Наверх
Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"!
Поможем Владику! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР
• Последние обсуждения
Общение СП

МК Декоративное деревце - Топиарий.

24.08.2019 10:56 - Angelinee
Создайте осеннюю атмосферу перед приходом сезона
Топиарий из шишек[font=Tah

Кухонная посуда

24.08.2019 8:23 - Юлия Могилевцева (vk21209710)
Редко пользуюсь керамикой. Хотя в ней очень удобно запекать в духовке

Шахматы станут обязательными в школе?

23.08.2019 22:02 - Форель
В школах Калмыкии уже более 20 лет шахматы - обязательный предмет для школьников младших классов.

Замуррчательный фотоконкурс "Котовасия"

23.08.2019 12:47 - innaber

Катательно-валятельный кот Снежок

Обмен садика

23.08.2019 9:19 - Вероника Фархутдинова (vk5379457)
Обменяю место из 255 на 19 сад. 2016г.р 917-7777167

Поможем Бакулину Владику

23.08.2019 2:00 - Вредина
Мамочки, на сегодня мы собрали 3750 руб. Спасибо большое всем, кто помог и тем, кто планирует!
Да

Сильные натоптыши и трещины на пятках

22.08.2019 22:40 - Hrustik
Перед отпуском делала так - размачивала ноги в горячей воде с перекисью, а потом смазывала уксусом

Подскажите, пожалуйста - 18

22.08.2019 20:26 - Строгая
добрый вечер! подскажите, проводится ли у нас закупка Ма"ленькая Ле"ди? школьная форма у них отличн

В школах запретят гаджеты дороже 5 тысяч? Или вообще запретят?

22.08.2019 18:47 - ShefInn
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью(с)
я ничему уже не удивляюсь. Пока изборгский клуб невменяше

Школьная форма. Обмен опытом по покупке

22.08.2019 14:00 - ellis
Пристрою рубашки на подростка Царевич размер 36(164-170) 80% хлопок цвет белый - классика и голубой

Затон

21.08.2019 20:15 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Фитнес в Затоне

21.08.2019 20:12 - Жемчужина
Девочки! В фитнес клубе Суровка Fit можно купить корпоративные годовые карты на 10 человек (оптовая

Присутствие мужа при родах

21.08.2019 15:30 - Хомка
Считаю, что решение о присутствии мужа на родах должно приниматься супругами только по обоюдному до

Информация о выставках животных

21.08.2019 15:00 - Шалька
Дорогие друзья!
Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан приглашает всех желающих посети

Питание школьника.

21.08.2019 12:59 - Dextra
А на Айскую кто-то ездил? Много народу там?
Вообще, конечно, вредительство: в лицевом счете одну ц

"УМНЫЕ ТУРИСТЫ.РФ" - Самые выгодные цены на туры по интернет-тарифам!

24.08.2019 13:08 - milka_2
Здравствуйте, посчитайте пожалуйста тур в Турцию две пары взрослых, песчаный пляж, хорошую 5ку, выл

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

22.08.2019 13:49 - Снешка
Предложите пожалуйста Турцию вылет с 26.08 на восемь ночей 1 взр+1 реб8лет. Возвратиться не позднее

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

14.08.2019 22:33 - Альбина Ризванова
Репетитор по английскому языку. Выезжаю в Зеленку, Сипайлово и в Дему. 89674592172

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

07.08.2019 17:40 - Zazuza@
Требуется менеджер по персоналу и уборщицы в клининговую компанию. Зарплата своевременно

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

06.08.2019 10:31 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

23.07.2019 11:04 - мамаДиана
Девочки, нужно сделать ванну под ключ. Может есть у кого телефоны проверенных плиточников. Очень на

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

21.07.2019 11:11 - Marinka
Ищу девушку - косметолога, которая вставляла нити, принимала в районе Владивостокской в 2013 году.

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

08.06.2019 17:56 - Seda
Если вы хотите научиться создавать красивые, качественные вещи для малышей или хотите создать гарде

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

19.04.2019 21:20 - gulka
Добрый вечер всем, назрел вопрос: у мужа в середине мая юбилей 55 лет, и у сына тоже день рождения

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

22.09.2015 20:10 - iriNO4KA
Арт-Кондитерская авторских тортов VERA NEU ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! http://vk.com/vera_neu
Торты

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Детское здоровье » Здоровье брюшной полости. » Лактазная недостаточность

Обсуждение заболеваний, лечения ЖКТ, лечения и профилактики паразитов у детей.
Поиск по теме: Искать
21.05.2013 16:45:26

Рыбка В личку
Завсегдатай

Район: Советский
В ответ на сообщение Snupi

Snupi написала:а у меня вопрос к лактазникам со стажем ) Вы в садик своих отдали, как с питанием быть, не знаю....
Я поэтому и не вожу в ДС.

У меня тоже вопрос, я к Генетику не ходила, просто определили ЛН, + Аллергия на молока, кто ходил к Генетикам это проходит или на всю жизнь?
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
22.05.2013 8:56:22

Snupi  В личку
Завсегдатай

Район: район и Сипайлово
Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
В ответ на сообщение Рыбка

Рыбка написала:
Snupi написала:а у меня вопрос к лактазникам со стажем ) Вы в садик своих отдали, как с питанием быть, не знаю....
Я поэтому и не вожу в ДС.

У меня тоже вопрос, я к Генетику не ходила, просто определили ЛН, + Аллергия на молока, кто ходил к Генетикам это проходит или на всю жизнь?
смотря какой тип. вторичная может и пройти
Поделиться:
05.06.2013 19:21:17

Snupi  В личку
Завсегдатай

Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
Девы, в Окее уже неделю нет молока!!! Напишите в личку, плиз, если еще где-нибудь встречали.
Поделиться:
10.06.2013 9:30:08

Kameliya В личку
Местная тусовщица

Район: Иремель
Дети:
Амалия 8 лет

Вы сами писали про глобус гурман,там посмотрите(который в Галерее Арт).
В окее еще бывает маленький объем,если что можно и его пока нет(позвоните,они вам скажут,когда поставка будет.Есть в Ашане. В Окее есть йогурты Valio безлактозные.
Snupi написала:Девы, в Окее уже неделю нет молока!!! Напишите в личку, плиз, если еще где-нибудь встречали.
Поделиться:
30.07.2013 1:04:27

Snupi  В личку
Завсегдатай

Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
Глобусе не было, когда я в последн раз ходила, а в Ашане точно есть, не видела его там. Спасибо
Как у Вашей малышки дела? Если мы соблюдаем диету, то колик практически не бывает
Поделиться:
03.08.2013 12:18:34

Kameliya В личку
Местная тусовщица

Район: Иремель
Дети:
Амалия 8 лет

Спасибо, все нормально.ТТТ,ест обычный творог,масло,сыр безлактозный,кефир Valio пьет иногда. Молоко появилось в глобусе(муж во вторник покупал),в Ашане тоже поступило,только в маленькой упаковке. А как у вашей колики проявляются?
Snupi написала:Глобусе не было, когда я в последн раз ходила, а в Ашане точно есть, не видела его там. Спасибо
Как у Вашей малышки дела? Если мы соблюдаем диету, то колик практически не бывает
Поделиться:
19.10.2013 17:58:19

Skolopendra В личку
Зашла на огонёк

У нас с 2 месяцев плотный зеленый стул. Очень редко желтый. Дисбак был - клебсиелла, пролечили бактериофагом. Но стул каким был, таким и остался. Ребенку 3.5 мес. Девочки, что посоветуете? Читала, что при ЛН могут быть запоры. Ребенок-искусственник, ел Нутрилон-комфорт, перешли на Нестожен - одна фигня. Педиатру по барабану. А мне кажется зеленый, пардон, вонючий стул это ненормально...

--
Пользователь забанен за нарушение: Грубые нарушение правил форума, пункт 6.3.17.
Поделиться:
25.10.2013 19:37:03

Snupi  В личку
Завсегдатай

Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
В ответ на сообщение Kameliya

о
Kameliya написала:Спасибо, все нормально.ТТТ,ест обычный творог,масло,сыр безлактозный,кефир Valio пьет иногда. Молоко появилось в глобусе(муж во вторник покупал),в Ашане тоже поступило,только в маленькой упаковке. А как у вашей колики проявляются?
Snupi написала:Глобусе не было, когда я в последн раз ходила, а в Ашане точно есть, не видела его там. Спасибо

Колики как обычно, вздутие. обычнон бывает по ночам, реже в дневной сон. Как правило бужу ее или сама с плачем просыпается и в туалет.

Молоко Слава Богу есть в ашане и Окее, покупаем и там и там. маленькие в садик, большие для дома, йогурт готовить.
Поделиться:
25.10.2013 19:48:49

Snupi  В личку
Завсегдатай

Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
В ответ на сообщение Kameliya

о
Kameliya написала:Спасибо, все нормально.ТТТ,ест обычный творог,масло,сыр безлактозный,кефир Valio пьет иногда. Молоко появилось в глобусе(муж во вторник покупал),в Ашане тоже поступило,только в маленькой упаковке. А как у вашей колики проявляются?

Колики как обычно, вздутие. обычнон бывает по ночам, реже в дневной сон. Как правило бужу ее или сама с плачем просыпается и в туалет.

Молоко Слава Богу есть в ашане и Окее, покупаем и там и там. маленькие в садик, большие для дома, йогурт готовить.
Поделиться:
29.10.2013 16:26:15

Snupi  В личку
Завсегдатай

Дети:
Зарина 8 лет
Рамишка 5 лет 8 месяцев
В ответ на сообщение Skolopendra

Skolopendra написала:У нас с 2 месяцев плотный зеленый стул. Очень редко желтый. Дисбак был - клебсиелла, пролечили бактериофагом. Но стул каким был, таким и остался. Ребенку 3.5 мес. Девочки, что посоветуете? Читала, что при ЛН могут быть запоры. Ребенок-искусственник, ел Нутрилон-комфорт, перешли на Нестожен - одна фигня. Педиатру по барабану. А мне кажется зеленый, пардон, вонючий стул это ненормально...
ну попробуйте подавать лактаза бейби. если лн есть, Вы заетите улучшение через недели 2.
Поделиться:
10.11.2013 17:09:06

Skolopendra В личку
Зашла на огонёк

Snupi написала:
Skolopendra написала:У нас с 2 месяцев плотный зеленый стул. Очень редко желтый. Дисбак был - клебсиелла, пролечили бактериофагом. Но стул каким был, таким и остался. Ребенку 3.5 мес. Девочки, что посоветуете? Читала, что при ЛН могут быть запоры. Ребенок-искусственник, ел Нутрилон-комфорт, перешли на Нестожен - одна фигня. Педиатру по барабану. А мне кажется зеленый, пардон, вонючий стул это ненормально...
ну попробуйте подавать лактаза бейби. если лн есть, Вы заетите улучшение через недели 2.

Спасибо за ответ! Нам лактозар врач назначил. Пьем его 4 дня, пока все так же...

--
Пользователь забанен за нарушение: Грубые нарушение правил форума, пункт 6.3.17.
Поделиться:
03.01.2014 18:46:48

S_D_ В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
Дети:
Карина 9 лет
В ответ на сообщение Skolopendra

Skolopendra написала:
Snupi написала:

Спасибо за ответ! Нам лактозар врач назначил. Пьем его 4 дня, пока все так же...

Нам Лактозар не помогал( только лактаза беби

--
891744семь606девять
Поделиться:
14.01.2014 15:07:11

Алинко В личку
Местная тусовщица

Район: театр кукол
Дети:
Диана 6 лет 2 месяца
подскажите плиз, как сдать правильно анализы на углеводы уже повторно после курса лактазы.
Поделиться:
09.08.2014 12:04:11

S_D_ В личку
Местная тусовщица

Район: Дема
Дети:
Карина 9 лет
Девочки, где можно купить молоко, с этим запретом на ввоз некоторых продуктов с Европы, как бы не коснулась нашего молока!!!!!!!!!!!!!!! В Ленте и Окее нет

--
891744семь606девять
Поделиться:
10.06.2019 16:05:13

Хомка В личку
Местная тусовщица

Район:
В ответ на сообщение Алинко

Алинко написала:подскажите плиз, как сдать правильно анализы на углеводы уже повторно после курса лактазы.

А врач вам не сказал? Если вы сдаете анализ в динамике для контроля лечения Лактозаром то кал сдается без отмены препарата. Если вы сдаете впервые, то отмените Лактазар на 2 дня и сдавайте анализ.
Поделиться:
22.07.2019 8:10:04

Rafitovna В личку
Хорошая знакомая

Район: Черниковка
Дети:
Мария 15 лет
Ольга 12 лет
Безлактозное брали в Магните, растительное - овсяное, рисовое - в Лукошке, в Монетке - немолоко
Поделиться:

Главная » Детское здоровье » Здоровье брюшной полости. » Лактазная недостаточность

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей