Наверх
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

15.11.2019 8:00 - СалиховаОксана
Здравствуйте, нужен ответственный плиточник + сантехник в одном лице, с опытом работы. Объем работы

Акции против жестокости

14.11.2019 23:37 - ПРО
Срочно для тех, кто против дельфинария в Уфе.
15.11 до 15.00 По закону возражения и предложения мо

Такси

14.11.2019 22:59 - lesya82
Лидер очень испортился, три года езжу на нем по работе, была "каким-то" клиентом, ко мне всегда при

Аренда недвижимости. Спрос и предложение. Не для риелторов!

14.11.2019 21:54 - NAZI
сниму 1 комн кв. рассмотрю зеленую рощу, проспект не дорого тел 89173853743

Ищу платную продленку для первоклассницы

14.11.2019 20:02 - mulatka
Продленку посоветуйте пожалуйста в центре вблизи 1 школы

Покупки на Уфамаме. Помогите собрать ряд в СП

14.11.2019 18:55 - trem

Ledos - мужские куртки и пуховики - 1

Любимые места уфимцев

14.11.2019 17:43 - Екатерина Мирошниченко (vk441913872)
Конечно же парки и заброшенные дома, фото там можно наделать очень крутые

Новый фотоконкурс. Встречаем зиму с ToyWay.ru!

14.11.2019 17:37 - Анжела Кириленко (vk436013371)
Ой я обожаю конкурсы, часто принимаю участие бывает и выигрываю, но хочется чего-то уже неординарно

Дисконтные карты

14.11.2019 14:16 - Flaminia
Поделитесь промо-кодом для Эльдорадо?

Что мы коллекционируем

13.11.2019 21:16 - mrs.shura
Мы с сынулькой коллекционируем машинки. Каких только у него нет! И спецтехника и трактора и грузови

Как избавится от растяжек???

13.11.2019 21:01 - mrs.shura
Мне от растяжек хорошо помогло облепиховое масло. Мазала во время беременности, месяца с пятого нав

Близорукость и ее профилактика.

13.11.2019 20:13 - mrs.shura
У дочки была близорукость до второго класса. Ходили к офтальмологу, назначила она нам витамины, по

450 000 на погашение ипотеки для многодетных семей

13.11.2019 18:33 - Соландер
Мы подали 7.10, сказали, что будет ответ через 30 дней. Никто не звонит.
Горячая линия не даёт ин

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

29.10.2019 16:31 - Alya1
🎉🎉🎉 *НОВОГОДНИЙ ТУР В Эмираты из Уфы ✈️28 декабря 7 ночей*⠀

отличные варианты для яркой встр

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

23.10.2019 17:00 - altagira
Репетитор по обществознанию, ОГЭ, ЕГЭ. Категория высшая, стаж 24 года. Писать в личку или 8 917 чет

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.09.2019 13:01 - Alisa Lewis
добрый день, посчитайте, плиз, на 13 дней , завтраки, 1 взр., 1 реб. (10 лет), chanalai hillsaid re

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Наш дом » Пластиковые окна

Поиск по теме: Искать
05.03.2009 15:42:54

MaYu В личку
Местная тусовщица

Район: скоро Сипайлово
Девочки, может кто ставил недавно окна, посоветует фирму, или скидкой поделится? А то позвонила в пару фирм, мне насчитали за окно в одной комнате и балконный блок в другой, аж 30 тыс. Неужели так все подорожало? Вроде еще осенью окно стоило 7-8 тысяч и балконный блок около 12-13...
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
05.03.2009 15:47:54

Евгения В личку
Свой человек

написала: <BR>&lt;b&gt;MaYu&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Девочки, может кто ставил недавно окна, посоветует фирму, или скидкой поделится? А то позвонила в пару фирм, мне насчитали за окно в одной комнате и балконный блок в другой, аж 30 тыс. Неужели так все подорожало? Вроде еще осенью окно стоило 7-8 тысяч и балконный блок около 12-13...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>в ноябре ставили окно с балконной дверью ...фирма АРКА...стоило это 18...У них щас скидки 35 % попробуй, может как раз уложитесь... <BR>
Поделиться:
05.03.2009 15:51:57

Alaya В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
сынок 11 лет
сынок 8 лет
мы ставили осенью окно в европласт вышло 15,700 со скидкой. но оно у нас с обеими открывающимися створками и замок на ручке, может ишо что - не помню
Поделиться:
05.03.2009 16:20:48

СлАсТеНа В личку
Гуру Уфамамы

Район: Сипайлово
Дети:
Арина 11 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;MaYu&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Девочки, может кто ставил недавно окна, посоветует фирму, или скидкой поделится? А то позвонила в пару фирм, мне насчитали за окно в одной комнате и балконный блок в другой, аж 30 тыс. Неужели так все подорожало? Вроде еще осенью окно стоило 7-8 тысяч и балконный блок около 12-13...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>у меня муж качественно и недорого окна может поставить.сам всю квартиру застеклил.могу дать телефон,по ценам определитесь))либо пишите мне в аську:378440961,либо в личку могу его тел.написать)

--
____________________________________________________________________________________________________________

Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.
Внимание!Сменила номер!89191523002
Поделиться:
05.03.2009 20:11:37

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
СлАсТеНа, а нельзя ли попросить Вашего мужа провести нам небольшой ликбез. :oops: Какие существуют навороты и особенности у пластиковых окон. Ну просто чтоб знать, из чего выбирать. А то я буквально на днях узнала про микровентиляцию, а до этого 2 года на работе в кабинете мучилась от недостатка воздуха. Про замки на ручках тоже вот от Алой услышала только. Форточки (как на советских окнах) сейчас делают или нет в них смысла? У нас оконный кондиционер, его как-то могут вмонтировать? И если мы вдруг другой купим, то уже все окно менять надо будет? Если не очень сложно, может быть он расскажет на форуме, не мне одной интересно будет, думаю. :congra: <BR>Ну и телефон мне в личку, если можно. Тоже думаем ставить.
Поделиться:
05.03.2009 20:32:39

Trol В личку
С Уфамамой по жизни

Район: ИНОРС
Всем привет. Работаю на рынке пластиковых окон уже более 8 лет. Как здесь уже говорилось, в ПВХ окнах есть много нюансов, о которых в фирмах, которые предлагают окна за 7-8тыс. даже и не упомянут. если интересно, могу на электронку выслать подборку статей &quot;для чайников&quot; из которых можно подчерпнуть множество интересного, в т.ч. и про &quot;защиту от детей&quot;- (ручка такая с ключиком), ну и другое. А за 8тыс и у нас можно поставить окно, но оно будет, как говориться &quot;ширпотребом&quot;, хотя в эту стоимость войдут и подоконник, и монтаж, и даже откосы с обеих сторон, и т.д. Но себе в квартиру я бы себе только в глубокий кризис подобное поставила... если уж пластиковые окна устанавливаются на всю оставшуюся жизнь, то экономить например на кол-ве камер в стеклопакете смысла нет. да и разница в цене &quot;ширпотреба&quot; от &quot;супермегабупер&quot; будет не более 1,5тыс...

--
8917-344-6882 (инорс)
Все мои закупки: http://www.ufamama.ru/SP/OrgInfo.aspx?OrgId=3626
Поделиться:
05.03.2009 20:37:48

Alaya В личку
Завсегдатай

Район:
Дети:
сынок 11 лет
сынок 8 лет
пожалуйста вышлите мне
Поделиться:
05.03.2009 20:41:08

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Trol, пришлите мне подборку на irakal@yandex.ru.
Поделиться:
05.03.2009 20:42:09

marusia В личку
Свой человек

Район:
Дети:
Котенок 22 года
Зайка 12 лет
И мне на mar261@yandex.ru
Поделиться:
05.03.2009 20:44:40

iriska В личку
С Уфамамой по жизни

Район: уфимское шоссе
Дети:
игорь 11 лет
дима 9 лет
и мне пришлите пожалста а svesasha@yandex.ru

--
89373556181, зовут СВЕТА! только вот сап без голоса!
Поделиться:
05.03.2009 20:48:01

СлАсТеНа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Арина 11 лет
а я скажу еще так,как все-таки жена &quot;оконщика&quot; с 15 летним стажем работы-и дорогие фирмы,с большим опытом работы могут ставить &quot;абы как&quot;.примеров таких у моих знакомых-куча.тыкать в оконные фирмы уж не буду.а новенькие фирмы,или с небольшим периодом установки окок все таки,я думаю,дорожат клиентами,и не будут работать себе в убыток,хотя и &quot;подпольные,гаражные&quot; мастерские на рынке тоже бывают.

--
____________________________________________________________________________________________________________

Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.
Поделиться:
05.03.2009 20:49:07

Apple В личку
Завсегдатай

Район: ГДК
написала: <BR>&lt;b&gt;БелаяМедведица (Ира)&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; Какие существуют навороты и особенности у пластиковых окон. Ну просто чтоб знать, из чего выбирать. А то я буквально на днях узнала про микровентиляцию, а до этого 2 года на работе в кабинете мучилась от недостатка воздуха. Про замки на ручках тоже вот от Алой услышала только. Форточки (как на советских окнах) сейчас делают или нет в них смысла? У нас оконный кондиционер, его как-то могут вмонтировать? И если мы вдруг другой купим, то уже все окно менять надо будет? Если не очень сложно, может быть он расскажет на форуме, не мне одной интересно будет, думаю. :congra: <BR>Ну и телефон мне в личку, если можно. Тоже думаем ставить.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Микровентиляцию необязательно ставить, ручку делаете вправо примерно под углом 45 градусов, если правая створка. И соответственно влевл, если левая створка. Образуется щель и воздух циркулирует. <BR>Замки ставятся не на ручки, а прямо так и есть ручки с замками. Т.е. вместо обычной ручки можно поставить ручку с замком. <BR>Кондиционер, да мона в окно вмонтировать, импостом делится примерно под размер кондиционера и вставляется сендвич-панель, а уж туда кондиционер. Подберете новый кондиционер под тот же размер или просто сендвич новый всавить можно и вырезать по др. размеру. <BR>Форточку не надо делать, мало того, что это уродско выглядит. Так еще дуть будет, т.к. фурнитура там ставится с одним зацепом. По периметру не прижимается <BR> <BR>

--
Дочка 22 года + доча 13 лет + доченька

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце… Лао Цзы
Поделиться:
05.03.2009 20:51:12

drimka В личку
С Уфамамой по жизни

Район:
Кто-нибудь знает: можно старые ручки на пластиковых окнах заменить на новые с замками?
Поделиться:
05.03.2009 20:53:45

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;Trol&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Всем привет. Работаю на рынке пластиковых окон уже более 8 летресного, экономить например на кол-ве камер в стеклопакете смысла нет. &lt;/i&gt; <BR>
<BR>У меня везде одна камера, считаю, что две в основном тока звукоизоляцию улучшают. У нас и так тихо и лишние деньги тратить не зачем. Хотя все посебестоимости обошлось <BR> <BR>

--

Поделиться:
05.03.2009 20:54:19

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;drimka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Кто-нибудь знает: можно старые ручки на пластиковых окнах заменить на новые с замками?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Конечно мона :yes: <BR>

--

Поделиться:
05.03.2009 20:55:17

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;Apple&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Микровентиляцию необязательно ставить, ручку делаете вправо примерно под углом 45 градусов, если правая створка. &lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Спасибо, Apple за четкие ответы. <BR>А про микровентиляцию тогда дополнительный вопрос. Ручка под углом 45 - это не микровентиляция что-ли? У нас на работе разные виды окон, так в моем кабинете щелка делается под эти углом, а в других окнах - нет, просто окно открывается совсем, щель не держится. Что такое тогда микровентиляция?
Поделиться:
05.03.2009 20:57:41

Apple В личку
Завсегдатай

написала: <BR>&lt;b&gt;СлАсТеНа &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а я скажу еще так,как все-таки жена &amp;quot;оконщика&amp;quot; с 15 летним стажем работы-и дорогие фирмы,с большим опытом работы могут ставить &amp;quot;абы как&amp;quot;.примеров таких у моих знакомых-куча.тыкать в оконные фирмы уж не буду.а новенькие фирмы,или с небольшим периодом установки окок все таки,я думаю,дорожат клиентами,и не будут работать себе в убыток,хотя и &amp;quot;подпольные,гаражные&amp;quot; мастерские на рынке тоже бывают.&lt;/i&gt; <BR>
<BR>Согласна, тут не угадаишь. Кому-то нравится в одной фирме, другие там же закажут - недовольны. Смотря кто устанавливать еще приедет, от монтажа многое зависит <BR> <BR>

--

Поделиться:
05.03.2009 20:58:39

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;СлАсТеНа &lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;а я скажу еще так,как все-таки жена &amp;quot;оконщика&amp;quot; с 15 летним стажем работы-и дорогие фирмы,с большим опытом работы могут ставить &amp;quot;абы как&amp;quot...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>СлАсТеНа, не опускайся до разборок с конкурентами <BR>Ты расскажи, что вы можете предложить, а люди уж будут выбирать, где кому лучше.
Поделиться:
05.03.2009 20:59:41

СлАсТеНа В личку
Гуру Уфамамы

Дети:
Арина 11 лет
написала: <BR>&lt;b&gt;drimka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Кто-нибудь знает: можно старые ручки на пластиковых окнах заменить на новые с замками?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>можно)в районе 450-500 рублей

--

Поделиться:
05.03.2009 21:00:02

Виснушка В личку
Завсегдатай

Район:
И МНЕ И МНЕ!!! visnushka_@mail.ru <BR>заранее спасибо!
Поделиться:

Главная » Наш дом » Пластиковые окна

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей