• Последние обсуждения
• ГОМЕОПАТИЯ
Kristy13 9 лет назад Зашла на огонёк
мой опыт лечения только детей. на младшем все срабатывает на ура. со старшим эффект не такой стремительный, но есть. с нового года вообще не даю им классический аптечных лекарств.... у младшего и диатез прошел, и стул восстановился и сопли проходят. я лично верю в гомеопатию! сама планирую пойти когда кормить брошу и анализы сдам. я так думаю, что хронические заболевания быстро не вылечить, терпение нужно и вера в результат)
Амазония 9 лет назад Завсегдатай
мне тоже интересно узнать мнение УМочек по этому вопросу.
ДианаDi 9 лет назад Местная тусовщица
в гомеопатии действительно важна вера, что называется эффект плацебо))) но а вообще многие гомеопатические лек. средства включены в формуляры европейских стран, таких как Германия, значит они всё таки работают. Что самое интересное, чем меньше дозировка, тем эффективнее. Мне лично помогли оциллококцинум и мастодинон.
Aniza 9 лет назад Завсегдатай
Ребёнку вылечила аденоиды гомеопатическими средствами. Помогло не сразу, чего только не пробовали, но в результате вылечились гомеопатией.
Амазония 9 лет назад Завсегдатай
Fiz написала:мне тоже подруга сказала, что у нее с работы все гомеопатией лечатся и знакомые в Москве это хвалят

это вообще что? прием заряженных таблеток? и как он определяет что болит или сам идешь с готовым диагнозом?
Властeлина Кольцова 9 лет назад Зашла на огонёк
Хорошая темка))) Респект)))
Западная цивилизация и до нас добирается)))Реальная вещь...реально работает...В западной медицине все гомеопатические препараты входят в официальную фармакопею, у нас- нет....
Но опять таки, гомеопатия работает только на функциональном уровне, органические проблемы не берет((( Почитайте Ганемана- классика гомеопатии
Волжанка 9 лет назад Завсегдатай
Девочки, "поделитесь" хорошими проверенными гомеопатами!!!!!
Лично я буду ждать Вашего отзыва
Интересная темка...
Fiz написала:Схожу сама, обязательно напишу о личном опыте!!!
Alfi 9 лет назад Местная тусовщица
Fiz написала:Записалась на прием к гомеопату....в легком шоке...записалась через знакомую подруги и ждать своей очереди больше месяца, в середине июня прием....за неделю до приема мне нужно отказаться от всех лекарств, витаминов, алкоголя, никотина и т.д. короче юбилей свекрови, день рождения мужа- все коту под хвост :-)))

К кому записались?
Тогда так спрошу, не РА случаем? Можно в личку..
В гомеопатию верю, поэтому интересуюсь. Мы у РА лечились периодами (сейчас пока не лечимся). Кстати, есть еще темка про гомеопатию. это в "детском здоровье" http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=2189 если кому интересно.
Breg 9 лет назад Местная тусовщица
Fiz написала:Приветствую всех!!!!

Интересует Ваше отношение и личный опыт лечения гомеопатическими препаратами хронических заболеваний. Были ли у Вас или ваших знакомых положительные и отрицательные результаты???
К какому врачу обращались?

Вот думаю идти к гомеопату или нет....

Я лечилась у гомеопата 2 года. В моем случае это был последний шанс для того, чтобы когда-нибудь стать мамой. Мне помогло - теперь у меня есть мое Солнышко. Гомеопатия - очень эффективный метод, только долго лечиться нужно
karimova123 9 лет назад Завсегдатай
Ой, хорошая тема. Хотелось бы узнать контакты хорошего гомеопата, Папа астматик
Fiz, куда Вы пропали? Мы ждем Ваших отзывов
Binchik 9 лет назад Свой человек
Fiz написала:2 день приема гомеопатических средств, состояние отличное, чувствую себя молоденькой девочкой, снижен аппетит, в области моих болячек изредка появились колющие боли-процесс пошел, позвонила на всякий случай гомеопату, сказали мне, что это нормально, идет процесс лечения, ну собственно говоря я читала уже про это, отказалась от операции, скорее пока перенесла на осень, а осенью видно будет, что дальше...

Поделись секретом, что за доктор и во сколько вышло обследование+препараты?
Волжанка 9 лет назад Завсегдатай
Очень интересно, дай Бог, чтобы помогло! А эта стоимость лечения на какое время рассчитана?
Fiz написала:Привет всем! Наконец сходила к гомеопату, удовольствие не из дешевых конечно, удивила их диагностика, лечение и вообще подход к болезни в целом...пока в шоке нахожусь если честно, даже не знаю что писать....и стоит ли описывать методику, лучше опишу свои ощущения.... скажу, что мне понравилось, есть ощущения, что проснулась, появилась бодрость, активность, пол дня было желание тупо поржать - эти ощущения появились все сразу после поведенной процедуры, гомеопат (очень не навязчиво) мне рекомендовал не торопиться с операцией (лапороскопия, продувка труб), т.к. якобы гомеопатия может все это излечить (имеется ввиду комплекс моих болячек, в первую очередь меня волнует гидросальпинкс), а врачи настоятельно рекомендуют срочно делать операцию иначе при промедлении - дальнейшее удаление труб.....что делать люди???? даже не знаю кому верить.... а гомеопат хороший- много народу у него вылечилось, что скажите???

Очень многообещающее начало- я бы сказала Если произошла смена настроения - значит угадали с Вашим конституцаональным гомеопатическим средством. Одно из правил подобия гомеопатии- назначение препарата в соответствии с типом пациента, который дает выраженный лечебный эффект при разнообразных соматических симптомах болезни) Поэтому, мое мнение, нужно подождать время лечения-1,5-2 месяца. Надеяться на полное излечение, конечно, не стоит, но в любом случае, симптомы основного заболевания будут сглажены))) А там и видно будет
У всех же разные компенсаторные возможности организма, разная степень запущенности процесса, но у гомеопатии в сочетании с золотой головой доктора действительно много возможностей...Просто нужно держать "руку на пульсе"...Еще может быть обострение...
человечек 9 лет назад Зашла на огонёк
Кто-нибудь знает такого гомеопата Муратов Ренат Асхатович? Какие отзывы? Берет он не так дорого,как написано выше,2000 всего,замена препарата бесплатно.Отзыв у меня пока только один.Очень положительный,от нашей же форумчанки.Хотелось бы еще услышать...
Fiz написала:Я поняла, что гомеопат гомеопату рознь, у меня подруга в Москве ходила к гомеопату за 3000 руб, а потом все приемы бесплатные, но и эффекта у нее пока нет, у знакомых гомеопат ребенку год препарат подбирал, так что нужно судить по рекомендациям и реальному эффекту думаю.

+10000... Плюсую))) Гомеопатия- это всего лишь инструмент для достижения определенных целей, в данном случае- помощь здоровью. А основной ЦУП (Центр управления полетов) находится в голове у доктора Только от его компетенции, опыта и чутья будет зависеть конечный результат Так что, "ищите доктора"....
мама ариши 9 лет назад Местная тусовщица
может быть на О?
Fiz написала:
Alfi написала:Тогда так спрошу, не РА случаем? Можно в личку..

Нет не РА, если РА-это инициалы, то точно таких букв в имени нет
человечек 9 лет назад Зашла на огонёк
Fiz написала:
мама ариши написала:может быть на О?
Fiz написала:
Alfi написала:Тогда так спрошу, не РА случаем? Можно в личку..

Нет не РА, если РА-это инициалы, то точно таких букв в имени нет

Я вас не понимаю, может в личку напишите?

Какие-то шифры у вас тут))) РА-это Ренат Асхатович... Я про него выше и спрашивала,собственно.... А что за секретность?
Cheri 9 лет назад Местная тусовщица
Fiz написала:Прошла неделя лечения гомеопатией... Чувствую себя прекрасно, настроение-чудесное, самочувствие хорошее, сходила сегодня к гомеопату на укольчики и представляете, она меня сразу не узнала, говорит, что глаза у меня светятся, другая стала..... произвела осмотр, процедуры и прорезюмировала, что тенденция у меня положительная, посмотрим, что будет дальше...

А ,что вас беспокоило,общее недомогание?
Веруля 9 лет назад Свой человек
скиньте тоже координаты в личку...тоже захотелось почувствовать жизнь.
Cheri 9 лет назад Местная тусовщица
Fiz написала:Прошла неделя лечения гомеопатией... Чувствую себя прекрасно, настроение-чудесное, самочувствие хорошее, сходила сегодня к гомеопату на укольчики и представляете, она меня сразу не узнала, говорит, что глаза у меня светятся, другая стала..... произвела осмотр, процедуры и прорезюмировала, что тенденция у меня положительная, посмотрим, что будет дальше...

Поделитесь пож-та,то-же хочется чувствовать себя прекрасно,самое главное настроение хочу чудесное[inc](можно в личку и расценки0
MonaLisa 9 лет назад С Уфамамой по жизни
Девочки , а правда что когда начинаешь лечение , все болезни выходят ? начинаешь болеть всем тем, что не долечили ?
ISEoro написала:Я тоже доверяю гомеопатии. По совету врача пила чистый сок Алоэ. Ушли головные боли, кожа стала лучше, сил прибавилось, болеть перестала, некоторые "женские" проблемы ушли. Очень рекомендую!!! Показания к применению: "для очищения пищеварительной системы, печени, желчного пузыря и почек; предотвращает образование камней в почках, астматические явления, мигрени, сахарный диабет; нормализует работу кишечника; облегчает герпес, псориаз, изжогу; стабилизирует и успокаивает все системы организма; нарушения сна, излишнюю нервозность, напряжение; повышает уровень энергии в организме, питает организм витаминами, минералами, аминокислотами и ферментами, укрепляет и стабилизирует иммунную систему. Является профилактикой раковых заболеваний"

а где его брать ? только по назначению ?тоже нервишки шалят[dazed]
Fiz написала:Скажу, что на себе поняла, что в том момент, когда я начала лечиться лекарствами, у меня не только увеличилось количество болезней, но и их состояние становилось хроническим, т.е. я не то чтобы не вылечила ни одну болезнь, а наоборот заработала еще в добавок парочку, поняла, что нахожусь в замкнутом круге и вырваться из него не могу, и гомеопатия- моя последняя надежда спрыгнуть с этих "колес" и если почитать книги на тему гомеопатии, то так как раз таки очень хорошо написано кому выгодно, чтобы наши болезни были хроническими и что для этого делается кем-то и где-то....

посоветуйте литературу плиз[inc]?
Fiz написала:да никуда я не пропала, жду приема гомеопата, пока жду прочитала книгу, как выяснилось, гомеопата- Синельникова "Возлюби болезнь свою", стараюсь меняться согласно прочтенной книге.....уж не знаю, что больше помогает, то ли курс антибиотиков, то ли мысли мои светлые :-))), но реально чувствую себя лучше, аллергические приступы прекратились(хотя бы это)....после праздников напишу, что да как...

я так люблю Синельникова , все прочитала .
и светлые мысли в том числе вам помогают
Fiz написала:Светлые мысли, любовь всегда помогают, я так думаю, просто бытовуха заедает и мы забываем про истинные ценности...

mamanata88 написала:
Fiz написала:да никуда я не пропала, жду приема гомеопата, пока жду прочитала книгу, как выяснилось, гомеопата- Синельникова "Возлюби болезнь свою", стараюсь меняться согласно прочтенной книге.....уж не знаю, что больше помогает, то ли курс антибиотиков, то ли мысли мои светлые :-))), но реально чувствую себя лучше, аллергические приступы прекратились(хотя бы это)....после праздников напишу, что да как...

я так люблю Синельникова , все прочитала .
и светлые мысли в том числе вам помогают

дело привычки ну и силы намерений

если не трудно посоветуйте книгу которую читали ?
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Якутский кинематограф – открытие года

Все вокруг только и говорят, что о феномене якутского кино. И оно, действительно, набирает обороты и уверенно шагает по миру, собирая многочисленные награды и признание зрителей. Подготовила для вас небольшую подборку якутских фильмов последних лет для новогодних каникул.

Первое, что хочу сказать, перед просмотром: предлагаю вам отбросить все стереотипы и ожидания. Здесь это просто необходимо, так легче погрузиться в специфику проблем и тем, поднимаемых режиссерами региона. Огромную роль в якутском кино занимает природа. Природа тут неделима с жителями Якутии: знание особенностей своей местности, ее «характера и поведения» — жизненно необходимо для большинства персонажей фильмов.

Другая тематика, к которой часто обращаются якутские режиссеры, — шаманизм и знахарство. Лечение нетрадиционными методами, духи, знаки — все это добавляет мистицизма и сказочности. Этим, в частности, так притягательно якутское кино.
+6 спасибо спасибо!  3 января 2022 г. 16:52 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Поднять паруса! Уфамамский лайнер отправляется в дальнее плавание на весь 2022 год. Поздравляем вас с наступающими праздниками и приглашаем на наш надежный и вместительный борт! Нас ждут океаны закупок и моря товаров, киты мудрых советов и золотые рыбки игр и конкурсов, музеи полезных статей и карнавалы радости и впечатлений! Отправляемся вместе, друзья, без штормов и штилей, за удачей и настроением!

Примите праздничные поздравления от нашей уфамамской команды:

+11 спасибо спасибо!  30 декабря 2021 г. 18:18 добавить в избранное  2 Администратор форума 0

Уфамама – подниматор новогоднего настроения – запускает праздничный квиз-опрос с подарками!
Пройдите развлекательный тест на новогоднюю тему и получите шанс выиграть приятные сюрпризы из наших Совместных закупок.

Правила участия:

1. Пройти квиз по ссылке, ответив на 10 весёлых вопросов.
2. Из тех, кто ответил правильно, выберем 10 победителей.
3. Первые 3 правильно ответивших участника получат небольшие косметические презенты от орга Пантер@, среди остальных рандомайзером разыграем ещё несколько небольших призов из наших СП.
4. Квиз будет доступен для прохождения до 14 января 2022 года. Подведение итогов – 15 января 2022 года.
Всем удачи и с Новым годом!

КВИЗ ЗДЕСЬ

+4 спасибо спасибо!  29 декабря 2021 г. 17:37 добавить в избранное  1 Администратор форума 3

Праздник на пороге!
Накрываем стол? ;)
Предлагаю вам немного поэкспериментировать и придать традиционным новогодним блюдам необычную форму и оригинально их подать. Полное меню: закуски, горячее, десерт - в новой статье "Вкусного блога". С наступающими вас праздниками!
+11 спасибо спасибо!  23 декабря 2021 г. 15:01 добавить в избранное  0 Екатерина RU 0

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Ну что, выходим на финишную прямую? Встречаем последние выходные уходящего года! Праздничных мероприятий - море, городские ёлки наряжены, ёлочные базары открыты. А в большой НОВОГОДНЕЙ АФИШЕ на каникулы мы собрали все-все семейные мероприятия Уфы.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

+6 спасибо спасибо!  23 декабря 2021 г. 14:15 добавить в избранное  0 riparia 0

Близится к завершению год, приходит время подводить итоги и загадывать желания на будущее. В этот раз я подготовила для вас вопросы, на которые вам предстоит ответить самостоятельно. Это поможет вам проводить уходящий год с лёгкостью и встретить новый с воодушевлением и ожиданием самого лучшего.
+10 спасибо спасибо!  21 декабря 2021 г. 1:31 добавить в избранное  0 Евгения Зашмарина 0
Начало здесь

Часть 53.

Всем мур. Сегодня я узнала, что приближается очередной Новый год! Как я это поняла? Очень просто! Увидела, что хозяева опять поставили на комод своё нелепое фальшивое дерево и обвешали его замечательными стеклянными шариками. Плохо, что они этим деревом закрыли такую чудесную кошачью картину! Но ради шариков я готова им это простить. К тому же я пребываю в благостном настроении, так как следующий год будет кошачьим - годом тигра! А значит будет чудесным, уютным и мурчащим. С наступающим новым годом вас, мои длинношёрстные, короткошерстные и бесшёрстные друзья! Мур вашему дому!
+16 спасибо спасибо!  19 декабря 2021 г. 12:07 добавить в избранное  2 Принцесса Джейн 2

Новый год всё ближе, уже чувствуется приближение праздника: город оживился, засверкал огоньками, на площадях и во дворах появились нарядные ёлочки. Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Не забываем, что Уфамама уже опубликовала большую НОВОГОДНЮЮ АФИШУ, в которой можно выбрать понравившийся вам спектакль и приобрести билеты. Да и в эти выходные уже немало праздничных представлений запланировано в городе. Желаем вам приятного уик-энда!

+8 спасибо спасибо!  16 декабря 2021 г. 22:41 добавить в избранное  1 riparia 0
ЧАСТЬ 1.
ЧАСТЬ 2.

Женщине важно быть в центре мужского внимания, как бы некоторые не лукавили, что это не про них. Но женское кокетство имеет разные грани: от простого «строить глазки» до «да она же из тебя верёвки вьёт!». Вот и одна из наших читательниц задалась интересным вопросом: плохо ли это – «использовать» мужчин, которые питают к ней симпатию? На вопрос отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.
+16 спасибо спасибо!  15 декабря 2021 г. 14:15 добавить в избранное  1 Администратор форума 0

Наступает время новогодних хлопот. Хорошо, что на Уфамаме всё тихо-спокойно, а всё для предстоящих праздников можно купить без суеты и всяких там QR-кодов, дома, за чашечкой теплого какао с зефирками. И за это мы не устанем говорить СПАСИБО нашим организаторам, которые находят интересных поставщиков и ведут такое невероятное количество закупок! Сегодня у нас в гостях настоящий мега-супер-монстр – орг Пантер@ (Олеся)!
+23 спасибо спасибо!  10 декабря 2021 г. 16:14 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Вот уже почти и середина декабря. Наступает время праздничных хлопот. Самое время закупиться фермерским мясом к новогоднему столу на городских ярмарках, изучить НОВОГОДНЮЮ АФИШУ и выбрать билеты на спектакль. Близятся стопы сборов в новогодних закупках. Успеваем заказать подарки, чтобы всё получить до праздников! Уфамама желает всем приятных предновогодних хлопот и хорошего уик-энда!

+15 спасибо спасибо!  9 декабря 2021 г. 16:26 добавить в избранное  0 riparia 0

Часто можно услышать жалобу от родителей: «Он ленивый! Ничего не делает и ничего не хочет. Непонятно чем занят целый день». Но соответствует ли ярлык «лодырь» действительности или всё несколько сложнее и возможны варианты? Давайте разбираться с вами вместе, что же такое лень и каковы возможные причины проявления лени у подростков.
+16 спасибо спасибо!  7 декабря 2021 г. 16:40 добавить в избранное  0 Евгения Зашмарина 0

Ёлка наряжается –
Праздник приближается!
Новый год – карнавал,
Серпантин, яркий свет!
Даже взрослым прислал
Он из детства привет!

Все самые праздничные, самые семейные представления Уфы - в НОВОГОДНЕЙ АФИШЕ на Уфамаме!
С наступающими вас!

ЧИТАЕМ, ВЫБИРАЕМ, ОТДЫХАЕМ!

Не забываем, что вход на все мероприятия осуществляется при наличии QR-кода переболевшего или вакцинированного.

+11 спасибо спасибо!  29 ноября 2021 г. 17:39 добавить в избранное  1 riparia 1
Часть 1. Нидерланды. Амстердам
Часть 2. Нидерланды. Заансе-Сханс и Волендам
Часть 3. Бельгия. Брюссель
Часть 4. Бельгия. Гент

В этой поездке мне полюбились два города - это Люксембург и Брюгге. Хотя "полюбились" - это слабое слово, скорее я оставила там кусочек сердца и очень хочу за ним вернуться.

Брюгге - город с чудесной атмосферой, тихий, спокойный, сказочный и аутентичный. Тихие улочки с красивой брусчаткой, прекрасные древние здания, каналы, лодочки, а, главное, какое-то фантастическое спокойствие и умиротворенность. Жители и администрация стремятся сохранить атмосферу города всеми средствами. Например, туда не пускают иммигрантов, а вместо такси по городу разъезжают разнообразные конные экипажи: кареты, ландо, брички и т.п. Единственное, что несколько разрушает иллюзию старины – это автобусы, которые носятся по городу, аки наши маршрутные газели
+13 спасибо спасибо!  29 ноября 2021 г. 17:26 добавить в избранное  0 Администратор форума 0
Начало здесь

Часть 52.

День испытания

Всем мяу. Сегодня был один из самых ужасных дней в году, так как сегодня к нам приходил ВЕТЕРИНАР. Знаете, кто это? Оооо, это страшный человек. Он умеет хватать маленьких беззащитных кошечек так, что они не могут вырваться, а потом (ужасный ужас!) он делает им ПРИВИВКУ! Невыносимые мучения, которые длятся целых 5 минут. Хватает, осматривает, стрижет когти и колет! Чудовищно, бескошачно и бесчеловечно. И утверждается, что это для моей же пользы. Вот какая может быть польза от такого стресса? Спряталась от этих ужасный людей под диван и забылась беспокойным сном до вечера. Буду обижаться на них до завтрашнего утра, никак не меньше! Пусть тоже пострадают. Мяууу!
+21 спасибо спасибо!  29 ноября 2021 г. 15:23 добавить в избранное  0 Принцесса Джейн 0

Декабрь – он год ведёт к концу.
Зима снежок метёт к крыльцу,
Морозом студит колким.
Не за горами Новый Год,
И праздник в гости к нам придёт
С подарками и с ёлкой!
(Ю. Чичев)

Встречаем календарную зиму и афишу городских мероприятий на декабрь! Их не так много, ну и пусть, ведь хлопот в декабре и без того хватает. Будем готовиться к праздникам и копить силы для новогодних торжеств.

ВНИМАНИЕ! Все даты мероприятий предварительные. Уточняйте изменения по указанным ссылкам и телефонам. Возможны переносы и отмены по причине продления карантинных ограничений.

+19 спасибо спасибо!  27 ноября 2021 г. 16:29 добавить в избранное  0 riparia 0
А давайте хвастаться! А мы вам за это – подарки!
В соцсетях Уфамамы проходит БЕСПРОИГРЫШНЫЙ КОНКУРС!
РАЗДАЁМ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ абсолютно всем участникам, оставившим отзыв на любой товар, приобретенный в наших Совместных покупках!

+19 спасибо спасибо!  27 ноября 2021 г. 16:14 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Вот и подходит к концу ноябрь, осень уступает место зиме. Впереди приятные предновогодние хлопоты, и Уфамама всегда рада облегчить вам поиски подарков. В наших Совместных покупках продолжаются ноябрьские распродажи, в самом разгаре сбор заказов в новогодних закупках. Успеваем заказать, чтобы всё получить до праздников! Всем удачных покупок и хорошего уик-энда!

+14 спасибо спасибо!  26 ноября 2021 г. 10:31 добавить в избранное  0 riparia 0
Начало здесь

Когда нас атакует наш собственный внутренний Критик, не стоит спускать ему это с рук. На каждое утверждение (убеждение) у нас есть, что ему ответить. Для этого не нужно устраивать кровопролитный бой или пытаться перекричать. Достаточно подходить к этому процессу осознанно, внимательно прислушиваясь к себе и давать в ответ аргументы, продиктованные исходя из безусловности нашей ценности, любви и достоинства. Поддержать себя, а не чьи-то слова из прошлого. Рассмотрим ряд частных случаев, как мы можем отвечать чересчур воинственному внутреннему Критику.
+16 спасибо спасибо!  23 ноября 2021 г. 21:15 добавить в избранное  2 Евгения Зашмарина 0
ЧАСТЬ 1.

"Если б я был султан, я б имел трёх жён!" (С)
Помните эту чудесную песенку из фильма "Кавказская пленница"? Тема многоженства всегда вызывала много споров. Даже у мусульман, где многоженство разрешено, в шариатском законодательстве есть ряд предписаний на этот счет. Факт многожёнства, в зависимости от ситуации, может быть оценен и как мубах (дозволенное), и как макрух (порицаемое), и как ваджиб (обязательное). В общем, всё здесь не так-то просто. Вот и у наших читателей возник интересный вопрос на эту тему. Ответ на него даёт когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.
+20 спасибо спасибо!  21 ноября 2021 г. 11:23 добавить в избранное  1 Администратор форума 0

Как ваше настроение? Уже перенастроились на зиму? Не дождалась она календарного начала, пришла раньше. Ну и мы не будем ждать декабря - начнем готовиться к новогодним праздникам уже сейчас! В СП на Уфамаме как раз проходит ноябрь распродаж - можно прикупить подарки и наряды. В городе начинают работать мясные фермерские ярмарки - можно запастись продуктами к праздничному столу. Приятные хлопоты всегда поднимают настроение. Всем удачных покупок и хорошего уик-энда!

+17 спасибо спасибо!  19 ноября 2021 г. 14:05 добавить в избранное  0 riparia 1

Настоящие садоводы не признают фразу «садовый сезон завершен». Чуть выдохнули от осенних заготовок – и снова в бой! Луковичные закупить и сохранить (а может и к Новому году «подснежники» выгнать), садово-огородную теорию повторить, новинки семенного и посадочного материала изучить – дел невпроворот!

А Уфамама тут как тут – приходит на помощь! В наших СП можно сделать предзаказ посадочного материала на весну. Представляете, как здорово: за окном снег, мороз, а вы выбираете в тепле цветущую красоту и точно знаете, что весной она приедет к вам и поселится на вашем садовом участке. Идём любоваться и заказывать? Стоп многих предзаказов уже на этой неделе!
+19 спасибо спасибо!  16 ноября 2021 г. 20:27 добавить в избранное  0 riparia 1

Продолжаем знакомиться с нашими организаторами закупок. Сегодня топик об одном из самых топовых оргов - 1Zara. Она ведет на сайте стоо-оо-лько закупок, что просто диву даешься: и когда всё успевает?! Встречаем Зару, историю её карьеры орга и закупки!
+27 спасибо спасибо!  14 ноября 2021 г. 20:34 добавить в избранное  0 Администратор форума 8

Доброй Чёрной-Чёрной Пятницы
Что-то не очень нам нравится это название для акции распродаж, поэтому уфамамские распродажи мы назовём Цветной Пятницей! Потому что товаров со скидками у нас очень-очень много, всяких-всяких разных, на любой цвет, вкус и кошелек! И орги обещают, что будут баловать вас СКИДКАМИ ВЕСЬ НОЯБРЬ, поэтому ноябрь у нас теперь именуется так - РАДУЖНЫЙ НОЯБРЬ!
Все акционные закупки можно найти в разделе СП "РАСПРОДАЖИ", где в сборе сейчас находятся 724 закупки!
В городе в эти выходные событий немного (но мы все же традиционно публикуем самые семейные и безопасные), поэтому самое время посетить Совместные покупки на Уфамаме!

Цветная Пятница и Радужный Ноябрь в СП на Уфамаме

+18 спасибо спасибо!  12 ноября 2021 г. 13:06 добавить в избранное  1 riparia 0

Иногда мы будто слышим внутри себя: «Ты плохой, никчёмный человечишка!», «Ты не справишься! Вечно у тебя ничего не получается!», «Куда ты лезешь? Сиди и не высовывайся! Не позорься!», «Сразу нельзя было сообразить?», «Мне стыдно за тебя!», «И зачем это тебе? Что за глупые идеи?!», «Ты - пустое место.» - и многие другие фразы, унижающие нас и разбивающие нашу самооценку вдребезги, лишающие нас желаний и решимости действовать, оставляющие взамен тревогу, страх, тоску и апатию. Эти голоса часто поселяются внутри нашей психики в детстве и с годами становятся привычными. Мы верим им, как самим себе. Сегодня поговорим о чересчур разгулявшемся внутреннем критике и как его распознать.
+18 спасибо спасибо!  9 ноября 2021 г. 14:01 добавить в избранное  0 Евгения Зашмарина 3

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта