• Последние обсуждения
• Фотоконкурс "Стильные детки"
Alessa 10 лет назад Завсегдатай
Дорогие мамы! Вы помните, как в детстве мы одевали кукол? Из цветных лоскутков и ярких кусочков разных тканей мы шили им одежду, разглядывали тайком мамин журнал «Бурда», а потом менялись кукольными нарядами.
Мы давно выросли и вряд ли вспомним, где сейчас наши любимые куклы в тех самых платьях , но…прислушайтесь к себе, неужели желание наряжать ушло вместе с детством? Конечно, нет!
Каждая мама знает, как приятно покупать и любоваться тем, как кружится маленькая красавица в новой юбочке, или тем, как стильно и серьезно выглядит маленький джентльмен в крохотном галстуке или модных джинсах.
И если в вас по-прежнему живет персональный стилист вашего малыша, то мы приглашаем вас принять участие в нашем новом фотоконкурсе «Стильные детки», который мы проводим вместе с сетью магазинов ACOOLA, посетить который вы сможете теперь в торговом комплексе Мега!
Почему с ACOOLA? Потому что именно эта марка создана по рекомендациям самих детей и представляет собой уникальные коллекции детской и подростковой одежды. Малышам будет приятно носить ACOOLA из-за мягких и комфортных тканей, подростки выбирают эту марку за ее схожесть со взрослыми стилями, а родителей подкупает качество и носкость вещей от ACOOLA.
Итак, мы ждем на конкурс фотографии маленьких модников в возрасте от 2 до 14 лет в стильном наряде.
Условия конкурса:

Один ребенок – максимум две фотографии
Возраст на момент фотографирования не должен превышать 14 лет
Фото должно быть авторским, а не скачанным из инета
Фото должно быть любительским, а не профессиональным.
Изображение не должно нарушать действующее законодательство РФ
Фото должно быть опубликовано через сторонние ресурсы. Как это сделать описано вот тут.
Особые призы за фотографии в стиле от ACOOLA

• Сроки проведения:
    размещение фотографий с 4.05.2012 - 3. 06.2012
    голосование с 4.06 - по 7.06
    подсчет голосов и объявление победителей с 7.06 - 8. 06.2012
  • Победителей определит народное голосование, а награждение состоится в торговом комплексе Мега, магазин ACOOLA

Призы: 2 сертификата от ТМ Acoola по 2000 рублей и предоставление дисконтных карт
    Мы с нетерпением ждем ваших фотографий!
Samara4 10 лет назад Завсегдатай
Какой замечательный конкурс! Уже предвкушаю огромное количество фоток со стильными детками!!! [sun]Скажите пожалуйста, а фото должно быть сделано собственноручно? Нельзя выставить фото ребенка, если его снимал фотограф?[photo]
Василёк 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Ну начнем))))

margaret 10 лет назад Местная тусовщица
Моя Маруся)))) Очень деловая девочка, у нее большая страсть к автомобилям и шоколаду!!!

А здесь мы с нашим женихом
Айрин 10 лет назад Гуру Уфамамы
мой старший - Тимур
anyutka 10 лет назад Свой человек
СлАсТеНа 10 лет назад Гуру Уфамамы
Моя деловая девчулька
Бьянка 10 лет назад Гуру Уфамамы
Лев
saili 10 лет назад Завсегдатай
Мой Том Соер, правда похож?
Маша 10 лет назад С Уфамамой по жизни
А 1г. 9 мес. ребенку - не принимаются фото? Строго с 2х лет?
Элина Гусева 10 лет назад Завсегдатай
Моя модница

yana85 10 лет назад Хорошая знакомая

Ой! А я только сейчас заметила что с 2-х лет.... а нам 1,8 почти.... Можно????
vredkas 10 лет назад С Уфамамой по жизни
МОЙ ШИЛОПОПИК РОМАН!

drimka 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Тимур (4 года) на премьерном показе своего любимого мультфильма "Тачки-2"
Айрин 10 лет назад Гуру Уфамамы
моя сладкая конфетка младшая:

джинсовая стиляга:
Шомик 10 лет назад Свой человек
Это наш сын - Шамиль. Тоже хотим принять участие.

И еще одно фото.
Kordy 10 лет назад Гуру Уфамамы
Кира 3 года. Сама себе стилист))

leya 10 лет назад Местная тусовщица
Милана, 2 года и 1 день

ЛЯмурка 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Выставлю своего младшего Давно это было, сынулька еще с пухлыми щечками.

Альфиюшечка 10 лет назад Хорошая знакомая

И мы решили попробовать впервые поучаствовать в конкурсе, дочка Аделия
Счастье_Есть 10 лет назад Легенда форума
Девочки, фото, не соответсвующие условиям конкурса, будут удаляться, не обижайтесь
ОдуВанчик 10 лет назад Завсегдатай
Иван Андреевич, 3 годика

Александр, 11лет
Сияющая 10 лет назад Свой человек
Алиса, 2г.7мес.
Деловушка

Ух, накручу-наверчу-наколдую!
Олимпиада 10 лет назад Свой человек
нам в июне 2 будет

Натка 10 лет назад Завсегдатай
Карина. Январь 2012. Дубай. 3 года и 3 мес.

мамаВовочки 10 лет назад Гуру Уфамамы
А нам 2 года в июне будит.....жаль...))
LudaL 10 лет назад Свой человек
мое чудо в "молодости" теперь она взрослая - 6 лет
КаприЗульк@ 10 лет назад Завсегдатай
Диана.июль 2011г.5 лет
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх 10 лет назад Свой человек

Lina- malina 10 лет назад С Уфамамой по жизни

АЛИШЕР 2 года и 3 месяца
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6
• Последнее в Блогах

А давайте немного поиграем?
Я называю слово, а вы закрываете глаза и рисуете в воображении образ этого слова. Итак, поехали. 
РЕМОНТ.
Ну как? Вы ощутили прилив сил и бодрости, ваше воображение перенесло вас в прекрасный мир звуков и запахов? Приятная картинка уютного дома и аромата пирогов? 😄
А может, напротив – ваша первая мысль:  «О! Только не это!» 😜
Как воплотить мечты об уюте без больших вложений? Без нервов и разводов во всех смыслах?  Про разводы, конечно, шутка. НО шутка, близкая к реалиям. Сколько ссор, споров между супругами происходит во время ремонтов!? Кто хоть раз в своей жизни делал ремонт , тот поймет. А если вам удалось не поссориться с супругом – ваш брак прошел сквозь огонь!
Познакомимся? Меня зовут Виктория и  у меня  множество переездов и ремонтов за плечами.

Много новых проектов появляется в России в последнее время. Уфамама чутко следит за новинками и старается освещать самые интересные для родителей. Сегодня у нас в гостях генеральный директор АНО «Мария мама», член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка -  Екатерина Протопопова. Екатерина расскажет нам о социальном проекте «Школа первой помощи детям». 

спасибо спасибо! 12 мая 2022 г. 20:48 добавить в избранное  0 riparia 1

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Ждём вас в эту пятницу, 13 мая в 13.00 на семейном фестивале в Конгресс-Холле Торатау!

Уфамама тоже участвует, будем ярмарка Пристроя из наших СП, лекции и консультации специалистов, игровые зоны для детей и много другое! Вход свободный! Ждём всех!

Подробности и регистрация ниже 

👇🏽👇🏽👇🏽

77 лет назад многонациональный народ СССР одержал победу над фашизмом. Начиная войну против Советского Союза, немецкое руководство рассчитывало на обострение межнациональных противоречий внутри страны. По мнению Гитлера, «СССР – колос на глиняных ногах» при первых же ударах вермахта должен был распасться, как карточный домик и перестать существовать. Однако расчеты гитлеровцев не оправдались – дружба народов не только выдержала испытания войной, но еще больше закалилась.