• Последние обсуждения
• Помогите найти хорошего ортопеда
suun 10 лет назад Местная тусовщица
Здравствуйте! У нас такая проблема: правая нога короче и следовательно искривление позвоночника. Нужен хороший ортопед в г.Уфе. Посоветуйте, пожалуйста.
gouzel 10 лет назад С Уфамамой по жизни
suun написала:Здравствуйте! У нас такая проблема: правая нога короче и следовательно искривление позвоночника. Нужен хороший ортопед в г.Уфе. Посоветуйте, пожалуйста.

а в РДКБ пробовали?
Ребёнок 10 лет назад Гуру Уфамамы
Мне кажется при серьезных заболеваниях лучше всего обращаться в соответствующие отделения больниц. В ДРКБ вроде официально платного приема нет, но можно попробовать так подойти, или в 17, там можно и на платный прием придти и в отделение подняться. В отделении советую или зав.отделения или Еникеева А.Р. (д.м.н.), он практикующий хирург-ортопед, между прочим единственный в городе доктор м.н.
Liyusha 10 лет назад Завсегдатай
у нашей дочки было небольшое укорочение, в течение 1,5летнего лечения все стабилизировалось, ножки выравнились по длине.
Лечились в дркб
Умка 10 лет назад Хорошая знакомая
Может кто подскажет в ДРКБ к кому и как обратиться с кифосколиозом?
Арктика 10 лет назад Свой человек
К заведущему, на бесплатном приеме сидят откровенные бестолочи. Хотя к заведущему отделения ортопедии я не попала, он был в отпуске, но его хвалили. А врач к которому мы попали ребенка смотрел очень грубо, ничего не объяснял и даже как ножки крутить показал не правильно. А вообще мне 17 больница нравится.
Арктика 10 лет назад Свой человек
Ребёнок написала:Мне кажется при серьезных заболеваниях лучше всего обращаться в соответствующие отделения больниц. В ДРКБ вроде официально платного приема нет, но можно попробовать так подойти, или в 17, там можно и на платный прием придти и в отделение подняться. В отделении советую или зав.отделения или Еникеева А.Р. (д.м.н.), он практикующий хирург-ортопед, между прочим единственный в городе доктор м.н.

Платный прием у них есть, на 1-м этаже даже есть специальная касса, просто она маленькая и ее плохо видно, сразу не найдешь.
Sultanka 10 лет назад Местная тусовщица
Умка написала:Может кто подскажет в ДРКБ к кому и как обратиться?[/quot

Мне 2х дочек полечил дисплазия тазобедренных суставов( причем у 2го ребенка 3 врача поставить не могди диагноз), Фатхулисламов Рустем Ралифович из ДРКБ, тоже оперирующий врач. По случайности подружка с сыном к нему попали, была серьезная травма колена.
"Вытащил" их без операции.
Snupi 10 лет назад Завсегдатай
а нам косолапие поставили в местной поликлиннике. записалась к профессору. знакомые телефон дали. Раис ИМаивич. кто-н ить слышал о нем?
minkra написала:
Ребёнок написала:Мне кажется при серьезных заболеваниях лучше всего обращаться в соответствующие отделения больниц. В ДРКБ вроде официально платного приема нет, но можно попробовать так подойти, или в 17, там можно и на платный прием придти и в отделение подняться. В отделении советую или зав.отделения или Еникеева А.Р. (д.м.н.), он практикующий хирург-ортопед, между прочим единственный в городе доктор м.н.

Платный прием у них есть, на 1-м этаже даже есть специальная касса, просто она маленькая и ее плохо видно, сразу не найдешь.

В этой самой кассе и сказали, что у ортопедов платного приема нет и что приходить надо и "ловить"
Кто-нибудь сталкивался .с ортопедом с ДРКБ Юнусовым Дамиром (отчество не помню, на Иль вроде начинается)?
lenok7 10 лет назад Местная тусовщица
Ребёнок написала:Кто-нибудь сталкивался .с ортопедом с ДРКБ Юнусовым Дамиром (отчество не помню, на Иль вроде начинается)?

Юнусов Дамир Ильдусови. Он еще в Меги принимает, была сегодня у него с ребенком. Мне очень понравился, все подробно объяснил. До этого была у нескольких других - небо и земля. Не вручил никаких рекламных буклетиков (ортопедическая обувь и т.д.). В следующий раз обязательно к нему пойду.
Вкусняшка 10 лет назад Свой человек
Могу посоветовать Хабибуллина Тагира Вакилевича (принимает в клинике Европэд в сипайлово). Нам он понравился больше всяких заведующих. Кстати, реламные буклеты тоже не подсовывает.
EnvyMe 10 лет назад Завсегдатай
lenok7 написала:
Ребёнок написала:Кто-нибудь сталкивался .с ортопедом с ДРКБ Юнусовым Дамиром (отчество не помню, на Иль вроде начинается)?

Юнусов Дамир Ильдусови. Он еще в Меги принимает, была сегодня у него с ребенком. Мне очень понравился, все подробно объяснил. До этого была у нескольких других - небо и земля. Не вручил никаких рекламных буклетиков (ортопедическая обувь и т.д.). В следующий раз обязательно к нему пойду.

а у меня о нем впечатление не очень... хоть конечно смотрит внимательно, рассказывает. даже "снял" нам диагноз кривошея, но как выяснилось-на деле то она не прошла, плюс настоятельно рекомендовал посетить Меги еще и в сентябре, хотя по его словам всё у нас было в норме.
Снежа 10 лет назад Гуру Уфамамы
Очень хороший ортопед на Аксакова в дет.поликлинике Диваева Гизела Вилевна, у наблюдаемся уже почти 7лет у нее. Также очень хороший врач, правда не могу точно сказать ортопед ли он, но хирург-травматолог очень хороший, заведующий 5 детс.травмпунктом (Сипайлово) Бикмеев Ринат Резяпович.
Каприз 10 лет назад Свой человек
а про Афанасьеву Наталью Владимировну кто слышал? в Меги принимает, она взрослый ортопед, но и деток тоже берет, мне ее посоветовали, может кто сталкивался с ней?
МНЕ 10 лет назад Свой человек
ZarinaT написала:а нам косолапие поставили в местной поликлиннике. записалась к профессору. знакомые телефон дали. Раис ИМаивич. кто-н ить слышал о нем?

Да, хороший он. В РДКБ работает. Принимает в 5 поликлинике на Уфимском шоссе, может еще где - не знаю, мы туда ходили.
Смородинkа 10 лет назад Местная тусовщица
Sultanka написала:
Умка написала:Может кто подскажет в ДРКБ к кому и как обратиться?[/quot

Мне 2х дочек полечил дисплазия тазобедренных суставов( причем у 2го ребенка 3 врача поставить не могди диагноз), Фатхулисламов Рустем Ралифович из ДРКБ, тоже оперирующий врач. По случайности подружка с сыном к нему попали, была серьезная травма колена.
"Вытащил" их без операции.

а он еще в МЕГИ принимает да?
Анжелла 10 лет назад Свой человек
девушки самые лучшие ортопеды всегда были есть и будут в детском травмпункте на Аксакова, и они же работают в детской республиканской больнице. несколько раз убеждалась в этом. в республиканской есть платно. не помню сколько стоит. но они могут ставить диагноз осмотрев ребенка. а узи и рентген лишь для подтверждения. ходила в разные годы с разными детьми с разными диагнозами. и оба раза были поставлены правильные диагнозы. молодые грамотные специалисты. они же не просто на приеме сидят, еще дополнительно проводят операции в ДРКБ. поэтому много знают.
mary 10 лет назад Свой человек
Кто лечился или ребенка лечил у остеопатов?Расскажите где и как.И про манульщиков для детей .
gouzel 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Моей знакомой посоветовали отвести ребенка к остеопату и мануальщику. Она записалась в Центр Мануальной терапии. к профессору, прием стоит 1800(!) руб. Идут на след. неделе.
Мама амира 10 лет назад Зашла на огонёк
Кто-нибудь сталкивался с воронкообразной деформацией грудной клетки? К каким врачам ходили?
anna_mama 10 лет назад С Уфамамой по жизни
Мама амира у меня у брата такая гр.клетка. Они лежали в больнице и носили фиксирующий корсет, выранялась, но сильно
Мама амира 10 лет назад Зашла на огонёк
А сколько лет было брату? И какая степень деформации была? И что означает "выравнялась, но сильно""?
anna_mama написала:Мама амира у меня у брата такая гр.клетка. Они лежали в больнице и носили фиксирующий корсет, выранялась, но сильно
Queenochka 10 лет назад Местная тусовщица
Подскажите кто-нибудь как можно попасть к Диваевой без записи. Мы относимся по месту жительства, но записаться невозможно, постоянно все занято. может быть она платно где-то принимает?
Снежа 10 лет назад Гуру Уфамамы
Queenochka написала:Подскажите кто-нибудь как можно попасть к Диваевой без записи. Мы относимся по месту жительства, но записаться невозможно, постоянно все занято. может быть она платно где-то принимает?

Позвоните в единую регистратуру и вас там поставят на очередь как будет окно вам позвонят и предложат запись к ортопеду.
Queenochka написала:Подскажите кто-нибудь как можно попасть к Диваевой без записи. Мы относимся по месту жительства, но записаться невозможно, постоянно все занято. может быть она платно где-то принимает?

у нее вроде свой кабинет частный был. По кр мере я где-то в инете нарыла его и звонила, давно правда это было, года 1,5-2 назад
Elli 10 лет назад Хорошая знакомая
Вкусняшка написала:Могу посоветовать Хабибуллина Тагира Вакилевича (принимает в клинике Европэд в сипайлово). Нам он понравился больше всяких заведующих. Кстати, реламные буклеты тоже не подсовывает.

Мы к нему ходили на прием... Он нам сделал такую лангетку.... без слез не взглянешь!!! Притом из франц.гипса, стоимостью в 1 тыс.руб. В итоге мы ее не смогли носить. У ребенка началось искривление пальчиков на ноге.

Потом сходили к Гвоздеву, в 17ю больницу. Он нам сделал очень профессиональную лангету.
Divaika 10 лет назад Местная тусовщица
Snupi написала:а нам косолапие поставили в местной поликлиннике. записалась к профессору. знакомые телефон дали. Раис ИМаивич. кто-н ить слышал о нем?[/q

Нам когда дисплазию ставили,ездили к нему на консультацию! Очень хороший ортопед,советую!!! Давлетшин фамилия
Daniela 10 лет назад Завсегдатай

Это Дамир Ильдусович Юнусов, который в Меги принимает? Мы к нему ходим с младшим (2,5года) с рождения. Нам его в роддоме рекомендовали при выписки. И старшего (12,5 лет) к нему водим раз в год на осмотр.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 7

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Устали сидеть на диване и доедать прошлогодние салатики? Бросайте это дело, заливайте в термос горячий чай, вооружайтесь бутербродами и отправляйтесь в снежное путешествие! Знаете ли вы, что всего в 50-60 км от Уфы, рядом с Чишмами находятся уникальные мусульманские святыни – мавзолеи Хусейн-бека и Тура-хана? Это древнейшие из сохранившихся до наших дней исторические памятники Башкортостана. Приглашаем вас прикоснуться к истории родного края и загадать новогодние желания!
+9 спасибо спасибо!  5 января 2022 г. 17:25 добавить в избранное  0 riparia 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта