• Последние обсуждения
• Авточехлы, коврики, оплетки и многое другое
Gulka_ 10 лет назад Гуру Уфамамы
Ну что девочки, похвастайтесь своими обновками
Отзывы принимаются и положительные и отрицательные! Надеюсь помогут с выбором другим участникам
Пока чужие отзывы
чехлы на машину Тойота Марк 2 http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/36021/8726/
Линара 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Заказывала Generation.
У меня просто слов нет как я довольна! Качество отличное, на Шеврале Лачетти село идеально.
Смотрятся просто шикарно.
Обошлись в 1280+43 доставка=1323руб
Гульназ, огромное спасибо за закупку!
Пожалуйста!!!
А фотки будут?
Линара написала:Заказывала Generation.
У меня просто слов нет как я довольна! Качество отличное, на Шеврале Лачетти село идеально.
Линара 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Gulka_ написала:Пожалуйста!!!
А фотки будут?

Ой, в такой снег я даже не знаю как сфоткать, может позже, но выглядят так же, как и на фото
Подождем конечно )))
Линара написала:
Gulka_ написала:Пожалуйста!!!
А фотки будут?

Ой, в такой снег я даже не знаю как сфоткать, может позже, но выглядят так же, как и на фото
Светлана Викторовна 10 лет назад Свой человек
взяла компрессор агрессор 50л, испытала, полностью спущенное колесо накачало меньше чем чем за минуту.... лодку не пробовала, но по любому долго не заставит ждать! вообщем я давольна.... шланг длинный и насадок много и еще есть фонарик. всем советую!)))
Настёна_сластёна 10 лет назад Хорошая знакомая
Заказала коврики в машину ванночки)))

Очень переживала понравится ли мужу)))) Но качество оказалось отличное...резина хорошая плотная и толстая....коврики подошли идеально (наша машина Chery Amulet) Муж доволен...а это главное)))

Спасибо большое...
Настёна_сластёна написала: Муж доволен...а это главное)))

это точно [ggg]
Metall 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Похвастайтесь чехлами ,плиз.
Sweta 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Гуля,кожаные чехлы есть у тебя в закупке?
Они не кожаные, а вот сфоткала
цена 1980+доставка около 60руб

Sweta написала:Гуля,кожаные чехлы есть у тебя в закупке?
че-т стесняются что-ли[laugh]
Metall написала:Похвастайтесь чехлами ,плиз.
Vishenka 10 лет назад Зашла на огонёк
Меня вот оплетки на руль интеерсуют, хочу теплый руль шоб без варежек сидеть.
Размер боюсь не угадать. Девочки кто брал?
брали с подушечками, говорят удобно и не холодно. Говорю ж, зажали хвасты )))
elvira_ugatu написала:Меня вот оплетки на руль интеерсуют, хочу теплый руль шоб без варежек сидеть.
Размер боюсь не угадать. Девочки кто брал?
Вот нашла

Gulka_ написала:чтоб руки не мерзли перчатки надо а по оплеткам пощупала те которые пришли в первой закупке, были такие с 6 подушечками, типа замшевые, мне кажется на такой не очень холодно руки держать будет.
Че-т отзывы никто не хочет писать

Emilios написала:Скажите пож-ста, чтоб руки не мерзли нужно спонжевую оплетку брать? я думаю кожаная холодная будет......

Светлана Викторовна спонжевая оплетка чумавая, с поролонам и руки не мерзнут... и руль удобнее крутить)))
СветLana 10 лет назад Местная тусовщица
Заказывали в первой закупке авточехлы PERSONA цвет серый, на машину Nissan альмера. Нижний чехол пока одели не снимая сиденья, поэтому немного морщится, чтобы село хорошо, нужно все снимать и натягивать. Верхняя часть сидит хорошо. Мы довольны. Немного большеваты подголовники.

СветLana 10 лет назад Местная тусовщица
В третьей закупке брали тоже такие же чехлы только цвет бежевый на Nissan X-Trall. Подошли идеально, только нижние тоже нужно перетянуть, снимая все запчасти на сиденьях.
Качество чехлов за такую цену отличное.
Еще брали домкрат и пылесос. Все понравилось.

СветLana написала:Заказывали в первой закупке авточехлы PERSONA цвет серый, на машину Nissan альмера. Нижний чехол пока одели не снимая сиденья, поэтому немного морщится, чтобы село хорошо, нужно все снимать и натягивать. Верхняя часть сидит хорошо. Мы довольны. Немного большеваты подголовники.

На фотках не видно, что подголовники большеваты ))) А с задней стороны чехлы из какого материала?
Динарушка 10 лет назад Свой человек
СветLana написала:В третьей закупке брали тоже такие же чехлы только цвет бежевый на Nissan X-Trall. Подошли идеально, только нижние тоже нужно перетянуть, снимая все запчасти на сиденьях.
Качество чехлов за такую цену отличное.
Еще брали домкрат и пылесос. Все понравилось.

про пылесос можно поподробнее
Gulchonok 10 лет назад Местная тусовщица
Светлана Викторовна написала:взяла компрессор агрессор 50л, испытала, полностью спущенное колесо накачало меньше чем чем за минуту.... лодку не пробовала, но по любому долго не заставит ждать! вообщем я давольна.... шланг длинный и насадок много и еще есть фонарик. всем советую!)))

Друг семьи заказал 2 штуки AGR-50L. Муж посмотрел и ему тоже понравился компрессор.

Длинный шланг, качает как угорелый, шумный (но они, говорит, все такие) конечно, зато быстро.
Порадовала и упаковка, и насадки и сумка. Короче стоит своих денег!
SputniK 10 лет назад Местная тусовщица
Спасибо большое за закупку! Покупала универсальную майку ЖАРА на сиденье с подогревом, сейчас в холодную погоду, просто супер! Садишься и через несколько секунд теплое сиденье, здорово! Еще раз спасибо )
пчеленок 10 лет назад Завсегдатай

Авточехлы GRAND, искусствен. кожа, 13 предм., карман, 6 молний, чёрн./т.серый, разм. размер М, 1/5, универсальные, из закупки СП авточехлы . Брали на Опель-Зафиру, большие не подошли по размеру, цена была с орг. и доставкой чуть больше 2 тыс. руб., пристроили на Опель-Астра...
Jenya 10 лет назад Зашла на огонёк
пчеленок написала:
Авточехлы GRAND, искусствен. кожа, 13 предм., карман, 6 молний, чёрн./т.серый, разм. размер М, 1/5, универсальные, из закупки СП авточехлы . Брали на Опель-Зафиру, большие не подошли по размеру, цена была с орг. и доставкой чуть больше 2 тыс. руб., пристроили на Опель-Астра...

Девочки кому нужны такие чехлы???Только у меня вставка черная а не серая..тоже большие оказались!!(((Эхх а так долго ждали...пишите в личку))
Ирина2 10 лет назад Местная тусовщица
Здравствуйте! ОООООоооочень нужны шторки детям в машину на боковые задние сиденья!!! Помогите!!!! Дочке купила, на мальчика не было - второй день плачет((((((((((((((
Aisha101 10 лет назад Местная тусовщица
Девочки, похвастайтесь чехлами на поло седан фольксваген, хочу заказать, не знаю что подойдет...
бондиана 10 лет назад Хорошая знакомая
заказала чехлы Матрикс MTX-1105G D.BE/L.BE (M) на калину хэчбэк размер оказался чуть большой лучше брать S.
бондиана 10 лет назад
заказала чехлы Матрикс MTX-1105G D.BE/L.BE (M) на калину хэчбэк размер оказался чуть большой лучше брать S.
а есть фотки? если чуть большой, то мне кажется он примнется и нормально будет. А с-ка боюсь как бы не мала оказалась.
бондиана написала:заказала чехлы Матрикс MTX-1105G D.BE/L.BE (M) на калину хэчбэк размер оказался чуть большой лучше брать S.
Из чужих хвастов
Машина рено логан, чехлы Autoprofi модель Persona

←  сюда  туда →
1 2 3

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Что такое тревога - знает каждый психически здоровый человек. Иногда она  вползает в тебя медленно, как неумолимая змея, а иногда бьет, как кинжалом, безошибочно находя уязвимую точку. Она ощущается физически, захватывает все твое существо, не дает думать и толкает к решениям и поступкам, за которые приходится платить стыдом, а то и чем-то более существенным. Испытывать тревогу и страх - нормально. Но давать им руководить своими поступками и сжирать ваши ресурсы - нет. 

спасибо спасибо! 29 сентября 2022 г. 12:20 добавить в избранное  0 альба 0

Думаю, у всех нас сейчас, у кого  колокольчиком, а у кого набатом, звучат одни и те же мысли: что с нами будет? Неужели мы проиграем? Кому верить? То, что говорят в официальных каналах не всегда бьется с тем, что мы видим вокруг, а в соцсетях развернулась настоящая битва мнений и противоречивой информации.
Время страшное. Никто не думал, что мы, внуки и правнуки переживших ВОВ, попадем в такую реальность. Что для нас, воспитанных на понимании, что «лишь бы не было войны», наступит момент, когда мы собирать на фронт наших близких и мучительно пристраивать в голове слово «мобилизация».

спасибо спасибо! 27 сентября 2022 г. 21:45 добавить в избранное  1 Mamo Sapiens 6

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

спасибо спасибо! 20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  25 Администратор форума 0

Приветствуем пользователей Уфамамы!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми обновлениями на нашем портале. Они касаются общего меню сайта. Все подробности – в картинках статьи. 👇

спасибо спасибо! 26 сентября 2022 г. 17:12 добавить в избранное  0 Администратор форума 0

Психологи и учителя твердят, как мантру - "разговаривайте с детьми". И это действительно важно и нужно, потому что в живом общении формируются доверие и та теплая связь, которая поддерживает ребенка в уверенности, что его любят и всегда помогут именно дома. А как именно разговаривать, о чем? Что мы обычно говорим при встрече или для начала разговора? Чаще для этого используется привычное "как дела". 

спасибо спасибо! 25 сентября 2022 г. 16:56 добавить в избранное  1 альба 0

Доброй всем пятницы!

Сентябрь продолжает радовать нас теплом, будем ловить солнечные лучики и наслаждаться этими погожими деньками. И если вдруг у вас ещё нет планов на выходные - наша афиша вам в помощь.  

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 сентября 2022 г. 18:34 добавить в избранное  1 riparia 0

Верховые болота – большая редкость на Южном урале. Верховое болото – это не топи и затягивающая трясина. Это зарастающие сфагнумом лесные озерца, алая клюква, синие глаза голубики, дурманящий багульник и насекомоядная росянка... Это когда идёшь по мягкой сфагновой подушке босыми ногами, а сплавина ухает под тобой, плавно тебя покачивает… На верховом болоте атмосфера сказочная: стоит глухая тишина, пахнет волглым мхом, а цвет у воды медный. Попадешь сюда раз – и всё, влюблен по уши. Осенью здесь особенно хорошо – поспевает клюква. Приглашаем вас в осенний поход на Бахмур и Атинские верховые болота. Путь неблизкий, но побывать там стоит. Хотя бы виртуально. 😉

спасибо спасибо! 20 сентября 2022 г. 21:29 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта