• Последние обсуждения
• "УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!
друг_Ая 10 лет назад Местная тусовщица
Дорогие уфамамы! Вот и долгожданное лето пришло, а с ним -и мысли об отдыхе.
Наши партнёры сайт "Умные туристы.рф" предлагают новые возможности.
Помним о правилах
*kira* 10 лет назад Местная тусовщица
Добрый день! Рада познакомиться! Меня зовут Кира и я буду представлять для Вас интернет-портал УмныеТуристы.рф

Первый в Уфе интернет-портал выгодных туров УмныеТуристы.рф предлагает молодым мамам выбирать и покупать туры, не вставая из-за компьютера и в любое время суток)))
Вы покупаете туры сами, поэтому не переплачиваете за работу менеджера, у нас даже дешевле, чем на официальных сайтах туроператоров!!!!!!
И только для уфамам при покупке тура на сумму более 50 тыс.руб. выезд курьера для оплаты тура бесплатно!
Также будем постоянно добавлять интересные предложения именно для отдыха с детками.
Спрашивайте! Чем больше вопросов, тем больше информации)))
Заходите на сайт УмныеТуристы.рф, регистрируйтесь и покупайте туры по самым выгодным ценам в Уфе (да и не только в Уфе).
Где отдохнуть с детьми летом?
Если хочется на море, то идеальный вариант это Турция, а именно районы Белек, Кунду и Сиде. Т.к. это самые теплые регионы и от аэропорта близко. В Кемере, конечно, красивая природа и море прозрачное, но в начале лета бывает дождливо и море еще прохладное. На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню.
Если забронировать номер в виллах (называется Lake House Pool View на первом этаже с прямом выходом к бассейну),то пока малыш мирно посапывает в кроватке, можно спокойно поплавать и позагорать.
Вот список, что есть во всех номерах предоставляется: аппарат для разогрева детского питания (по запросу), музыкальная шкатулка (по запросу), детская рация (по запросу), мягкая игрушка, детский банный халат, тапочки, детская ванночка, детский табурет, горшок, в минибаре маленькая упаковка молока.
В обычных 5ках есть мини клубы для малышей, но там можно оставлять детишек с 4х лет. А в этом отеле есть отдельный мини-клуб для самых маленьких с 1 до 3лет.
Для детей по старше:
от 4 - 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде из отеля на ресепшн. Желающие могут получить PDA, чтобы понаблюдать за происходящим в мини-клубе. Вы можете получать сообщения на пейджер из мини - клуба. Детский кинотеатр. Детский парк. открытый бассейн. Крытый бассейн. Компьютерная комната для детей (10:00 - 13:00, 14:00 - 17:00) бесплатно.
Для совсем взрослых
Клуб для молодежи 13 - 17 лет. Часы работы: с 9:00-24:00 (открыт с 1 июня по 31 октября). Туда не пускают взрослых и там есть свой бар с безалкогольными коктейлями.
Отдохнуть в этом отеле в мае можно по веб тарифам на неделю от 70 000руб. на 2х взрослых. Дети до 2х лет оплачиваю только посадочный талон от 30 до 50у.е.
Айгуль мама 10 лет назад Свой человек
Привет, а я вчера звонила в "УТ", подобрали тур по разумным ценам, молодцы.
Айгуль мама написала:Привет, а я вчера звонила в "УТ", подобрали тур по разумным ценам, молодцы.

рада встретить наших туристов)))) Что выбрали?
А цены у нас самые низкие в городе, т.к. через интернет (не вам объяснять) всегда дешевле
Кстати, у нас ещё целый один день (до 16 июня) принимаются фотки на фотоконкурс. Фото деток в водоёме))))
сколько денег брать на отдых в Турцию?
Как получить самые хорошие места в самолёте?
Что взять в поездку?
Какие отели самые хорошие?
на эти и другие вопросы вы найдёте ответ в блогах на нашем сайте
ссылка на блоги
Приходил муж на обед, изменил все мои планы. Помогите подобрать2-3-4 звезды с завтраком или полупансионом на 10-12 дней 1 взрослый и 2 детей (2и7 лет) и 2 взрослых, вылет 1 июля, Крит, район Ираклион, Амудара, Ретимно, можно Гувес. Далее планы такие, что взрослые улетают, а я с детьми переезжаю в апарты еще на 20-30 дней. Визу делаем сами в посольстве.
Айгуль, Вы ведь зарегистрировались на нашем сайте? Менеджер ответит Вам в течение ближайшего времени в личку на умных туристах)
Айгуль мама написала:Приходил муж на обед, изменил все мои планы. Помогите подобрать2-3-4 звезды с завтраком или полупансионом на 10-12 дней 1 взрослый и 2 детей (2и7 лет) и 2 взрослых, вылет 1 июля, Крит, район Ираклион, Амудара, Ретимно, можно Гувес. Далее планы такие, что взрослые улетают, а я с детьми переезжаю в апарты еще на 20-30 дней. Визу делаем сами в посольстве.

2-3-4* вариантов очень много,с завтраком соответственно будет дешевле, чем полупансион. напишите в какой бюджет вы хотите уложиться на всех или на семью. Какие пожелания к отелю? Апартаменты с питением или без?
Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с примерным уровнем цен. от 47 000 на 3х на 1.07 на 11 дней
Я только что зарегистрировалась у вас, принимайте Жду предложения. Пожелания по отелю-чбы море поближе и пляж с песком, не глухая деревня, и не тусовочная. Если есть предложения просто по апартаментам без питания, то можно и в них сразу же на месяц заселиться. Пол в отеле желательно не плитку, обяз. бассейн., и хотелось бы детскую площадку.
Цены отдельно для меня с детьми и отдельно для 2 взрослых.
Елана 10 лет назад Завсегдатай
Через какого туроператора у вас туры в Египет на сентябрь?
какие отели можете порекомендовать при бюджете до 80 т.р. в Хургаде дней на 10, 2 взрослых + ребенок (3 года) в сентябре
tata_na 10 лет назад Хорошая знакомая
Клевый конечно рекомендуемый отель - Эла Квалити 5*, но жутко дорогой, на 7 дней - в районе 95 штук если бы хотя бы эта же цена была за 2 недели
Лика Тургун 10 лет назад Свой человек
Елана написала:Через какого туроператора у вас туры в Египет на сентябрь?
какие отели можете порекомендовать при бюджете до 80 т.р. в Хургаде дней на 10, 2 взрослых + ребенок (3 года) в сентябре

Елена, добрый день!
Мы работаем со всеми туроператорами. Вариантов много цены на 3х на 11 дней от 59 000руб. в Хургаду 5* всё вкл. Могу порекомендовать Макади Палас 5* и Роял Азур 5*, подешевле хороший отель Олд Палас 5* стоит 77000руб.
Tatika1601 10 лет назад Зашла на огонёк
Кира Колосова написала:Где отдохнуть с детьми летом?
Если хочется на море, то идеальный вариант это Турция, а именно районы Белек, Кунду и Сиде. Т.к. это самые теплые регионы и от аэропорта близко. В Кемере, конечно, красивая природа и море прозрачное, но в начале лета бывает дождливо и море еще прохладное. На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню.

Инфомамские свои сообщения цитируете? ))))

А расскажите пожалуйста про оплату, так и не разобралась на вашем сайте как платить и где документы забирать - ни одного адреса нет
Елана 10 лет назад Завсегдатай
Лика Тургун написала:
Елена, добрый день!
Мы работаем со всеми туроператорами. Вариантов много цены на 3х на 11 дней от 59 000руб. в Хургаду 5* всё вкл. Могу порекомендовать Макади Палас 5* и Роял Азур 5*, подешевле хороший отель Олд Палас 5* стоит 77000руб.

Спасибо! то что вы работаете со всеми туроператорами это понятно На данный момент кроме Пегаса у вас есть предложения по египту на сентябрь от других туроператоров?
Tatika1601 написала:Инфомамские свои сообщения цитируете? ))))

А расскажите пожалуйста про оплату, так и не разобралась на вашем сайте как платить и где документы забирать - ни одного адреса нет

просто описание хорошее получилось)))))
про оплату:
1. Если есть карта Уралсиба, можно перекинуть деньги прямо сидя за компом. Единственное, учтите, что Банк берет 1% от суммы платежа...
2. Принести наличкой в офис (Зорге, 70/2)
3. Вызвать курьера. По Уфе при покупке тура на сумму свыше 50 тыс. - вызов курьера для уфамам бесплатно.
4. Через сбербанк сами не советуем - слишком много берут за перевод - 3%
5. Безнал на счёт фирмы

это основные способы.
Сейчас ведутся технические работы, скоро будет возможность оплатить картой Ситибанка тож сидя за компом. Обещают процентов не брать)))))
Елана написала:На данный момент кроме Пегаса у вас есть предложения по египту на сентябрь от других туроператоров?

вот все доступные на данный момент предложения - Хургада сентябрь
Есть ещё один вариант выбрать хорошее предложение - вступить в клуб горящих чемоданов, тогда ваша заявка будет в приоритете и менеджер будет высылать Вам в том числе и те предложения, которые не публикуются на сайте (например, мало мест осталось в самолёте и пока будет публиковаться тур - места вообще закончатся). Ссылка на условия вступления и заяку
про документы:
1. Когда Вы покупаете тур, то ставите галочку под договорм оферты, тем самым подписывая договор между туристом и турагентством.
2. После покупки тура (после оплаты и подтверждения отеля) все необходимые документы прикрепляются в личном кабинете на сайте
3. Если Вы волнуетесь и не до конца доверяете электронным документам - можете вызвать курьера (по Уфе - 500 руб., пригород - 1000 руб.). И курьер привезет весь пакет документов.
4. Хотя на самом деле достаточно за 3 часа до вылета подойти в аэрпорту к стойке туроператора с загранпаспортом и вам выдадут весь необходимый пакет документов))))))
Элина Д 10 лет назад Местная тусовщица
Здравствуйте! Помогите выбрать тур 2 взрослых+1 ребёнок (6 лет) в Турцию (желательно Белек или Кемер) отель 5. По цене до 60000. Спасиб заранее.
Кувасика 10 лет назад Хорошая знакомая
Хотим съездить в Испанию в конце сентября (2 взрослых и 1 ребенок). Посоветуйте что-нибудь. Бюджет - не более 100 тыс. рублей.
arslan написала:Здравствуйте! Помогите выбрать тур 2 взрослых+1 ребёнок (6 лет) в Турцию (желательно Белек или Кемер) отель 5. По цене до 60000. Спасиб заранее.

добрый вечер!
Вот посмотрите подборку здесь
только предупреждаю сразу, что на троих за 60 тыс. можно поехать только в 3* и в 4*...
Кувасика написала:Хотим съездить в Испанию в конце сентября (2 взрослых и 1 ребенок). Посоветуйте что-нибудь. Бюджет - не более 100 тыс. рублей.

сколько лет ребенку?
Gasmin 10 лет назад Завсегдатай
Добрый вечер! Интересует отель Fulya на июль месяц. Пробовала на вашем сайте подобрать тур, не получилось, пишет, что ничего не найдено.
Gasmin написала:Добрый вечер! Интересует отель Fulya на июль месяц. Пробовала на вашем сайте подобрать тур, не получилось, пишет, что ничего не найдено.

добрый вечер!
Вот варианты, но идёт остановка продаж. Скорее всего не будет подтверждения. Можете оставить заявку менеджеру, чтобы смотрели для Вас отказные туры в этот отель.