• Последние обсуждения
• Оригинальные поздравления
rushka777 10 лет назад Местная тусовщица
Давайте делиться оригинальными и прикольными поздравлениями.
Я начну, расскажу как мы поздравляли дядю с 60-летием.

Дело было так:
Купили маленький сундучок, разменяли деньги на монеты по 10 руб, наполнили этот сундучок монетами. Купили бочонок для вина, продается в магазинах, где продают разливные вина. Налили туда вино.
Сценарий был такой.
Мы с моим мужем пара пиратов, брат с женой-друга пара-типа наши соперники.
Сестра-мы ее переодели под джека-воробья)))-главарь всех пиратов.
Перед выходом на "сцену" включили музыку из "Пиртов карибского моря"
Леся Украинка 10 лет назад С Уфамамой по жизни
есть такая тема - http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=2767 Давайте лучше там продолжать, чтоб не дублировать темы.
altagira 10 лет назад Свой человек
rushka777 написала:Дело было так:
Купили маленький сундучок, разменяли деньги на монеты по 10 руб, наполнили этот сундучок монетами. Купили бочонок для вина, продается в магазинах, где продают разливные вина. Налили туда вино.
Сценарий был такой.
Мы с моим мужем пара пиратов, брат с женой-друга пара-типа наши соперники.
Сестра-мы ее переодели под джека-воробья)))-главарь всех пиратов.
Перед выходом на "сцену" включили музыку из "Пиртов карибского моря"

прикольно!!! а дяде-то понравилось?
altagira 10 лет назад Свой человек
Леся Украинка написала:есть такая тема - http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=2767. Давайте лучше там продолжать, чтоб не дублировать темы.

а ссылка не открывается...
Выходим, значит, мы с моим мужем-пиратом, ищем клад(сундучок, который заранее поставили под стул). Ищем-ищем-и вот он! находим, радости нет предела. По ходу импровизирум, я говорю, ну наконец то мы разбогатели-купим корабль и поплывем в кругосветное путешествие. и т.д. (самим смешно!!! мы же не артисты)))) А, вот, я забыла написать, в сундучок мы еще положили всякие бусы, типа драгоценности.
Мой пират достает из сундука бусы, одевает мне на шею, говорит,да дорогая, наша мечта сбылась! За этим кладом охотятся многие, но мы всех опередили!
Исправила - точку убрала.
я искала похожую тему, не нашла, ну давайте там продолжим. Я еще и про свадебное поздравление напишу как нибудь. Поздравляли сына того дяди.
Iskra 10 лет назад Свой человек
Мою подругу на её свадьбе коллеги поздравили в виде гонцов княжеских времён с посланием от государя в стихотворной форме, и называли их по именам так: "Князь Владимир, да Княгиня Ольга"
А нас на свадьбе друзья нашей семьи поздравили стихами о прелестях совместной жизни, там женщина филолог - сама написала, очень интересно было) Но это уже сочинять надо).
вроде есть кнопка "Перенести выделенные темы", но я не знаю как эту тему в другое место, а заново начинать уже не хочется. Если кому интересно-продолжу. Нет так нет.
А вы скопируйте свои посты в ту тему тоже. Просто удобно, когда все в одном месте находится, тем более там уже тоже столько вариантов предложено. Пусть тогда и там, и тут будет.
Эльчик 10 лет назад Завсегдатай
в другой то теме Свадьба название. некоторые не поймут, если будут искать, подумают, что там только про свадьбу.
Затем выходит другая пара пиратов-они тоже ищут клад. Встречаемся, они нам-ага, наш клад хотели присвоить. А мы- нет его мы нашли, он наш! и так далее, начинаем драться, визжать. Тут на шум появляется главарь, мы раз! и притихли-его все боятся))))) Он(вернее она) говорит, что тут происходит, что за шум (сам из фляжки "виски" попивает). Мы говори-м вот клад нашли, та пара говорит,- нет это наш клад,- опять начинаем ругаться. Главарь кричит-хватит, тихо! давайте сюда сундук! Берет открывает, роется там и находит бумажку. Достает читает-"этот клад принадлежит ПИРАТУ-МАРАТУ.........." Мы начинаем между собой обсуждать "Ого, ПИРАТУ-МАРАТУ!!!! (типа он вообще крутой авторитет) Он же где только не искал этот клад- на Камчатке, Сахалине, Питере(короче,перечисляем места, где он работал)...В общем спорим-спорим и решаем, что клад надо вернуть законному обладателю. Вручаем сундук юбиляру вместе с бочонком с вином.
Вот так! всем понравилось, нам самим тоже.
lapsenok 10 лет назад Местная тусовщица
Оригинально!Молодцы!!
крутышка 9 лет назад Местная тусовщица
мне тоже очень понравилось,молодцы ))
zvg55 9 лет назад Хорошая знакомая
Класс!!!
Fox_3 9 лет назад Хорошая знакомая
круто!)
gguzel-84 9 лет назад Местная тусовщица
как можно оригинально поздравить свекровь????
Альбина-Мальвина 9 лет назад Хорошая знакомая
Прикольно)))))))
izumrut86 8 лет назад Хорошая знакомая
Интересно
eva-viktoria 8 лет назад Завсегдатай
Нас с мужем на свадьбе поздравляли родственники из Еката. Их много человек 15 было. Все мы поклонники сказок Бажова. Взяли на прокат костюмы разных персонажей, какие сами придумали, переделали стишки) так весело было и интересно, а в заключение преподнесли нам шкатулку малахитовую с самоцветами)) Самое запоминающиеся было поздравление, до сих пор вспоминаем))
СВЕТАКАМИЛЛА 8 лет назад Хорошая знакомая
Прикольно
КоМар 8 лет назад Завсегдатай
как можно отпразновать 35-летие? в двух разных местах, в разные дни: чтоб 1. с родственниками - чел. 15, 2. с друзьями - столько же.
MARTI 8 лет назад Местная тусовщица
Надо взять на заметку.
Chiara 8 лет назад Местная тусовщица
Одним из оригинальных поздравлений может быть обычная телеграмма
Телеграммы сейчас не очень дорого стоят. Представляете приходит почтальон к человеку и вручает телеграмму. Необычно.
Эльзиk 8 лет назад Местная тусовщица
О! Точно! Надо взять на заметку. Давно хотела родителям письмо написать, хоть и живем не так уж далеко!
ДашаН 8 лет назад Местная тусовщица
Здорово придумали
gubanovainna 7 лет назад Местная тусовщица
altagira 10 лет назад
Леся Украинка написала:есть такая тема - http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?TopicID=2767. Давайте лучше там продолжать, чтоб не дублировать темы.

меня тоже не отрылась (
altagira написала:

gubanovainna 7 лет назад Местная тусовщица
я поздравляла свою доченьку с пятилетие так- пригласила аниматоров но не обычных у них в артистах собака, морская свинка, две крысы причем крашенные, попугайчики и кролики. Они все выполныли трюки и их можно было трогать руками деткам. Все были просто ввосторге.
←  сюда  туда →
1 2

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта