• Последние обсуждения
• НАМ нужна передержка!!!
Румынка 10 лет назад Свой человек
Девочки, наверное всех владелиц домашнего зоопарка рано или поздно эта проблема затрагивает?!
Предлагаю писать в этой теме спрос по передержке. желающие вполне могут создать новую тему - предлагаю передержку.
Для меня этот вопрос очень актуален. Несколько раз в год мне требуется передержка для моих кота и собаки на пару-тройку дней. И, пару раз в год переедержка от месяца до 40 дней.(на время летних отпусков).

Я отдаю на передержку своих - кота(ок.6 лет) и (собаку - ок.2 лет от роду). Оба любимых существа беспородные, но, обожаемые!
Лично мне нужна передержка в городских условиях. Без выгула в свободном состоянии. Животные добродушные . Но, есть единственная проблема - одновременно с моим котом не должно быть другого кота. Если кошка, то все в порядке! Собаке все равно - она любит всех без исключения!

Я очень жду предложений по передержке на весь июль. Корма предоставляю только свои, стоимость в сутки обсуждаем. Животных разлучать нельзя. Только вдвоем - собака+кот. Кот - писает в тазик, ка-ет рядом. Собака гуляет 2 раза в день - утро с 8.30 - 11 часов, вечер с 8 до 10 часов.
summer2010 10 лет назад Гуру Уфамамы
Молодец, Румынка! У меня в голове что-то такое вертелось, но всё-таки я не догадалась такую тему открыть.
Zabava_ya 10 лет назад Зашла на огонёк
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к гостинице для животных? Мы летом уедем на месяц, и я не знаю ,куда деть собаку.. Родителям на целый месяц оставлять совестно, у них и так дома целый зоопарк..
summer2010 10 лет назад Гуру Уфамамы
Zabava_ya написала:Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к гостинице для животных? Мы летом уедем на месяц, и я не знаю ,куда деть собаку.. Родителям на целый месяц оставлять совестно, у них и так дома целый зоопарк..

А про какую гостиницу речь? У нас в Уфе есть такая?
galinka11 10 лет назад Зашла на огонёк
Нам тоже очень нужна передержка

Мы уезжаем с дочкой в Москву на лечение на 1 мес., кота оставить не с кем. Ему 3 года, кастрированный, к туалету приучен. Оставим питание и наполнитель для туалета, символическую плату (~ 1т.р.). Кота очень любит вся семья, обязательно заберем, оставлю все координаты.
Зефирчик 10 лет назад Хорошая знакомая
А я с конца августа могу взять собаку небольшую или кошку бесплатно, только добродушных, потому что в доме маленький ребенок. Старший очень хочет хоть кого-нибудь, а квартира съемная, а так хоть ненадолго "похозяйничает". Обещаем самый лучший уход, мы с мужем тоже обожаем животных.
Lilli 10 лет назад Завсегдатай
Могу в3ять кошку бесплатно. Уход наилучший обещаю, люблю кошек, но не хочу привя3ываться на долго к кому либо- потом очень грустно терять питомца((
МиДилена 10 лет назад Местная тусовщица
Девочки, очень нужна передержка для кошечка 3-4 месяца, кто-то выбросил, не смогла прйти мимо. Муж категорически против(у нас своя кошка). Взяла пока в тамбур, не знаю на сколько хватит моих соседей. Объявления уже разместила. Кошечка ласковая, ненавязчивая. Может кто может помочь?
Lotos77 10 лет назад Легенда форума
Девочки, нужна передержка для йоркшерского терьера (возраст 1г). Все прививки есть. Планируем уехать на 10дней в конце августа.
Собачка очень добрая и ласковая. Детки ее очень любят.

Жду предложений в личку
Ленчик79 9 лет назад Зашла на огонёк
Девочки, если кто-то может предложить взять на неделю двух кошек ( в отдельные дома), напишите, пжт, в личку.
Кот и кошка, кот кастрат 7 лет, самодостаточный (не любит руки), ест сухой корм, домашний; кошка 5.5 мес (на период передержки, сейчас около 3) - любит играть, ест влажный и сухой корма, обожает сыр))), домашняя. Хотелось бы пристроить их с 22.12 по 29.12 (только дома, БЕЗ выгула на улице!!!) Все предоставим, оплатим проживание питомцев у вас.
звезда 9 лет назад Местная тусовщица
Девочки, нужна гостиница или передержка (желательно за городом) для деревенской собаки на пару недель. Может знаете такие гостиницы?
NataNet 9 лет назад Завсегдатай
звезда 9 лет назад
Девочки, нужна гостиница или передержка (желательно за городом) для деревенской собаки на пару недель. Может знаете такие гостиницы?
девушка на странице выше писала
звезда написала:Девочки, нужна гостиница или передержка (желательно за городом) для деревенской собаки на пару недель. Может знаете такие гостиницы?
NataY 9 лет назад Завсегдатай
К лету, думаю, тема становится актуальной, подскажите те, кто отдавал своих питомцев на передержку или в гостиницу. Мне нужно кота в июле на две недели пристроить в надежное место!
Афалина 9 лет назад С Уфамамой по жизни
На работе один товарищ частенько свою собаку оставляет в питомнике, могу уточнить где находиться, он очень хорошо отзывается, что то типа вольера там, собаке нравится говорит))) не скулит когда оставляет.
Афалина 9 лет назад С Уфамамой по жизни
На днях с одной женщиной договорилась, во время отъезда я беру ее кота к себе, потом она возьмет моего))
NataY 9 лет назад Завсегдатай
Мне собаку есть кому оставить, а вот кота я хочу в квартиру, а не в питомник с вольерами, он у нас совсем-совсем домашний, у подруги тоже домашний, но мы с ней в одно время уезжаем, поэтому друг-другу не можем отдать)
nistar 9 лет назад Местная тусовщица
Ищу хорошую семью, с кошкой, для взаимовыручки во время отпуска. Возьмем вашу кошечку на время вашего отпуска, с такими же условиями во время нашего отпуска. Мы уезжаем с середины июля на 2 недели. Кошка у нас Британка, ест сухой корм, очень добрая. Вет. паспорт обязателен.
katt1000 9 лет назад Зашла на огонёк
Котик ищет временный дом во время отпуска хозяев (10, максимум 14 дней). Едой и всем необходимым снабдим. Кастрированный, привитый, очень чистоплотный, ходит в туалет. Спокойный и добрый кот.

oleya 9 лет назад Зашла на огонёк
Привет всем, очень нужна передержка с 16 июля по 1 августа для моей кисули породы сфинкс. дружелюбная, ест сухой корм, ходит в лоток, одна не может прожить и дня. телефон 89174245880
MamaNikity 8 лет назад Хорошая знакомая
Предлагаю уход за кошкой или мелкой собакой на время вашего отсутствия. В домашней обстановке. Своих животных не имеется. Платно. тел. 8-927-305-77-98
калиопа 8 лет назад Местная тусовщица
Всем привет! У нас две маленькие собачки . Ищем передержку на Новогодние каникулы, желательно, чтоб взяли собак по одной....так проще за ними смотреть... тел. 8-927-33-00-999 Мария Очень надеюсь на отклик любителей животных )))))
astra 8 лет назад Свой человек
калиопа 8 лет назад
Всем привет! У нас две маленькие собачки . Ищем передержку на Новогодние каникулы, желательно, чтоб взяли собак по одной....так проще за ними смотреть... тел. 8-927-33-00-999 Мария Очень надеюсь на отклик любителей животных )))))
калиопа написала:Всем привет! У нас две маленькие собачки . Ищем передержку на Новогодние каникулы, желательно, чтоб взяли собак по одной....так проще за ними смотреть... тел. 8-927-33-00-999 Мария Очень надеюсь на отклик любителей животных )))))

А какие собачки-то? Порода?
калиопа 8 лет назад Местная тусовщица
породы не чистые, один очень на тоя похож, другой как шпиц, только не такой шерстяной....)))
anna_mama 8 лет назад С Уфамамой по жизни
мне нужен щенок,кобель,маленькой породы, эдакий звоночек на улицу! Пишите пожалуйстав личку, можно с фото
NataNet 8 лет назад Завсегдатай
anna_mama 8 лет назад
мне нужен щенок,кобель,маленькой породы, эдакий звоночек на улицу! Пишите пожалуйстав личку, можно с фото
anna_mama написала:мне нужен щенок,кобель,маленькой породы, эдакий звоночек на улицу! Пишите пожалуйстав личку, можно с фото

вам, как я понимаю, на постоянное место жительства, а не на передержку? в группе Потеряшек и Любимца просто море таких звоночков
Бруня 8 лет назад Хорошая знакомая
anna_mama 8 лет назад
anna_mama написала:мне нужен щенок,кобель,маленькой породы, эдакий звоночек на улицу! Пишите пожалуйстав личку, можно с фото

посмотрите здесь http://www.ufamama.ru/Forum/messages.aspx?TopicID=6604&Page=12
Бруня 8 лет назад Хорошая знакомая
калиопа 8 лет назад
калиопа написала:Всем привет! У нас две маленькие собачки . Ищем передержку на Новогодние каникулы, желательно, чтоб взяли собак по одной....так проще за ними смотреть... тел. 8-927-33-00-999 Мария Очень надеюсь на отклик любителей животных )))))

Мария,если актуально,звоните 8-960-801-04-11 Валентина.Содержание собак на передержке домашнее в компании Брюссельских Гриффонов.http://www.ufamama.ru/Forum/messages.aspx?TopicID=6604&Page=12
guka 8 лет назад Зашла на огонёк
Срочно нужна передержка морской свинке породы Рекс, рыженький симпотяшка. У нас отпуск, улетаем отдыхать, потом в деревню....получается, что на месяц.Обязательно заберем!Звоните по тел. 8-987-25-60-929
guka 8 лет назад Зашла на огонёк
забыла сообщить, что это свин-мальчик, может кто возьмет?на период с 10 мая по 24 мая?
MamaNikity 8 лет назад Хорошая знакомая
Возьму на передержку кошек, морских свинок, хомяков, попугаев на время Вашего отсутствия. Питомцы будут проживать в квартире, в домашних условиях. Своих домашних животных на данный момент нет, но опыт ухода имеется. Сипайлово. тел. 8-927-305-77-98.
←  сюда  туда →
1 2

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Нам, женщинам, порою свойственно недооценивать свои старания, обесценивать достигнутое и сделанное. Дети, муж, работа - мы всё куда-то бежим и часто забываем о себе. Популярный психолог Наталья Грэйс составила список  фильмов, повышающих женскую самооценку. Просмотр хотя одной картины раз в месяц поможет вам лучше понять себя, начать ценить и любить. Приятного просмотра!

спасибо спасибо! 7 августа 2022 г. 12:24 добавить в избранное  0 Lestat 4

Доброй всем пятницы, дорогие читатели!

Первые выходные августа, впереди ещё целый месяц лета! (это мы так настраиваемся на оптимистичный лад 😄) Если вы вдруг не в отпуске, не на даче и не в походе, то ловите афишу городских мероприятий! В городе тоже обещает быть очень даже нескучно. 😉

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 3 августа 2022 г. 17:24 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Август – жаркая пора для родителей учеников. Столько всего нужно купить к школе! И только опытные уфамамы никуда не спешат, спокойно попивая чай перед компьютером. 😊 Потому что в СП на Уфамаме открыто более 100 закупок с товарами для школы. И в них есть абсолютно все:  канцтовары, школьная форма, сменка, ранцы, подарки учителям и даже мебель для учеников. Теперь любая школьная задачка нам по зубам! Будем решать? 😉

спасибо спасибо! 2 августа 2022 г. 18:27 добавить в избранное  0 Lestat 0

С 1 по 7 августа по всему миру традиционно отмечается Неделя грудного вскармливания. Уфамама не могла обойти стороной это важное событие. Мы собрали на форуме вопросы наших читателей и подготовили для вас интервью с  Даутовой Лилианой Анасовной – акушером-гинекологом, кандидатом медицинских наук,  доцентом кафедры акушерства БГМУ, национальным преподавателем и консультантом по грудному вскармливанию, экспертом ситуационного центра РБ. 

спасибо спасибо! 2 августа 2022 г. 13:44 добавить в избранное  0 Администратор форума 4

Июль на исходе, но погода так и шепчет: «Рванём в выходные за город?!» Прошлым летом Уфамама проверила ещё один легкий маршрут. Предлагаем вам тоже его опробовать. Едем в Кушнаренково! Всего 70 км, но впечатлений будет море, обещаем! 

спасибо спасибо! 31 июля 2022 г. 13:27 добавить в избранное  0 riparia 0

Август устали не знает,
Заглянув во все сады,
Он в корзинки собирает
Золотистые плоды! 

Встречаем август и афишу городских мероприятий! 
Держите лето, не отпускайте его! Теплых вам дней и солнечных впечатлений! 🌞

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!
спасибо спасибо! 28 июля 2022 г. 21:30 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта