• Последние обсуждения
• Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!
[b][color=red]Тема не предназначена для рекламы услуг! Сообщения удаляются, автор попадает в бан.[/color][/b]
Неизвестный 12 лет назад Зашла на огонёк
нужна работа в вечернее или ночное время по графику, или подработка на дому
Неизвестный 12 лет назад Зашла на огонёк
Nazken написала:У мну щас тоже дилемма - пошла в центр занятости, может мне по диплому работа будет, фих с маслом, сразу предложили курсы, а муж грит - ты чего, зря столько лет училась, чтобы в 35 переучиваться7 Чешу репу, ищу курсы, рассматриваю применительно к себе и поять чешу репу - надо оно мне?

Конечно надо. Почему нет? Пока ведь всё равно работы нет, можно и поучиться. Только в плюс будут какие-то дополнительные знания. Кстати, если когда-нибудь потом захотите какие-нибудь курсы закончить, они в среднем стоят 5-7 тыс.руб., а если по направлению от службы занятости - бесплатно (тоже плюс).
Неизвестный 11 лет назад Зашла на огонёк
Ищу работу бухгалтера по совместительству. Опыт работы бухгалтером 6 лет.
оль написала:Ярмарка вакансий ИКЕА с 14 по 20 апреля с 10:00 до 21:00 по адресу: г.Уфа, ул.Кирова,15 в здании комплекса "Баштехинформ

сегодня, по словам сестренки, там был ажиотаж[woot] народу тьма...отдали резюме, открытие магазина ближе к осени, заполнение этих вакансий будет проводится в несколько этапов, счастливчиков ожидает практика в аналогичных магазинах столиц нашей родины[cool]
Ищу работу бухгалтером, желательно на дому, опыт 7 лет. Со старой пришлось уйти из-за болезни сына
MarmelaD-KA 11 лет назад Легенда форума
требуется водитель на частный автобус ПАЗ.Условия работы:аренда(ставка вполне приемлемая).Маршрут Роддом №4-ул Свердлова.Опыт работы обязателен.Все вопросы в личку.за темой не слежу.
молодая женщина ищет работу няней к малышу от рождения, опыт работы в семьях, сан книжка и в\о есть.8-917-440-24-33
Ольга_cfd 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Мужу нужен менеджер по продажам (оптовая торговля домашним текстилем), возраст от 23 лет, образование - не ниже среднеспециального, опыт работы в оптовой торговле обязателен, также как и наличие автомобиля автомобиля.
Условия: официальное трудоустройство, график работы 5/2, оплата ГСМ, оклад - 17 000(оплата ГСМ отдельно)+бонус от продаж.
Главное требование к соискателем - желание работать! Резюме на ящик Savrasova84@mail.ru
Goddess777 11 лет назад Завсегдатай
Выставочному центру требуется менеджер на временную работу с августа по февраль. Рабочий график: 5\2. З\п 8-10 тыс.
nbelyeva 11 лет назад Местная тусовщица
Нужен торговый представитель в компанию Майский чай с л/а ,опыт в активных продажах обязателен.Резюме на эл.адрес nbelyeva@rambler.ru
Nataly 11 лет назад Зашла на огонёк
Требуется менеджер интернет-магазина.

Требования: отличное владение ПК,основы работы в сети Интернет, основы обработки цифровых изображений в графических редакторах. Ответственность,исполнительность, готовность обучаться.

Обязанности:Администрирование ИМ, обработка цифровых изображений,разработка и заполнение контента ИМ. Свои резюме, вопросы и предложения высылайте на электронный адрес:
sbibl@mail.ru

ATAMANKA 11 лет назад Местная тусовщица
Срочно требуются электромонтажники с опытом работы. Своевременная З.П. тел. 893735пять687пять Сергей.
Valentinka 11 лет назад Местная тусовщица
Срочно нужен продавец в бутик женской одежды в Сипайлово.
Требования: Порядочность‚ ответственность‚ активность, коммуникабельность, опыт работы в сфере торговли приветствуется.
Режим работы с 10. 00 до 19. 00, 2 выходных в будни.
Тел. 8-917-808-6060 Валентина
КЭТ 11 лет назад Завсегдатай
Ищу работу на неполный рабочий день или на дому. Могу вести бухгалтерию, заниматься закупками, тендерами. При необходимости могу предоставить рекомендации.
Взрослая девочка 11 лет назад Завсегдатай
Ищу работу. Сейчас работаю в выставочном центре. Сфера - маркетинг, реклама. Работаю со СМИ, занимаюсь медиапланированием, пишу пресс-релизы, статьи и т.д. 2 детей, в/о, замужем, 37 лет. Работала и учителем, и менеджером по сертификации алк. продукции, сейчас в рекламе. Пишите в личку. На последнем месте работаю 6 лет.
Алиночка 11 лет назад Легенда форума
Срочно требуется распиловщик ЛДСП, ДВПО. С опытом работы не менее 1 года. Порядочный, коммуникабельный, аккуратный, шустрый, без вредных привычек. Район работы - Нижегородка. 89872513100 Сергей.
наиля 11 лет назад Свой человек
у кого-нибудь есть знакомые, которые осуществляют доставку в уфимских интернет-магазинах?
Мне курьер нужен, но заказов пока мало, поэтому ищу человека, который бы параллельно развозил и мои заказы.
тел 89373412533 или в личку
нам в маленькую фирму нужен бухалтер-приходящий, первичная бухалтерия -на мне, с вас отчеты по классической схеме с НДС
Нурка 11 лет назад С Уфамамой по жизни
помогу с английским!!! рефераты, переводы, контрольные и т.д. писать в личку
guzik81 11 лет назад Зашла на огонёк
СРОЧНО!Требуется продавец-кассир в магазин хозтоваров.Район работы-ИНОРС.График работы 2/2 с 10.00 до 21.00. оплата труда оклад (200 руб/день)+ 4% от выручки.Нижний предел от 6 т.р. С вопросами обращаться по тел.89177539479, 89371504847
Mama-Katy 11 лет назад Местная тусовщица
Требуется продавец на нижнее белье, колготки и сопутствующие товары. Работа на рынке "Столичный" на Бульваре Славы, и на Юрюзане в подземке. Женщина от 25 лет, не курящая, с опытом работы. Подробности по телефону: 8-909-352-11-41 Светлана.
Есения 11 лет назад Завсегдатай
Знакомая ищет подработку уборщицей не вечернее время в Сипайлово. Предложения пожалуйста в личку. [smile]
Merilin 11 лет назад Завсегдатай
Ищу работу на дому. Опыт работы в сфере торговли 6 лет(закупка-продажа продуктов питания). Работала офис-менеджером, бухгалтером-кассиром, менеджером закупа. Обязательная, ответственная, коммуникабельная.
мама ариши 11 лет назад Местная тусовщица
Требуеться фармоцевт в аптеку, в районе ул.Лесотехникума з/п 15 000. Срочно.
89279336666
Бусина 11 лет назад Местная тусовщица
Ищем уборщицу в офис в р-не Гостиного Двора. Работа примерно на полчаса-час в день (зависит от расторопности) по будням. Нужно мыть полы (площадь 100 кв.м.) и поддерживать чистоту в 2 санузлаx. Осенью и весной вымыть окна. Народу работает 4 человека, все аккуратные, так что грязи не много.
Рабочий день с 10 до 19, уборщица может прийти в любое время (что удобно для молодых мам).
Оплата 1500 р./мес. Пишите в личку.
Птаха 11 лет назад Гуру Уфамамы
Есть вакансия воспитателя в детский санаторий с 01 июля. Желательно с опытом работы и соответствующим образованием.
kuklenok 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Нужен хороший тренер по Excel (макросы, базы данных, слияние, аналитика на базе консолидированной отчетности, графики, диаграммы, анализ финансового результата). Обучение на дому, в короткие сроки.
Metall 11 лет назад С Уфамамой по жизни
Требуются копщики колодцев с опытом работы.8-9173469412
milashka 11 лет назад Местная тусовщица
Мне нужна любая работа в свободное, вечернее или ночное время. Возможны разовые поручения.

По образованию бухгалтер. стаж 12 лет. - могу отчеты делать
Имею автомобиль - могу что нибудь увозить привозить
Вяжу, вышиваю - могу на заказ

ищу помошницу- делать ремонт (конкретно помогать обои клеить) в дневное время часов по 5 дня 2, готова платить 80р\ч предложения в личку. на шафиева.
←  сюда  туда →
1 2 3 4 5 6 ...  → 197

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Новости, общение, мгновенный поиск нужного, обмен информацией, поиск друзей и единомышленников – это стало таким привычным и удобным, что мы уже с трудом вспоминаем прежние, доисторические «доинтернетные» времена.
Но вместе со всем этим интернет подарил и новый вид шоппинга – СП-покупки.

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
спасибо спасибо! 15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта