Наверх
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
Фотоконкурс "Встречаем зиму!" Голосуем!
Поможем Владику! Благотворительный сбор
• Последние обсуждения
Общение СП

Подскажите, пожалуйста - 18

05.12.2019 14:19 - more
У меня Арка-все устраивает. Возможно дороговато-я не сравнивала. Но качественно

Отменили справки в бассейн! Хорошо или плохо? + Голосовалка.

05.12.2019 11:46 - Буковка
Вот вроде бы и знаю, что многие справки подделывают, но если совсем отменят - как-то страшновато хо

Подскажите, пожалуйста, детского гастроэнтеролога!

05.12.2019 11:43 - Буковка
Спасибо всем большое!
Хорошо, что есть Уфамама!

Афиша на сайте Уфамама

04.12.2019 13:55 - Администратор форума
НОВОГОДНЯЯ АФИША уже на сайте!
Опыт показывает, что билеты на ёлки-шоу-утренники лучше

Поможем Бакулину Владику

03.12.2019 14:36 - Svetlashka
Перевела немного, очень надеюсь, что поможет

Новости науки и образования

03.12.2019 14:08 - Буковка
О, ну отличный закон! Надеюсь, там нет пункта "на усмотрение школы" )))
У меня подруга не решилась

Запеканка

03.12.2019 13:48 - Маша Иловская
У меня сын просит запеканку как в садике, но я так не умею)) хоть иди и проси рецепт у них

Куплю. Детское.

03.12.2019 10:49 - Варенька
Куплю костюм снеговика на рост не менее 128см

Где купить вакцины?

03.12.2019 9:17 - Izida
не подскажете, раньше брали прививки в уралхимфарме, они переименовались? не могу найти, наступило

Репетиторство, курсовые, переводы и пр.

04.12.2019 15:53 - Бело*снежка
Репетитор по химии. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы более 7 лет.

Первое специализированное турагентство «ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ».

26.11.2019 14:35 - блондинка
Добрый день, посоветуйте отель в кемере на первой линии, с хорошей большой территорией и хорошей де

Международная туристическая сеть "География". Скидки! Горящие туры!

25.11.2019 11:15 - Jolie
можете предложить за неделю до нг на 7 дней в эмираты, 2взр+2 детей (8 и12)

Кулинария. Выпечка пирогов, тортов, блюда на заказ, украшение блюд и стола.

20.11.2019 11:42 - rushka777
Вот такие вкусные подарки могу изготовить для ваших близких.

Бытовые услуги: муж на час, жена на час, помощницы по дому, сиделки.

09.11.2019 16:17 - Гита
Ищу подработку :уборка квартир, офисов, коттеджей, мытье окон, штор, глажка, готовка. Чисто, аккура

Avon, Орифлейм, Mary Kay и пр. сетевики

01.11.2019 22:55 - Prosper
Продукция Амвей- Бесплатная регистрация, Айхерб Мери кей- , Ламбре , сибирское здоровье, tupperware

Ремонт и отделка помещений, строительство и др.

06.09.2019 13:18 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Дизайн, графика, веб-сайты, интернет и пр.

06.09.2019 13:13 - Lyasun
Теперь каждый может продумать дом своей мечты с помощью фотореалистичной визуализацией интерьера -

Автотранспорт: грузоперевозки, ремонт и т.д.

23.08.2019 19:37 - Alina87
Автосервис на Благоварской 14. Могу в лс скинуть номер мастера

Праздники. Организация, сопровождение, оформление.

10.02.2019 13:37 - happymama
Съедобные и вкусные букеты изготовлю для оригинального поздравления ваших близких! Мужские, фруктов

Компьютеры и оргтехника: ремонт, установка программ, заправка картриджей и пр.

30.01.2019 15:59 - alsunja
Добрый день. Кто может заправить картриджи 445 и 446 canon Pixma и по чем?

Правила раздела

15.12.2011 19:41 - альба
Правила для рекламодателей

1. Данная тема предназначена для публикации материалов реклам

Правила раздела

29.11.2011 0:32 - Счастье_Есть
На темы данного раздела распространяются [url=http://www.ufamama.ru/forum/messages.aspx?topicid=16

ПРАВИЛА БИЗНЕС-ТЕМ

29.11.2011 0:17 - Счастье_Есть
Правила для рекламодателей

1. Данный раздел предназначен для публикации материало

• 

Главная » Семейный досуг » Театр

Чем заняться всей семьей в свободное время?
Поиск по теме: Искать
20.02.2019 9:43:36

DinaCats В личку
Местная тусовщица

В ответ на сообщение Lenchik

Lenchik написала:Уважаемые театралы, кто ходил в Башдрамтеатр на Заки Валиди. как там обстоят дела с парковками? Идем в воскресенье, форма одежды парадная., поэтому поедем на машине. Думаю куда ее там поставить. Вроде площадь большая, но на деле бывают там места? И если не там, то какие варианты?

Парковка большая, но лишь бы на Динамо ещё не было соревнований. А так вокруг всего Динамо есть место. Главное не оставляйте на Заки Валиди, эвакуатор нас однажды чуть не увез.

А на что идете? Сколько собираюсь подруг вытащить на "Зулейху", но в кассах города билетов нет. Говорят, надо в театр ехать в начале месяца, чтобы урвать на этот спектакль билеты.
Ответы на это сообщение • вверхвниз0 ссылка
Поделиться:
20.02.2019 12:22:02

Lenchik В личку
Завсегдатай

Район: Юрюзань
Дети:
Умник 12 лет
В ответ на сообщение DinaCats

Спасибо. Поеду пораньше, чтобы было время поискать.
Идем на бабуська"тущка.ру. Название конечно специфическое)))) посмотрим, первый раз. На зулейху тоже хочу, но билеты дороже в два раза и успеть купить надо. Через сайт театра кстати очень удобно покупать.
DinaCats написала:
Lenchik написала:Уважаемые театралы, кто ходил в Башдрамтеатр на Заки Валиди. как там обстоят дела с парковками? Идем в воскресенье, форма одежды парадная., поэтому поедем на машине. Думаю куда ее там поставить. Вроде площадь большая, но на деле бывают там места? И если не там, то какие варианты?

Парковка большая, но лишь бы на Динамо ещё не было соревнований. А так вокруг всего Динамо есть место. Главное не оставляйте на Заки Валиди, эвакуатор нас однажды чуть не увез.

А на что идете? Сколько собираюсь подруг вытащить на "Зулейху", но в кассах города билетов нет. Говорят, надо в театр ехать в начале месяца, чтобы урвать на этот спектакль билеты.
Поделиться:
20.02.2019 14:03:35

Лесная ягода В личку
Местная тусовщица

Район: Зеленая роща
Я ходила на Бабуська тущка ру , где играл Алмас Амиров. Сюжет спектакля средний, но благодаря Амирову отдохнете, от души посмеетесь. На "Зулейху" советую сходить, когда будет играть Гильманова. Ее играет еще Кагарманова, я видела ее игру отрывок только, мне не очень понравилось. Это мое личное мнение. Декорации, костюмы говорили это вау, ноу-хау, может я что то не понимаю в искусстве, ничего такого не заметила. Но как играют актеры, как преподносит Зулейху - Гильманова, аж мурашки по коже. Я даже обратила внимание, что многие как и я , хотели чтобы быстрее антракт закончился и что же будет с героями спектакля. Еще хочу сходить на "Деревья умирают стоя", коллега на работе рекомендовала.
Поделиться:
20.02.2019 14:17:05

Lenchik В личку
Завсегдатай

Дети:
Умник 12 лет
В ответ на сообщение Лесная ягода

А как то можно узнать кто будет играть в спектакле? Посмотрела в афише, оба исполнителя указанны.
Лесная ягода написала:Я ходила на Бабуська тущка ру , где играл Алмас Амиров. Сюжет спектакля средний, но благодаря Амирову отдохнете, от души посмеетесь. На "Зулейху" советую сходить, когда будет играть Гильманова. Ее играет еще Кагарманова, я видела ее игру отрывок только, мне не очень понравилось. Это мое личное мнение. Декорации, костюмы говорили это вау, ноу-хау, может я что то не понимаю в искусстве, ничего такого не заметила. Но как играют актеры, как преподносит Зулейху - Гильманова, аж мурашки по коже. Я даже обратила внимание, что многие как и я , хотели чтобы быстрее антракт закончился и что же будет с героями спектакля. Еще хочу сходить на "Деревья умирают стоя", коллега на работе рекомендовала.
Поделиться:
20.02.2019 22:28:22

Лесная ягода В личку
Местная тусовщица

На кассе театра спрашивать. Там конечно тоже отвечают, что откуда мы знаем, вдруг запланированный актер заболеет. Но когда я покупала, сказали , что будут играть например такие то актеры. Билет у меня стоил 300 руб на 12 ряд, 12-13 место, так как больше не было . Я переживала, что плохо будет видно, но и видно и слышно было хорошо.
Поделиться:
21.02.2019 9:05:39

Jolie В личку
Местная тусовщица

А в русский драм театр или молодежный на какие постановки советуете сходить?
Поделиться:
21.02.2019 9:10:03

Lenchik В личку
Завсегдатай

Дети:
Умник 12 лет
В ответ на сообщение Лесная ягода

Спасибо большое. Мне в кассе билеты неудобно покупать, по телефону наверно и не дадут такую информацию.
Лесная ягода написала:На кассе театра спрашивать. Там конечно тоже отвечают, что откуда мы знаем, вдруг запланированный актер заболеет. Но когда я покупала, сказали , что будут играть например такие то актеры. Билет у меня стоил 300 руб на 12 ряд, 12-13 место, так как больше не было . Я переживала, что плохо будет видно, но и видно и слышно было хорошо.
Поделиться:
18.10.2019 15:19:00

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 5 месяцев
А мы завтра в театр идем на спектакль "Радость нашего дома". Это та сама повесть Мустая Карима, по которой фильм Сестренка сняли. Билеты еле урвала! 3 спектакля за выходные и залы битком! Потом расскажу впечатления. В Молодежном театре.
Поделиться:
19.10.2019 22:54:15

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:А мы завтра в театр идем на спектакль "Радость нашего дома". Это та сама повесть Мустая Карима, по которой фильм Сестренка сняли. Билеты еле урвала! 3 спектакля за выходные и залы битком! Потом расскажу впечатления. В Молодежном театре.

Года четыре назад ходили с классом. Зал пустой - школьников загоняли. Честно говоря, не особо впечатлил. Возможно, я отвлекалась на поведение ребят.

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:
20.10.2019 12:08:55

Katia.katya В личку
Свой человек

Дети:
Полина 12 лет
Марина 6 лет 5 месяцев
В ответ на сообщение Донья Гумерсиндо

Донья Гумерсиндо написала:
Katia.katya написала:А мы завтра в театр идем на спектакль "Радость нашего дома". Это та сама повесть Мустая Карима, по которой фильм Сестренка сняли. Билеты еле урвала! 3 спектакля за выходные и залы битком! Потом расскажу впечатления. В Молодежном театре.

Года четыре назад ходили с классом. Зал пустой - школьников загоняли. Честно говоря, не особо впечатлил. Возможно, я отвлекалась на поведение ребят.

А мне понравилось. Необычная постановка. Часть зрительного зала была занята декорациями, актеры появлялись среди зрителей )))
И там 2 повести в одном спектакле. Таганок и Радость нашего дома. Наревелись, нахохотались.
Поделиться:
20.10.2019 12:13:29

Донья Гумерсиндо В личку
Легенда форума
Звезда Уфамамы, победитель номинации«Леди Позитив» -самый позитивный форумчанин Победитель фотоконкурса "Стильная мама" Победитель фотоконкурса «Хочу ТОП-окно!»

Район: Где слышны колокола и золотятся купола
В ответ на сообщение Katia.katya

Katia.katya написала:
Донья Гумерсиндо написала:

А мне понравилось. Необычная постановка. Часть зрительного зала была занята декорациями, актеры появлялись среди зрителей )))
И там 2 повести в одном спектакле. Таганок и Радость нашего дома. Наревелись, нахохотались.

Наверное, изменили постановку.

--
Ко мне можно обращаться просто, не стесняясь - просто Донья..…
Юпитер, ты сердишься ? Значит, ты неправ...(с )
Куколки декоративные ручной работы к 14 февраля и 8 марта, на день рождения
https://www.ufamama.ru/Market/MyGoods
Поделиться:

Кто сейчас в этой теме:

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817 или на страницу для рекламодателей