• Последние обсуждения
• Радио-няня или видео-няня - что выбрать?
redhat 14 лет назад Гуру Уфамамы
Лето скоро. Деревня. Задумалась о покупке этого девайса. <BR>Кто использовал? Что лучше - радио-няня или видео-няня (вернее - как часто есть необходимость видеть картинку)? <BR>Хотелось бы услышать отзывы о конретных моделях, а также узнать адреса их продаж. <BR>
шпилька 14 лет назад Хорошая знакомая
у нас есть и то и то!но нам удобнее радио няня в использовании!пользовалась и дома(квартира огромная) без помех и в доме тоже оставляла ,выходила на улицу работает хорошо и даже когда спускаешся на цокольный этаж берет!нравится,удобно!!!
написала: <BR>&lt;b&gt;шпилька&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у нас есть и то и то!но нам удобнее радио няня в использовании!пользовалась и дома(квартира огромная) без помех и в доме тоже оставляла ,выходила на улицу работает хорошо и даже когда спускаешся на цокольный этаж берет!нравится,удобно!!!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а названия моделей можно?
Белая 14 лет назад Зашла на огонёк
у нас радио. Часто ездим к друзьям в коттедж я там его на улице оствляю а сама в доме, ну и дома удобно если в ванну пошел слушаю или сам с собой болтает или уже скандалит и надо выходить <BR>Как вариант говорят можно использовать рации <BR>
ultra 14 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;Белая&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у нас радио. Часто ездим к друзьям в коттедж я там его на улице оствляю а сама в доме, ну и дома удобно если в ванну пошел слушаю или сам с собой болтает или уже скандалит и надо выходить <BR>Как вариант говорят можно использовать рации <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR>а название и цену, плиз <BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;ultra&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>а название и цену, плиз <BR> <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>тоже думаете? я вот вообще завтра уже купить хочу. Если такое в Уфе есть. В вск надо ехать...
ultra 14 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>тоже думаете? я вот вообще завтра уже купить хочу. Если такое в Уфе есть. В вск надо ехать...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>ага. а то нас на выходные к друзьям на шашлыки-машлыки позвали, а я голову сломала-как быть, целый день на улице вроде опасно, в дом занесешь-не слышно.. <BR>купите, расскажешь-понра или нет?!
Zorro 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>тоже думаете? я вот вообще завтра уже купить хочу. Если такое в Уфе есть. В вск надо ехать...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Если мне не изменяет память, то видела радио-нянь года 2-3 назад в М-Видео.
Ирина (Homa) 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;redhat&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Лето скоро. Деревня. Задумалась о покупке этого девайса. <BR>Кто использовал? Что лучше - радио-няня или видео-няня (вернее - как часто есть необходимость видеть картинку)? <BR>Хотелось бы услышать отзывы о конретных моделях, а также узнать адреса их продаж. <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>лучше видео-няню, так как она совмещает функции, можно просто слушать, а при желании посмотреть. нам друзья отдали, из магазина ле-футур видео-няню, работала хорошо, потом перестала показывать и звук не передает, в общем, я теперь тоже озадачена этим вопросом. ещё когда было неактуально мельком в детском мире видела фирмы МАМАN 6-8 тыс. рублей - дороговатенько так. есть в техно и м-видео, нужно только прозвонить или проехать везде.
вот мне вчера знакомая вот такую советовала, но там до 100 м всего дальность, я хочу больше для дачи. <BR>http://kpoxa-shop.ru/index.php?productID=1941 <BR>вот тут ещё есть: <BR>http://kpoxa-shop.ru/index.php?categoryID=163 <BR>только неясно, что именно есть у нас, вот аткую видела в детском мире: <BR>http://kpoxa-lexa.msk.ru/p-10471.html
Счастье_Есть 14 лет назад Легенда форума
Кто использует радионяни, поделитесь какие фирмы лучше! Мы тоже летом на дачу переедем
snega 14 лет назад Зашла на огонёк
да и в любом детском магазине должны быть. В Банане например.
http://www.babymonitor.ru/ вот у нас Радионяня BM-22 я довольна <BR>если у кого возникнет желание можем привезти по цене сайта +250 рублей доставка
Счастье_Есть 14 лет назад Легенда форума
написала: <BR>&lt;b&gt;Белая&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;http://www.babymonitor.ru/ вот у нас Радионяня BM-22 я довольна <BR>если у кого возникнет желание можем привезти по цене сайта +250 рублей доставка&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Любую с сайта можете привезти? А сколько времени это займет?
Любую срок доставки неделя
Ирис 14 лет назад Завсегдатай
Нам в подарок к видеоняне прислали радионяню BM2300 она <BR>по сравнению с Tomy, ни о чем...
а по цене?
написала: <BR>&lt;b&gt;Белая&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а по цене?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это мне вопрос? Если мне, то я вообще удивилась что ее еще за 1680 продают. Сейчас есть кому подарить, но мне стыдно будет такое дарить, зная как может работать хорошая радионяня - шорохи ловить, и эта..
я вот эту за 1680 не видела, у меня следующая модель ничо плохого сказать не могу, шорохи все улавливает, несколько режимов мощности, передатчик не всё время работает а только на звук. А конкретно какие минусы? Она вообще не включается чтоли? <BR>у Тому есть модели дешевле 2х тысяч?
написала: <BR>&lt;b&gt;Белая&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;я вот эту за 1680 не видела, у меня следующая модель ничо плохого сказать не могу, шорохи все улавливает, несколько режимов мощности, передатчик не всё время работает а только на звук. А конкретно какие минусы? Она вообще не включается чтоли? <BR>у Тому есть модели дешевле 2х тысяч? &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Она ловит, при максимальной громкости, если прямо в нее говорить, именно говорить, а не как только проснувшийся ребенок шебуршаться, да еще и с удалением на 2 метра.. У томи наверное нет дешевле, но что такое 500-1000 за качество и верную работу, если уж решаешься на эту статью расходов.. Ну и понятно, томи разработан в Англии, а ВМ в Азии.. И видеоняня их мне не понра, лучше бы немецкую взяла за эти деньги.. Вы уж извините за антирекламу, может мне не повезло с ней, может кого-то и она бы устроила. <BR>У нас 1243 http://www.radionyania.ru/
да не причом тут антиреклама, наоборот было бы неудобно - привезли а она плохо работает. а может и правда не повезло с конкретной моделью, мне иногда хочется поменьше чувствительность ато ребёнок на балконе спит а ты сидишь каждую проезжающую машину слушаешь
хвалю видео няню maman, такую, что по ссылке и на фотографии, старая неизвестной фирмы перстала работать, но опять повезло и эту &quot;подали&quot; знакомые уже испытывали на даче в большом доме, прием очень хороший, показывает и слышно все, правда, сегодня малыш спал на балконе в доме на 2-ом этаже, так вот на улице с другой стороны дома приема не было, но это мне ни одна радио-няня не обеспечит. единственный минус для нас то, что без провода может работать только родительский блок, а малышовый только от сети, то есть на улице оставить коляску можно только рядом с розеткой, к счастью у нас в беседке она есть это. вот. <BR> <BR>http://www.mybabymarket.ru/index.php?productID=396
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
У нас Филипс есть. Не видео, только слышио. Гадкая кошка умудрилась в первый день использования уронить одну часть и треснуло одно из колесиков регулировочных. Особой надобности в нем в двушке-хрущевке не было.
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;У нас Филипс есть. Не видео, только слышио. Гадкая кошка умудрилась в первый день использования уронить одну часть и треснуло одно из колесиков регулировочных. Особой надобности в нем в двушке-хрущевке не было.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>кошке попало?)
Guzik 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;Счастье_Есть&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Кто использует радионяни, поделитесь какие фирмы лучше! Мы тоже летом на дачу переедем&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>у нас радио Mobi очень довольны все слышно все шумы на улице. На даче очень удобно, работает и от батореек и от сети.
Guzik 14 лет назад Завсегдатай
особенно насекомых чтобы слышать очень удобно, ато получилось так что сеткой каляску закрыла, но получилось так что неплотно и туда каким-то образом шмель залетел. Вот я перепугалась :shock: ладно услышала
написала: <BR>&lt;b&gt;Guzik&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;особенно насекомых чтобы слышать очень удобно, ато получилось так что сеткой каляску закрыла, но получилось так что неплотно и туда каким-то образом шмель залетел. Вот я перепугалась :shock: ладно услышала&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Вот это да :shock: Кстати у сеток это и минус, если кто залетит, то и при желании не вылетит...
pavelt 13 лет назад Хорошая знакомая
используем радио-няню + монитор дыхания AngelCare 401 <BR>пришлось заказать из М. <BR>пока впечатления оправдались
Radistka 13 лет назад Завсегдатай
Подскажите где можно купить радионяню? И какую лучше брать?
Ирина (Homa) 13 лет назад Завсегдатай
во-первых, спросите Белую, если не ошибаюсь. а во-вторых, у нас видео-няня maman, я довольна ужасно, но она для дачи - в квартире обходимся спокойно без неё.
←  сюда  туда →
1 2 3

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Думаю, у всех нас сейчас, у кого  колокольчиком, а у кого набатом, звучат одни и те же мысли: что с нами будет? Неужели мы проиграем? Кому верить? То, что говорят в официальных каналах не всегда бьется с тем, что мы видим вокруг, а в соцсетях развернулась настоящая битва мнений и противоречивой информации.
Время страшное. Никто не думал, что мы, внуки и правнуки переживших ВОВ, попадем в такую реальность. Что для нас, воспитанных на понимании, что «лишь бы не было войны», наступит момент, когда мы собирать на фронт наших близких и мучительно пристраивать в голове слово «мобилизация».

спасибо спасибо! 27 сентября 2022 г. 21:45 добавить в избранное  1 Mamo Sapiens 5

Приветствуем пользователей Уфамамы!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми обновлениями на нашем портале. Они касаются общего меню сайта. Все подробности – в картинках статьи. 👇

спасибо спасибо! 26 сентября 2022 г. 17:12 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Психологи и учителя твердят, как мантру - "разговаривайте с детьми". И это действительно важно и нужно, потому что в живом общении формируются доверие и та теплая связь, которая поддерживает ребенка в уверенности, что его любят и всегда помогут именно дома. А как именно разговаривать, о чем? Что мы обычно говорим при встрече или для начала разговора? Чаще для этого используется привычное "как дела". 

спасибо спасибо! 25 сентября 2022 г. 16:56 добавить в избранное  1 альба 0

Доброй всем пятницы!

Сентябрь продолжает радовать нас теплом, будем ловить солнечные лучики и наслаждаться этими погожими деньками. И если вдруг у вас ещё нет планов на выходные - наша афиша вам в помощь.  

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 сентября 2022 г. 18:34 добавить в избранное  1 riparia 0

Верховые болота – большая редкость на Южном урале. Верховое болото – это не топи и затягивающая трясина. Это зарастающие сфагнумом лесные озерца, алая клюква, синие глаза голубики, дурманящий багульник и насекомоядная росянка... Это когда идёшь по мягкой сфагновой подушке босыми ногами, а сплавина ухает под тобой, плавно тебя покачивает… На верховом болоте атмосфера сказочная: стоит глухая тишина, пахнет волглым мхом, а цвет у воды медный. Попадешь сюда раз – и всё, влюблен по уши. Осенью здесь особенно хорошо – поспевает клюква. Приглашаем вас в осенний поход на Бахмур и Атинские верховые болота. Путь неблизкий, но побывать там стоит. Хотя бы виртуально. 😉

спасибо спасибо! 20 сентября 2022 г. 21:29 добавить в избранное  0 riparia 0

Октябрь на носу, садово-огородные работы подходят к концу. Но пока не будет законсервирована последняя помидорка – о завершении дачного сезона не может быть и речи. 😀 Хочется закатать что-нибудь эдакое? Сделали для вас небанальную подборку рецептов сезонных заготовок. 

спасибо спасибо! 18 сентября 2022 г. 19:51 добавить в избранное  0 riparia 2

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта