• Последние обсуждения
• Авторазговоры
Klio 12 лет назад С Уфамамой по жизни
Для тем относящимся к авто и не относящимся к ПДД и прочему. <BR> <BR>Итак мой вопрос, щас часто езжу по трассе и вся морда у машины в дохлых насекомых, которые нифига не отмываются ни водой ни шампунем чем отмыть?! И следы битума тоже чем отмыть? <BR> <BR>А еще мысль возникла, у нас же много автомамочек, может какие нить наклейки опозновательные сделаем, чтоб на дорогах друг друга узнавать) Недавно вот Слингоманку видела на зорге узнала её гетс по надписи на кузове)
ultra 12 лет назад С Уфамамой по жизни
у меня на битумные и всякие разные пятна была раньше брызнгалка от троттел что ли... ща дешевле на автомойке чтобы сделали...имхо. <BR>я-за не большую наклеечку уфамам.ру!
написала: <BR>&lt;b&gt;ultra&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;у меня на битумные и всякие разные пятна была раньше брызнгалка от троттел что ли... ща дешевле на автомойке чтобы сделали...имхо. <BR>я-за не большую наклеечку уфамам.ру!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>я просто на мойку совсем не езжу, сама мою возле дома, благо возможность есть <BR> <BR>Я тоже именно за такую наклеечку) Администрация надеюсь не против? :shock: А то можно было бы организовать 8) <BR>
Думаю даже оригинальничать не будем))))
Rada 12 лет назад Свой человек
Klio, хорошо отмывается автошампунем амвеевским, и битум тоже :hello2: , он к тому же концентрат.
мне ут щас ВД40 посоветовали, но я боюсь что лак испортится :shock:
rigi 12 лет назад Местная тусовщица
Девчата извините что не в тему, но у меня очень интересная и нужна для автовладельцев инфа... может кому пригодится: <BR>Перечень бло*ков изме*рения ско*рости по городу Уфа: <BR>Р.S муж бывший сотрудник милиции.
Неизвестный 12 лет назад Зашла на огонёк
Амвей прямо панацея от всего :roll:
написала: <BR>&lt;b&gt;Elenik&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Амвей прямо панацея от всего :roll: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Канешн, его даж пить можно. :beer: <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Elenik&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Амвей прямо панацея от всего :roll: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>ггг, а ещё им можно выводить блох у кошки и пить от поноса...)) <BR> <BR>Ксюш, купи флакон любого автошампуня и напрыскай им сперва из пульверизатора на машину, потом смой губкой))) или у тебя есть насадка с распылителем для мытья машин? там спецом емкость прикручивается для автошампуня))
JuliaZZZZZ 12 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;мне ут щас ВД40 посоветовали, но я боюсь что лак испортится :shock: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>ВДшка лак конечно не портит, но она для этого дела все-таки не предназначена. Мы в метро шампунь для мойки покупали - намазывали и на 20-30 минут оставляли, все прекрасно отмывалось :roll: <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Канешн, его даж пить можно. :beer: <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Автошампунь пробовали пить :shock: , ужас-ужас :roll:
написала: <BR>&lt;b&gt;Rada&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Автошампунь пробовали пить :shock: , ужас-ужас :roll: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Нет мы амвеем не пользуемся, но поклонники и пьют и цветы поливают. :lol: <BR>
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Нет мы амвеем не пользуемся, но поклонники и пьют и цветы поливают. :lol: <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>А, ну поклонники :roll: , на то они и поклонники, а пользователи, просто пользуются
написала: <BR>&lt;b&gt;Jardo&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Канешн, его даж пить можно. :beer: <BR>&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Выводит все шлаки и паразитов из организма также хорошо, как с машины пятна? :lol:
any 12 лет назад С Уфамамой по жизни
написала: <BR>&lt;b&gt;Klio&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR>Итак мой вопрос, щас часто езжу по трассе и вся морда у машины в дохлых насекомых, которые нифига не отмываются ни водой ни шампунем чем отмыть?!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>единственное чем я придумала пока отмывать мух, это просто оттирать их тряпкой. конечно не обычной, обычная поцарапает если столько раз ею провести, а специальной автомобильный, типа велюровая или какая она там :roll: следы от мух постепенно размокают и оттираются, НО! это долгий и нудный процесс автошампунь дело не меняет, при добавлении шампуня все происходит так же долго.
РяБиНка 12 лет назад Свой человек
Привем девчонки. В эти выходные превысила скоростной режим на трассе, увидела поздно трехножку, а впереди ментовская машина. В кармане как назло денег ноль, ну я и нырнула в пасадку, короче обьехала задами. Интересно снимочек мне пришлют или повезет? Стационарные то я в курсе, что присылают, а на трассах с машинами как интересно?
а вообще кому-нибудь в Уфе уже присылали снимок?
написала: <BR>&lt;b&gt;any&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а вообще кому-нибудь в Уфе уже присылали снимок?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Гордись, что ты знакома с таким человеком :lol:
*UmkA* 12 лет назад Местная тусовщица
написала: <BR>&lt;b&gt;РяБиНка&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Привем девчонки. В эти выходные превысила скоростной режим на трассе, увидела поздно трехножку, а впереди ментовская машина. В кармане как назло денег ноль, ну я и нырнула в пасадку, короче обьехала задами. Интересно снимочек мне пришлют или повезет? Стационарные то я в курсе, что присылают, а на трассах с машинами как интересно?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>На трассах с таким же успехом присылают.... :?
Niko 12 лет назад Местная тусовщица
Мы отмывает мух с машины хозяйственным мылом .
написала: <BR>&lt;b&gt;Elenik&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Гордись, что ты знакома с таким человеком :lol: &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>классно! горжусь! и что дальше со снимком делать? бежать платить?
написала: <BR>&lt;b&gt;any&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>классно! горжусь! и что дальше со снимком делать? бежать платить?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Ага, там сразу квитанция приложена - все для нашего удобства :wink: Я уже от многих слышала, что их такими &quot;посылками&quot; награждают... У меня сумма была 100 руб - на это и рассчитано же, что мне проще заплатить, чем отпроситься с работы и потерять весь день на поиск правды :?
написала: <BR>&lt;b&gt;Elenik&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Ага, там сразу квитанция приложена - все для нашего удобства :wink: Я уже от многих слышала, что их такими &amp;quot;посылками&amp;quot; награждают... У меня сумма была 100 руб - на это и рассчитано же, что мне проще заплатить, чем отпроситься с работы и потерять весь день на поиск правды :? &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>вот тут мне сомнительно, а всегда ли дойдет этот снимок до адресата? или может быть он потеряется на почте и тп, а потом окажется, что водитель злостный неплательщик, а далее суд и тп. суд это еще полбеды, лишь бы в кутузку не закрыли (как оказалось по закону имеют право задержать до суда). так мужа моего например задерживали - за неуплату 100 рублевого штрафа, задержали в воскресенье - у мирового судьи выходной, вынести решение о том, что делать с неплательщиком некому, следовательно посиди ка тут до понедельника, когда выйдет на работу судья и все решит :roll:
Lana 12 лет назад Свой человек
Вот тут можно узнать о своих задолженностях по штрафам. ВНИМАНИЕ , стоимость смс 44 рубля. Я уже отправляла, мне пришло смс с датой, номером постановл