• Последние обсуждения
• какую трость выбрать?
maam 13 лет назад Зашла на огонёк
хочу посоветоваться с более опытными мамами. у нас есть коляска - мутси, и я ею очень довольна, вот только тяжеловата она. думаю на лето купить трость. как долго ребенок в ней будет ездить, до какого возраста? и какую модель посоветуете? в общем, хвалитесь...
Неизвестный 13 лет назад Зашла на огонёк
я присматриваюсь к коляске Quinny Zapp http://www.quinny-shop.ru/?m=c&amp;c=3 <BR>Читала отзывы о ней - все хвалят - маневренная, легкая, удобная. <BR>Что лично мне не нравится - то, что спинка не откидывается (мало ли, вдруг ребенку вздремнуть захочется).
__Alla__ 13 лет назад Хорошая знакомая
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;я присматриваюсь к коляске Quinny Zapp http://www.quinny-shop.ru/?m=c&amp;amp;c=3 <BR>Читала отзывы о ней - все хвалят - маневренная, легкая, удобная. <BR>Что лично мне не нравится - то, что спинка не откидывается (мало ли, вдруг ребенку вздремнуть захочется).&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>У нас такая. Легкая, маневренная, супер компактная в сложенном виде, очень удобна во время путешествий. Но годится она(ИМХО) только для деток после года, потому что, во- первых, спинка не регулируется; во-вторых, козырек у нее, в принципе, никакой функциональной нагрузки не несет. Он больше для красоты. От солнца или от дождя с его помощью не спрятаться. Есть правда, дождевик, но у меня дочка под ним сидеть вообще отказывалась. <BR>В-третьих, это все-таки летняя коляска и на нашу суровую снежную зиму не расчитана. Хотя я возила и зимой.
snega 13 лет назад Зашла на огонёк
ИМХО в любом случае лучше с откидной спинкой!! Мы по незнанию купили без((( а Арина почти каждую прогулку спала- неудобно было в этом плане.
Лида 13 лет назад Свой человек
А я банане видела пер-прего, итальянскую, легкая! Кто-нибудь, посоветуйте, на что обращать внимание при выборе трости.
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;я присматриваюсь к коляске Quinny Zapp http://www.quinny-shop.ru/?m=c&amp;amp;c=3 <BR>Читала отзывы о ней - все хвалят - маневренная, легкая, удобная. <BR>Что лично мне не нравится - то, что спинка не откидывается (мало ли, вдруг ребенку вздремнуть захочется).&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Это для нас слишком дорого. :cry: <BR>
Ольга30 13 лет назад Хорошая знакомая
С дочкой использовали трость где то с года до полутора (то есть с весны до зимы), зимой иногда использовались санки, а так сама уже топала если не далеко. Со следующей весны коляску трость не использовали, единственное горько пожалели что не взяли ее с собой на море (ей было 2,3), с коляской там было бы намного легче. <BR>У нас коляска фирмы &quot;Дети&quot; недорогая и в принципе неплохая, легкая, с козырьком и откидывающейся спинкой, колеса в двух режимах (асфальт-песок). Отдала ее сестре, она эксплуатировала по полной (после супермаркета навешивала на ручки пакеты кг по пять с обеих сторон), а коляске хоть бы что. Собираюсь с лета использовать ее для младшего.
а зачем искать что-то лучше Mutsy?...посмотрите в инете Mutsy Easy Rider, кажется, клевая коляска....несколько положений спинки, хороший тент, легкая...все, что нужно для счастья)
any 13 лет назад С Уфамамой по жизни
мы купили Geoby C922. мне она очень-очень нравится <BR>уже, т.е.зимой, ездим на ней, летом вообще красота будет! 8) <BR>весит 9кг, в лифт легко входит-ширина шасси 51 см, складывается легко и быстро, в сложенном виде стоит самостоятельно спинка откидывается до почти лежачего состояния. <BR>на следующую зиму или снова на ней или в санки пересядем. <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;__Alla__&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>У нас такая. Легкая, маневренная, супер компактная в сложенном виде, очень удобна во время путешествий. Но годится она(ИМХО) только для деток после года, потому что, во- первых, спинка не регулируется; во-вторых, козырек у нее, в принципе, никакой функциональной нагрузки не несет. Он больше для красоты. От солнца или от дождя с его помощью не спрятаться. Есть правда, дождевик, но у меня дочка под ним сидеть вообще отказывалась. <BR>В-третьих, это все-таки летняя коляска и на нашу суровую снежную зиму не расчитана. Хотя я возила и зимой. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>я на лето ее и смотрю, нам как раз в июне годик будет. <BR> <BR>Козырек совсем неудобный? :-(
у нее есть только один минус - в Уфе не продают...но инет же не зря придумали)...из Москвы доставка есть!
написала: <BR>&lt;b&gt;belka01&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у нее есть только один минус - в Уфе не продают...но инет же не зря придумали)...из Москвы доставка есть!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>это вы про какую именно?
<BR> <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;belka01&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а зачем искать что-то лучше Mutsy?...посмотрите в инете Mutsy Easy Rider, кажется, клевая коляска....несколько положений спинки, хороший тент, легкая...все, что нужно для счастья)&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>у мутси все отлично, кроме....веса . мы сейчас пользуемся прогулочным вариантом, вес примерно 15 кг. как назло переехали в полнометражку, на последний этаж. пока заберешься - умрешь. а в апреле собираемся в прагу поехать - тем более не возьму ее с собой. вот и ищу чего полегче, летом в парк ходить, да и на море поехать...
о! у Easy вес заявлен где 5, где 6 кг....кажется, легче не бывает...мы только что прикупили ее в инете, сегодня должны забрать в москве, а 22 она к нам в уфу пожалует
в общем, я соблазнилась на три показателя - производитель, вес, цена....с доставкой в московский офис знакомых получилось 3650
Zhanna 13 лет назад Завсегдатай
Я тоже считаю главным плюсом у трости должен быть минимальный вес (ИМХО не больше 6-7кг), но не влияющий на прочность коляски, легко складываться должна, лучше одной рукой, разные положения спинки. Мне еще бы хотелось корзину, чтоб было куда положить вещи или продукты. Теперь тока надо найти такую, ну и чтоб нра конечно))) :yes:
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>это вы про какую именно? &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>mutsy easy rider трость
сейчас посмотрела эту мутсю :D . хорошая, и вроде действительно указывают маленький вес . а еще засматриваюсь на джип вранглер, он такой жес имеет, но плюс в том, что на спинке можно отстегнуть подклад и получится сетчатая спинка, что, согласитесь, удобно летом в жару
написала: <BR>&lt;b&gt;belka01&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;в общем, я соблазнилась на три показателя - производитель, вес, цена....с доставкой в московский офис знакомых получилось 3650&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Скинте ссылочку магазина, а то я посмотрела в нете, там от 10 тыс.
написала: <BR>&lt;b&gt;maam&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR> <BR>у мутси все отлично, кроме....веса . мы сейчас пользуемся прогулочным вариантом, вес примерно 15 кг. как назло переехали в полнометражку, на последний этаж. пока заберешься - умрешь. а в апреле собираемся в прагу поехать - тем более не возьму ее с собой. вот и ищу чего полегче, летом в парк ходить, да и на море поехать...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>гыг. а я со своим баззом тоже в прагу собралась в мае :-))
написала: <BR>&lt;b&gt;лида&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Скинте ссылочку магазина, а то я посмотрела в нете, там от 10 тыс.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>www.mamadoma.ru <BR>а Вы, наверное, не ту коляску смотрите...наверняка прогулка за 10 тыс
Да, спасибо!
Лида! также хороший выбор различных колясок на www.KidPlanet.ru. там подробное описание и фотки крупные. :D
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>гыг. а я со своим баззом тоже в прагу собралась в мае :-))&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>если не секрет, какой отель выбрали? а то мы с мужем обычно в праге выбираем отель не в центре, а в этот раз впервые с лялем, и хочется что-нить поближе к центру. не знаю какой выбрать...
паулина 13 лет назад Завсегдатай
попробуйте Арчибальд Отель. <BR>он на Житной улице (параллельно Вацлавке). Новый, тихий. До Староместской площади минут 10-15 ходьбы.
написала: <BR>&lt;b&gt;паулина&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;попробуйте Арчибальд Отель. <BR>он на Житной улице (параллельно Вацлавке). Новый, тихий. До Староместской площади минут 10-15 ходьбы.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>спасибо, а на самой &quot;вацлавке&quot; не знаете какой-нить? я прям там хочу, между батей и музеем...
паулина 13 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;maam&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>спасибо, а на самой &amp;quot;вацлавке&amp;quot; не знаете какой-нить? я прям там хочу, между батей и музеем...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>там полно отелей, но я в них не останавливалась. оч. хороший отель Clarion, он на набережной. неподалеку от Карлового моста, с видом на малу страну. Но он 5 звездочный и недешевый. <BR>А я вообще в слудующий раз хочу отельчик в Мала Стране 8)
написала: <BR>&lt;b&gt;maam&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>если не секрет, какой отель выбрали? а то мы с мужем обычно в праге выбираем отель не в центре, а в этот раз впервые с лялем, и хочется что-нить поближе к центру. не знаю какой выбрать... &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>еще не выбирали, честно говоря. Оба раза, когда была одна, отели тоже были не в центре. Первый - Michle (так себе совсем ), второй раз - City Crown, - понравился, чистенько, уютно, персонал очень доброжелательный. В этот раз, с ребенком, тоже хочу подобрать какой-нибудь в центре, чтобы метро рядом было, звезды на 4.
__Alla__ 13 лет назад Хорошая знакомая
написала: <BR>&lt;b&gt;Harbin&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>я на лето ее и смотрю, нам как раз в июне годик будет. <BR> <BR>Козырек совсем неудобный? :-(&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Да, неудобный. Еще смущает полное отсутствие корзины. Мы покупали специальную сетку(отдельно продается, это еще +300руб). Коляску покупали в маг-не Квини. Но там не все расцветки в наличии(хотя можно и заказать). Можно и через интернет, разница выходит в 500-1000 руб, привозят быстро. Тут главное, чтобы вам эта коляска удобной казалась. Мне она подошла. Смотрится она, конечно, очень здорово! ))
Mollis 13 лет назад Местная тусовщица
Есть отличнная трость Кадди от Кикко. <BR>Легче её я лично не видела, а вес - основное преимущество трости, на мой взгляд. <BR>Складывается одной рукой, если, к примеру, достаёшь ребёнка, держишь на весу подмышкой либо за руку стоя. <BR>Ещё у неё нет ручки, ограничивающей ребёнка (я не знаю, как она называется, но бывает почти у всех моделей, полукруглая такая... штукенция...). Честно говоря, поскольку функциональность данной... штукенции... для меня весьма сомнительна, только радует её отсутствие. <BR>Кстати, какая-то российская фирма полностью скопировала Кадди, оин бывают в продаже, правда, расцветку видела лишь красную, а Кадди, кажется, 5 или 6 вариантов, они ещё меняются от года к году. <BR>В нашей Кадди этим летом будет ездить уже третий ребёнок, и если она доживёт до лета следующего года, то я её заберу обратно. Ну а если нет, то куплю такую же точно.
про Прагу: мы в Звонарке (zvonarka - ссылка http://k-cheham.ru/hotels/info/wp-info_59346/) жили...очень даже понравилось...без малышей, правда...но, если ребенок будет ездить в коляске-трости, то все ОК) <BR>если надумаем ехать с Машуком, то опять туда же скорее всего..там бассейн есть, а это для Машки дело великое
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 11

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Ах, февраль! Каков затейник!
Лижут снег деревьев тени,
На растрепанных сугробах солнечная сыпь,
И уже вторые сутки любопытные сосульки
К тротуарам тянут с крыши мокрые носы!

Встречаем февраль! Ещё немного - и перезимуем! И солнце начнет пригревать, и весело зазвенят сосульки, и побегут озорные ручейки! А пока изучаем афишу городских мероприятий на месяц и...

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

P.S. Все даты больших концертов и спектаклей предварительные и могут измениться из-за продления карантинных ограничений. Следите за изменениями по указанным телефонам и ссылкам.

спасибо спасибо! 24 января 2022 г. 21:36 добавить в избранное  0 riparia 0

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта