• Последние обсуждения
• Стройнеем вместе с "Академией стройности"!
Alessa 10 лет назад Завсегдатай
Дорогие уфамамы! Вот и прошли новогодние праздники с изобильными столами, вкуснейшими блюдами и многодневным отдыхом. Впереди весна и поздравления с 8 марта, корпоративы и красивые наряды. Но для всех ли из нас минувшие праздники прошли без последствий для фигуры? А как уберечь свои формы в предстоящую масленную неделю? Неужели только смотреть, как другие наслаждаются старинным языческим лакомством? Конечно, нет! Уфимский семейный портал Уфамама и центр снижения веса Академия стройности приглашает всех желающих принять участие в новом совместном проекте «Виртуальные дневники реального похудения!» Стать стройной и изящной – это не только реально, но и легко и приятно, если делать это вместе со специалистами.
Что нужно сделать? Нужно позвонить по этому номеру телефона 8(987) 259 259 7 в академию стройности и оставить заявку на участие в программе «Виртуальные дневники реального похудения!» (сообщить свой ник, фио, номер телефона) Первые два участника будут участвовать бесплатно, последующие 10 участниц - с 60 % скидкой от стоимости годовой программы . В программу входят индивидуальное психологическое тестирование, прохождение 9 групповых тренинговых занятий, и в дальнейшем консультации специалистов, контроль и помощь профессионалов для безопасного снижения веса.
Что потребуется от вас? Поделиться своими ощущения и впечатлениями! В течение вашего участия в программе Вам будет нужно описывать свои мысли и чувства ежедневно в течение первых 5 дней программы, а затем выкладывать такой отчет раз в неделю в этой теме. Будьте красивы и здоровы вместе с Академией стройности, а мы с нетерпением будем ждать ваших отчетов и радоваться вашим успехам все вместе!

немного о программе
http://www.youtube.com/watch?v=vlNRWqk5Wc8&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=6yGNz4Bd_LU&feature=youtu.be
http://www.ufamama.ru/Posts/Index/52

Адрес Центра в г. Уфа: ул.Кирова, дом 52, 17 этаж.
gulnas83 10 лет назад Свой человек
я хочу, звонила трубку не берут.
елн 10 лет назад Местная тусовщица
и я хочу, и меня запишите
мой тел.89373677416
zaliya 10 лет назад Местная тусовщица
А я дозвонилась, пригласили в четверг на первое занятие
Mamatwix 10 лет назад Гуру Уфамамы
zaliya написала:А я дозвонилась, пригласили в четверг на первое занятие

Бесплатно? Везет. Я сегодня утром позвонила. сказали 6 тыс.
Nazken 10 лет назад Завсегдатай
девы, потом напишите как ваши успехи?
Mamatwix написала:

это стоимость годовой программы со скидкой 60 % , только для Уфамамочек![Laie_10]
ksu-ksu 10 лет назад Хорошая знакомая
а в годовую программу что входит?
В программу входят индивидуальное психологическое тестирование, прохождение 9 групповых тренинговых занятий, и в дальнейшем в течении года консультации специалистов, контроль и помощь профессионалов для безопасного снижения веса. а так же йога по-моему, вы можете более точную информацию получить в центре, позвонив по телефону 8(987) 259 259 7 или 298 31 47 в «Академию стройности»
ksu-ksu написала:а в годовую программу что входит?
томик80 10 лет назад Местная тусовщица
а где находится центр? территориально по Уфе) что-то на сайте даже наш город не указан. поздравляю кто попал в счастливую двойку! на халяву я бы тоже подхудела. но вот силы воли е хватает ограничивать себя. что-то я совсем безвольная стала. удачи всем!!!!
Адрес Центра в г. Уфа: ул.Кирова, дом 52, 2 этаж.
томик80 написала:а где находится центр? территориально по Уфе) что-то на сайте даже наш город не указан. поздравляю кто попал в счастливую двойку! на халяву я бы тоже подхудела. но вот силы воли е хватает ограничивать себя. что-то я совсем безвольная стала. удачи всем!!!!
томик80 10 лет назад Местная тусовщица
спасибо за адрес
Ура,я в первой двойке.За свои годы как я только не худела.Посмотрим,что принесет нам методика, основанная на психологии и диетологии.От этой программы хочу чувство полета,легкости,молодости,но самое главное разгрузить сердце от лишней нагрузки,т.е. от жировых отложений,избавиться от одышки,которая пока приходит только при физичесекой нагрузке,но это пока.В общем и целом хочу много,так ведь и согласна на многое.Главное-верить в себя.Завтра первое занятие-тьфу-тьфу-тьфу.
Девочки, добрый вечер сегодня я побывала впервый раз в "Академии стройности". Когда мне позвонили и сообщили, что перед первым занятием надо пройти консультацию специалиста на готовность к программе во мне появилось сомнение, думаю наверно откажут я ведь не такая колоритная особа которых показывают по телевизору, например была 120кг стала 80,или 90 была стала 60, а у меня лишняя десяточка, ан нет все мои сомнения были напрасны. Меня приняли в небольшом уютном офисе, в спокойной обстановке мы мило побеседовали о моих лишних кг , которые мешают мне, рассказали о необходимых вещах которые у меня должны быть ну и самое главное это настрой и вера в себя. Завтра первое занятие с нетерпением жду.
Юляша 10 лет назад Гуру Уфамамы
Alessa написала:
Mamatwix написала:

это стоимость годовой программы со скидкой 60 % , только для Уфамамочек![Laie_10]

а уфамамочкам рассрочку не подарят случайно?
мечтательная я, да?
Schulpan 10 лет назад Легенда форума
Здорово Юль! Буду следить за твоим преображением в этой темке.
зы. А я обрадовалась, думала записаться раз скидка 60% от 6.000. ))) А это уже со скидкой оказывается сумма занятий 6тыр.
Ратников А.В. 10 лет назад Местная тусовщица
Здравствуйте дорогие участницы проекта "Виртуальные дневники реального похудения". Так как мы не смогли точно определить кто из вас первым до нас достучался, дозвонился, мы взяли первых троих. Каждая из вас будет описывать свои впечатления от программы, свои чувства и переживания. Я с каждой из вас сегодня разговаривал и просил ответить на ряд вопросов: какие методы снижения веса у Вас были раньше, в чем Вы видете их плюсы и минусы, какие были результаты. Какие ожидания от программы? Зачем Вам нужна стройность? к сожалению, я не увидел полного ответа.
На ум приходит выражение: "лучший способ заработать шизофрению, каждый день делать одно и тоже и ожидать другой результат". Мы предлагаем Вам нечто новое, что не было В вашей практике раньше, узнать работает это или нет, можно только выполнив те задания, которые дают. Задумайтесь еще раз - для чего Вам нужна стройность. Ведь почему то она от Вас ушла?
Я вот знаю что я первая позвонила..а вот трубку не взяли.потом когда позвонила сказали перезвонят..и нету... .может возьмете меня 4-й?
ОК. Для снижения веса очень важно понимать для чего я снижаю вес, что ждет впереди. Не абстрактное "и потом все будет хорошо", а четкое виденье себя. немного размыто, но здесь мы это поправим.
Всем привет.Вот и прошел первый день занятий в академии.Все гораздо сложнее,чем я ожидала.Приходиться переосмысливать всю свою жизнь,искать причины и ошибки.Ведется серьезная работа с нашим сознанием на высоком профессиональном уровне.Мне это нужно,даже необходимо-понять все мозгами,чтобы дальше следовать по плану до намеченной цели.За один день,конечно,не похудела,зато расставила преоритеты.
за сим прощаюсь,до завтра.
Девочки привет! я снова с вами. Немного о себе: мой вес 57 кг для некоторых это просто мечта, но не для меня при моем росте 150, хочу свои 47 для уверенности в себе, для того чтобы не было проблем при покупке одежды ну и просто гордиться собой и любить себя. Я как и многие здесь перепробывала кучу диет "Японка, "минус 60", всевозможные монодиеты, чаи, коктели, чудо-таблетки "благо" отечественная Фарминдустрия в этом плане работает бесперебойно и постоянно появляется что-нибудь новенькое. На некоторых диетах например "минус 60" я умудрялась поправляться, были и победы например -6кг но самое проблематичное это удержать вес в дальнейшем. От программы хочу не только похудеть, но и научиться правильно питаться и жить в гармонии со своим организмом.
Всем привет.Спешу сообщить всем интересующимся и заинтересованным своим весом и сознанием реальности: академия-это сбор всех явно действующих методик,ошеломляющее буйство и разнообразие их действий.Для тех,кто не понял-это и психология,и диетология,и элементи йоги,тренинг,физиология...И все на сегодня.Я нахожусь в щенячем восторге от общения с куратором.Спокоен,точен,корректен,у него за плечами огромный опыт,что не мало важно.Теперь мне кажется,что я больше хотела попасть к психологу,а потом похудеть,а не наоборот.Оказывается, как важно и полезно разобраться в себе,выяснить причино-следственые связи.Мы это не умеем,нас никто этому не учил.Здесь учат не только правильно питаться,но и многому другому.
Всем добрый вечер! Завершились первые два дня программы, преодолены первые сомнения, получены начальные знания, которые позволяют отправиться в пробный полет самостоятельно. К понедельнику будут новые сомнения, маленькие и большие ошибки, что и будет прорабатываться дальше, закрепляя новый навык пищевого поведения.
Что важно для меня, как психолога, это начало раскрытия личности, которая скрывалась под кг жира. Для меня это всегда похоже на распускание неизвестного для тебя цветка, никогда не знаешь как быстро он раскроется и каким он будет, но начало уже завораживает и предвещает прекрасный цветок со своим особым шармам и ароматом.
Просьба к участникам проекта, поделиться переживаниями,тревогами и своими ощущениями за два выходных дня, что на ваш взгляд было сделано правильно или ошибочно. Жду ответ в воскресенье вечером. Успеха.
summer2010 10 лет назад Гуру Уфамамы
От прочитанного тоже тянет в "полёт"
nariman1999 10 лет назад Местная тусовщица
Я начала проходить программу 12 января, очень жаль что не попала на скидку от УМ, просто после новогодних праздников нахлынула депрессия, и надо было срочно что то предпринимать. Ни капли не жалко потраченных денег, потому как прекрасные специалисты и шикарная программа. Я уже по вам скучаю! Чувствую себя превосходно, настроение как во время влюбленности!
stroynost написала:
summer2010 написала:От прочитанного тоже тянет в "полёт"

Приглашаем 26 января на последнюю бесплатную презентацию программы снижения веса, где Вы можете для себя определить подходит она Вам или нет.

Просто презентация или сама программа? это как?
Презентация включает в себя первый день программы, по длительности идет 4 часа, если решите остаться на прохождение программы, то на следующий день оплачиваете и продолжаете прохождение программы.
Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о прошедших занятиях. На первом занятии нам рассказали о правильном питании, калорийности продуктов, составе продуктов (белки, углеводы, жиры). Обо всем этом я знала из книг, телевизионных передач, но в этот раз это было услышано от специалиста. Как выяснилось имеющеюся до этого информацию я использовала неправильно (например, ведя подсчет калорий при приеме пищи за день и подытожив, получала около 750-800 кКал, но не худела). Объяснили принципы работы моего организма, указали на мои ошибки.
Прейдя домой в срочном порядке убрала все надписи с холодильника, типа «не жрать, если поняла то кивни». Есть, как оказалось мне надо чаще и желательно горячее. Теперь у меня на холодильнике весит моя пирамида, где указаны продукты и их пропорции,а под рукой дневник.
На втором занятии мы проверили и закрепили пройденный материал. Дальше занимались дыхательной гимнастикой. Никогда бы не подумала, что с помощью прерывистого дыхания можно достичь таких результатов: ощущения легкости, полета, полного расслабленного состояния, попытка определения откуда и почему.
Schulpan 10 лет назад Легенда форума
zaliya написала:Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о прошедших занятиях. На первом занятии нам рассказали о правильном питании, калорийности продуктов, составе продуктов (белки, углеводы, жиры). Обо всем этом я знала из книг, телевизионных передач, но в этот раз это было услышано от специалиста. Как выяснилось имеющеюся до этого информацию я использовала неправильно (например, ведя подсчет калорий при приеме пищи за день и подытожив, получала около 750-800 кКал, но не худела). Объяснили принципы работы моего организма, указали на мои ошибки.
Прейдя домой в срочном порядке убрала все надписи с холодильника, типа «не жрать, если поняла то кивни». Есть, как оказалось мне есть надо чаще и желательно горячее. Теперь у меня на холодильнике весит моя пирамида, где указаны продукты и их пропорции,а под рукой дневник.
На втором занятии мы проверили и закрепили пройденный материал. Дальше занимались дыхательной гимнастикой. Никогда бы не подумала, что с помощью прерывистого дыхания можно достичь таких результатов: ощущения легкости, полета, полного расслабленного состояния, попытка определения откуда и почему.

А что значит моя пирамида? К вам присутствующим на занятии был индивидуальный подход? И проходили ли вы медиц. обследование организма? Ведь может такое случиться, что по мед.показателям вам данный вид продукта запрещен.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 17
• Последнее в Блогах

Что такое тревога - знает каждый психически здоровый человек. Иногда она  вползает в тебя медленно, как неумолимая змея, а иногда бьет, как кинжалом, безошибочно находя уязвимую точку. Она ощущается физически, захватывает все твое существо, не дает думать и толкает к решениям и поступкам, за которые приходится платить стыдом, а то и чем-то более существенным. Испытывать тревогу и страх - нормально. Но давать им руководить своими поступками и сжирать ваши ресурсы - нет. 

спасибо спасибо! 29 сентября 2022 г. 12:20 добавить в избранное  0 альба 0

Думаю, у всех нас сейчас, у кого  колокольчиком, а у кого набатом, звучат одни и те же мысли: что с нами будет? Неужели мы проиграем? Кому верить? То, что говорят в официальных каналах не всегда бьется с тем, что мы видим вокруг, а в соцсетях развернулась настоящая битва мнений и противоречивой информации.
Время страшное. Никто не думал, что мы, внуки и правнуки переживших ВОВ, попадем в такую реальность. Что для нас, воспитанных на понимании, что «лишь бы не было войны», наступит момент, когда мы собирать на фронт наших близких и мучительно пристраивать в голове слово «мобилизация».

спасибо спасибо! 27 сентября 2022 г. 21:45 добавить в избранное  1 Mamo Sapiens 6

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Приветствуем пользователей Уфамамы!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми обновлениями на нашем портале. Они касаются общего меню сайта. Все подробности – в картинках статьи. 👇

спасибо спасибо! 26 сентября 2022 г. 17:12 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Психологи и учителя твердят, как мантру - "разговаривайте с детьми". И это действительно важно и нужно, потому что в живом общении формируются доверие и та теплая связь, которая поддерживает ребенка в уверенности, что его любят и всегда помогут именно дома. А как именно разговаривать, о чем? Что мы обычно говорим при встрече или для начала разговора? Чаще для этого используется привычное "как дела". 

спасибо спасибо! 25 сентября 2022 г. 16:56 добавить в избранное  1 альба 0

Доброй всем пятницы!

Сентябрь продолжает радовать нас теплом, будем ловить солнечные лучики и наслаждаться этими погожими деньками. И если вдруг у вас ещё нет планов на выходные - наша афиша вам в помощь.  

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 сентября 2022 г. 18:34 добавить в избранное  1 riparia 0

Верховые болота – большая редкость на Южном урале. Верховое болото – это не топи и затягивающая трясина. Это зарастающие сфагнумом лесные озерца, алая клюква, синие глаза голубики, дурманящий багульник и насекомоядная росянка... Это когда идёшь по мягкой сфагновой подушке босыми ногами, а сплавина ухает под тобой, плавно тебя покачивает… На верховом болоте атмосфера сказочная: стоит глухая тишина, пахнет волглым мхом, а цвет у воды медный. Попадешь сюда раз – и всё, влюблен по уши. Осенью здесь особенно хорошо – поспевает клюква. Приглашаем вас в осенний поход на Бахмур и Атинские верховые болота. Путь неблизкий, но побывать там стоит. Хотя бы виртуально. 😉

спасибо спасибо! 20 сентября 2022 г. 21:29 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта