Наверх
Оставь отзыв о закупке - получи вознаграждение!
Настраиваем уведомления от Уфамамы в Telegram
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

25.01.2021 17:56 - ПРО
Где-то в окрестных шарогельнях я видела объявление, что свои шарики можно, но без гарантии. Не знаю

Каждый день - добрый! Литературный уголок

25.01.2021 13:58 - riparia
Татьянин день! Знакомые, кузины –
Объехать всех обязан я, хоть плач.
К цирюльник

Ищу тебя

24.01.2021 17:14 - akva
Хотелось бы познакомить сына подростка 12 лет с мальчиками и девочками для общения и дружбы

Работа: поиск, предложения. Не для рекламы услуг!

24.01.2021 14:58 - Hope
Ищем продавца в магазин товаров для рукоделия. Чайная фабрика. Все вопросы по телефону 89174144297

Какой косметикой вы пользуетесь, и как вам она нравится

24.01.2021 14:42 - Velana
Не зацикливаюсь никогда на определенной марке косметики, пользуюсь всегда разной.

Конкурс «Кокосовый рай» с вкусными призами!

23.01.2021 19:35 - RishkaS
Был маленьким смешной кокос,
В Малайзии на пальме рос,
На южном солнце он мужал
И Суперфудовичем

Подработка на время декретного

22.01.2021 20:27 - Rozaliya48
Приглашаю зарабатывать с нами!!!

Это предложение для Вас, если:
* Вы хотите увеличить свои дохо

Подработка в интернете - делимся опытом

22.01.2021 20:23 - Rozaliya48
Приглашаю зарабатывать с нами!!!

Это предложение для Вас, если:
* Вы хотите увеличить свои дохо

Опущение матки и ее лечение.

22.01.2021 15:21 - Астель
При опущении уже ничего не надо делать, кроме операции. Габитов Рустэм Климович., 4 роддом, отделен

Брекеты, пластинки, неправильный прикус

22.01.2021 0:17 - skypeseller
Подскажите, пожалуйста, клинику и детского врача-ортодонта в районе РКБ/ц.рынка - нужно брекеты ста

Детская эпилепсия

21.01.2021 15:03 - Natalii1
Заказывала препараты через сайт, и в инсте! Пишите в лс дам ссылку на магазин

Как прийти в форму

21.01.2021 11:31 - Эльза Половцева
У меня как и многих была проблема с мышцами тазового дна. После второй дочки вообще ахтунг. Но их л

Черный список врачей Уфы

21.01.2021 0:13 - Моника
У меня тоже история с узисткой.ходила беременная на узи в 13ю к Моховой.сказали что самая опытная.н

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

24.01.2021 12:32 - ЯНИНА
Плинтуса напольные и потолочные, напольные покрытия 89273181181- Вечислав

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

13.01.2021 22:50 - Alten
Все виды сантехнических работ (стаж более 10 лет), выезжает во все районы города , возможен выезд з

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

27.12.2020 9:47 - Inna-na
Avon со скидкой от цены каталога 15-20%. Черниковка-Спортивная

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

09.12.2020 23:28 - Моника
Нужен репетитор по русскому языку.5 класс.желательно в районе черниковки.

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

26.10.2020 18:48 - мама-4
Всем привет. У меня принтер-сканео-копир не копирует. Выдает темные-темные копии. Можно мне в личку

Красота и Оздоровление: прически, макияж, ногтевой сервис, массаж, спорт.занятия и т.д.

04.09.2020 23:47 - лучик_света
Дорогие Уфамамочки! Я клинический психолог (БГУ) , коуч. Для отработки новых методик, возьму за дон

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

21.08.2020 13:05 - Lyka
Добрый день.Давно никто ничего не выставлял.Хотела на 1 сентября внукам заказать что-нибудь оригина

Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

18.08.2020 23:49 - efriru
Иностранный язык по Скайпу Hogwarts-online.info

Языковая школа HOGWARTS предлагает изуч

Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

17.08.2020 15:15 - efriru
Обучение в Школе ландшафтного дизайна Landscape-school.ru

Школа ландшафтного дизайна объя

Коттеджный поселок Хорошеево – цены от Застройщика всю весну !

10.07.2020 10:26 - Дом Мечты
Готовый дом с ремонтом за 2650 000 руб !!!
А на что бы Вы

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

13.05.2020 10:49 - Ривьера
Ищу ,кто сможет сделать редизайн сайта.В личку пож

Перманентный макияж, выгодные предложения от салона красоты Linea Beauty

14.03.2020 9:20 - Odallik
У меня в салоне есть не только перманентный макияж. Я попробую публиковать в теме другие акции от к

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

12.03.2020 12:11 - zamira
Интересуют теплый климат и небольшой бюджет в марте

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

06.03.2020 12:45 - panterra
Здравствуйте! Мы давно никуда не ездили, сориентируйте, пожалуйста, по местам, ценам, условиям еда/

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

• 

Главная » Наш дом » Ремонт в новом доме

Поиск по теме: Искать
23.03.2007 2:11:25

Andrey В личку
Хорошая знакомая

Можно делать ремонт в доме, который был построен год назад???
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
23.03.2007 9:22:59

Ай В личку
Зашла на огонёк

Не желательо, тем более такое как класть плитку, я сама жила в новом доме и действительно года 3 мы ощущали усадку дома
Поделиться:
23.03.2007 10:14:24

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Andrey, ответ смотри в разделе консультации...)))
Поделиться:
31.07.2007 12:30:29

Билана В личку
Район:
Не подскажите, где есть хорошие сайты с идеями оформления детской. Или кто подбросит свои идеи. Спасибо.

--
Пользователь забанен за нарушение: грубость в теме, разжигание конфликта, спор с админом
Поделиться:
31.07.2007 12:37:51

snega В личку
Зашла на огонёк

Район: ост. ЖД Больница
Дети:
Арина 15 лет
Даниил 13 лет
Артемий 7 лет
http://www.ivd.ru/ сайт журнала Идеи вашего дома- может что то и найдется

--
Пользователь забанен за нарушение:
Поделиться:
31.07.2007 12:42:31

snega В личку
Зашла на огонёк

Район: ост. ЖД Больница
Дети:
Арина 15 лет
Даниил 13 лет
Артемий 7 лет
А вот еще идея потолка мне очень понравилась (не помню откуда сохраняла)

--
Пользователь забанен за нарушение:
Поделиться:
31.07.2007 12:52:08

kim В личку
Хорошая знакомая

знакомый сделал ремонт в новом доме через год после постройки, сейчас прошло 4 года - ламинат вздулся волнами, плитка в ванной и бордюры вылетели, за счет того, что плитка сверху надавила от усадки дома, вобщем все все надо делать по новой. Лучше потерпеть еще 2 года, а сейчас сделать только косметический ремонт.
Поделиться:
31.07.2007 14:33:08

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Делали ремонт в квартире в новом доме. <BR>Вздуется-отвалится - зависит от этажа. У нас второй. пока только мелкие трещинки на потолке из гипсокартона в меестах где повесили светильники. Да ещё и листы фанеры под ламинатом начали поскрипывать - следовало распилить их на 4 части. Строители поленились а мы не настояли. Ну и ламинат вздулся в местах где лужи написаные были... <BR>Раскрашенные фломастерами стены благополучно были отмыты. Также легко отмываются залапаные пятна возле выключателей - у нас обои под покраску и два слоя колерованой акриловой краски на стенах.
Поделиться:
31.07.2007 14:42:10

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Делали ремонт в квартире в новом доме. <BR>Вздуется-отвалится - зависит от этажа. У нас второй. пока только мелкие трещинки на потолке из гипсокартона в меестах где повесили светильники. Да ещё и листы фанеры под ламинатом начали поскрипывать - следовало распилить их на 4 части. Строители поленились а мы не настояли. Ну и ламинат вздулся в местах где лужи написаные были... <BR>Раскрашенные фломастерами стены благополучно были отмыты. Также легко отмываются залапаные пятна возле выключателей - у нас обои под покраску и два слоя колерованой акриловой краски на стенах.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Мы тоже в новом доме ремонт делали, никаких трещин и отвалин, ламината ещё нет, на фанере живём пока.. Но вот одна наружняя стена пошла плесенью, что делать? Отмывать химией не получилось, след. зимой всё по новой... Думаем пробкой утеплить, так как это единственное утепление, которое имеет смысл изнутри помещения, вроде так да?
Поделиться:
31.07.2007 14:49:30

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;DD&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Мы тоже в новом доме ремонт делали, никаких трещин и отвалин, ламината ещё нет, на фанере живём пока.. Но вот одна наружняя стена пошла плесенью, что делать? Отмывать химией не получилось, след. зимой всё по новой... Думаем пробкой утеплить, так как это единственное утепление, которое имеет смысл изнутри помещения, вроде так да?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>Надо решить проблему. Иначе будет плесневеть под пробкой. <BR>что-то с вентиляцие-пароизоляцией-теплоизоляцией намудрили. Что говорят специалисты?
Поделиться:
31.07.2007 14:51:49

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Надо решить проблему. Иначе будет плесневеть под пробкой. <BR>что-то с вентиляцие-пароизоляцией-теплоизоляцией намудрили. Что говорят специалисты?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>А нету их... <BR>Никто не знает...
Поделиться:
31.07.2007 14:55:25

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
Вызаваешь домоуправляющую организацию, составляется акт... экспертиза... выясняются причины... <BR>Стена небось наружняя? Скорее всего придется дополнительно обшивать снаружи пенопластом. <BR>В течении первых 5 лет дом находится на гарантийном обслуживании и все это должны сделать вам за счет строителей
Поделиться:
31.07.2007 15:02:21

танюша В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
Ой ,вы меня совсем запутали.У кого-то отваливается и вздувается,у кого-то нет.У нас тоже скоро возникнет эта проблема.Мы решили пока сделать косметический ремонт.Но нам сказали нужно подождать год-полтора,но три года жить без ремонта - я же не выдержу!

--

Поделиться:
31.07.2007 15:12:12

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Вызаваешь домоуправляющую организацию, составляется акт... экспертиза... выясняются причины... <BR>Стена небось наружняя? Скорее всего придется дополнительно обшивать снаружи пенопластом. <BR>В течении первых 5 лет дом находится на гарантийном обслуживании и все это должны сделать вам за счет строителей&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>дом кирпичный необшитый, явно дефекты кладки. Спецов по поводу вентиляции уже вызывали, при явном дефекте закончилось ничем. ну периодически кто-то куда-то ходит
Поделиться:
31.07.2007 15:20:40

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
У нас на первом этаже в одной квартире подобная проблема. Они обращались в администрацию города (в жилищный отдел), делали экспертизу. Обнаружили и описали дефекты. <BR>Сейчас ТСЖ подал на строителей в суд, чтобы за их счет были устранены недостатки.
Поделиться:
31.07.2007 15:21:30

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;танюша&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;Ой ,вы меня совсем запутали.У кого-то отваливается и вздувается,у кого-то нет.У нас тоже скоро возникнет эта проблема.Мы решили пока сделать косметический ремонт.Но нам сказали нужно подождать год-полтора,но три года жить без ремонта - я же не выдержу!&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR> <BR>А переделывать потом ремонт - выдержишь?
Поделиться:
31.07.2007 15:30:22

танюша В личку
Местная тусовщица

Район: Сипайлово
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>А переделывать потом ремонт - выдержишь?&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Надо подумать :roll:

--

Поделиться:
31.07.2007 15:32:22

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt;У нас на первом этаже в одной квартире подобная проблема. Они обращались в администрацию города (в жилищный отдел), делали экспертизу. Обнаружили и описали дефекты. <BR>Сейчас ТСЖ подал на строителей в суд, чтобы за их счет были устранены недостатки.&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Ой спасибо большое, понятно теперь, что мы будем делать!!! Ух, надо только рассердиться посильнее. да куда уж сильнее, у нас в этой комнате сначала детская была, потом вынуждены были их в меньшую переселить, а уменя здесь аллергия обострилась, уууух, я уже готова в администрацию...
Поделиться:
31.07.2007 17:32:27

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;DD&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR>Ой спасибо большое, понятно теперь, что мы будем делать!!! Ух, надо только рассердиться посильнее. да куда уж сильнее, у нас в этой комнате сначала детская была, потом вынуждены были их в меньшую переселить, а уменя здесь аллергия обострилась, уууух, я уже готова в администрацию...&lt;/i&gt; <BR>
<BR> <BR>Еще бы не обостроилась Плесень сильнейший аллерген. Даж у кого нет аллергии появляется. <BR>У нас так из одной квартиры семья съехала - у девочки 2-х лет начались астматические приступы. Поменяли квартиру. <BR>Главное - не опускать руки и добиваться. Я вот так например не умею
Поделиться:
31.07.2007 17:35:09

Неизвестный В личку
Зашла на огонёк

Район:
написала: <BR>&lt;b&gt;teenka&lt;/b&gt; <BR>&lt;i&gt; <BR> <BR> <BR>Главное - не опускать руки и добиваться. Я вот так например не умею &lt;/i&gt; <BR>
<BR>А вот я думаю, а как они дефект исправят снаружи? 11 этаж, голая кладка, что можно сделать? <BR>
Поделиться:

Главная » Наш дом » Ремонт в новом доме

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей