• Последние обсуждения
• Плавание
MishaKarisha 10 лет назад Местная тусовщица
Девочки, кто куда своих малышей на грудничковое плавание водит?
Plastika 10 лет назад Местная тусовщица
В восточный клуб ходим уже год.
И как вам нравится? Мы в Софию ходили
Lesy 10 лет назад Свой человек
Девочки в Нефтяник ктонибудь ходит в бассеин? Какие там условия?
если для малышей,то холодно
svetik-0109 10 лет назад Местная тусовщица
В Нефтянике же есть маленький бассейн лягушатником называют, там вообще вода теплая, помню давно-давно сама там плавала. Ну по крайней мере в Менделееве детишек купают с 9 месяцев точно,может есть и младше в большом басейне,вода там на много холоднее.
miliska 10 лет назад Местная тусовщица
после начала хождения в бассейн ребенок не заболевает?
да нет, гдавное там отдохнуть и сразу не выскавивать на холодный воздух
0lga 10 лет назад Местная тусовщица
Никто не знает, говорят в Деме бассейн есть - хороший, нет? Сына хочу водить...
zulalala 10 лет назад Свой человек
А у меня вот какой вопрос, есть ли у нас такие бассейны, где малыши с мамами плавают, или такое не бывает? Х
Ирчик 10 лет назад Местная тусовщица
zulalala написала:А у меня вот какой вопрос, есть ли у нас такие бассейны, где малыши с мамами плавают, или такое не бывает? Х

Почему же нет? И не один! В Восточном клубе в сипайлово, в тане есть занятия с малышами от месяца
Мы в восточный клуб ходили с мелким с двух месяцев. Тут даже темка про это была где то, кажется, грудничковое плавание называлась...
zulalala 10 лет назад Свой человек
Ирчик, Спасибо большое, пошла искать)))
Пожалуйста, у них и сайт есть свой, там еще посмотрите.
mamamarjam 10 лет назад Местная тусовщица
0lga написала:Никто не знает, говорят в Деме бассейн есть - хороший, нет? Сына хочу водить...

В деме один только бассейн знаю- стадион Локомотив. Он вроде как после ремонта. Насчет ремонта могу ошибаться, слышала от кого то только.
Irэn 10 лет назад Местная тусовщица
А в Нефтяник со скольки лет деток можно водить? Если кто ходил, поделитесь впечатлениями?
Linusya 10 лет назад Завсегдатай
Есть ли у нас в Уфе секция синхронного плавания? Может кто нибудь занимается? Моя доча старшая научилась плавать этим летом, практически сама. Я три года в молодости в бассейн ходила, так и не научилась толком плавать. А она как рыба в воде, стоит ей туда попасть. Меня теперь заклинило на мысли отдать ее на плавание, обязательно синхронное. Если в обычную секцию пойдет, боюсь слишком мощная станет, итак плечами в папу вышла.
gzel 10 лет назад Местная тусовщица
по моему в динамо есть
Бело*снежка 10 лет назад Свой человек
Irэn написала:А в Нефтяник со скольки лет деток можно водить? Если кто ходил, поделитесь впечатлениями?

я у них на сайте прочитала, что вроде с 7 лет берут в "лягушатник". Мне он нравится, я сама туда в детстве все время ходила и ребенка планирую водить
Ахметова 10 лет назад Хорошая знакомая
а я долго в буревестник ходила)) потом перестала уже кода 4е как)) он хоть открыт еще??
Ховрошечка 10 лет назад Хорошая знакомая
не могу тему про бассеины найти, напишу пока сюда, девочки с детишками мальчиками, как вы ходите в бассеин? моему 3,5 и я думаю сложно его будет в душевой женской мыть! или пока не заморачиваться на эту тему?
Vega 10 лет назад Свой человек
мы в 3,5-4 ходили. нормально вопросов не было
Ninnet 10 лет назад Зашла на огонёк
и мы в восточный!! только тренера жаль поменялись..
gewea 10 лет назад Хорошая знакомая
а сколько стоит ходить в бассейн ребенку?
Reginchik88 9 лет назад Зашла на огонёк
я вожу своих в центр мунуальной терапии
сначало детки боялись воды, потом прывыкли, плескались с удовольствием
интересно в нефтянике есть такие группы
H@BIBI 9 лет назад Зашла на огонёк
А кто ходит с детками в "юность"? Мы один раз сходили, ребенку 1,6 г сначала плакал боялся под конец сеанса все таки залез и выходить не хотел, планирую продолжить, может кто то тоже водит маленьких, чтобы моему не скучно было вместе плавали бы, или посоветуйте где есть бассейн где таких деток водят, мы живем в "Южном", чтобы не далеко)))
SUZUKI 9 лет назад Зашла на огонёк
Reginchik88 9 лет назад
интересно в нефтянике есть такие группы
Reginchik88 написала:интересно в нефтянике есть такие группы

есть мать и дитя в будние дни
SUZUKI 9 лет назад Зашла на огонёк
мы тоже собираемся бассейн посетить
←  сюда  туда →
1 2 3

Добавить сообщение

• Последнее в Блогах

В преддверии Дня всех влюбленных мы подготовили для вас подборку ответов на вопросы об отношениях между мужчиной женщиной. Любви все возрасты покорны, поэтому вопросы будут самые разные: и про первую любовь, и про семью, и т.д. На вопросы читателей отвечает когнитивный психотерапевт Ольга Вершинина.

Доброй всем субботы, дорогие читатели!

Соскучились по афише выходного дня? Город пока ещё немного притихший после бурных новогодних праздников, но мероприятия все же есть. Желаем вам снежных январских выходных. И не забываем, что в СП на Уфамаме уже вовсю идет подготовка к 23 февраля и 8 марта, а также стартовали зимние распродажи.

ЧИТАЕМ! ВЫБИРАЕМ! ОТДЫХАЕМ!

спасибо спасибо! 22 января 2022 г. 10:02 добавить в избранное  0 riparia 0

СП Покупки в Уфе и РБ

А помните время, когда не было интернета? Я уже с трудом вспоминаю жизнь без поисковика и мессенджеров, а наши дети думают, что досетевой период - почти юрский, с динозаврами, задумчиво пережевывающими папоротники, - вроде и было, но когдааа... И раз уж интернет так ловко и беззастенчиво освоил все сферы нашей жизни, то и нам хорошо бы использовать его удобства по максимуму. Как говорится, если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить! Этим мы и занимаемся уже 15 лет: собираем и храним информацию, держим в курсе, помогаем, развлекаем, но главное - даем место, время и возможность объединиться, особенно в Совместных покупках, где главный и проверенный принцип - "Вместе дешевле!"

+26 спасибо спасибо!  20 августа 2018 г. 11:44 добавить в избранное  24 Администратор форума 0

Добрый день, дорогие и самые замечательные участники совместных закупок!
Меня зовут Элина (организатор Леда). Я – мама большой многодетной семьи, но уже более десяти лет у меня есть еще одна семья, которой я отдаю порой больше времени, чем своим родным – это «Уфамама».
Для меня «Уфамама» – это не только СП. Для меня – это, прежде всего, люди. Хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие. Я тоже когда-то была участником закупок (и не изменяю этой традиции уже 13 лет ), общалась на форумах, где нашла друзей, с которыми мы до сих пор вместе.

История «о том, как я стала организатором», наверное, несколько банальна...

Зима – самое время для рукоделия. Коротать долгие вечера за вязанием – это и отдых, и расслабление, и творчество. Сегодня поговорим о пряже «пух норки» и свяжем из неё теплую модную шапочку. А поможет нам в этом орг Alun4ik.
спасибо спасибо! 17 января 2022 г. 22:37 добавить в избранное  0 riparia 0

Микрозелень — это пряно-овощные растения в фазе первых двух листьев. Этот удивительный продукт начали активно использовать в 1980 году в ресторанах Калифорнии. В то время специалисты выращивали всего несколько видов — капуста, базилик, руккола, кинза и свекла. Сегодня фермеры в России выращивают более 50 видов микрозелени, которые включают овощные, злаковые, бобовые и пряные культуры. Давайте и мы попробуем освоить технику проращивания семян для микрозелени, ведь зимой - это настоящая кладезь витаминов. Советы по проращиванию даёт сити-ферма Zelemi.
+9 спасибо спасибо!  15 января 2022 г. 16:44 добавить в избранное  0 riparia 0

Позади новогодние праздники. Пришло время возвращаться к размеренным будням: работе, учебе, тренировкам и нормальному питанию. Сегодня поговорим о яблочном укусе - ценнейшем и полезнейшем продукте. Практически все античные тексты содержат упоминания об уксусе. В древних государствах: Египте, Греции, Риме - уксус служил людям и напитком, и добавкой к пище, и косметическим средством, и лекарством. В России, где всегда ценили и любили яблоки, готовили именно яблочный уксус, который по сути является концентратом всех полезных веществ яблока, причём способен сохранять их в течении длительного времени.
+6 спасибо спасибо!  9 января 2022 г. 0:27 добавить в избранное  0 Aliya Khabibullina 0

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта