• Последние обсуждения
• Как запланировать пол ребёнка?
АМарина 15 лет назад С Уфамамой по жизни
Наткнулась вот на такую ссылку.
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Росинка 14 лет назад Хорошая знакомая
Хочу сына - подскажите какие еще есть методики, чтобы просчитать пол ребенка!
snega 14 лет назад Зашла на огонёк
написала: <BR>&lt;b&gt;Руслан&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Ерунда какая-то по моему...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>На все 100% согласна, что ерунда. Никаких методик 100% -го определения пола не существует. Говорю по своему опыту. При второй беременности тщательно изучала этот вопрос. Все программы и таблицы сулили мне девочку. Узи показал на все 100 мальчика))) <BR>Но есть одно- некоторые, в т.ч. и я, по форме живота определяют пол. Естественно это уже после зачатия.
Неизвестный 14 лет назад Зашла на огонёк
В общем, моя Даша по этой методике - абсолютный мальчик. <BR>А методик много разных, и по смене крови, и по дню овуляции, только все фигня. <BR>И по животу тоже мне все говорили, что мальчик, и по скусовым пристрастиям - конфеты не любила, только мясо, и по тому. что с девочкой женщина дурнеет - девочка, мол, красоту отбирает, а с мальчиком - хорошеет. Тоже все наоборот. <BR>ЯНаташа, все решает случай. Девочка, в конце концов, тоже неплохо, если уж так судьба распорядится. Будет вам подружка. <BR>Хотя папа наш, когда Дашуня разбуянится, часто восклицает:&quot;Все, надоели эти женские истерики! Вот рожу себе мальчика, будет он с углу сидеть и рисовать&quot;
Nattаli 14 лет назад Зашла на огонёк
написала: <BR>&lt;b&gt;ЯНаташа&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Хочу сына - подскажите какие еще есть методики, чтобы просчитать пол ребенка!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>а зачем? моя мама когда родила меня очень расстроилась, а когда сестру вообще разревелась прям в род. блоке. и папа писал записки: &quot;только не девку и только не рыжую&quot; (сестренка самая рыжая). А теперь она говорит: &quot;дура я была, девки лучьше&quot;. и внучкам они рады, рады что именно две девки
Ленаа 14 лет назад Местная тусовщица
У моего деда было 3 сына, а он очень хотел девочку. Когда у него родился первый внук - мальчик, то он сказал, что кто родит девочку, тому подарит машину. Потом родилось 3 внучки, но машину он не подарил, сказал &quot;вам пока не пообещаешь вы не родите&quot;. Сейчас у нас уже появляются дети: у двоюродного брата - 2 дочки, у сестры - дочка, у меня - дочка. Сейчас родная и двоюродная сестры беременны, пока не знаем кто у них, но племянница (3 года) говорит, что сестричка. Все говорят, что это потому что дед обещание не сдержал и всем уже интересно будет ли хоть один мальчик.
Росинка 14 лет назад Хорошая знакомая
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;В общем, моя Даша по этой методике - абсолютный мальчик. <BR>ЯНаташа, все решает случай. Девочка, в конце концов, тоже неплохо, если уж так судьба распорядится. Будет вам подружка. <BR>
<BR> <BR>Есть у меня уже подружка Каринка, 1 год и 8 мес., хочу мужика в семью (муж, конечно, тоже есть). Мне все говорят, что лучше девочка. Но и у девочек характер дай боже бывает. А я смотрю, как мой муж свою маму любит и во всем ей помогает - тоже хочется. <BR>
Lizard 14 лет назад Завсегдатай
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Хотя папа наш, когда Дашуня разбуянится, часто восклицает:&amp;quot;Все, надоели эти женские истерики! Вот рожу себе мальчика, будет он с углу сидеть и рисовать&amp;quot; &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Ха, я думала, это девочки в углу сидят и рисуют...
А мне с мальчиком как то комфортнее.... Наверное, потому, что я с моей мамой никогда подружками не была, и уже не буду, наверное. А вот с сестрой младшей были очень хорошие взаимоотношения, когда она выросла, стала самой лучшей подругой, таких у меня не было...
Kozocka 14 лет назад Свой человек
а мне тож с мальчиком комфортнее -- я всегда могу сказать - вон у нас какой папа - он тебя всему научит - и по списку чему конкретно - и прям щас...))) короче &quot;спихнуть&quot; ребенка папаше с чистой совестью.... я даж воспитывать толком не умею - а муж у меня от природы Макаренко - вот пусть и занимается сыном...)))
Както прочла такую фразу - девочки рождабтся у тех женщин, которым есть что дочкам передать. <BR>И вот уже давно думаю - какая именно должна быть мать дочек? Умной или красивой? )))) <BR>У меня их две.... <BR>И честно говорю - я себе не представляю, что бы я делала, будь у меня мальчик)))
А я тоже себя в роли воспитывающей дочку не вижу :? . А папу очень классно заинтересовывать с мальчишкой играть, согласна с Козочкой :yes:
Наверное, сравнение идет - вот будешь как мама (папа). А так, никакой конкуренции :beer:
Я хотела девочку - чтобы была у меня маленькая куколка, которую можно наряжать и заплетать... <BR>А еще мама всегда следила за моим моральным обликом настолько, что мне очень хотелось девочку-кокетку, которая бы сводила с ума мальчиков и дружила с большим количеством людей... <BR>Кстати, про пол не знаю, а вот то, что &quot;заказывать&quot; характер и внешность можно, это проверено на опыте. В следующий раз буду осторожнее с &quot;заказами&quot;
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Я хотела девочку - чтобы была у меня маленькая куколка, которую можно наряжать и заплетать... <BR>А еще мама всегда следила за моим моральным обликом настолько, что мне очень хотелось девочку-кокетку, которая бы сводила с ума мальчиков и дружила с большим количеством людей... <BR>Кстати, про пол не знаю, а вот то, что &amp;quot;заказывать&amp;quot; характер и внешность можно, это проверено на опыте. В следующий раз буду осторожнее с &amp;quot;заказами&amp;quot;&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> :beer: а еще я люблю кукол, игрушечные коляски, кроватки, посудку... и детскую косметику дочьке подруги выбираю с удовольствием большим чем себе. а что делать с мальчиком!? в машинки играть...? скукота...
Нашему папе с девочкой больше нравится, тем более,что она и машинки очень уважает, и пистолетики... И когда на второго уговорился - скзал - только девочку, пожалуйста. <BR>А я как на автотреки и гаражи в магазине посмотрю, сразу начинаю мальчика хотеть... <BR>А вообще - сейчас дочка - моя лучшая подружка, я ей все рассказываю и всем делюсь, да и она мне пока все расскзаывает. Ох, лишь бы подольше...
В машинки он играет сам, а в кроватки посудку и кукол можно и нужно играть с мальчиком. Как раз столько, чтоб это маме не приелось, не целыми же днями. Я вот в машины целыми днями не играю же с ним :lol:
А я когда на девчачьи платьица в магазине сморю, тоже бывает, хочется... Но тут же перестает хотеться, как из магазина выхожу, и что я сней делать то буду,с девчонкой?
Вот родишь - разберешься
вот у моей подруги сын (2 г 8м), она уже и привыкла и &quot;сыночек мой&quot;. но все равно шить ей было бы на девочку интересней, она и шьет... на мою...
ну - на мальчика тоже много интересных шмоток можно сшить... Ох, мне б на куклу научится, а то у внучки моей комбез скоро порвется.
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;ну - на мальчика тоже много интересных шмоток можно сшить... Ох, мне б на куклу научится, а то у внучки моей комбез скоро порвется. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>шьет, но на девочку все равно интересней. она любит всякие ленточки и рюшечки... на себя шьет и вяжет уже лет 10 все кроме обуви и дубленки. Мужчины в восторге, женщины завидуют - фигура 84-60-92, 174см, одета как из дорогущего бутика. а сыну так матроски шьет... вот ей бы девочку...
написала: <BR>&lt;b&gt;изюмка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вот родишь - разберешься &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> :lol:
Детсад 14 лет назад Хорошая знакомая
написала: <BR>&lt;b&gt;Nattali&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>шьет, но на девочку все равно интересней. она любит всякие ленточки и рюшечки... на себя шьет и вяжет уже лет 10 все кроме обуви и дубленки. Мужчины в восторге, женщины завидуют - фигура 84-60-92, 174см, одета как из дорогущего бутика. а сыну так матроски шьет... вот ей бы девочку...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>На самом деле попытаться (и довольно успешно) предопределить пол ребенка не проблема. Я это сделала со своими 2, сестренке запланировали после сына дочулю (тоже успешно) и еще 8! подруг <BR>Так что кому ОЧЕНЬ хочеться ляленьку конкретного пола, обращайтесь, чем смогу - помогу :arrow:
написала: <BR>&lt;b&gt;Любаша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>На самом деле попытаться (и довольно успешно) предопределить пол ребенка не проблема. Я это сделала со своими 2, сестренке запланировали после сына дочулю (тоже успешно) и еще 8! подруг <BR>Так что кому ОЧЕНЬ хочеться ляленьку конкретного пола, обращайтесь, чем смогу - помогу :arrow: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Деушка! А за нобелевской премией обращаться не пробовали? <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Деушка! А за нобелевской премией обращаться не пробовали? <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Думаете уже пора? <BR>Меньше скептицизма, я не шаманством занимаюсь... все завязано на физиологии, и не рекламируюсь, т.к. ничего ни у кого не беру
написала: <BR>&lt;b&gt;Любаша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Думаете уже пора? <BR>Меньше скептицизма, я не шаманством занимаюсь... все завязано на физиологии, и не рекламируюсь, т.к. ничего ни у кого не беру &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Да шутю я так
Nafisa 14 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;Любаша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>На самом деле попытаться (и довольно успешно) предопределить пол ребенка не проблема. Я это сделала со своими 2, сестренке запланировали после сына дочулю (тоже успешно) и еще 8! подруг <BR>Так что кому ОЧЕНЬ хочеться ляленьку конкретного пола, обращайтесь, чем смогу - помогу :arrow: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Я хочу! Очень, очень хочу! Хочу сразу двоих мальчика и девочку! :!:
написала: <BR>&lt;b&gt;Nafisa&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Я хочу! Очень, очень хочу! Хочу сразу двоих мальчика и девочку! :!: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Сразу двоих это круто :D <BR>Боюсь по двойням я не спец <BR>Если сильно хотите пишите в асю396-468-598 <BR>
Аврора 14 лет назад Завсегдатай
А почему в асю ? Желаем публичности!
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 39

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта