинске. К нему даже с Москвы и из загранице едут. Сказала девочка, которая у него практиковалась и хорошо его знает, видела много его результатов. Вот рожу третьего(лет через 5), накоплю деньги и только к нему. Ведь это на всю жизнь. А вдруг и своя вырастет [crazy]

Очень интересно, а сколько стоит (примерно). Я тоже хочу родить второго, а потом сделать....
ufagulnara 8 лет назад Хорошая знакомая
Я тоже знаю от знакомых что в Челябинске самая лучшая клиника по пластике...туда многие наши звезды ездят...
OPT 8 лет назад Хорошая знакомая
Пластический хирург нашей клиники AGF "наполняет" свой раздел сайта и обращается ко всем девушкам и женщинам за советом, что еще можно изменить, чтобы информация стала более доступной и полезной для вас.
Лёся 8 лет назад Зашла на огонёк
Klaris 9 лет назад
Грудь, я слышала, деют только на акое-то время (к сожалению)))
platoshka 8 лет назад Местная тусовщица
Девочки, кто-нибудь делал грудь в Челябинске? хотелось бы "вживую" так сказать подробностей, по времени, стоимости, как результат, впечатление, "гарантии- "техобслуживание" (по дурацки написала, в голову ничего понятнее не идет) есть?
zolotayaluna 8 лет назад Зашла на огонёк
Отпишусь длинно,может,кому это поможет)).
Делала уже 3 пластики в косметологической лечебнице на Комсомольской (все операции у Гареева Руслана Робертовича).
Предисловие:после приема гормонов за 3 месяца поправилась на 17кг,год безуспешно пыталась сбросить (хотя знаю как надо худеть-до этого сбросила почти 35кг),плюнула на все и пошла ноги "убирать".Сделали отлично,ножки почти идеальные,после липосакции есть как-то не очень хотелось и я сбросила 12кг с полпинка за 2 месяца.Но у меня очень "проблемная" кожа-она не желает сокращаться никакими путями,т.к. повисло все:руки,ноги,живот,грудь.Хотя до этого худела сильно и кожа подтягивалась,видимо,возраст (28 лет) уже дает о себе знать))))))))))
Первая операция-липосакция коленей и внутренней стороны бедер.
Ну,что могу сказать-это больно.Очень.Первую неделю после операции очень плохо (сразу скажу,что есть проблемы с желудком и обезболивающие я не пью),зато через 12-14 дней уже все нормально и можно ходить спокойно,делать все самой...Самое страшное в липосакции-массаж!!!!Ноги до колена-сплошной синяк и чтобы гематомы рассасывались и кожа лучше сокращалась массаж обязателен!И вот представьте сильный массаж по синякам....Я ревела просто(.Если бы мне кто-то до операции про это сказал-может и не пошла бы...Хотя вру,пошла бы все равно-красота дороже))))
Вторая операция-абдоминопластика.
Раньше были небольшие шрамы на животе и пирсинг в пупке-теперь нет ничего))).Убрали очень много кожи.Вот эта операция далась мне намного легче-через 5 дней чувствовала себя отлично).Думаю,потому что здесь жира было уже немного,больше именно самой кожи.Оказалось,у меня офигенный пресс))).Не зря все-таки качала)))).Шрам,конечно,довольно большой,но очень аккуратно сделанный и уже начал рассасываться.
Третья-липосакция боков и валиков под мышками,подтяжка ног и зоны подмышек.
Наверно,самая сложная для меня-ни руками,ни ногами нормально не пошевелишь...Тяжело...В принципе,эту делать уже было не обязательно,но раз начала-сделаю все)))
О самой клинике-персонал отличный,очень дружелюбный,все делают четко.Вобщем,я ни о чем не пожалела))).
П.с.Сама я не местная (но последние 4 года живу в Уфе) и Гареева мне рекомендовали как одного из лучших пластических хирургов Уфы знакомые врачи из родного города (они на конференциях и еще где-то часто сталкиваются).
И я бы никогда не пошла куда-то типа ж/д больницы и т.д.,даже если бы у них в 4 раза дешевле было...ИМХО,клиника должна специализироваться только на пластической хирургии,а не быть обычной больницей и иметь небольшое отделение.
П.п.с.На предпоследней операции со мной в палате была тетечка,ей делали круговую подтяжку лица (сразу скажу,что она довольно высокая и стройная),я была уверена,что ей лет 36-38 и она просто небольшие морщины убирает...Оказалось,ей 56 лет!!!!Как моей маме!!!!!!Чтоб я так в этом возрасте выглядела)))))).И это на лице еще отеки немного были,думаю,через 2-3 месяца там вообще суперский результат должен быть)))
П.п.п.с.Впереди еще увеличение губ и увеличение или подтяжка груди (пока сама не решила)...Бабушка-трансформер,блин))))))))))
sladik 8 лет назад Местная тусовщица
zolotayaluna 8 лет назад
Отпишусь длинно,может,кому это поможет)).
Делала уже 3 пластики в косметологической лечебнице на Комсомольской (все операции у Гареева Руслана Робертовича).
Предисловие:после приема гормонов за 3 месяца поправилась на 17кг,год безуспешно пыталась сбросить (хотя знаю как надо худеть-до этого сбросила почти 35кг),плюнула на все и пошла ноги "убирать".Сделали отлично,ножки почти идеальные,после липосакции есть как-то не очень хотелось и я сбросила 12кг с полпинка за 2 месяца.Но у меня очень "проблемная" кожа-она не желает сокращаться никакими путями,т.к. повисло все:руки,ноги,живот,грудь.Хотя до этого худела сильно и кожа подтягивалась,видимо,возраст (28 лет) уже дает о себе знать))))))))))
Ну,что могу сказать-это больно.Очень.Первую неделю после операции очень плохо (сразу скажу,что есть проблемы с желудком и обезболивающие я не пью),зато через 12-14 дней уже все нормально и можно ходить спокойно,делать все самой...Самое страшное в липосакции-массаж!!!!Ноги до колена-сплошной синяк и чтобы гематомы рассасывались и кожа лучше сокращалась массаж обязателен!И вот представьте сильный массаж по синякам....Я ревела просто(.Если бы мне кто-то до операции про это сказал-может и не пошла бы...Хотя вру,пошла бы все равно-красота дороже))))
Раньше были небольшие шрамы на животе и пирсинг в пупке-теперь нет ничего))).Убрали очень много кожи.Вот эта операция далась мне намного легче-через 5 дней чувствовала себя отлично).Думаю,потому что здесь жира было уже немного,больше именно самой кожи.Оказалось,у меня офигенный пресс))).Не зря все-таки качала)))).Шрам,конечно,довольно большой,но очень аккуратно сделанный и уже начал рассасываться.
Наверно,самая сложная для меня-ни руками,ни ногами нормально не пошевелишь...Тяжело...В принципе,эту делать уже было не обязательно,но раз начала-сделаю все)))
О самой клинике-персонал отличный,очень дружелюбный,все делают четко.Вобщем,я ни о чем не пожалела))).
П.с.Сама я не местная (но последние 4 года живу в Уфе) и Гареева мне рекомендовали как одного из лучших пластических хирургов Уфы знакомые врачи из родного города (они на конференциях и еще где-то часто сталкиваются).
И я бы никогда не пошла куда-то типа ж/д больницы и т.д.,даже если бы у них в 4 раза дешевле было...ИМХО,клиника должна специализироваться только на пластической хирургии,а не быть обычной больницей и иметь небольшое отделение.
П.п.с.На предпоследней операции со мной в палате была тетечка,ей делали круговую подтяжку лица (сразу скажу,что она довольно высокая и стройная),я была уверена,что ей лет 36-38 и она просто небольшие морщины убирает...Оказалось,ей 56 лет!!!!Как моей маме!!!!!!Чтоб я так в этом возрасте выглядела)))))).И это на лице еще отеки немного были,думаю,через 2-3 месяца там вообще суперский результат должен быть)))
П.п.п.с.Впереди еще увеличение губ и увеличение или подтяжка груди (пока сама не решила)...Бабушка-трансформер,блин))))))))))
zolotayaluna написала:Отпишусь длинно,может,кому это поможет)).

А как по ценам?
Samara4 8 лет назад Завсегдатай
Я тоже слышала много хорошего о ж/д больнице. Знакомая моей сестры ездила делать грудь в Йошкар-Олу, цена ее подкупила, всего 60 тысяч, но вроде результатом довольна. А у нас как по ценам в Уфе?
sladik,Samara4
1-я липосакция-60тыс
2-я абдоминопластика-60тыс
а потом подняли прайс от 01.11.2012г и
3-я подтяжки+липо боков встало в 80тыс
Но мне делали скидку как "постоянному" клиенту...у них сайт есть-там есть прайс на все операции
еще есть "накладные" расходы:
1.белье,средняя стоимость 4-5тыс
брала верх и низ,встало в 9тыс вроде...
2.перевязка 2,5-3тыс
вот здесь я точно не знаю как правильно-может,надо к ним каждый день ездить...у меня муж-врач,он мне дома сам делает...первые 2 недели почти через день к ним ездить надо,а перевязку каждый день делать специальными послеоперационными пластырями-они довольно дорогие,упаковками на липосакцию брали.Вроде самый маленький где-то 12р стоит,после липо маленьких на один раз надо было штук 8,местами,где сильно жидкость текла клеили большие-они от 25р.А менять надо иногда и 3 раза в день в самом начале.
3.гель для рассасывания рубцов/шрамов Дерматикс 1,5тыс
он очень маленький-всего 15мл,но мне на большой шрам на животе его как раз на 2 месяца хватило,он экономный.
4.массаж
ну,у мужа есть диплом массажиста-сам делает,так что эта статья расходов меня миновала.делать надо примерно через 3 недели каждый день в течении 1-1,5 месяца,думаю,если куда-то ходить тоже довольно затратно будет(((
Грудь с имплантами и без подтяжки стоила в районе 80тыс,мой вариант-импланты с подтяжкой-от 120тыс,сколько по новому прайсу стоит я точно не знаю.Ну и плюс все выше перечисленные "накладные" расходы.
Мой животик после абдоминопластики и ноги после липосакции,но подтяжку внутренней стороны бедер и "уборку" боков сделала совсем недавно-фото еще нет.Хотя сейчас талия просто идеальная)))).Но я самая по себе здоровая,кости широкие+рост 178см-на фото нет ни грамма лишнего жира,а все равно лошадь)))
А,на животе видна небольшая "впадинка"-это я сразу после того,как белье сняла сфотографировалась,отек еще не полностью сошел,сейчас ее нет.

Прошу прощения за "сиськи в кадре"-муж в командировке был,хотелось ему "новый" животик во всей красе показать))))
Samara4 8 лет назад
Я тоже слышала много хорошего о ж/д больнице. Знакомая моей сестры ездила делать грудь в Йошкар-Олу, цена ее подкупила, всего 60 тысяч, но вроде результатом довольна. А у нас как по ценам в Уфе?
Samara4 написала:Я тоже слышала много хорошего о ж/д больнице. Знакомая моей сестры ездила делать грудь в Йошкар-Олу, цена ее подкупила, всего 60 тысяч, но вроде результатом довольна. А у нас как по ценам в Уфе?

Средняя стоимость нормальных имплантов-1000$,т.е. примерно 30тыс.Примерно 10 стоит общий наркоз.На зарплату хирурга,остального персонала и остальные расходы больницы остается всего 20тыс рублей...Это не реально...Либо импланты стремные,либо хирург за работу копейки берет-что тоже подталктвает к сомнениям-хороший хирург за дешево не работает.
Я лично себя слишком люблю чтоб так собой рисковать и делать грудь за такие деньги.
К тому же куда-то ехать-это прибавляется содержание в клинике (в родном НН 1 день в клинике пластической хирургии стоит 2000рублей).Сколько на Комсомольской стоит,а точно не знаю-стараюсь сбежать через день,максимум 2...
Плюс дорога и плюс то,что через неделю все равно все довольно болезненно (либо еще где-то жить недельку в чужом городе)-стоит ли оно того:делать операцию в другом городе?
гульчира 8 лет назад Зашла на огонёк
скажите пожалуйста а зачем операцию на ноги-толстые что-ли были?
гульчира 8 лет назад
скажите пожалуйста а зачем операцию на ноги-толстые что-ли были?
гульчира написала:скажите пожалуйста а зачем операцию на ноги-толстые что-ли были?

Ага,Об был 108см,сейчас 98см,но тут уже только мышцы и кости-по конституции худее быть уже не могу)))).Коленки и внутренняя сторона бедер мне просто очень не нравились-ноги друг об друга в самом верху терлись)).Сейчас не трутся))).На фото ноги уже после липосакции.
belllka 8 лет назад Свой человек
класс, только я не смогу терпеть боль! а вы ссылку не можете дать или тел врача у меня маме надо веки сделать и подтяжку лица-прям болеет этим не о чем и не говорит больше)))
bellka
А можно ли ссылки на посторонние ресурсы выкладывать?
Забейте в яндексе "пластическая хирургия в Уфе",у меня их сайт первый по списку.
Телефона врача у меня нет-он его не особо дает)).В любом случае,надо сначала идти на консультацию-было 200р,платить надо один раз,если придете что-то спросить повторно-уже денег не берут))).
Для сравнения-в родном Нижнем Новгороде в клинике,где работает очень хороший хирург,консультация стоила год назад 1000р,причем,сколько ходишь-столько платишь,а сразу все вопросы иногда вспомнить невозможно).
belllka 8 лет назад Свой человек
спасибо! позвоню тогда туда спрошу что и как! попотм отправлю ее)))
Немезида 8 лет назад С Уфамамой по жизни
zolotayaluna,а выложите фотку до и после, если можете!

Моя приятельница липосакцию живота сделала в Уфе ,довольная! Очень красиво сделали!
Энгельсина 8 лет назад Местная тусовщица
belllka 8 лет назад
спасибо! позвоню тогда туда спрошу что и как! попотм отправлю ее)))
belllka написала:спасибо! позвоню тогда туда спрошу что и как! попотм отправлю ее)))
у меня мама делала веки в этой клинике, не понравилось однозначно, у них там конвейер, и лазером прижигали, рубец долго заживал. Нижние сделала в глазной больнице, отношение и подход совсем другой. На Комсомольской уже зажрались, и насчет лицензии большой вопрос? Очень много жалоб на них было
Энгельсина 8 лет назад
belllka написала:спасибо! позвоню тогда туда спрошу что и как! попотм отправлю ее)))
у меня мама делала веки в этой клинике, не понравилось однозначно, у них там конвейер, и лазером прижигали, рубец долго заживал. Нижние сделала в глазной больнице, отношение и подход совсем другой. На Комсомольской уже зажрались, и насчет лицензии большой вопрос? Очень много жалоб на них было
Энгельсина написала:

Я лично видела результат круговой подтяжки,сделанной на Комсомольской-потрясающе выглядело.Там же разные хирурги работают...Мне уже 4 раза,например,встречались девочки,которые на Комсомолке нос делали и приходили переделывать.Я не спец,возможно там действительно сложно угадать результат,но для себя лично решила к хирургу,который носики делает,никогда не ходить.Так,на всякий пожарный...Но это мое личное мнение,у него много девочек нос делает и всегда есть какой-то процент неудач.
Здесь еще много от организма зависит-при мне была девочка,которую 2 дня после наркоза тошнило...
А своим я довольна на все сто-3 раза у него была и еще 2 пойду.
Лазером прижигают мелкие морщинки (в основном вокруг губ),т.к. при подтяжке они останутся незатронутыми.Ну,это на сколько я знаю.
А по поводу рубца-надо было его мазать спец.гелем.У меня на животе большой шов был-все зажило идеально.Могу фото сделать,если кому надо (прошло 6 месяцев после операции).
Немезида,фото до надо у хирурга взять,никак не вспомню про это)).А т.к. животик до этого был,сбоку я никогда не фотографировалась,так что на обычных "старых" фото его не видно(
Ashka 8 лет назад Завсегдатай
Мама подруги 5 лет назад в ж\д подтягивала лоб и глаза, результат отличный, стоимость, как я поняла, сравнительно смешная ~ 15т.р за все или около того. Врачи там хорошие.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 8

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта